Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Незваный гость хуже татарина
Незваный гость хуже татарина
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2022-01-20, 11:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Незваный гость хуже татарина
Рейтинг: R
Описание: Однажды на обычные в демонических кругах посиделки заявляется незваный гость. И как-то оно всё так завертелось.
Набор: закрытый
Участники: Арантир, Евгения_Лакатош (в роли Лилии)
Хронология: флешфорвард
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2022-01-26, 6:22 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Думаю, всем нам знакомы домашние посиделки, на которые собрались все ближние и не очень родственники. Это то мероприятие, на котором все с восхищением, достойным лучшего применения, смотрят на тебя и отмечают, как ты выросла, осведомляются насчет жениха, которого ты уже должна была найти (а если нет, то у тетушки как раз есть на примете "та-акой хороший мальчик"). Одна троюродная-как-её-там треплет тебя за пухлую щечку и воркует что-то над твоей бренной тушкой. Какой-то из дядюшек уже хорошо так откушал и сейчас лезет к одному из твоих братьев на предмет "ты меня уважаешь" и "говори со мной как мужик". А твой отец уже давно затеял политический спор с родственником, которого ты вообще видишь в первый раз. Судя по повышенному тону, намечается драка, ибо без драки встречи родственников не были бы встречами родственников.
Если дело касается высших демонических родов, то картина чем-то похожа. С тем только отличием, что за щечку тебя треплет усмехающаяся Лилит, которой, кажется, нравится смотреть, насколько её действия тебя раздражают. Да и "у меня на примете есть такой мальчик" превращается во вполне полновесную угрозу, учитывая, как быстро порой заключаются династические браки в среде демонов.
Лилия ходила между столов и тяжело вздыхала. Отец очень настоятельно рекомендовал ей не включать последнюю скорость, сшибая всё на своем пути, а без подобных выкрутасов на этом празднике жизни было ужасно скучно. Старший де Лоэрн действительно затеял какой-то спор с Роугом, и судя по дергающейся брови последнего, разговор их набирал обороты. Рэя и Михаэля девушка всячески старалась избегать.
"Вот бы хоть что-то интересное произошло", - мрачно думала девушка, заедая сей грустный факт пироженкой, честно стыренной на одном из столов.
 
АрантирДата: Суббота, 2022-01-29, 6:43 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сначала раздался стук в дворцовые ворота. Стук был громким, но, видимо, недостаточно, ибо его просто проигнорировали.
- Да ладно вам, это операция "Туалетный утенок", или "Вы не ждали а я приперся!"
Волшебные слова все равно не подействовали и вампир все так же остался торчать перед воротами замка в Итаре. Вообще, после того как он передал дела клана сестре, жизнь лича стала какой-то скучной. Поэтому, когда не было сил для исследований, как истинный демонолог, он находил удовольствие в том ,что бесил демонов. Не сказать что в Итаре его принимали как дорогого гостя, но после того как Евгения Локатош. Не, уже Дэ Лоэрн, породила на свет наследницу Дрэйка, фамилию которого мы уже упоминать не будем, да еще и прямиком в хладные руки вампира, ссаными тряпками его отсюда, как минимум, не гнали. К тому же в этот прекрасный день у него был особый повод заявится в демоническую обитель. Если Марка Арантир уважал, к Дрейку относился как к старому боевому товарищу, Роуга и Рэя воспринимал как неизбежное наследие Марка... То Михаэля наследник драконов не любил. Да, из-за марка Арантир не мог ничего сделать наследнику Косы, но и Михаэль не мог убить Арантира из-за запрета отца. Но вот бесить младщего сына Марка ничто магу не мешало. К тому же, в последнее время, визиты в Итар сопровождались практически неминуемой встречей с дочерью Дрейка и Жени, Лилией. Дрэйк от этого бесился, а у вампира это вызывало странную радость.
- Где же ваше хваленное гостеприимство?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2022-02-01, 1:16 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не могу подписать тебе патент, ты же понимаешь, что эта вещь может разрушить половину мира, попади она не в те руки? - видимо, уже не в первый раз оборонялся Роуг скучающим голосом, подперев щеку ладонью.
- Корпорация и Магщество вместе вполне способны контролировать проявление этого изобретения. Ну сам представь, как полезно оно было бы для дальнейшего развития магии в мире, - вторил ему Дрэйк голосом "мы спорим уже два часа, но ещё как минимум два я с тебя не слезу" (Лилия знала, что отец в такие моменты бывает очень настойчив).
- Я уже вижу, как ты Немезиду контролируешь, - буркнул Роуг себе под нос, - уж кто кого контролирует.
- Для этих целей у меня всегда есть право Гласа, - был ему ответ.
- Ты что-то там говорил, Дрэйк? - предгрозовое, голосом Жени.
- Нет, ничего, родная.
Посмотреть, как матушка будет убивать отца, было бы интересно, однако Лилия прекрасно знала, что до этого не дойдет, иначе чета де Лоэрн уже давно покоилась бы где-нибудь на заднем дворике.
"Если вот прям сейчас, в эту минуту не произойдет что-то интересное, я взвою волком так, что меня перепутают с Марией второй", - тоскливо думала девочка, немного попялившись на шахматную партию между братьями ("Коня на е4, ну что ты жмешься", - нетерпеливо пробормотала она, подсказывая Михаэлю и ловя недобрый взгляд обоих играющих).
И словно Марк услышал её со своего небесного насеста, не пожелав слушать её вой, потому что буквально в следующую минуту раздался стук в дверь. Проигнорированный, впрочем.
Оглядевшись по сторонам и не заметив у остальных особого энтузиазма что-то делать с возникшей проблемой, девушка скользнула в коридор и подошла к створкам. Однако, услышав знакомый голос, открывать сразу не стала.
- А пароль? - захихикала она, подначивая лича.
 
АрантирДата: Вторник, 2022-02-01, 4:39 AM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Видимо так спорят что не слышат.
Пробурчал себе под нос маг, оглядываясь вокруг в поисках пути которым можно было бы проскользнуть внутрь. Впрочем, услышав знакомый голос, вампир перестал оглядываться и понизив голос сказал двери:
- У меня с собой контрафактные вкусняшки. Открывай давай пока Дрэйк не отжал.
По крайней мере войти внутрь предстояло самым приятным способом. Можно было, несомненно, выбесить кого-то из находящихся внутри, но это уже было чревато последствиями. Оказавшись внутри маг мрачным взглядом огляделся вокруг.
- Знаешь, если бы мне пришлось просидеть тут пару часов, я бы себя второй раз убил.
Сказал он Лили, после чего на секунду задержал взгляд на шахматной доске.
- Чего тут думать так долго-то? На Е4 конем ходи, богатым будешь.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2022-02-12, 6:46 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так что же ты сразу не сказал. Давай их сюда скорее, - сказала Лилия, открывая ворота и принимая контрафакт, - да не, папа не отберет, у них там и так столы ломятся. Даже не представляю, куда им столько, хотя, учитывая, что у нас почти вся основная ветвь де Лоэрнов собралась...
Она просеменила следом за Арантиром, которого сейчас дружно, в два голоса, послали на мужской аппарат его отца, расписав подробную инструкцию, как именно туда добраться.
- Надо же, никогда не видела, чтоб они действовали так слаженно, - фыркнула демоница, жуя шоколадку на ходу, - может, тебе в следующий раз руководить их операциями?
За подобные слова она была удостоена недружелюбного взгляда, но посылать её куда подальше, тем более в присутствии отца, никто, конечно же, не стал.
- Привет, красавчик, - поприветствовала Арантира Лилит, дыша на того яблоком и корицей, - что-то ты сегодня какой-то бледный. Не выспался, что ли?
 
АрантирДата: Воскресенье, 2022-02-13, 12:08 PM | Сообщение # 7
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты уж извини, я не знал кто к воротам подойдет.
Лич закатил глаза, после чего показал наглядный знак того самого места, куда его послали, обоим шахматистам.
- Нет, спасибо, я лучше возьму старый снаряд от танка и за...
Маг, осекся.
- В общем, нет. Делегирую операцию твоему отцу.
Развить мысль у мага не получилось. Пришлось стирать с лица крошки яблока. И корицы. И задаться вопросом: "Кто научил демона соблазнения говорить с набитым ртом?"
- Да, я не спал три дня. Могу ещё столько же не спать. А могу поспать шесть дней и всё равно буду бледный ибо я долбаная нежить. Изыди, бесовское отродье, не до тебя.
Всё это маг говорил спокойным, ровным, голосом. Ему не то чтобы хотелось устраивать здесь махач с Лилит.
- Может, покажешь что тут у вас нового?
Обратился он уже к Лилии


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2022-03-02, 5:23 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так что там со снарядом? - невинно спросила Лилия, приканчивая уже второе пирожное.
Лилит фыркнула, но обижаться на лича не стала.
- Кто бы говорил про отродье, - сказала она, пожав обнаженными плечами с кокетливой родинкой на правом предплечье, - на тебя же в зеркало глянешь и аппетит потеряешь на долгие годы. То-то ты такой худой.
Сказав это, она упорхнула куда-то в другой конец комнаты, оставив Арантира и Лилию стоять чуть поодаль от стальных в гордом одиночестве. Впрочем, юной демонице одиноко не было - у неё были пирожные и шоколадки, которым она выказывала особое расположение сегодня, о чем свидетельствовал непрестанный хруст упаковки.
- Да что у нас может быть нового? - протянула она, когда лич к ней обратился, - в папину лабораторию нас не пустят, а больше ничего нового здесь принципиально не происходит. Ну, кроме сорванной крыши на северной башне, к чему я, конечно же, не имею никакого отношения. А ещё я не имею отношения к обвалившейся в подвале лестнице - только тсс, папе не говори, а то ты его знаешь.
 
АрантирДата: Среда, 2022-03-02, 11:02 PM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Рано тебе о снарядах думать.
Ответил вампир, задумчиво глядя вслед нарочито сильно виляющей задницей Лилит. У него мелькнула мысль что стояло-бы призвать хорошую, длинную, плеть и, как учил "добрый" дядя Валик, со всего размаху по этой самой заднице хлестануть. Из плюсов идеи маг видел то, что ему это принесло бы явное моральное удовлетворение, и, дополнительно, тренировку. Из минусов: Это принесло бы моральное удовлетворение Лилит, это раз, пришлось бы объясняться перед Лилией, это два, над вампиром поржали бы все кому не лень, это три. Минусов было явно больше чем плюсов.
- Кстати говоря.
Лич наклонился к уху во всю жующей девушки.
- Мы бы могли и не рассказывать о том что пробрались в лабораторию. Одной тайной больше, одной меньше.
Не то чтобы Арантир прямо таки горел выведать какие-то секреты Дрейка, но почерпнуть идеи оборудования можно было. Но использовать для таких махинаций кресницу было бы подло.
- По этому предлагаю уйти из этого "жизнерадостного". - Лич при этих словах скривил такую рожу, что вся жизнерадостность была прямо-таки на ней написана. - Места и хотя-бы прогуляться по окрестностям. Почти наверняка нашего отсутствия никто не заметит. Может, разве что, Женя.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2022-03-16, 4:14 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего не рано, - обиженно надула губы девочка, - я уже достаточно взрослая и многое знаю, да будет тебе известно.
Больше всего Лилия не любила, когда её считали для чего-то слишком маленькой. Оно и неудивительно, когда ты самая младшая в огромной и разношерстной семье, где почти каждый обладает такими разрушительными силами, что вполне может разорвать этот бедный маленький мирок на части. С такими особенностями в любом случае будешь воспринимать совсем юную демоницу как ребенка, к крайнему неудовольствию последней.
- Там оповещатели, - скучно произнесла девочка, впрочем, скоро глаза её загорелись, - но я недавно обнаружила один тайный лаз и ещё его не проверяла. Возможно, пока о нём никто не знает.
Не зря адреналин был частью греха Лилии: девочку постоянно тянуло в странные авантюры.
- Ладно, - легко согласилась она, пожав плечами и отправив в рот очередную шоколадку, - если что, я скажу, что ты уговорил меня уйти.
Легко переложив ответственность на плечи лича (демоны, что с них взять), девочка развернулась и на огромной скорости вылетела к воротам, где остановилась, дожидаясь своего спутника.
 
АрантирДата: Среда, 2022-03-23, 12:06 PM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глядя вслед уходящей Лилии вампир вдруг понял что говорили они совершенно о разных снарядах.
- А почему бы и нет?
Произнес он в слух, уже представляя то веселье, которое может получится. Да, Женя ему за это спасибо не скажет. А может и скажет. Тут уж зависит от того, в каких отношениях она сейчас с Дрэйком.
- Знаешь, пока я за тобой гнался я чуть не уткнулся в тебя носом.
Сказал вампир, который вполне поспевал за девушкой, и уже стоял у её спины.
- И ты права, чего это я тебя недооцениваю. Вот, держи.
Парень протянул Лили довольно большой кусок пластида с детонатором.
- Это С4. Закладываешь, выставляешь время, убегаешь. И издалека наслаждаешься зрелищем того, как замок твоего отца взлетает на воздух. Ну, или его часть. Так где там твой тайный лаз?
Только сказав последнюю фразу вампир понял как двусмысленно она прозвучала.
- Ну, в смысле, тот который ты... Эээм. Обнаружила.
Формулировка не помогала.
- Который в лабораторию Дрэйка.
Вампир тяжело вздохнул, понимая какая ахинея сейчас твориться в его мозгу.
- Ладно, неважно, веди, я за тобой.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2022-08-12, 5:08 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка взвесила на руках протянутый ей предмет, лицо её было задумчиво.
- Я тут взвешиваю все "за" и "против", думаю, насколько этот "бум" стоит того, чтобы потом несколько месяцев торчать в Серебряном Граде у зануды Рэя. Пока что все голоса не на стороне масштабного взрыва, к сожалению, - вздохнула она, но штуку отдавать обратно не стала и жестом убрала её куда-то с помощью телепортации - видимо, на чёрный день.
На словах о тайном ходе девочка оживилась и, поманив своего не совсем живого спутника пальцем, жестом фокусницы показала ему на небольшой лаз, который начинался сразу под лестницей, ведущей в южное крыло.
- Раньше тут всё было завалено строительным материалом, который остался ещё давно, с тех пор, как папа получил этот замок и приводил его в порядок. Нужно же было куда-то весь этот хлам сваливать. А я как раз копалась в нём, думая, что там есть что-то полезное для экспериментов в материей, вот и наткнулась.
Она ужиком проскользнула в расселину и, повисев немного на побелевших от напряжения пальцах, прыгнула.
- Здесь не очень высоко, - отозвалась она, и голос её эхом отразился от стен, - впрочем, тебе же, наверное, это не так важно...
Пройдя чуть дальше по коридору, девушка очутилась в просторном помещении с белыми, просто-таки стерильными стенами и белым полом. Здесь был идеальный порядок, а ещё везде была куча каких-то странных приборов. На удивление, в самой лаборатории никого не было, но снаружи слышались шаги, так что Лилия старалась держаться тени.
 
АрантирДата: Суббота, 2022-08-20, 8:07 PM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я полностью уверен что как инициатор взрыва не хочу торчать в Серебряном Граде.
Вампир, и к тому же Лич, возможно и не знал что его там ожидает, но догадывался что это будет точно не курорт на тропическом острове в обществе соблазнительных обнаженных девушек. Особенно если вместо последних будет Рэй. Маг уже бывал в Тартатаре, и был уверен что если что-то должно напоминать ад, то это Серебряный Град с Рэем во главе.
- Да нет. Что ты...
Лич еле умудрился вытянуть свою задницу из прохода. Посмотрел на проход, на задницу девушки, задержав взгляд на добрых секунд три более чем того требовала ситуация, на свою собственную жопу и констатировал:
- Толстею.
Естественно, шепотом. Оглянувшись вокруг маг узрел вполне обычную лабораторию. В принципе этого и стояло ожидать, его секретные лаборатории были запрятаны глубоко под замком и меньшего от Дрейка он не ожидал. Но это, в первую очередь, было приключение. Поэтому Рафаэль вжался в тень рядом с Лилией и шепотом произнес:
- Мы пробрались внутрь. Где здесь можно выгнать знаменитый Итарский самогон и, в идеале, пожарить тот кусок мяса что я прихватил с собой?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2022-08-24, 1:49 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поверь, тебе не понравится, - заверила его Лилия, - как показывает практика, Рэй сначала на час затянет спич на тему "ты же из благородного рода, ты позоришь имя своего отца, вот я в своё время бла-бла-бла, вот мой отец бла-бла-бла, честь рода бла-бла-бла", обычно дальше первой фразы я не слушаю, так что извини, более полно пересказать не могу. В общем, выговорит это всё, а потом найдёт какую-нибудь общественно-полезную работу. Обычно к концу его речей уже ей радуешься и готова хоть в подземельях червей собирать, лишь бы он заткнулся.
Шепота лича девушка либо не услышала, либо пропустила мимо своих милых, чуть заостренных ушек
- Это нерационально, - ответила она мужчине, прислушавшись к шагам, - сюда в любой момент могут зайти сотрудники Корпорации, тем более их точно привлечет запах мяса и посторонние шумы, так что лучше уйти в подсобку, там обычно никого нет.
Она кивнула на небольшую желтую дверь в отдалении.
- Что до самогона, то не знаю. Тут экспериментировать надо, - с умным видом доложила она.
 
АрантирДата: Пятница, 2022-08-26, 0:23 AM | Сообщение # 15
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лич схватил Лилию за руку и сжал так, что будь рядом с ним обычная девочка, лет четырнадцати, кости, наверное, даже хрупнули б как сухари в руке слегка обозленного мужика в трактире. Когда хлеб раздавить ещё можно и за него не спросят, но сделай что-то похуже и получишь стулом по затылку.
- Извини.
Маг первым делом делом взглянул на руку девушки, затем на свою. Уже потом прислушался к звукам с коридора и выдал самое тупое что только мог сказать разведчик-шпион, питающийся вызнать секреты Дрейся. Да, шпионом он не был, да и секреты воровать не хотел.
- А зачем , собственно, подсобка Погнали наружу. Там и угли разжечь можно получше...
Маг поморщил лоб.
- Да хоть в том осинник где мне кол тесали.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Незваный гость хуже татарина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: