Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мой дядя самых честных правил
Мой дядя самых честных правил
Мария_КониповичДата: Воскресенье, 2023-05-14, 4:54 AM | Сообщение # 16
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ты, дядюшка, - совершенно очаровательно улыбнулась Мария, - у меня даже мысли такой не было.
Эта улыбка была отработана на родителях и братьях, так что в её обезоруживающей обворожительности девочка особо не сомневалась, всё же годы тренировки давали о себе знать. Не говоря уже о том, что маги разума учатся манипулировать ещё в пелёнках в своей колыбельке.
- Я знаю, - кивнула она, - многие говорят мне, что я больше взяла от Кониповичей, чем от Валынских.
Она не собиралась отрицать часть себя, какие бы претензии к отцу у неё ни были, а они были. Да и к дядюшке тоже было много вопросов, ответы на которые Мария, пожалуй, не хотела получать. От матери ей досталась лишь внешность, да, пожалуй, умение вляпываться в истории.
- Она что, бессмертная? - осведомилась девочка, косясь на обезьянку, - или у тебя их бесконечный запас?
 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2023-05-18, 10:39 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты ведь помнишь что я маг крови и телепат? И, в отличии от твоего отца, не гнушаюсь этим пользоваться.
Граф точно тек же очаровательно улыбнулся племяннице. Эта улыбка была отработана на многих рабынях и даже на парочке вождей.
- И тебе не помешало бы научиться этим пользоваться. Раз уж ты признаешь что в тебе от нас достаточно много.
Валентин коротко взглянул на мартышку.
- Одно другому не мешает. Почему бы не предположить что у меня бесконечный запас бессмертных мартышек?
Вампир выдал себе фейспалма, да так, что кровь изо лба потекла.
- Спасибо за идею, красавица, это ж можно сделать просто в жопу ебичесскую артиллерию.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2023-05-23, 5:48 AM | Сообщение # 18
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня никто не берется учить, - развела руками Мария, - папа говорит, что я ещё мала и слаба, а братья вечно заняты, да и даже если бы не были, то тоже вряд ли стали бы этим заниматься, у нас с ними слишком разные способности и весовые категории.
Пожаловавшись на несправедливость бытия, девочка перевела взгляд на обезьянку и, вздохнув, взялась за пулемет. У неё были некоторые сомнения, что против магов высокого ранга это эффективное средство, тем более когда обладаешь магией разума и можешь прожарить мозг изнутри, однако пока это было всего лишь забавой. Ну, в понимании вампира оно, наверное, так и было, хотя на вкус девочки забава была тоже весьма сомнительна.
- Ага. Обращайся, - сказала она, - всегда готова подкинуть пару идей. Куда теперь стрелять?
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2023-06-09, 7:09 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То что твой отец идиот я знал ещё с тысячу... В общем, давно  это знал. А братья.
Валентин скривился и плюнул на землю.
- В общем, я бы лучше общался с Костей.
Маг отметил скептическое отношение племянницы к пулемёту.
- Да, мы сражаемся, в основном, с помощью магии. Но, иногда, в решающий момент, пуля в голову бывает намного эффективней. Херр Шмидт! Ко мне!
Молодой офицер гвардии Валентина Кониповича, подчиняясь приказу, подошел к дяде и племяннице.
- Ты должен стоять и не двигаться.
После этих слов Валик обратился к Марии.
- Постарайся почувствовать кровь в своём и его теле. И когда почувствуешь - подчини его. Сам по себе он не может ослушаться моего приказа. Твоя задача - заставить его. Вся магия крови сводиться к тому, чтобы заставить делать человека то, что он не хочет делать. Ну, по крайней мере, на начальном уровне. Если хочешь, я могу немного помочь, для начала, но остальное будет зависеть исключительно от тебя. И да, забудь слово "жалость",


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Среда, 2023-07-12, 2:46 AM | Сообщение # 20
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не обижай папу, - надула губки Мария, - и братьев тоже. Кроме Рэя, его не жалко.
Обозначив круг жертв (весьма узкий, стоит сказать), девочка взялась за пулемет и покрепче сжала на нём руки. Когда-то ей сказали, что ближний бой, к сожалению, не для неё. Её тело слишком слабо, чтобы взять в руки клинок. Зато она может научиться стрелять, как тётушка Женя, рост которой тоже не сильно располагает к маханию железками. Так что почему бы и не попытаться освоить огнестрельное оружие?
- Но я... ладно, попробую, - пробормотала девочка.
Ей не сильно хотелось признаваться, что магия её была очень слабой и проявлялась, когда та боялась или злилась. Чаще всего в последнем случае и то стихийно, неконтролируемо и порой слишком слабо или слишком сильно.
Почувствовать кровь в своем и его теле. Если с первым получалось ещё худо-бедно, то вот со вторым - так себе. Как ей почувствовать кровь, если она даже не понимает, как это сделать? Она могла бы попробовать подчинить его магией разума, однако этого она тоже не умела.
- Не могу, - сдалась она, опустив руки с пулемёта, - не получается. Я же не вампир, чтобы чувствовать кровь.
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2023-07-16, 5:36 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентин выждал пока племянница исчерпала свои попытки.
- Мой брат - мой брат!
В этот момент у племянница вампира в голове возник образ волка, стояшего на снегу.
- И я имею полное право обижать его. Как и ты.
Валик залепил племяннице леща, да так, что та зубами ударилась о пулемёт.
- Пока не разозлишься - хрен ты что сделаешь. А теперь...
Конипович наколдовал реального леща и добавил Марии.
- Разозлись и выпусти реальную силу.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2023-07-20, 3:12 AM | Сообщение # 22
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маневр дядюшки оказался для Марии полной неожиданностью. Конечно, она знала, что перед ней не пушистый кролик, который принесёт ей конфет на Пасху, однако и удара она совершенно не ожидала. Сбитая с толку, девочка почувствовала глухой стук о пулемет, а потом очутилась на земле, успев лишь выставить ладони, чтобы смягчить падение. В голове звенело, губа болезненно распухла и, судя по влажности на подбородке, кровоточила.
Однако расчет был верным - Мария разозлилась, причем так, что земля задрожала под их ногами, после чего пошла мелкими трещинами. Одна проблема была с этой силой - девочка совершенно не умела её контролировать, так что теперь потоки чистой энергии бушевали в радиусе нескольких метров от места действия.
Пулемет, который был в обычном состоянии для девочки слишком тяжелым, взмыл в воздух и стал выдавать очереди куда попала, сама же Мария подобралась и оскалилась, словно готовая разорвать первого, кто окажется на её пути.
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2023-07-24, 6:53 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неплохо, очень неплохо.
Со смешком сказал вампир, взмывая в воздух. Одна из магических пуль даже попала по нему. Не то чтобы Валентина это сильно задело, но "задело". К тому же разрушения вызванные племянницей могли повредить столь точно отрегулированный танк.
- Миньоны, живо унесли танк!
На самом деле танк мог и сам улепётывать в случае приказа, и никаких миньонов для этого не нужно было. Но так звучало пафосней. Конипович улыбался, наблюдая за яростью девочки и танком, покидающим поле боя. Теперь можно было не переживать за столь ценное имущество и полностью отдаться драке.
- Ой, да хватит так скалиться, у меня клыки и те длиннее.
Вампир состроил такую рожу, что спина ёжика, а то и дикобраза, позавидовала бы его пасти.
- Ты сюда не слюни пускать пришла, а учиться. И учиться не рычать, будто тебе детишки Марка на хвост наступили, а Магии Крови.
Валентин силой полностью прекратил кровоток в конечностях племянницы и, более того, приказал клеткам конечностей не поглощать питательные вещества.
- Учитывая выносливость оборотней у тебя примерно тридцать минут пока твои руки и ноги не начнут атрофироваться. У тебя примерно две минуты чтобы попытаться меня убить и остальные двадцать восемь чтобы заставить свою кровь течь с помощью магии крови.
Пулемёт с дымкой исчез.
- И да, моё оружие против меня использовать не стоит.
На голову девочки упал ещё один лещ.
Можешь использовать это.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Среда, 2023-08-23, 4:07 AM | Сообщение # 24
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так себе выглядишь, дядюшка, - усмехнулась кровавой улыбкой Мария.
Конечно, кровь была её собственной, но от этого оскал не стал менее паршивым. Руководствуясь звериными повадками, девочка неотрывно следила за движениями того, кто стоял перед ней, не двигаясь при этом с места и подобравшись, словно готовая кинуться в любой момент.
- Интересно, какая реакция от меня ожидалась? - язвительно произнесла девочка, - что на меня снизойдет озарение? Что я станцую победный танец в банановых листьях? Очень жаль разочаровывать, конечно, но, мне кажется, это не так должно было сработать.
В голосе её так и звучал яд, пассивный, учитывая, что она вряд ли смогла бы навредить древнему вампиру, однако очень отчётливый.
Она поморщилась: затёкшие руки и ноги - это, пожалуй, не самое приятное, что можно было испытать, однако, как ни иронично, в собственном теле манипулировать кровью оказалось куда проще. Потихоньку, не сразу, но всё же, кровоток начал восстанавливаться, однако приятных ощущений девочке это не добавило, так что временами сквозь зубы она говорила фразы, которые явно в её возрасте знать ещё не положено.
- Ешгерр дасса, - бормотала она на темноэльфийском, очень надеясь, что дядюшка не знает перевод.
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2023-08-28, 3:37 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вижу родную кровь. Неплохо справляешься.
Вампир даже улыбнулся. Мерзко, конечно, но улыбнулся.
- Ты бы ещё на горноэльфийком поматерилась. Ну серьёзно, сколько нам с Костей, по твоему, лет? И что, по твоему, мы за это время выучили, если ты в свои годы знеешь как матеряться тёмные эльфы?
Валентин стоял и наблюдал за девочкой.
- Айнс. Почти у всех магов оружие привязано - используй своё. Цвайнс. когда будешь делать своё оружие - в первую очередь позаботься чтобы оно тебя не убило. Ну, или убило того кто твоё оружие будет использовать. И, драйнс...
Валентин наклонил голову.
- В листьях, говоришь? Так в чем проблема? Танцуй. Я даже листья принесу. Разожги свою кровь посильнее. Или пострадают родные.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2023-10-14, 4:12 AM | Сообщение # 26
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А то же, - фыркнула Мария, - как там говорилось? Мы с тобой одной крови, да?
Вот ведь парочка: оборотень с паскудным кровавым оскалом и вампир с не менее неприятно оскалившейся рожей - явно стоят друг друга.
- Горноэльфийский, говорят, не так выразителен. Да и, знаешь ли, чему научили, то и выдаю, - продолжала язвить девочка, - обязательно возьму пару уроков горноэльфийского мата в свободное время, но сейчас мне несколько не до него.
Одновременно с этим она отчаянно пыталась сосредоточиться на токе крови и, кажется, у неё постепенно начало получаться - руки и ноги стали понемногу двигаться, однако появилась новая проблема: когда отёк спал, по коже словно острыми иглами закололо. Знаете, вот это ощущение, когда отсидел ногу или руку, только в большем масштабе.
- Родные? Это ты сейчас про обезьяну? - фыркнула девочка, которая была почему-то абсолютно уверена, что её родственникам ничего особо не угрожает. Что им вообще сделается, хренам собачьим? - нет уж, пожалуй, зрелище с листьями я оставлю на особый случай.
Кровь в её жилах забурлила, и девочка почувствовала небывалый прилив энергии.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мой дядя самых честных правил
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: