Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мой дядя самых честных правил
Мой дядя самых честных правил
Мария_КониповичДата: Суббота, 2022-04-30, 11:16 PM | Сообщение # 1
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Мой дядя самых честных правил
Рейтинг: R
Описание: Приехала как-то племянница к дяде на каникулы...
Набор: закрытый
Участники: Мария_Конипович, Валентин_Конипович
Хронология: наши дни


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Суббота, 2022-04-30, 11:17 PM
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2022-05-03, 4:09 AM | Сообщение # 2
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоит сказать, отец был против.
Вы представляете себе опасного двухтысячелетнего вампира, который активно сопротивляется какой-то идее? А теперь представьте двух таких вампиров с диаметрально противоположными точками зрения, которые методично разносят всё вокруг. Итогом всей этой вакханалии, что и разрешило в конечном итоге спор, стало то, что Мария, ловко дрейфуя между обломками мебели подошла к родителю и, тронув того за рукав, а также невинно хлопая глазами, произнесла: "Папа, я хочу".
Константин мог быть домашним тираном, садистом и вообще в целом существом не самым приятным, но "хочу" дочери для него значило больше, чем жизни всех людей на этой планете. Немного поворчав, тот согласился и пообещал брату, что если хоть волос упадёт с головы его обожаемой Марии, то он за себя не ручается.
Так девочка оказалась на дороге вместе с целой стайкой слуг, в руках которых было множество чемоданов, конца и края которым не было видно.
- Привет, дядь Валь, - с широкой улыбкой поприветствовала девочка.
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2022-05-03, 6:40 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентин стоял посреди дороги и понимал, или совсем не понимал, тут уж с какой стороны посмотреть на ситуацию, что творится в голове у его дорогого братца. Главный палач гестапо, истязятель непокорных и неверных в османской империи а так же обладатель ещё с полдюжины титулов, все из которых в той или иной мере подразумевали пытки, казни, истязания, насилие, и все что с этим связано, смотрел на девочку в сопровождении лакеев.
- Твоя бабушка бы в гробу перевернулась увидев это. Благо я давно забрал оттуда её кости. 
С грохотом, и довольно таки большим количеством дыма, к вампиру подъехал танк.
-Здравствуй, Мария. Они тебе здесь не понадобятся. 
После этих слов с обочин дороги к слугам вышли солдаты с маузерами. 
- Как и весь этот гардероб.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Воскресенье, 2022-05-08, 3:42 PM | Сообщение # 4
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Папа это предвидел, - вздохнула Мария, глядя на солдат с оружием, которые уже окружили паникующих слуг.
Стоило девочке произнести эту фразу, как слуги лопнули, словно мыльные пузыри, оставив солдат недоуменно смотреть по сторонам и разочарованно чертыхаться. Хотя многие ещё на подходе поняли, что имеют дело с иллюзией - простенькой и совершенно незамысловатой, созданной скорее чтобы щёлкнуть братца по носу, чем действительно его обмануть.
Конипович-младшая повернулась на звук, после чего увидела, как чемоданы взмывают в воздух и чинно движутся по аллее, словно их несло несколько дюжин трудолюбивых муравьев.
- А с гардеробом что не так? - невинно поинтересовалась девочка, снова переведя взгляд на дядюшку, - уверена, моя бабушка, если бы дожила до этого момента, не была бы против.
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2022-05-16, 10:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Когда я был в твоем возрасте, я силой мысли заставлял слуг есть битое стекло.
На фокус с иллюзиями Валентин не обратил абсолютно никакого внимания. Константин хоть и был его близнецом, но мужчине иногда казалось что с подросткового возраста он так и не вышел. Хотя прошла уже не одна сотня лет.
- Вот что нравилось твоей бабушке. И примерно так... - Те солдаты которые отреагировали наиболее остро тут же свалились на землю корчась от боли. - Примерно так должны выглядеть твои слуги. Мыльные пузыри, созданные твоим отцом, конечно, забавные, но он послал их совсем не туда. Ведь половине фокусов его научил именно я.
Валик ещё секундочку полюбовался деянием рук свои. Ладно, не совсем рук, но все же полюбовался.
- Пойдем, мой танк недалеко. Извини что не принимаю в особняке, его разрушили неокоммунисты. А родовой особняк у меня отжал некий темноволосый, бледнокожий вампир. И да, ЭТОМУ я его не учил. Так что, чем богаты тем и рады. И ещё надо придумать тебе душ, от тебя разит псиной.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!



Сообщение отредактировал Валентин_Конипович - Понедельник, 2022-05-16, 11:03 PM
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2022-06-24, 3:30 PM | Сообщение # 6
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо их мучить, пожалуйста, - тихо проговорила Мария, когда солдаты начали корчиться от боли, - они же ни в чём не виноваты.
Может, дядюшка в её возрасте и заставлял кого-то есть битое стекло, однако сама Конипович-младшая была довольно ранимой и мягкосердечной девочкой, которая не слишком любила насилие. Странно при таких родственниках, верно?
- Танк? - переспросила девочка, - ах да, мне рассказывали.
Проигнорировав шпильку про отжатый замок (эти жилищные споры Мария слушала уже давно и в тайне радовалась, что братья не договорились жить вместе - дядюшка дядюшкой, но лучше приезжать к нему на каникулы раз в год, чем жить с ним под одной крышей), девочка проследовала туда, куда указывал указывал вампир. Жить в танке Конипович ещё не приходилось, так что эта идея даже показалась ей забавной. Дойдя до оного, она сперва осмотрела его со всех сторон и даже хотела на него взобраться, но всё же не стала.
- Боюсь, с псиной ничего поделать нельзя, - спокойно отозвалась она (шпильки про её оборотничество она уже научилась пропускать мимо своих симпатичных ушек).
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2022-06-26, 5:20 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ни в чём невиноватых нет! Есть те, чью вину я ещё не доказал...
С суровой хрипотцой сказал вампир, сопровождая Марию к танку. Он с некоторым любопытством посмотрел на нерешительность племянницы и тяжело вздохнул.
- Я говорил что твой отец воспитал тебя слишком мягкотелой? Будь смелее. Это чудо инженерии мастерили лучшие техномаги под моим чутким руководством. Каждая линия чертежей была выверена и начертана кровью, сочащейся после ударов моей плетью по их спинам. Этот шедевр инженерного искусства был буквально выстрадан.
Вампир опять ушел в свой обычный пафос, не касавшийся нынешней ситуации. Хотя, на самом деле, в танке хватало спрятанных технологий. Некоторые даже были достойны небезызвестной корпорации, и разрабатывавшие их маги вполне могли бы туда попасть, если бы не его, Валика, кнут, направляющий их работу в нужное русло.
Поняв что "Что-то он малёха перехвалил сам себя", Конипович осёкся и кисло глянул на племянницу.
- Сейчас сама увидишь.
Правая гусеница начала трансформироваться и превратилась во вполне себе приличную закрытую душевую с гидромассажем. Спросите, как так вообще могло получится? Магия, блять. Мы живём в магическом мире!
- Как освежишься, пойдем стрелять с пулемёта. И ииз... В общем, мойся.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!



Сообщение отредактировал Валентин_Конипович - Понедельник, 2022-06-27, 11:59 AM
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2022-08-10, 4:08 AM | Сообщение # 8
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не-а, - беззаботно отозвалась Мария, - я такая, какая я есть. Ничего не мягкотелая.
В этот момент девочка подумала, что мягкотелая уже давно бежала бы отсюда куда глаза глядят, а она вот стоит, философские беседы ведёт с тем, кто рассказывает ей, как буквально пытал людей. Она смотрела на дядюшку и подмечала, насколько тот похож на отца внешне (логично, близнецы же, как бы тот ни перекрашивался, пытаясь сойти за блондина) и насколько разные у них характеры. Это рождало в голове диссонанс - ты вроде видишь человека, который давно тебе знаком, но он... другой. Странное чувство.
- Ага, очень интересный рассказ, дядь, - без особого энтузиазма отозвалась она, оглядываясь по сторонам. 
Она ещё не умела чувствовать магию, да оно и к лучшему, учитывая что здесь, по рассказам дяди, творилось.
- Ух ты, неплохо, - чуть оживилась она, когда увидела душевую.
Если честно, девочка ожидала увидеть какую-нибудь армейскую казарменную кабинку с дыркой в полу и ржавой водой, однако её ожидания не оправдались - истинно магия творит чудеса. Девочка скрылась за шторкой и включила воду, которая своим шелестом заглушила все прочие шумы. Вышла Мария где-то минут через двадцать, благоухая мылом и шампунем. На ней был костюмчик с шортами, привезенный из дома - девочка решила, что лучше одеться поудобнее, раз уж её будут учить стрелять.
- Ну, я готова, - высушивая голову заклинанием, произнесла она.
 
Валентин_КониповичДата: Суббота, 2022-08-20, 7:40 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот только заслуги твоего отца в этом почти нет.
Эти слова вампир с некоторой гримасой сказал уже занавеске, но зная природу племянницы он был уверен что она их услышала. Вообще ждать возле душевой было прерогативой слуг, которые нервничали и не знали в каком настроении выйдет их господин Конипович.
- Иногда приходится примерять на себя чужие роли...
Философски заметил маг, когда к нему подбежала Обезьянка и жалобно посмотрела в глаза.
- Не сегодня.
Конипович внимательно осмотрел наряд племянницы.
- Так, ты, пушистая зараза, полезай в дуло танка. А ты...
Вампир хотел съязвить про "пушистую заразу", глядя на племянницу, но это было бы ниже него.
- Перчатки. Пулемёт старый и магический. И, боюсь, твоя мать вполне может оторвать мои руки если пострадают твои. Я ей, за это, несомненно, тоже ноги поотгрызаю. Но оно тебе надо?
Валентин снял с танка тяжелый пулемёт "Максим" и одной рукой понес к поляне. Вообще пулемет был станковый, но семейная традиция предполагала что стреляющий сможет удержать его и голыми руками.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Среда, 2022-08-24, 1:40 AM | Сообщение # 10
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария сделала вид, что не услышала слова дяди, ведь в конце концов он был далеко, так что она могла не услышать его по вполне естественным причинам. Закончив с приготовлениями, она напялила перчатки и последовала за ним.
- Да, мне это совсем не нужно, - кивнула девочка, представив всё это действо, в котором все вокруг неё ходят без рук и ног. Так себе зрелище.
Проследив за тем, как Валентин хватает огромный пулемёт и тащит на себе, Мария прикинула, что вряд ли сама сможет даже оторвать эту огромную бандуру от земли. Это она сейчас про пулемет, а не про дядюшку, хотя с последним у неё тоже шансов маловато.
- Расскажете, как этим пользоваться? - вполне нейтрально спросила она, - я не слишком разбираюсь в пулеметах.
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2022-08-26, 0:58 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не "те", а "жи".
Поправил вампир Марию. Вторую. О том что она всё прекрасно слышала маг не сомневался, а значит и обезьянку скрывать тоже не было смысла.
- Знакомься. Это Жополазка.
Назвал имя обезьянки Валик, примащивая слегка модифицированный пулемет на колене. Далеко не самый безопасный способ, лично сам вампир предпочитал стрелять держа пулемёт на весу, благо силища древнего вампира позволяла это делать, но и за колено мужчина не боялся.
- Прицеливаешься, наживаешь на курок и даешь залп. Учти, каждый выстрел будет высасывать из тебя ману, так что курок не зажимай.
Валик посмотрел на обезьяну, которая уже с довольной рожей сидела на плече и смотрела на девочку.
- Или зажимай. Тогда она цапнет тебя за палец, а где её зубы были пару минут назад я и сам сказать не могу.
Обезьяну, понятное дело, к племяннице он и так не подпустил бы. Обезьяну заменить можно, племянницу... Ладно, её тоже заменить можно. Как говорится: "Двадцать веков живи - двадцать веков учись!"
  Учиться, Валентин, несомненно, учился. А вот племянниц была одна.
- А теперь легонько...
Для первого выстрела маг отдал свою ману, просто чтобы посмотреть на то, как девочка отреагирует на тот факт что близлежащая ёлка разлетелась в щепу


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2022-09-08, 3:03 AM | Сообщение # 12
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо. Расскажи, - послушно поправилась Мария, хотя при этом чувствовала себя неудобно.
Она не так уж и часто общалась со своим дядюшкой, чтобы спокойно называть его "на ты", не говоря уже о том, что с учётом всего она мало воспринимала его как близкого родственника.
- Очень... мило, - отреагировала она на обезьянку и чуть отодвинулась на всякий случай.
Она подошла к пулемету и осмотрела его со всех сторон, сделав вывод, что поднять его на весу она со своей комплекцией вряд ли сможет. Были бы у неё силы вампира, но, что поделать, чего нет того нет.
Палец её лёг на курок - и, хотя девочка пыталась изо всех сил надавить легко, из пулемета вылетел снаряд, который прошёлся по близлежайшим деревьям, заставив их брызнуть в разные стороны ветками и щепой. Мария подняла голову, наблюдая за тем, как под её головой стремительно проносятся останки ёлки, после чего перевела взгляд на дядю. Всё это её скорее удивило, чем напугало.
- Если решишь ругаться, - начала она, - то сразу хочу сказать, что ничего не делала. Ну, в смысле делала, но не думала, что будет такой "бум".
С этим всем она сделала кристально честные глаза - этот навык был у неё отработан до автоматизма.
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2022-10-12, 5:41 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хмм...
Хмыкнул вампир, доставая из руки кусок осины, долетевший аж до танка.
- Для первого раза очень даже неплохо.
Валентин посмотрел на стремительно заживающую руку а затем на племянницу.
- Решу ругаться. Ибо ты как раз ничего не делала.
Мужчина указал на прицел.
- Прицеливаешься. Не закрывая глаза, не поглядывая в сторону, а смотря в прицел и выбирая куда стреляешь. От твоего выстрела может зависеть жизнь твоих союзников. Жополазка! Капрал Шварцман!
Последние два предложения Валик проорал во всю глотку. Обезьянка взмыла на плечо древнего расиста моментально, чернокожий капрал прибежал примерно через минуту.
- Черный мужик! - Проорал Валик, указывая пальцем в сторону леса, а точнее в ту часть где от леса остался кратер после выстрела Марии. - Ты стань вон там и не бзди.
Чернокожий солдат побежал выполнять приказ, хотя энтузиазма на его лице явно не читалось. Но, невыполнение приказа Валентина Кониповича грозило намного более мучительными последствиями. Жополазку же вампир надел на дуло пулемета той самой задней частью, которой можно было бы надеть на пулемёт обезьяну.
- Попытка номер два. Попадаешь в Шварца, обезьяна с гигантской скорость влетит ему в жопу. Поверь, у неё талант туда проникать, даже если жопа не на виду. Попадешь в дерево - убьёшь мою любимую обезьяну. Стрельнешь между Шварцманом и деревьями - выживут оба. Целься.
Конипович нехорошо улыбнулся и направил рукоять в сторону девушки.
- Если не станешь стрелять, выстрелю я. И, поверь мне, точно попаду в это низшее существо.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2022-10-22, 2:55 AM | Сообщение # 14
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, извини, - сказала Мария, глядя на кусок осины, который дядюшка достал из руки.
Девочка вздрогнула от резкого окрика и перевела взгляд на мужчину, который по приказу Кониповича-старшего встал к дереву, явно при этом не горя особенным энтузиазмом. Мария его понимала: она и сама не сильно хотела во всём этом участвовать, но что-то ей подсказывало, что от неё вряд ли отстанут, так что она негромко вздохнула и снова встала за пулемёт.
Вообще больше всего её в этот момент интересовало, что будет, если она стрельнёт в дядюшку. Нет, конечно, тот её не убьёт, скорее всего. Ну, с вероятностью 85 процентов где-то. Весело было бы, а главное - неожиданно.
- Ладно-ладно, - буркнула она, - не закрывать глаза и целиться, я поняла.
Убивать обезьянку было жалко, выглядела она мило. Но и мужика, который тут вообще не при чем, тоже как-то жалковато, так что Мария решила прицелиться между деревьями в надежде, что ей всё же удастся выбрать правильное положение. Сосредоточив своё внимание на прицеле, она чуть прищурилась, настраивая высоту, после чего выстрелила.
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2023-03-31, 8:25 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валик взглянул на девочку и улыбнулся. Улыбнулся, как и положено садисту, очень мерзко.
- Если ты подумывала стрельнуть в меня, то это далеко не лучшая твоя идея. Мне было бы больно, я бы обиделся, я восстановился бы и затем до одурения свистел бы собачьим свистком. Кроме того, в этом мире есть только одна дыра в которую не может пролезть Жополазка. Моя!
Вампир взглянул на племянницу и отвел взгляд.
- В отличии от некоторых я свой задний проход защитил. И, что весьма удивительно.
Конипович почесал себе голову рукояткой пистолета.
 - Или не удивительно. Ты очень даже точно выстрелила. В тебе от Кониповичей даже больше, чем ты бы хотела. Осталось научить тебя этим пользоваться.
Маг улыбнулся и указал куда-то вперед пальцем.
- А теперь возьми Жополазку и готовься к следующему выстрелу.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мой дядя самых честных правил
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: