Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Столовая и гостиная
Столовая и гостиная
ЗатхарияДата: Понедельник, 2013-03-18, 1:21 AM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 39
Способности:
Имя персонажа: Затхария
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и отличненько.
Маг заткнул кинжалы Арианы за голенища сапог.
- Даю тебе возможность побыть тут хозяйкой. Мне нужно отлучится. Схожу на войну и обратно.
Вампир подошел к стене и открыл тайник. Достав оттуда пергамент он закрыл дверцу тайника.
- Это тебе. На случай если обратно не получится. Что то на подобии завещания. В случае моей окончательной смерти замок передается тебе.
 
ПолианаДата: Понедельник, 2013-03-18, 5:58 PM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что? Какой хозяйкой? Какая война? какой еще смерти? 
Поли удивленно смотрела то на Рафаэля, то на свиток. Ана не понимала о какой войне идет речь, понятия не имела как хозяйничать в огромном средневековом замке, и не имела не малейшего представления о том, что ей нужно будет делать со всем этим добром если ее вампира и в самом деле укокошат. 
- Я даже не знаю как добраться до ближайшего магазина! Не полечу же я на драконах! И чем я их кормить буду? Зомбиками?


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-03-18, 6:05 PM | Сообщение # 63
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Полноправной хозяйкой.
Вампир улыбнулся.
- За драконов не переживай, если я погибну они улетят к себе домой. В свитке подробно описано как призвать, послать в загонку или еще куда то, амурчика. Так что с голоду не помрешь. Да и крыша над головой будет. А всему остальному потихоньку научишься.
Он проверил, нормально ли закреплен меч и не стесняет ли где одежда его движений.
- Ну, мне пора.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Понедельник, 2013-03-18, 6:15 PM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кого? Амурчика?
Полианна уже больше не могла удивляться. Подобрав челюсть она молча отправилась на кухню, потом в хозяйскую спальню и собрала солдату еды, питья, сменную одежду и аптечку. На кой это все вампиру, умеющему отращивать конечности, и питающемуся кровью Полиана не знала. Просто ей показалось, что так будет правильно. Не могла же она его отпустить с пустыми руками. А вдруг он и в самом деле больше не вернется? От этой мысли девушке стало как-то не по себе. Она и не заметила как сильно успела привязаться к этому кровососу. Тяжело вздохнув Поли протянула Рафаэлю рюкзак и смахнула со щеки предательскую слезу. 
- Держи. Удачи тебе там....


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-03-18, 6:29 PM | Сообщение # 65
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг подмигнул девушке.
- Спасибо конечно, но все это лишнее. Там, если будут убивать, то уже наверняка, никая аптечка не поможет. Да и есть будет некогда. Ну, в общем, пошел я. Не скучай тут, а на досуге поштудируй книженцию, что я тебе дам.
И сказав эти слова он исчез.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Вторник, 2013-03-19, 1:31 AM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поли осталась одна. Опустившись на диван она молча плакала, не зная, что делать дальше. Ей было страшно. И она уже устала бояться, ничего не помнить и вообще чувствовать себя полной идиоткой. Нужно было брать свою непутевую жизнь в руки, и самой ею управлять. Хватит соплей!  Она выживет и без проклятого вампира. 
Полианна вытерла слезы, подобрала ветхий свиток с завещанием и отправилась в спальню.


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-09-08, 1:49 PM | Сообщение # 67
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Спальни для гостей
Столовая отыскалась через несколько поворотов коридора, когда Валынская уже отчаялась и думала, презрев гордость, обратиться всё-таки за помощью к хозяину замка, который по идее должен лучше знать, где у него что находится. Благо, обошлась своими силами и была этим фактом очень горда: не каждый же день удастся так удачно побродить по логову вампира.
Попивая на ходу отобранное у Хельги пиво, девушка оказалась в округлой, выполненной в тёмных тонах комнате, куда едва проникал дневной свет через неплотно прикрытые шторы. Здесь могло бы быть уютно и красиво, но некоторая запущенность помещения (пыль, паутина и поломанная местами мебель) слегка портила впечатление.
- Ладно, и что тут у вас есть? - спросила она сама у себя, осматривая помещение зорким взглядом. Холодильника здесь на поверку не оказалось, зато был большой стол, так что продукты Валынская смогла телепортировать из ближайшего супермаркета (защита ей в этом, к сожалению, помешать не смогла) кое-какие продукты: молоко, колбасу, пару упаковок готово овощного салата, хлеб и ещё несколько бутылочек пива (почему она не могла сделать этого сразу и зачем было воровать у Хельги алкоголь, история умалчивает), а ещё одноразовые ножи в пластиковой упаковке с ценником.
- Вот, - сказала она, усаживаясь на стул и притягивая себе хлеб и колбасу, после чего жадно впиваясь в нарезанный ею бутерброд, - хожяину не пжедлагаю, вампижы тожько кровью пижаются.
То, что она сама вампир и сейчас спокойно наминает человеческую еду, девушку почему-то не смущало.
- Я смотрю, ты со своей родней не общаешься, - задумчиво проговорила она, обращаясь к Хельге, - ну и правильно делаешь - ничего хорошего от общения с ними никогда не бывает.
Девушка замолчала. О чём им говорить с бывшей армией Васкеса? Вспомнить старые военные года? Поностальгировать о прошлом, сетуя на то, какая сейчас молодежь пошла? Так себе идея, стоит сказать. Слишком много времени прошло с тех пор, сейчас её уже ничего не связывало с бывшими студентами её школы. Даже ностальгически набить морду уже не хочется.
- Какой именно ремонт ты мне предлагаешь оплачивать? - поморщилась она, когда Ар упомянул о возмещении убытков, - и кому именно мне придётся платить? Зомби? Наворуй строительных материалов в ближайшем магазине у смертных - вот и всех делов, никто даже не заметит. Зомби так вообще есть не просят. Хотя, ты уж не обижайся, а твоё длительное отсутствие на этом месте с казалось - защита очень сильно хромает, учитывая, что мы с Хельгой сюда добрались без особых проблем. Да и сам замок в плачевном состоянии. Но это уже не моя вина, да и зомби здесь ничего уже не смогут сделать.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-09-09, 8:25 PM | Сообщение # 68
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спальни для гостей -----------------сюда

- Отлично, вообще отлично.
Бубнил лич себе под нос, следуя за Валынской, пока та не нашла кухню.
- Я бы даже сказал офигенно. Сначала вламываются без приглашения и выжирают кучу алкоголя. Потом пытаются развратить моих зомби и получив отказ громят замок и грызут мебель.
Вампир загибал пальцы, перечисляя все пункты списка.
- Удивительно что вы вообще сюда дорогу вспомнили, раз уж больше ничего из вчерашних приключений не помните. На чем я остановился? А, да. После погрома, а учтите что до того как тут прошелся медведь мебель была вполне нормальная, голой требуют жрать и вырубаются, так им, видишь ли, еще и интерьер не нравиться!
Рафаэль достал фляжку и приложился к ее горлышку, после чего посмотрел на Хельгу.
- Угощайся, если успеешь захватить что-то после вот этой невежливой особы. И мой тебе совет - поспеши. Аппетит у нее как у медведя. При чем - как у медведя после зимней спячки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2018-09-09, 8:26 PM
 
ХельгаДата: Понедельник, 2018-09-10, 6:19 PM | Сообщение # 69
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Спальни для гостей
Темная только тихо хихикала, слушая возмущения товарища, который перечислял достижения директрисы.
Да, видимо она неплохо развлеклась вчера.
На предупреждение Арантира о том, что "провизия заканчивается", Хель сделала успокаивающее движение рукой и открыла небольшой портальный рюкзак, который только что наколдовала.
Из рюкзака девушка начала доставать на стол пару жареных куриц, пару пицц, от которых еще шел жар.
- Я со "своим",- хихикнула Хельга,- угощайтесь.
Не дожидаясь ответа Арантира и Светланы, темная села за стол и оторвала ножку от курицы, притянула к себе пару кусков пиццы.
- Не общаюсь с семьей, так и есть,- согласилась с директрисой Хель,- хорошим это, действительно, никогда не заканчивается.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 2018-09-10, 6:20 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-09-15, 5:32 AM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская стойко игнорировала бубнёж лича, который невольно тащился за ней на кухню (ну, некрасиво же гостей одних оставлять) и в то же время осыпал невежливую гостью разными колкостями, вменяя ей в вину погром, голые пляски, приставания к зомби, поломку мебели и прочие, безусловно, серьезные грехи. Впрочем, даже такая тяжелая артиллерия не могла пробить спокойствие директрисы - если честно, по сравнению с её текущими проблемами, злобный лич был, скорее, просто деталью интерьера. Проблемы, конечно, нужно было решать, да только девушка не представляла совершенно, каким именно образом. И от этого ей становилось ещё хуже.
По-думаешь, погром ему в собственном доме не нравится. А ей в школе после них было приятно, что ли, стены, двери и потолки восстанавливать? Вот и пусть не жалуется.
- Не знаю, не знаю, - протянула девушка, когда Ар наконец замолчал, - одежда на мне, все мелочи и артефакты на месте, ничто нигде не висит, не перекручено, не порвано. Прям профессионал постарался. Явно не зомби одевал, эти слишком тупые. Сам небось? Лазал своими ручками по моему телу, извращенец, разглядывал мою грудь. И не стыдно? Вроде бы жена была с размерами побольше моего. Или тебе поменьше нравится? И постарше, судя по всему.
Девушка не любила обычно пошлые шуточки, оставьте эту прерогативу демонам. Однако здесь как-то само с языка слетело. Да и настроение у Светланы было так себе, так что она не сильно стеснялась в выражениях.
Хельга тем временем обеспечила компанию провизией, что немного примирило девушку с окружающей действительностью и лёгкой похмельной тошнотой. О проблемах можно было подумать и потом. Никуда они уже не убегут, десять лет ждали, значит, пару дней ещё подождут.
- Что же, верно, - сказала она негромко, после чего глянула на девушку, - выглядишь задумчивой. Ничего не случилось? Ну, мало ли.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-09-17, 9:15 PM | Сообщение # 71
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир с кривой улыбкой смотрел на Валынскую, пока та пыталась записать его в ряды извращенцев.
- Ну, после происшествия с Николаем зомби наотрез отказались к вам подходить, так что да - одевал я. И почему, собственно, мне должно быть стыдно? После размеров Шер это и разглядыванием трудно назвать. Да и с девушками постарше веселее - они, как правило, весьма опытны. Тут уж скорее вам стыдиться надо.
Закончил он с заговорческой улыбкой. Тем временем Хельга достала провизию. Вообще, маг мог бы и сам придумать еды, но раз уж она есть, зачем париться.
- Кстати да, Хель, давьненько тебя не видно. Какие новости, что нового?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Вторник, 2018-09-18, 9:49 AM | Сообщение # 72
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темная молча слушала колкости директрисы и Арантира в адрес друг друга и тихо продолжала поглощать еду.
Но неожиданно оба источника шума обратились к ней. Хель на пару секунд перестала жевать куриную ножку и уставилась на старых знакомых.
- Кхм...нифего такого не шлучалофь,- девушка положила косточку на тарелку, прожевала мясо и вздохнула,- путешествовала то там, то здесь, Больше ничего необычного не случалось...вроде.
Хель уставилась на собеседников с немым вопросом "ну и?". Больше ей рассказывать, действительно, было нечего.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Среда, 2018-09-19, 10:51 PM | Сообщение # 73
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская тихонечко фыркнула.
- Чего это мне стыдиться? - ответила она, - я чужих мужиков не раздеваю и тем более куда не надо не пялюсь. Я вообще верная своему мужу жена, не то что некоторые. Кстати, у зомби нет разума, дорогой вы мой некромаг, так что им должно было быть наплевать на то, что я к ним якобы приставала. Заврались вы окончательно, вот что я вам скажу.
Довольная собой, девушка добила свой бутерброд и присоседилась к курице, которую уже увлеченно поедала Хельга где-то неподалёку от вампирши. Некоторое время был слышен только хруст костей на крепких зубах, после чего Васкес наконец-то ответила на вопросы. Впрочем, можно считать, что не ответила на самом деле, хотя взгляд её был более чем красноречивым.
- Ну, нет так нет, - пожала плечами Валынская, доставая из-за пазухи припрятанный со вчерашнего дня бутылёк с самогоном, - выпить хочешь? У Ара ещё много таких, конечно, но своровать у меня вчера удалось только единственный экземпляр. Можно сказать, от сердца отрываю.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2018-09-27, 9:24 AM | Сообщение # 74
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тоже чужих мужиков не раздеваю. Да и с чего вы взяли что я пялился куда не надо?
Парировал вампир.
- Как раз таки именно туда, куда надо. И Николай не обычный зомби. Он - зомби с чувством собственного достоинства.
Маг на секунду задумался.
- В обоих смыслах этого выражения.
Отпив еще глоток крови лич внимательно посмотрел на Хельгу.
- Да ладно тебе, неужто все так плохо? Я и то, как минимум, воскреснуть успел.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Пятница, 2018-09-28, 10:19 AM | Сообщение # 75
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Долго уговаривать Хельгу выпить Светлане не пришлось. Ведь больше выпивки в этом мире темная любит разве что...да ничего она больше не любит по всей видимости. Разве что вкусно покушать.
На замечание Арантира девушка неуверенно посмеялась.
- Хе-хе...даааа, скучно живу, хех,- Хель сделала пару глотков самогона с видом, будто пьет воду,- да уж...ну, вообще...есть кое-что.
Девушка обратила свой взгляд на собеседников.
- Я снова начала ощущать присутствие сестры и даже иногда видеть её силуэт,- Хельга сделала зловещую паузу, а потом весело продолжила,- но скорее всего у меня просто "белочка" от количества алкоголя в крови, хахах!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Столовая и гостиная
Поиск: