Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Париж
Париж
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:54 PM | Сообщение # 31
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-От меня не нашла бы...
Костя улыбнулся и затушил сигару, поняв, что это не нравится девушке. Допив виски он встал, и подошел к Катрин, обняв ее сзади за талию.
-Тогда давай узнаем друг друга поближе, несравненная моя Кэтю...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:59 PM | Сообщение # 32
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Каким образом? - спросила Катрин, после того как почувствовала руки Кости у себя на талии. Она не стала покамест ничего предпринимать. - Надеюсь это будет при помощи разговора?



Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-18, 12:43 PM | Сообщение # 33
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И при помощи разговора тоже, Кэт...
Вампир наклонился немного, и прошептал эти слова девушке на ушко. Руки еще ближе притянули к себе Катрин, а губы стали очень нежно и медленно прокладывать дорожку от мочки уха к шее, и еще ниже, к оголенному плечу. Он хотел было продолжать, но внезапно в его голове раздался призыв одного противного демона, который только что своим  вмешательством обломал вампиру все планы на девушку. Замерев на месте Костя выругался.
-Чертов демон! Нашел время...
Но, обещание есть обещание. И вампиру уже давно не терпелось отомстить Светлане Валынской. Он предлагал ей свою помощь, но девчонка оказалась слишком самоуверенной. Что же, теперь ей придется поплатиться за это, как и за все остальное... 
-Извини, Кэт, но тебе придется отправиться со мной. Началась война, и на территории школы, как и в любом другом месте, находиться сейчас опасно. Ты побудешь гостьей одного хорошего человека. Его замок рядом с моим, но у меня тебе будет скучно одной. Идем...
Костя покрепче обнял девушку, и они вместе трансгрессировали в замок Марка.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-01-18, 1:20 PM | Сообщение # 34
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сейчас Катрин готовила новую порцию ругательств и отмахиваний от Константина, как его слова заставили её встрепенуться и позабыть о своём намерении высказаться.
- Какая война? - студентка не совсем понимала о чём идёт речь, но где-то далеко в её памяти всплывали моменты, доказывающее о том, что скоро между двумя противостоящими сторонами будет жуткое побоище. Правда это ещё не убедило Катрин догадаться обо всём. Ей нужны были уточнения и доказательства. Верить в то, что война началась, вампирша отказывалась.
- Куда? - от неё последовал следующий вопрос, но ответа она не получила, так как их уже тут не было.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-03-19, 2:58 PM | Сообщение # 35
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя таки любил Париж, хоть и не признался бы в этом никому. А теперь, когда в его замке обитает его наследница, обладающая не хилыми зачатками магии разума, и имеющая достаточно сильную ментальную связь с отцом - о прежней разгульной жизни в пределах Трансильвании можно позабыть. А вот пентхауз в Париже, с видом на башню сейчас может стать идеальным местом для привычных вампиру утех. А так же отличным любовным гнездышком. Если Валик не разболтает никому о инциденте в доме Арантира, то Полиану вполне можно здесь оставить, в качестве развлечения и наведывать время от времени. Память она потеряла, и Костя позаботится о том, что бы девушка ничего не вспомнила. Искать ее тоже не станут. Наоборот - если узнают, что жива еще доплатят что бы о ней ни кто больше не заикнулся в мире лопухов. Враги Полиана хоть и не маги, но люди серьезные. И это без преувеличений. 
Так размышлял вампир во время телепорта. Хлопок ознаменовавший прибытие хозяина заставил Мариса тут же явиться в хозяйскую спальню. Костя только посмотрел на слугу, что бы тот сразу же понял, что его появление крайне нежелательное, и за секунду ретировался прочь. С глаз долой голодного вапира. 
- Итак, крошка, продолжим.... Ммм...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-19, 3:07 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полиана продолжала находиться в сладком небытие. Магия разума - сродни наркотическому опьянению. Плюс - навеянное сексуальное желание, непреодолимая страсть к вампиру. Это по истине гремучая смесь. Ни что и не кто, кроме самого вампира не смог бы разорвать эту обманчивую связь. Разве что... Но, это невозможно. Кто сунется в холостяцкую квартиру Кониповича, в лопухоидном мире, о которой ни кто ни сном ни духом не знает. Ни кто. Кроме Мориса, и... Катрин. Но, какое ей дело до ненавистного вампира, или неизвестной ей Полиане? И откуда ей знать что именно сейчас они  вдвоем в Париже? Вот именно - ни откуда.
Но все же... Прильнув всем телом к Константину девушка ощущала, что чего-то не хватает. Точнее кого-то...
- Да, продолжим....
Через несколько секунд Полинаа лежала абсолютно голая под вампиром. Еще миг, и...


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.


Сообщение отредактировал Полиана - Вторник, 2013-03-19, 3:09 PM
 
АрантирДата: Четверг, 2013-03-21, 11:23 PM | Сообщение # 37
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, помешал?
Сказал маг, появившись посреди комнаты.
- Как же некрасиво все таки. Или ты думал я настолько глуп, чтобы не знать что происходит у меня в замке?
Маг взглянул в глаза Полиане.
- Усни.
Девушка уснула.
- Я жду объяснений.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-03-21, 11:40 PM | Сообщение # 38
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин чертыхнулся, и нехотя встал с девушки.
- Какого черта, Ар? Тебе нечем заняться? Вообще-то война на дворе!
Вампир был зол. Он не любил, ой как не любил, когда его утехи прерывали. Да еще кто? Свой человек! Вроде серьезный вампир, а тоже в благородного рыцаря играет.  Тяжело вздохнув Костя, в чем мать родила, прошествовал к бару, и плеснул себе виски с кровью. Несколько глотков тягуче-обжигающей жидкости немного успокоили неудовлетворенного вампира.
- Угощайся.
Он не стал спрашивать от куда Арантир обо всем прознал - это было не трудно считать с его мыслей. Отставив стакан Костя подошел к лежащей на кровати, голой девушке и провел рукой по ее груди.
- Ладно, так уж и быть. Можешь присоединиться к нам. Я не буду против.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Четверг, 2013-03-21, 11:41 PM
 
АрантирДата: Пятница, 2013-03-22, 0:00 AM | Сообщение # 39
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир криво улыбнулся.
- Спасибо, я пас. Тем более на дворе война.
Он спрятал меч обратно в ножны и тяжело вздохнул.
- Да и подобную реплику должен был произнести я. Ты же, имел бы на это право, если бы я пришел во время секса с Марией.
Рафаэль подошел поближе к кровати.
- А посему сделаем так: сейчас я забираю ее обратно, в замок. Более того, настойчиво прошу тебя там более не появляться.
Он слегка прикоснулся к девушке.
- Еще могу посоветовать поскорее вернутся к себе в замок. У тебя там жена и ребенок.
С этими словами парень трансгресировал.
--> Замок в Германии.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-03-22, 0:15 AM | Сообщение # 40
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя просто офигел от подобной наглости. Мало того, что у него отобрали игрушку, так еще и лекцию прочли о нравственности!
На запрет появляться в замке Арантира вампир лишь усмехнулся. Видимо парень забыл о защитном куполе для  замка... 
А вот напоминание о жене и дочке заставило Константина нахмуриться. Мало ли что там происходит в его отсутствие? Нужно наведаться домой, решил вампир и быстро одевшись телепортировал домой.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МихаСмертьДата: Среда, 2020-01-29, 8:14 AM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Знаешь, когда-то мой отец полностью стёр этот город с лица земли и стоило огромных усилий его вернуть. Кажется, даже дракон времени подключился, наверное, для него это были веселые дни. Но мы ведь пойдём дальше, верно?- Михаэль взглянул на Киру. Он забрал ее из мира мертвых, снова дал жизнь и предложил честный контракт, впрочем, неудивительно, что она не очень одобряет то, что он собирается убить ту старую ящерицу, впрочем, демону все равно, она - его генерал, так есть и так будет.
-Нотер дам де Пари, храм, что видел столько закатов и рассветов, был поглощён огнём и встретил свою смерть, это ведь весьма поэтично начать гибель этого мира из этого места, не находишь?- Михаэль громко рассмеялся, в руках его появилась коса, а эманации смерти быстрыми темпами распространялись по городу просто отбирая жизни тысячи живых существ каждую секунду. Не было громких всполохов и объявлений, не было страшных заклятий, только смерть и последующее возрождение нежитью. Такова власть и сила одного из всадников.
-Кристина, Самаэль. Нам пора начинать,- послышался зов, проникающий в сознание верных соратников самой смерти
-Мы утопим этот мир в крови.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-01-29, 9:22 AM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне нет дела до твоих игр в песочнице, - поморщилась Кира, когда парочка оказалась у величественного собора, монументальность которого не вызвала у неё никакого внутреннего трепета. Хоть она и была в Париже впервые, как ни странно, но путь её ни разу не проходил через это место, но в своё время она видела Рим в его былом великолепии колонн и форумов, выкрашенных золотистыми лучами солнца. По сравнению с этим серый замшелый камень и затянутое тучами небо выглядели как-то убого.
Девушка тяжело вздохнула: да, она, как его генерал, сделает всё, что тот велит, однако не стоит ожидать, что она будет в восторге от убийств и крови вокруг. Точно как она не обязана быть ему приятным собеседником, не за этим ведь он её поднимал.
"Abyssus abyssum invocat" - вот что крутилось в её голове, пока парень распинался о чём-то в фоновом режиме. Вроде бы что-то проникновенно вещает про смерть и романтику. Какой же он занудливый, ей-богу.
Вместе с тем суть фразы была для Киры яснее ясного: дракон, этот старый ящер, специально сделал шифр, который могла бы понять только она, так что на сердце девушки стало ещё теплей, чем было до этого, ведь теперь она знает, как связаться с ним в случае чего. Найти бы только укромное местечко... так много она должна ему рассказать, так много осталось неотвеченных вопросов.
- Разговариваешь со своими воображаемыми друзьями? - скорее на автомате съязвила девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
СамаэльДата: Вторник, 2020-02-18, 6:29 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 4
Способности: Вестник Смерти
Имя персонажа: Самаэль
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Неподалеку от Михи начало трескаться небо, и образовался разлом, из которого вышел Самаэль, верный соратник и друг по безумию. Он был в блистательной броне, что освещала своим светом пару близлежащих кварталов. Это была не простая броня, она сдерживала мощь, которая исходит от Самаэля в порыве безумства. Парень явно собирался разгуляться не нашутку, раз надел ее.
- Приветствую, господин. Столько времени прошло с нашей последней встречи, даже не помню когда это было. Но я все ровно рад, что вы призвали  меня.
Самаэль выразил почтение, затем обратил свой взор на спутницу начальства.
- Не припоминаю эту особу, кто она? Какой-то ваш очередной "брелок"? - с некой насмешкой произнес Архангел, затем обратил внимание на происходящее вокруг. - Довольно странный город. То создается, то разрушается, и так по кругу. Надеюсь, мне снова не придется наблюдать эту картину. - Самаэль устало вздохнул. - Так когда начнем топить "котенка" в огромном ведре с кровью, - легкие нотки безумства уже присутствовали в голосе Самаэля, если бы броня не скрывала лицо, то можно было бы увидеть, как глаза выпячиваются наружу.
Прикрепления: 9007414.jpg (144.9 Kb)


666
 
МихаСмертьДата: Понедельник, 2020-03-16, 0:00 AM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль улыбнулся и похлопал Самаэля по плечу, при этом обводя архангела смерти своим взором и отвечая ему
-Это всего лишь милая зверушка, когда-то пойманная дядюшкой. Она неплоха в нашем деле и прекрасная наживка для одной ящерицы, правда, немного остра на язык, но желать все будет как надо. В конце-концов, я вернул ее не по доброте душевной, - Михаэль предвкушал кровавую расправу и его сила одно мгновение стала распространяться по городу и дальше, куда дальше: регион, страна, в итоге большая часть западной Европы была под куполом энергии смерти, хотя, стоит сказать, из-за таких нагрузок все тело блондина покрылось потом, а глаза налились кровью и маленькие кровавые капли потекли по глазам юноши, которого уже давно объяло фиолетовое пламя, а тело приняло демоническую форму, излучавшую давление и силу императорского рода.
-Зона маны - вечное царство! - именно так называлась эта техника и в тот же момент по всей западной Европе начали восставать мертвые, вернувшиеся, дабы утвердится на этой земле. Были среди них слабые и сильные, безмозглые и куда более умные, нежели люди, имеющие полноценное тело и бестелесные полтергейста. Все: скелеты, зомби, призраки, личи, баньши, рыцари смерти, костяные драконы и даже великие «жнецы» явились на зов повелителях из могил и миров смерти, заполонив территорию от атлантического океана до середины Польши и имея лишь одну задачу - уничтожить все живое в этих пределах.
-Самаэль, Кира - идите и возглавьте зачистку на наших землях, не щадить никого. Кира, обращай как можно больше вампиров и приказывай им обращать остальных. Я же пока что буду держать границы, чтобы никто не сбежал. Идите!- с Этим Михаэль поднял руки и над всей зоной маны возник огромный зелёный купол магии смерти не дающий уйти не телепортацией, ни физически.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-03-19, 9:35 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира без особого интереса скользнула взглядом по новоприбывшему. "Интересно, это у них массовое помешательство или мне просто так повезло встретить столько безумцев на квадратный метр?" - подумалось ей.
- Ага, - согласилась она без каких-либо эмоций, когда почувствовала нездоровое внимание к своей скромной персоне, - только вот "зверушка" уже давно наигралась в солдатиков и войнушку, так что увлекательным это всё кажется только одному маленькому недолюбленному мамкой мальчику. Впрочем, не мне же разгребать последствия, я всего лишь "зверушка".
Кира уже давно покинула бы эту унылую компанию, но стоило хотя бы ради приличия дождаться приказа, который, впрочем, сразу же последовал, настолько Михаэлю не терпелось начать свою "великую" операцию.
Девушка отделилась от двух безумцев и завернула за угол. Она не собиралась сразу же выполнять приказ, во времени-то её не ограничили, так что пять минут здесь роли не сыграют. Оглядевшись по сторонам, она заметила небольшой скверик с парой лавок, на одной из которых и устроилась с ногами. Хорошо, что за годы своей жизни она научилась отрубаться в любых условиях и быстро. Её сознание поплыло.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Париж
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: