Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Мир Грез (Мир Грез)
Мир Грез
КапитанДата: Среда, 2018-02-07, 12:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут рядом с вагончиком пролетел комар. Все бы ничего, да вот его размер был с овчарку!!! Все бы ничего, но вслед за ним полетела целая стая таких комаров, один из них даже обратил внимание на вагончик и издал звук: "Кря-кря", и вынес яйцо прямо в полете... Мария посмотрела вниз, город к которому они летели, уже отсутствовал, вместо него был лес, да
не просто обычный, а состоял он из стеклянных деревьев, разного цвета.
Солнце, чьи лучи достигали этого леса, буквально превращало его в настоящий разноцветный карнавал. В глазах от таких красок пестрило. Что-то в небе очень громко рыгнуло, как оказалось, у солнца тоже отрыжка бывает.
Рядом с лесом стоит замок, его шпили упорно вонзаются в землю, а основание в небо. Сама же архитектура здания, так впечатлила пролетающих крякующих комаров, что они все снесли яйца, прямо в полете. И действительно, замок был своего рода нагромождением блоков жилых домов, взятых из разных эпох, и разукрашенных в столь яркие цвета, что пестрело в глазах.
Рядом с замков, судя по всему что-то вроде парка-огорода, с аттракционами. Например типичные американские горки, начинались пастью мастодонта, а заканчивались выходом из зада диплодока.
Инквизитор не без преувеличения, хмыкнул:
- Ну вот довольны, Кэп стал четырнадцатой Алисой. В общем-то он и был ею, но видеть именно этот мир, я хотел меньше всего... - сказал он, наблюдая за пролетающей мимо тучки в форме огромной задницы, с торчащим из нее лицом Бенни Хилла...


Сообщение отредактировал Капитан - Среда, 2018-02-07, 12:06 PM
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2018-02-09, 1:10 PM | Сообщение # 2
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Трамвайчик с тихим звяканьем коснулся рельс и бодренько покатил по горкам раскачиваясь из стороны в сторону явно получая неподдельное удовольствие. Чего не скажешь о его пассажиров, все же трамвай не очень подходит для таких соответствующих перегрузок.
- Да чтоб тебя, Ядзиро!
Как не странно, но вид смущенного трамвая вполне вписывался в пейзаж. Вагон сбавив ход плавно остановился на возле посадочной площадки. Тренькнув пару раз извещая об остановки трамвайчик распахнул свои дверки.


 
КапитанДата: Суббота, 2018-02-10, 2:43 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Задания? Поручения? - Кэп туманно задал себе этиже вопросы, а потом резко отмахнулся. - Нет, ни в коем случае! Я вас позвал на вечеринку поэзии, не более того. Заодно осмотрите мой так сказать замок.
Он вышел из трамвайчика, и глубоко вдохнул свежий аромат природы. Найтс покосился неодобрительно на него, и произнес:
- Только глубоких вдохов не делайте... - произнес он, не объясняя причины, почему так делать не следует. Воздух же казался невероятно свежим, с запахом полевых цветов. Ну на первый взгляд, не смотря обилие зелени, ничего необычного в ней вроде не было. Почему-то Марии представилось на мгновение, что не удивилась бы тому, если бы каждый цветок в этом мире, был жопой, а каждое дерево - фалосом. К счастью пронесло, в противном случае, от такого вида, ей бы стало очень не ловко. В это же время на небе из-за облака выглядели две луны, которых перекрывало огромное слово - цензура! Может она рано понадеялась и худшее еще впереди???
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2018-02-12, 1:04 PM | Сообщение # 4
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень вышел последним. Трамвайчик при этом вновь превратился в пухлого тануки и сейчас прятался за ногой осматривающегося японца. Болтовню спутников он кажется проигнорировал, а когда к нему обратилась Мария как то странно хихикнул.
- Неа, все класс. Тако-ое Яркое! Ага ага!
Пошатываясь он сделал несколько неуверенных шагов осматривая мир широко раскрытыми глазами и продолжая дебильно хихикать.
- И воздух такой све-ежий! Цветочками пахнет, ага ага...
И добавил доверительным шёпотом, из тех что слышно на всю округу.
- И такой фкусны-ы-ый.


 
НайтсДата: Пятница, 2018-02-23, 1:43 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иквизитор быстро среагировал, на то как себя странно ведет себя ичи, Он подошел к нему сзади, и своей ладонью, на которой была одета кожанная перчатка, закрыл ему рот. Свои действия он тут же пояснил:
- Воздух тут особенный, вначале ты ощущаешь себя наркоманом, нанюхавшегося героина, а вот потом медленно начинаешь раздуваться, пока не лопнешь. Вкратце картина не особо приятная, особенно после того, как от тебя останутся ошметки разбросанные по местной округе. В замке воздух намного в этом плане более безопастный. Только вот... А вы и так все поймете...
В это время Кэп открыл двери собственного замка, и они оказались в коридоре, менее пестром, чем наруже. Если не сказать, что коридор был более менее нормальным, для замка. Ну не считая картин, на которых были изображены, очевидно предки Капитана. Одна тетка, чья фигура не помещалась в картине, имела наглость, плюнуть в сторону Марии. В общем-то слюна не долетела, а упала на пол, но от пола пошел странный дымок. Другие люди в картинах вели себя не менее безобразно. К Инквизитору потянулся из картины какой-то старик, с прической напоминающий огромный муравейник, и выпавшим из глазницы глазом:
- Я голоден... - слабым шаркующим голосом произнес, при этом его челюсть вывернулась наизнанку, и свободно повисла.
Инквизитор от такой наглости не растерялся, ткул в лицо старика неожиданно появившимся в руке факелом, тот мерзко завизжал и спрятался в глубине картины, забившись под кровать, в помещении похожее на "белую комнату дурдома" какого-го нибудь 19 века.
- Ненавижу эти картины. Не советую приближаться к ним, и тем более их трогать. хотя если вы хотите оказаться на месте этих бедолаг, я не буду вам мешать... - в общем-то Найтс не собирался помогать и в обратном случае, просто не сказал об этом. Мозги нужно иметь, а если их нет, чтож, естественному отбору, он мешать не собирался...


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Пятница, 2018-02-23, 1:43 PM
 
КапитанДата: Пятница, 2018-02-23, 2:22 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сейчас я вам покажу комнату безудержного счастья! Вы вероятно захоте присоединиться. Кстати, в этой комнате невозможно умереть, здесь все бессмертны!!! - громко и весело сказал Капитан и распахнул одну из дверей в коридоре. То что заходилось за дверью повергло всех в немой шок. Комната, что была открыта, представляла собой своего рода детский сад, и там были люди. Если сказать, что все взрослые находящиеся в этой комнате впали в детсво, это не сказать ничего. То что они творили, было настоящей фантасмагорией для осознования произходящего.

Например бросались во взгляд, трое мужчин усевшихся на кровати, от которой остались лишь пружины и каркас. Одеты они были, словно бомжи с перепоя, и судя по всему, пахли они тоже не лучше. Один из них пытаясь съесть кусок торта, измазал себе лицо, после чего решил угостить соседа, тем же способом. Рядом с ними вообще сидел мужчина в дырявом халате, которого можно было окрестить "именинником", из за дукацкой бумажной шапочки на голове. Он то и дело, с умным видом, пытался через кубинскую сигару, словно трубочку выпить чаю из чашки. Хотя содержимое кружки, больше походило на каловые массы.

Рядом со входом, из стоявших мусорных урн, приподнялись крышки и из них выглянуло два человека пенсионного возраста, которые озадачали Марию вопросом:
- Большевики еще не пришли? Нет? Тогда придут, - и снова спрятались в урнах.

В другом месте люди видимо решили поиграть в докторов и пациентов. Трое "врачей" усиленно пытались впихнуть в "роженицу" куклу ребенка.
$IMAGE4$
Кое где местные устроили оргию, которую разбавила парочка, устроив настоящее представление с расчленением.
Прикрепления: 6957795.jpg (245.9 Kb) · 5747721.jpg (8.1 Kb) · 5550566.jpg (85.3 Kb)
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2018-02-25, 4:06 PM | Сообщение # 7
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К счастью не смотря на некоторую дезориентацию парень и не думал падать. Пары местных цветочков постепенно выветривались из его головы и Ичи медленно но верно приходил в себя. Чему, вероятно, дополнительно поспособствовал окруживший их аромат.
- Какого?
Парня замутило, но он мужественно сдержал порыв. Не смотря на некий туман в голове он понял простую мысль. Ему начинает надоедать этот весь дурдом и он с тоской вспоминает горны склоны родного дома. Чем дальше он шел тем безумнее вокруг него становился мир. И вопреки обыкновению, это переставало быть интересным.


 
КапитанДата: Четверг, 2018-03-01, 8:57 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хорошо, не хотите как хотите... - проворчал Кэп и захлопнул перед ими дверь. - Все кто переходят порог этой комнаты, никогда из нее не выходят. Это же комната счастья! Но так и быть, сейчас я вам покажу нечто особенное.
Теперь он уже открыл дверь в другую комнату, и в этот раз гостей он подтолкнул, чтобы они в нее вошли. Войдя же все ахнули. Это сложно было назвать комнатой впринципе. Куда бы не падал глаз, всюду беспросветная белая гладь. Но еще больше шокировало то, когда гости посмотрели на друг друга. Если правильно выразиться. то краски, цвета, что было естественно для них, изчезли, превратив их в своего рода нарисованных людей карандашом. Теперь у них были видны лишь контуры, а этом все. впрочем тоже самое произошло и с Кэпом, сейчас он напоминал набросок художника, для комикса, или картины.
- Эту комнату я гордо называю - комнатой очищения! Чувствуете, как вы очистились? Но это не самое главное!
Посреди комнаты возникло зеркало накрытое простыней, и Кэп самодовольно подошел к нему и стянул с ее. В нем сразу отобразились Мария и Ичи. Вроде ничего особого, так показалось вначале. Но тут до них неожиданно дошло. Они не просто смотрят на себя. Если первоначально в отражении были лишь они двое. то теперь рядом с ихними отражениями стоит Найт, ладонью закрыв ударом свое лицо.
- Что ты наделал? - произнес аспект, - тебе надо было их предупредить, что смотреть в первую секунду в него нельзя!
- Упс.. Правда?.. - Удивился Кэп, вышедший неожиданно из-за их спины, хотя до этого, он стоял рядом с зеркалом. И тут молодых людей осенило. Хоть и смотрят они на себя, но ведь сейчас они видят свое отражение не в зеркале! Они сами внутри зеркала!
- Ты только что расщепил их сознания... - Найт с сожалением посмотрел в зеркало, а потом на молодых людей стоящим рядом с ним, которые казались немного не в себе. Наверно это оттого, что Ичи жевал волосы Марии, а та ковырялась в носу Ичи. - Я так понимаю, основное сознание в зеркале, а в теле меньшая его часть на уровне животных инстинктов. Чем ближе они к зеркалу, тем больше они становятся менее похожими на людей. Я временно отправлю их тела в мир людей, там мне придется связаться с кое с кем кто им может помочь. Хотя бы верну часть их сознания в тела. А ты постарайся не сделать еще хуже!
Раздраженно произнес инквизитор, и одним щелчком пальцев исчез, вместе с реальными телами молодых людей. Марии и Ичи оставалось лишь хлопать глазами от шока, трогая непреодолимую стеклянную перед ними преграду.
------------------------------------------------------- тела перенесены в реальный мир.


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 2018-03-01, 9:00 PM
 
White_fox_IchiДата: Суббота, 2018-03-10, 12:17 PM | Сообщение # 9
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Японец поняв что произошло сильно помрачнел, но при этом не реагировал как Мария. В отличии от не он чувствовал себя совершенно спокойно. Специфика чужой магии. В конце концов его дух почти всегда находился расщепленным. Вполне привычная контролируемая практика. Хотя метод настораживал. Ичи не знал что именно осталось в его теле и это могло плохо кончиться.
Исчезая вслед за Марией он внимательно смотрел. В последний миг лицо японца как будто тронула ели заметная улыбка.


 
КапитанДата: Понедельник, 2018-03-26, 8:15 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кэп вежливо и ненавязчиво постучал по стеклу:
- Если хотите выбраться, советую обернуться..
Естественно, как только они последовали его совету, то увидели Капитана стоявшего за ихними спинами. Казалось, что от него исходит энергетика веселости и отличного настроения.
- В общем-то это легко сделать, - он поднял руку, и исчез, снова оказавшись перед зеркалом. - Но не для вас...
Радостно он выпалил эту новость.
- Не хотите так остаться навечно? Я повешу зеркало в комнате счастья, и все будут любоваться вами вечно! Нет? Жаль.. тогда...
Он снова оказался рядом с ними в зеркале, и радостно указал на дверь позади себя:
- Можно выйти через ту дверь, но перед эти надо угадать пароль! Кто хочет первым попытаться???


Сообщение отредактировал Капитан - Понедельник, 2018-03-26, 8:18 PM
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2018-03-28, 1:43 PM | Сообщение # 11
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В задумчивости разглядывая дверь. То немного что он успел узнать о их спутнике наводило на неприятные мысли о том что пароль может быть вообще любым, самым неожиданным глупым и нелогичным. Что то такое о чем нормальный человек не в жизнь не подумает...
- Эм. Один, два, три, четыре, пять?


 
КапитанДата: Воскресенье, 2018-04-01, 8:18 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На двери появилось лицо, и она вдруг заговорила:
- Я открываюсь не всем подряд, а только дамским угодникам. Где же ты Казанова?
 
КапитанДата: Понедельник, 2018-04-16, 7:03 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эмм... - вздохнул Капитан пытаясь, что-то сказать, или даже предостеречь, но Мария просто не дала ему этого сделать.
Дорога по которой пошла Мария усеяна магическими дверями, каждая из которых может загадать свою загадку. Впереди в самом конце дороги виднеется зеркальная башня, упирающаяся, даже не в небо, а в бесконечность...
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2018-04-18, 10:44 AM | Сообщение # 14
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Даже так?
Повернулся к Мари с хитрой улыбка, но видя ее недовольство просто позволил увести себя.
-Это забавно, как то не довелось побывать в зазеркалье.
Скользнул взглядом по дверям. Его не покидало чувство что он где то уже все это видел. Но он никак не мог вспомнить где...
Внешне он оставался невозмутим и подобная насмешливая уверенность казалось вроде бы должна успокаивать, или наводить на мысли Что Ичи начал походить на капитана...


 
КапитанДата: Пятница, 2018-04-27, 9:32 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоило Марии просто потянуться к зеркальной башне, как уже ее ладонь соприкасалось со стеной из зеркал. К слову, своего отражения она в них не видела. Тоже касалось и японца, а вот Кэп, отражался, казалось во всех. Видимо это оттого, что сейчас, он реальнее их. Рядом можно заметить арку с дверью, на земле, усыпанной осколками стекла, словно песком, лежат разбросанные газеты. Неподалеку есть сквер, со стеклянной будкой.

Красным обозначил предметы для взаимодействия.


Сообщение отредактировал Капитан - Суббота, 2018-04-28, 11:17 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Мир Грез (Мир Грез)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: