Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Париж
Париж
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-01-11, 2:55 PM | Сообщение # 16
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин была поражена. Она могла ожидать чего угодно, но не этого. Со стороны можно предположить, что девушка тут впервые, но на самом деле это было не так. Париж - город, в котором телепатка родилась и провела свое детство, город, в котором прошли ее лучшие годы. А оказаться здесь в ближайшее время вампирша не планировала. Одним словом, для Катрин это был приятный сюрприз, от которого она долго не могла отойти. Студентка без слов взяла бокал с вином, даже на него не посмотрев, и преподнесла к губам. Почувствовав незнакомый вкус, девушка сделала небольшой глоток, который впоследствии вразумил ее, заставляя изобразить на лице отвращение. Катрин немедленно поставила бокал обратно.
- Что это за гадость?




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Пятница, 2013-01-11, 2:56 PM
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-11, 3:47 PM | Сообщение # 17
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем Морис и еще один слуга, имени которого Костя не знал, и знать не желал, накрыли на стол. Так сказать, легкий французкий завтрак. Потому, что в Париже сейчас было утро, точнее рассвет. На слова Катрин о плохом качестве вина вампир так посмотрел на Мориса, что тот буквально позеленел от страха.
-Живо принеси даме хорошее вино. Хорошее!
Пока дворецкий, на негнущихся ногах, бежал к лестнице, Костя разлил по чашкам чай, и разложил по тарелкам блинчики. Так же в меню входили: кофе, горячий шоколад, апельсиновый сок, круассаны, булочки, тосты, фрукты, ягоды, джемы, мед, сливочное масло, сливки обычные и взбитые, молоко, карамель и дольки лимона к чаю, и свежая кровь для любителей.
-Тебе чай с сахаром? С чем предпочитаешь? Сливки, лимон, мед?



Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2013-01-11, 3:50 PM
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-01-11, 3:57 PM | Сообщение # 18
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, просто чай. Без сахара, без сливок, без лимона и без мёда, - произнесла задумчиво Катрин, параллельно наблюдая за тем, как слуга носится с подносом в руках. Это вызвало лёгкую улыбку на лице у девушки. Здесь было так хорошо, что вампирша совсем забыла о том, что собиралась, как только её ноги коснуться твёрдой поверхности, начинать возмущаться насчёт перемещения её в другое место с праздника. Сейчас она собиралась наконец-таки выразить своё недовольство.
- Что мы тут делаем? Зачем ушли с празднования Нового Года? Разве там было плохо? А по-моему всё было очень даже замечательно! - восклицала Катрин, натягивая на себя плед. Несмотря на тёплый воздух, девушка всё-таки чуть замёрзла.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Пятница, 2013-01-11, 3:58 PM
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-11, 5:31 PM | Сообщение # 19
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как пожелаешь, несравненная моя Катрин.
Вампир улыбнулся девушке, и подал ей чашку с горячим, дымящимся чаем. Сам он тоже сделал несколько глотков ароматного напитка, впрочем без особого желания.
Вернулся Морис с полной тележкой различных напитков, и по очереди доставал каждую бутылку и показывал ее девушке, предлагая ей сделать свой выбор. Морис был немым, и это Костя ценил в нем больше всего. Вампир заставил себя скушать немного блинчиков, политых кровью, размышляя при этом о том, что в любую минуту здесь может появиться Светлана. Ведь Катрин еще студентка...
От грустных мыслей его отвлекло негодование девушки. Удивленно приподняв бровь Костя осведомился:
-А чем здесь хуже?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-01-11, 5:39 PM | Сообщение # 20
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин недовольно мотала головой мужчине, предлагающему ей различные напитки. В конце концов ей это наскучило и она спокойным, сдержанным голосом проговорила:
- Спасибо, но я ничего не хочу.
Даже к её собственному удивлению она не захотела попить чаю, а лишь внимательно наблюдала за паром, покидающим пределы кружки.
- Тем, что.... - телепатка замедлила отвечать на этот вопрос, но глянув на окружающее пространство, продолжила: это напоминает мне мою прошлую жизнь.
Девушка опустила глаза и тихо вздохнула, но через минуту, воодушевившись, продолжила наблюдать за горячим паром.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-11, 11:24 PM | Сообщение # 21
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя удивленно посмотрел на девушку. Она не уставала его удивлять. Еще он почувствовал досаду, на самого себя. Из-за того, что не прочитал ее раньше, что бы не допустить подобного прокола. Вампир накрыл руку Катрин своей рукой.
-Извини, я не знал. Давай отправимся в другую страну. Куда бы ты хотела попасть?
Морис растерянно посмотрел на хозяина, не понимая, что ему делать. Ведь он должен был выполнить приказ, и угостить даму. Тяжело вздохнув Константин холодным голосом произнес:
-Морис, уйди прочь!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2013-01-11, 11:26 PM
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-01-12, 12:12 PM | Сообщение # 22
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин аккуратно вытащила свою руку из-под руки Кости и улыбнулась, несмотря на печаль, затмевающую всю радость от того, что оказалась в этом месте. Это действительно было противоречивое чувство: испытывать счастье от того, что она находится в своём родном городе и одновременно испытывать грусть из-за напоминания ей о лучших годах, когда она была человеком и которые уже никогда не вернуть.
- Нет, не надо. Возможно, так даже лучше, - продолжая сохранять на лице улыбку, произнесла студентка. - Только если тему для разговора сменим.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:09 PM | Сообщение # 23
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, Кэт. Давай сменим тему.
Вампир поймал взгляд девушки, и немного поработал с ее разумом. Теперь Катрин должна была расслабиться, и не думать больше ни о чем грустном. Слегка улыбнувшись Костя вновь накрыл ее руку своей.
-Ты боишься меня? Почему? Неужели я такой страшный?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:28 PM | Сообщение # 24
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что-то произошло... Что-то, что заставило девушку позабыть о грустном, печальном, тоскливом. Создавалось ощущение, что этого и не было, что жизнь - это сплошная радость без доли пессимизма. Катрин смотрела удивлёнными глазами на вампира, даже не реагируя на то, что её рука снова под его рукой. Две минуты спустя и телепатке стало ясно. Она даже подстраховалась на всякий случай и заблокировала свои мысли и своё подсознание от чужих.
"Надо будет выпрашивать у мамы подвеску от ментального воздействия... Не думала, что придётся..."
- Я... я просто думаю, что это всё лишнее, - начала Катрин, свободной рукой указав на столик, на виднеющуюся Эйфелеву башню, тем самым пытаясь сказать, что всё, что происходит сейчас и происходило до этого не входило в её планы. - Это всё неправильно.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:42 PM | Сообщение # 25
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Почему же не правильно? Разве плохо провести рождественское утро за чашечкой кофе с круассанами? Созерцая красоты Парижа в компании красивого мужчины? Неужто было лучше оставаться на сумасшедшей вечеринке, с голубым эльфом, пьяной пираткой и голой директрисой -медведицей с копытами и рогами?
Костя сразу почувствовал блок, который выставила девушка. Конечно, студентке с ним не тягаться, и он мог бы запросто сломать ее защиту, но не стал этого делать. Он изучал лицо Катрин, поглаживая ее руку.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-13, 5:57 PM | Сообщение # 26
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин вздрогнула, когда почувствовала, как вампир гладит её руку. Она почувствовала себя такой беззащитной. Девушка не могла никому доверять, поэтому не чувствовала себя уверенно в компании Кости. Мало ли что придёт к нему в голову. На его слова телепатка просто кивнула, давая этим понять, что он прав. Там оставаться было уже действительно незачем. Но на празднике была директриса, которая смогла бы ей помочь в любой ситуации, и всё-таки у неё самой и так проблем достаточно. Студентка не выдержала напряжённой обстановки и снова выдернула руку, моментально пряча её под пледом.
- А зачем мы здесь? Кроме кофе с круассанами?




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 6:32 PM | Сообщение # 27
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда девушка вновь выдернула свою руку вампир улыбнулся ей, и закурил сигару. Тут же появился Морис, и наполнил его бокал виски. Девушке же он сделал ароматный кофе, очень редкого и дорогого сорта, который практически не возможно было достать. Но, для Константина не было невозможного, и поэтому в его доме были напитки на любой, даже самый извращенный вкус. Например, по желанию гостя, ему тут же подадут коктейль из мозгов бенгальского тигра, или еще что-то в этом роде...
-Ты меня все таки боишься, Катрин. Я думал, что ты смелая девушка. А зачем мы здесь? Хммм... Для того, что бы ты наконец поняла, что я не так уж и страшен, как ты думаешь.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-13, 6:42 PM | Сообщение # 28
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы я боялась тебя, то, уверяю, меня бы сейчас тут не было, - Катрин взяла в руки чашечку кофе. Он был необычайно приятным на вкус и имел такой же приятный запах.
- Ну ладно. И как же я должна сейчас понять, что ты очень милый вампир? Это где-то проявляется?




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:02 PM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вообще-то, была бы... Защитный купол не позволяет, без моего на то согласия, появляться здесь, или уходить или трансгрессировать от сюда. Так что... Но, все же, если ты меня не боишься, тогда почему убираешь руку? Мои прикосновения тебе неприятны?
Вампир глубоко затянулся сигарой, после чего выпустил несколько больших круглых колец дыма. После этого он сделал глоток виски, наслаждаясь игрой обжигающего вкуса напитка на языке. На вопрос Катрин он улыбнулся.
-А разве ты не считаешь меня милым?



Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-13, 7:13 PM | Сообщение # 30
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я бы нашла способ уйти отсюда, - Катрин поставила чашку кофе на место и посмотрела на вампира. Он курил. Это отпугивало девушку. Она с детства не любила, когда кто-то, кто находился рядом с ней, начинал курить. Запах этого дыма уже заставлял её негодовать. Но студентка сидела со спокойным выражением лица.
- Я не люблю, когда ко мне прикасаются те, кого я плохо знаю. Как бы это ни звучало, но это так, - вампирша пожала плечами и встала. Всё-таки дым от сигар начал действовать на неё.
- Из этого и ответ на твой последний вопрос... Я тебя ещё не узнала, чтобы полностью тебе доверять и считать милым..




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Париж
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: