Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Столовая и гостиная
Столовая и гостиная
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2018-09-30, 5:46 AM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, откуда мне знать? - картинно подняв глаза к потолку, проговорила Валынская, - у вас, некромагов, очень странные представления о морали, так что не исключено, что мужчин ты тоже раздевал, в тёмном пыльном уголке, где этого никто не мог увидеть. А уж спать с трупами в одной могиле - это любимое занятие всех, кто посвятил свою магию мёртвой плоти. Неудивительно, что ты так беспокоишься за своего зомби. Скорее всего, ты просто ревнуешь. Впрочем, тебе не о чем переживать: меня мало интересуют мертвецы с чувством собственного... достоинства. Даже если я по пьяни и спутала его с живым мужчиной, то это было лишь мимолётное влечение, не ведущее ни к чему большему.
Девушка негромко вздохнула и замолчала - разговор этот, очевидно, себя уже исчерпал, так что тему она развивать не посчитала нужным. Такие перепалки были, возможно, весёлым делом, но настроение сейчас было не тем.
Валынская уже хотела вернуться к потреблению алкоголя, как Хельга заговорила о своей сестре, что заставило вампиршу насторожиться, ведь демоница (а ныне авариэльша) никогда не упоминала, что у неё есть родственники, кроме Марка. Нет, конечно, она могла и самого нынешнего Бога так обозвать, ведь он может принять любое обличье, но подобное представлялось маловероятным. Да и сама Хельга не настолько напилась ещё, чтоб выдумать себе новую родню. Тут старой за глаза хватало.
- Ты не говорила, что у тебя есть сестра. Да и Марк не упоминал, - проговорила она, удивленно посмотрев на девушку и чуть отставив бутылку с самогоном, чтобы та совсем не уклюкалась, пока всё не расскажет, - ещё один демон?
Впрочем, у них были и не настолько близкие отношения, чтоб ей докладываться, уж Марк тем более не стал бы бежать к ней с отчётом. Лучше всего сейчас было просто махнуть рукой и сделать вид, что Хельга и действительно словила мощную белочку, поэтому ей начала мерещиться всякая ерунда. Однако Светлане вдруг стало тревожно. Новость о том, что у четы Васкесов есть ещё один представитель старшей крови, неприятно резанула по уху. Может, их сестра погибла, ведь её не было на войне за Жуткие Ворота? Тогда почему она начала являться Хельге?


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-10-07, 9:44 PM | Сообщение # 77
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хороший аргумент. Я приберег один козырь в рукаве, но пока выкладывать его не стану. Месть, как говорится, надо подавать холодной как труп.
Вампир, правда, хотел пошутить по поводу сна, но помня вчерашний вечер сдержался. Как говорится: "Не тычь медведю палкой в жопу - откусит руку." Или не медведю, вампир точно не помнил. Да и вообще, много кто мог за такое откусить руку. Из размышлений про руки и жопы вампира вывела мысль.
- Согласен, с каких пор у вас с Марком завелась сестра и почему я об этом не знал? Так что рассказывай поподробнее. Симпатичная? Замужем? У меня тут, просто, бракоразводный процесс намечается, в связи с пропажей жены.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Среда, 2018-10-10, 10:50 AM | Сообщение # 78
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга удивленно посмотрела на Арантира.
- Понятия не имею что с ней.Жива она или нет. На внешность обычная. Бледная, волосы светлые, практически белые. И глаза...как у змеи,- Хель повернулась к Светлане,- Она часто появлялась в образе призрака, но никто кроме меня её не видел. Я никогда не видела её...живой, только в виде призрака. Она часто являлась и иногда говорила со мной. В последний раз я видела её, когда только пришла в школу. С тех пор она не появлялась, а недавно я снова начала её видеть...
Темная немного помолчала.
- Возможно мне нужно меньше пить.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2018-10-19, 7:14 AM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты меньше болтай про козыри, - лениво отозвалась Валынская, допивая пиво и вяло водя пальцем по горлышку бутылки, - если уж что-то задумал, вообще не давай никому понять, что у тебя есть что-то на уме. Прикинься дурачком. Пусти пузырь из носа, скажи "ыыы", вот тогда ты точно сможешь сделать что-то под шумок. Считай это мудрым наставлением от бывшей наставницы. Цени, так сказать.
Подумав немного, девушка всё же тяжело вздохнула и уже серьёзным тоном предложила:
- Если хочешь, я могу помочь тебе восстановить защиту. Всё же я и правда ворвалась в чужой дом и слишком рьяно воспользовалась гостеприимством хозяев. Многого не обещаю, магическое зодчество - это не мой конёк-горбунок, но, по крайней мере, толпы незваных гостей шастать не будут. Разве что я, я же не могу поставить защиту от себя самой. Обещаю даже, что не будет подвохов.
Валынская неуютно поёрзала на своём стуле. Стоило свернуть этот разговор с Хельгой, но почему-то девушка не могла этого сделать: то ли любопытство, то ли странный червячок беспокойства, который всё ещё копошился внутри.
- То есть последний раз ты её видела перед войной, и вот сейчас снова? И что она говорит тебе? - спросила она.
Светлана не думала, что эти видения - результат похмелья или белочки. Всё же Хельга была теперь авариэлем, а в прошлом одним из довольно сильных демонов, так что до такого состояния напиться вряд ли смогла бы. Даже вампирша не смогла, хотя очень сильно старалась.
- Ты извини за любопытство, - настроившись на более мирный лад (алкоголь и неспешная беседа располагали к этому), проговорила Светлана, - просто это странное совпадение. Возможно, у меня уже паранойя.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-10-22, 8:28 PM | Сообщение # 80
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, негусто информации.
Пожал плечами вампир.
- Ладно, когда появится во плоти - дай знать. Авось что-то да прокатит.
Лич некоторое время молча смотрел на Валынскую, потом криво улыбнулся.
- Спасибо, но тактику вашего отпрыска я перенимать не буду, обвинят потом в плагиате. Уж лучше перейму вашу. Меня, как бы, просили искать добровольцев на суше, так что вот...
Арантир протянул Светлане копию подписанного ею же собственноручно контракта по найму рабом на галеру.
- Как говорится, долг платежом красен. А о защите я уже позаботился. Скоро должен появиться человек который все тут подрепетирует.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2018-10-22, 8:28 PM
 
ХельгаДата: Понедельник, 2018-10-22, 8:37 PM | Сообщение # 81
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темная пожала плечами.
- Да ничего стоящего и не говорит. То комментирует происходящее вокруг меня со своей колокольни, то просто выдает рандомные фразы, как будто ты не вовремя включил радио...
Когда Светлана сказала что-то про совпадения, Хель придвинулась ближе.
- Что за совпадения?,- любопытство у этой девушки родилось раньше неё.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2018-10-28, 9:40 AM | Сообщение # 82
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пытаться подкатить к демону? - фыркнула девушка, когда Арантир заинтересовался хельгиной сестрой, - да ты совсем в своём замке плесенью покрылся. Демон - это худшее, что можно выбрать себе в партнеры. Кстати, о партнёрах. Ты не знаешь, где сейчас Женя? Мне нужно с ней кое о чём перекинуться. Так, чисто по-женски. Всякие розовые штуки обсудить, каблуки, макияж, демонов.
Слова об отпрыске она пропустила мимо ушей (она и так знала, что Никита умом не блещет), но бумага, подписанная ей же самой, привлекла внимание девушки. Она с интересом изучила свою подпись и кивнула.
- Мой ученик, - сказала она не без удовлетворения, - горжусь. Что же, я знала, что примерно так ты и поступишь в один прекрасный день, так что не удивлена. Тем более неделя на свежем воздухе - это ничто по сравнению с тем, что я уже пережила. Скорее, стоит посочувствовать той галере, на которой я окажусь. Их запасам рома недолго осталось жить.
Видимо, девушке действительно было всё равно. Либо она настолько отчаялась и потеряла связь с реальностью, либо действительно рассматривала это как занятное приключение, которое разбавит серое болото её жизни. Услышав о человеке, девушка покачала головой. Сначала она подумала о Константине, но если бы речь шла о нём, то Арантир так и сказал бы и уж тем более не стал бы называть того "человеком". Не говоря уже о том, что Конипович больше не занимался подобным.
- Ты связался с кем-то из магических зодчих? Тогда я тебе не завидую. Лучше б ты вместо этого отправился на галеру со мной. Зодчих мало, спрос на их услуги не уменьшается, так что они дерут такие цены, что легче душу продать, чем оплатить их работу. Не говоря уже о том, что они чаще всего не самые приятные в общении люди. Не поделишься, на кого именно ты умудрился налететь? Хуже всего, если на Зигфрида, такого пузатого дядечку из австрийских альп. Помнится, он выторговал у Короля Джиннов сотню рабов из числа его подданных сроком на сто лет, а также золота по весу замка, когда взялся за реставрацию. И ещё ходил с кислой рожей, мол, слишком мало дали. Мне как-то пришлось с ним работать пару дней, но эта пара дней показалась мне парой лет.
После Валынская отвлеклась от Арантира и посмотрела на Хельгу.
- Совпадения? Смотри, - сказала она, - твоя сестра перестала говорить с тобой как раз до того, как твой брат развязал войну, верно? До этого значимых магических стычек не было несколько десятков лет. И сейчас она снова появилась, как раз в годы затяжного мира. Я не хочу сказать, что Марк снова что-то затевает, скорее всего, нет, он же бог, зачем ему переворачивать собственный мир? Но это просто... странно.
Она помолчала. Её чувство было иррациональным, как невротический припадок. Но когда она вообще мыслила рационально, скажите мне?
- Ты можешь её позвать? - вдруг спросила Светлана, которая всё никак не могла унять странное волнение где-то в глубине души, - я сейчас не о спиритических сеансах, которые так любят смертные, просто... не знаю, назвать её по имени, позвать, спросить, что ей нужно. И посмотреть, ответит ли она.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-10-28, 9:41 PM | Сообщение # 83
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Женя? - Переспросил вампир. - Скорее всего в Итаре со своим худшим в мире партнером и по совместительству мужем, демоном Дрейком. Согласен, партнер не из лучших, но могло быть и хуже. По крайней мере она собиралась в Итар после совета, если я не ошибаюсь.
Рафаэль критически посмотрел на еду, потом, почему-то на шею Валынской, тяжело вздохнул и сотворил себе небольшой стул.
- Спасибо, на галере я уже был, второй раз не хочу. Там меня хорошо запомнили, так что думаю и вас будут с радостью приветствовать.
Лич присел на стул.
- Согласен, цены нынче заоблачные. Но если бы я хотел продать душу, то лучше позвал бы на стройку Марка. А так мы сошлись на вполне приемлемой цене, тем более что выплатить ее я могу. Кстати согласен с идеей позвать.
Согласился со Светланой маг.
- За одно, если придет, и описывать не надо будет, сам посмотрю. Да и со спиритическим сеансом подсобить могу, некромаг я или Кагыр подзаборный.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Понедельник, 2018-10-29, 3:39 PM | Сообщение # 84
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Позвать?,- Хельга фыркнула,- она приходит когда ей вздумается. У меня ощущение, что со мной рядом находится турист из другого мира. Порой она спрашивает об очевидных и банальных вещах, типа "о, боже, что это за дьявольская машина?". Такой возглас я услышала от неё, когда ждала свой кофе возле кофе-машины...
Темная закатила глаза, показывая как ей это надоело.
На слова Арантира, который всё ещё надеялся увидеть сестру, Хель пожала плечами.
- Её никто не видит, кроме меня. А спрашивать что  ей нужно я уже устала. Она пропускает это мимо ушей. На самом деле я не уверена, что она, ну...У меня ощущение, что...что она не видит меня.
Девушка откинулась на спинку стула и посмотрела на Светлану и Арантира.
- Если до войны она меня видела и просто молчала, то сейчас она не затыкается, когда появляется, но будто не видит меня, понимаете? Как будто мы находимся в параллельных мирах, которые сложились, но при этом мы видим не всё из мира друг друга.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-11-03, 10:27 PM | Сообщение # 85
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да знаю я, с кем она связалась, - мрачно буркнула Светлана, - думаешь, Дрэйк мне забыл сообщить эту милую и славную деталь? Даже убедительные доказательства предоставил. Итар, говоришь? Жаль, значит, мы разминулись...
Девушка коснулась рукой своей шеи с правой стороны, где виднелось небольшое, едва заметное красное пятнышко, будто бы от несильного ожога, когда Ар задумчиво на неё посмотрел.
- Моя кровь не самая питательная, так что даже не смотри, - предупредила она, - вон Хельгу кусай, в ней гемоглобина много должно быть.
Совершив этот предательский демарш (ну а чо он, у вампиров вообще табу - пить кровь своих собратьев, пусть и таких дефективных, как сама Валынская), девушка о чём-то призадумалась.
- Это кто такой добрый? - осведомилась она, - если за это всё назначил тебе приемлемую цену? Олаф? Хотя нет, он давно уже помер... Да и Зигфрид не факт, что жив, он ещё лет двадцать назад был старым как труха. Ворон? Давно о нём не слышала, может, тоже уже сдох... Мустафа? Ну да он на другом конце света... Больше никого особо не припомню, мало их, засранцев.
Если честно, девушке было не особенно интересно, с кем там именно связался Арантир. Просто от скуки захотелось поиграть в угадайку. Однако слова Хельги заставили её чувствовать как-то ещё более некомфортно. Просто это звучало немного... жутковато.
- Никогда ни о чём подобном не слышала, если честно, - сказала Валынская, пододвинув Хельге очередную бутылку пива для разогрева, - если бы в тебя вселился дух, то он точно тебя слышал бы. Если бы она говорила из другого мира, то тоже, скорее всего, целенаправленно. Но так, чтобы будто испорченное радио... с таким я никогда не встречалась. Впрочем, один раз маг заболел безумием, которое заставляло его слышать голоса из Тартара и постепенно сводило его с ума... ну да вряд ли это наш случай. Кстати, ты уверена, что тебя не проклинали? Ну... мало ли.
На самом деле, конечно, очень походило на их случай, но девушка всё же в кои-то веки решила быть дипломатичной и не рубить всё, что было у неё на уме.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-11-04, 10:28 PM | Сообщение # 86
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не то чтобы я был НАСТОЛЬКО голоден, чтобы соблазниться вышей шеей когда у меня в подвале томится свежий живой ужин. Хотя над идеей с Хельгой еще поразмышлял бы.
Вампир тоже размышлял, хотя и не о магическом зодчем.
- Вообще ситуация довольно интересная. Выглядит так, будто твоя сестра была не мертва, а, так сказать, находилась в околосмертном состоянии. Что-то типа комы, только похуже, вот и смогла связываться с кем-то из родичей. В принципе она была для этого...
Маг прервал рассуждения и принюхался.
- Ладно, закончу как вернусь, у нас гости. И, кстати, Ворон не издох. Насколько я понимаю это именно он. Сейчас впущу и вернусь.
С этими словами парень отправился к воротам.

-ю К воротам


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Понедельник, 2018-11-05, 3:53 PM | Сообщение # 87
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Светлана взамен своей шеи предложила Арантиру шею Хельги (руководствуясь тем, что вампир вампиру не еда), темная открыла рот, показывая свои вампирские клыки.
- Вы, наверно, забыли, что надо мной ставили эксперименты собственные родители и я скорее неудачный эксперимент.
Тем временем Светлана продолжила.
- Проклятие? Да вся моя жизнь проклятие,- усмехнулась девушка, а затем посмотрела вслед ушедшему Арантиру,- а...А Ворон - это кто?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2018-11-16, 1:51 PM | Сообщение # 88
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская проследила взглядом за Арантиром и сделала ещё один глоток, после чего материализовала себе бутылку медовухи. Пришло время для чего-то покрепче, но не настолько, чтоб рубило сразу. Так что медовуха подходила идеально, тем более это было единственным пойлом, которое Светлане ещё и на вкус нравилось.
- Ага... моя жизнь тоже сплошное проклятие... и демоны. Куча демонов, с которыми мне совершенно не хочется иметь никаких дел, - поморщилась она, запрокидывая себе в горло почти полбутылки, - ненавижу демонов.
Разговор тем временем плавно перетёк от сестры Хельги к личности таинственного визитёра, которому сейчас как раз пошёл открывать Ар. И что-то долго его не было, в конце концов, не на войну же он ушёл.
- Ворон? - рассеянно переспросила Валынская, - это один из магических зодчих. Как я говорила, их очень мало, большинство из них ещё и артефактологи, как я, а нас тоже мало. В общем, исключительные личности. Точнее они так считают, поэтому излишне задирают нос. Впрочем, про Ворона я ничего плохого сказать не могу. Как и хорошего. Я просто почти ничего о нём и его деятельности не знаю, кроме этой дурацкой клички. Так, не более, чем нужно знать о своём возможном конкуренте.
Девушка потянулась всем телом и допила остатки медовухи. В голове появилось приятное состояние лёгкого опьянения.
- Скучно как-то, - протянула она, - Ара долго нет, может, его там уже давно убили и прикопали под кустом, - на этой фразе в голосе Валынской не появилось особого сожаления, - давай до его погреба пройдёмся? Там с прошлого раза ещё много всего осталось. А то жаль будет, если бухло просто так пропадёт.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2018-11-18, 10:42 PM | Сообщение # 89
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выслушав Валынскую, Хель зевнула.
- Да, ничего интересного я не узнала. Судя по всему этот Ворон не представляет из себя что-то любопытное.
Мысленно согласившись с тем, что Арантир и правда задерживается, тёмная встала. Пройтись до погреба было неплохой идеей. Так ей показалось.
Поэтому девушка просто подошла к двери и, приоткрыв её, сделала приглашающий жест рукой.
- Только я не знаю где тут погреб. Буду рада, если проведёте,- улыбнулась Хель.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2018-11-20, 6:19 PM | Сообщение # 90
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я почти не слежу за своими конкурентами, - развела руками Валынская, - говоря простым языком, мне на них плевать. Так что он может быть просто кладезем странностей, но всё это пролетает мимо меня. Я же в последние годы вообще не брала заказы. Не то чтобы я и раньше их брала...
Девушка прервала себя на полуслове, решив, что подробности её артефактологической карьеры будут тем более Хельге неинтересны, поэтому решила перейти к самому главному:
- В погреб я тебя сама проведу, отсюда я примерно представляю дорогу. Ну... в крайнем случае, я всю жизнь по тайге ходила, как-нибудь да выберемся, - оптимистично заявила Валынская, поднимаясь со стула и сгребая остатки недопитого алкоголя.
Конечно, можно было и хозяина подождать, вежливо спросить там, разрешит ли он побродить немного по его замку, но... это ведь скучно, верно? С этими мыслями девушка и вышла в коридор, ведя за собой спутницу.
Через пятнадцать минут, проходя мимо одного и того же поворота, девушка задумалась.
- Хм... это оказалось сложней, чем я думала, - наконец возвестила она, - ты не запомнила случайно, где мы свернули в прошлый раз? Нет, я не говорю, что мы заблудились, ты не подумай... хотя нет. Мы заблудились.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Столовая и гостиная
Поиск: