Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Двор перед замком
МаркДата: Вторник, 2014-06-24, 3:34 PM | Сообщение # 31
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк взглянул на Ара, а после на Микки. Сначала парень пытался понять, что маленький мальчик делает в доме свирепого и очень сильного вампира, но после просто решил немного пошутить
-Неужто у вас с Шер уже такой большой малыш? Долго же я был в мире смерти. Или мальчуган тоже в альянсе?- Марк присел на корточки и, смотря в глаза пареньку, ответил на его вопросы
-Тартар - мой дом, место, где живут демоны вроде меня, там мы поглощаем и перерабатываем эйдосы, но запомни, Микки, лучше не связываться с демонами, если ты не уверен, что в любой ситуации сможешь победить его, ведь мы ужасно коварные и злые твари. А на счет нашей подруги можешь не волноваться, просто она весьма своеобразна, так что не стоит удивляться, когда происходит что-то такое.- с этим Марк встал и уже серьезно обратился к Ару
-Да, Дрэйка жаль. Слушай, раз ты находишься в такой ситуации, то думаю, что оставаться здесь для меня нецелесообразно, я еще не полностью восстановил свои силы и за мной идет охота, так что пока, вероятнее всего, я не смогу вам помочь убить эту мразь, как бы мне не хотелось этого сделать. Кроме того, если я прав, то придется отбиваться еще и от моих преследователей, а это станет лишь обузой. Так что попрошу тебя вкратце рассказать о том, что вообще происходит,- Марк оглянулся и немного нахмурился 
-И да, у тебя нет на примете кого-нибудь, кто мог меня спрятать? Вероятнее всего, мои логова небезопасны, конечно, у Дрэйка был бы запасные, но я о них не знаю...- в этот момент парень быстро развернулся и отпустил магию Хаоса наружу, эффект не заставил себя ждать, магия в радиусе пятидесяти метров потухла, а по телу волной прошла мучительная боль, некоторые раны даже открылись. В тот же момент посреди двора объявился стоящий на коленях ангел, видно, шпион с магией невидимости. Марк быстрым шагом подошел к нему и резко схватил крылатого за голову, после чего без лишних слов скрутил ему шею. Послышался сладкий и до жути знакомый демону хруст, звук ломающихся позвонков. Ангел упал на землю, а Марк смог наконец прекратить использовать Хаос, сразу же после отмены заклятия пернатый сгорел в синем огне. 
-Надеюсь, тут он был один и больше тебя гости не побеспокоят- вместе с этим Марк послал телепатический сигнал
"Этот мальчуган хоть знает, где находиться, он выглядит таким невинным"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Вторник, 2014-06-24, 3:52 PM | Сообщение # 32
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир, смотря на демона, вздохнул.
- Увы и ах, но продолжения рода ван Фаэротов пока не предвидится. Да и вряд-ли в ближайшее время получится. да и ситуация, как бы, не способствует.
После знакомства с неким представителем златокрылых маг ничего не имел против убийства "ангелов".
Парень искривил губы.
- Ситуация хуже некуда. Или лучше некуда, как посмотреть. Валынская сейчас в плену у Хартала, так тчо для АВ это лучшее время, но остаётся вопрос о самом Хартале. Он основная угроза... Но не в этом дело, я обещал Микки что ты ему объяснишь что такое оргия.
Улыбка вампира была непередаваемой словами.
- И да, в случае чего можешь спрятаться в одном из убежищ Голдота...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-06-24, 4:16 PM | Сообщение # 33
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я не его сын, просто друзья! спокойно сказал мальчик был серьезный.
-Значит ты демон, который живет в аду, а по чему его называют тартар, а не ад? Демоны опасны, интересно будит их изучить, свойства и силу. Но туда я не хочу попадать.- мальчик для своей цели все сделает ради науки и изобретений.
-А кто такой Дрэйк, он ваш друг? спросил он
как вдруг  он убил крылатова при мальчике. Мальчик подошел к убит уму разведчику, которая осталась только пепел.
-Интересно, так быстро убил его! да ещё заметаешь свои следы. - для Микки стало ещё интересней и любопытно, он увидел, что у Марка раны открылись.
-Может я помогу не много полечить тебя! - предложил ему
- И да кто это были? и кто тебя преследует?-стало очень любопытно


Микки
 
МаркДата: Вторник, 2014-06-24, 4:32 PM | Сообщение # 34
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ясно, ну, это всегда успеешь. А с Хартолом странная ситуация, мне нужно подумать об этом куда более тщательно, быть может, после станет ясно, что с ним делать, однако, бешеных псов обычно отстреливают. Что союзники Светы планируют делать со всем этим?- вполне по делу начал Марк, но после слов о оргии его глаза блеснули и демон произнес следующее
-Ну, я сегодня не совсем готов к оргиям, но в целом суть такая, много людей или нелюдей, зависит от компании, занимаются сексом с друг другом, помниться, мой рекорд был 54 разнообразных существа женского рода за одну такую вечеринку, главное, никто не залетел - повезло. И вообще, напомнили о таком деле, помню как мы втроичка Марию, кхм, любили, это были славные времена- после этого Марку опять пришлось отвечать на вопросы пацаненка
-Ад подчиняющаяся тартару область, она значительно меньше и там живут в основном мученики и демоны-надзиратели, Тартар же включает в себя многое другое, от живописных огромных садов, до дворцов размером с небольшую гору, обычно, в таких живет высшая аристократия. Дрэйк был моей правой рукой, а еще самым гениальным ученым, которого я только встречал, хотя, вместе с тем и самым аморальным.- про убийство и преследователей Марк решил не рассказывать, иначе бы парниша заставил объяснять, что такое Хаос, как он смог уничтожить магию в округе и почему его преследуют стражи света, а демону уже немного надоели эти рассказы. 
"Ар, мне лучше поскорее вас покинуть, можешь кинуть координаты?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Вторник, 2014-06-24, 4:44 PM | Сообщение # 35
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир пожал плечами.
- Это были златокрылые - стражи Эдема. В прочем не суть. Я согласен с тем что теебе сечас не помешал бы отдых в безопасном месте.
Вампир коснулся плеча Марка, тем самым передавая ему точное расположение убежища. Не зря же он был магом разума...
- Ладно, оружие против Хартала мы, вроде-как, нашли. Так что дело дело за малым, доделать оружие, найфти Хартала и засунуть ему клинок в анус по самую рукоять...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-06-25, 11:35 PM | Сообщение # 36
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А тогда понятно, что такое оргия! мальчика не удивило.-Но спасибо,я откажусь от этого, я лучше сам найду свою любовь. улыбнулся им. 
-А тогда понятно что такое тартар! мальчик понял. 
-Да отдых полезный, надо отдохнуть и за лечить раны! с улыбкой сказал 
Повернулся к Арантиру. 
-Ага надо, его побить, но одним не справиться! парень задумался


Микки
 
АрантирДата: Пятница, 2014-06-27, 7:25 PM | Сообщение # 37
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я думаю будет даже хуже.
Парень посмотрел на Микки а за тем на Марка, который ещё не ушел.
- Я, по сути, один из главенствующих в этом походе. Мы, так сказать, делаем что-то полезное. Но, как по мне, не обойдётся без жертв. Трупы будут, и, скорее всего, много. Ладно, не суть. Марк, тебе лучше скрыться- не то чтобы летуны были серьёзной угрозой, но всё таки.
Вампир тяжело вздохнул.
- Люди будут, Микки. Но, Навряд-ли выживут все из них...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Пятница, 2014-06-27, 8:35 PM | Сообщение # 38
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как только я оправлюсь, я сразу же помогу вам, но...-Марк на мгновение остановил свой взор на облака
-Быть может, я не позволю его убить- с этим на лице демона появилась усмешка, он развернулся и пошел в направлении ворот, правда, немного отойдя он оглянулся и добавил
-Неправда ли, такая собачка не помешала бы АВ? Хех, увидимся, Ар- с этим парня окружил рой черных бабочек и он исчез, перед этим подумав
"Сколько же их падет на сей раз?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Пятница, 2014-06-27, 9:06 PM | Сообщение # 39
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он умрёт в любом случае. Это не тот союзник, который нам надо.
Маг послал крайне серьёзный взгляд вдогонку Марку, а с ним и мысль:
- Умрут многие...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Воскресенье, 2014-06-29, 9:20 PM | Сообщение # 40
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да тебе не помешает отдых, вон какой бледный, как смерть! сказал Микки
Марк исчез в облаках бабочек, Микки стало интересно, но бабочки не понравились какие то темные они.
-Да убьем его, а труп мне для изучение! Не помешает мне изучить! оптимистично сказал Микки
-Так что будем делать дальше Арантир? вопросительно посмотрел мальчик


Микки
 
АрантирДата: Воскресенье, 2014-06-29, 9:55 PM | Сообщение # 41
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Без понятия. В комнаты идти точно не будем - пускай Кирилл и Мелисса побудут одни - им это сейчас надо.
Вампир выцепил взглядом ближайший камень и уселся на него.
- Вообще, это грустно - терять любимых и близких.
Разум парня напомнили воспоминания о давно убитой семье, и о недавних потерях. Еще недавно тут была Полиана, а теперь её нет. Непрошеная слеза накатилась на глаза мага.
- Ладно, предлагаю слегка дёрнуть, если ты не против, конечно.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Воскресенье, 2014-06-29, 10:02 PM | Сообщение # 42
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А мы не будем мешать в любви, пусть отдохнут!-очень активно сказал мальчик.
Аарантир сел на камень отдохнуть ну и слезы пошили.
-Ага близких тяжело терять, я не могу найти наставника эх... -вздохнул мальчик.
Микки со спины снял рюкзак  и начал искать сэке, очень хорошего достал.
-а что давай выпьем! улыбнулся он Арантиру


Микки
 
АрантирДата: Воскресенье, 2014-06-29, 10:10 PM | Сообщение # 43
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оу! Саке! Неплохой выбор. Хотя, с другой стороны, тёплая водка не самое приятное что можно выпить.
Вампир порылся во внутреннем кармане и достал средних размеров копченый свиной окорок, а вслед за ним и небольшой кружочек сыра. Провизия уместилась на  соседнем камне.
- Ты давно не ел, так что налетай. Извини, я как то раньше об этом не подумал. Всё таки в нашей компании большинство уже мертвы, или почти мертвы.
Парень так же достал два небольших блюдца, всё-таки пить из чего-то надо было.
- Наливай, друг мой. А если выйдем из этой переделки живыми - я научу тебя парочке трюков.
Арантир улыбнулся.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Воскресенье, 2014-06-29, 10:33 PM | Сообщение # 44
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Она не теплая, мой рюкзак как черная дыра, у меня много чего! показал саке холодная.
-Да ни чего, и правду давно ни ел только яблоками да конфетами ел. Микки копался рюкзаке искал, что то удобное, он достал из рюкзака стул и стол и скатерть.
-Пикник у нас будит, огромное спасибо, ага давай выпьем.-Микки был готов уже есть
-Будем стараться не помереть!
Микки принялся есть


Микки
 
АрантирДата: Понедельник, 2014-06-30, 11:22 PM | Сообщение # 45
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Твоё здоровье.
Вампир тяпнул и крякнул. Со всеми этими стрессами и неприятными событиями он уже и забыл, когда вот так вот просто пил.
- Приятного аппетита. Наедайся, ещё работы куча. 
Парень взглянул на небо.
- Постараемся...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Двор перед замком
Поиск: