Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Незваный гость хуже татарина
Незваный гость хуже татарина
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2022-09-08, 3:11 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- За что? - невинно поинтересовалась Лилия, покосившись на свою совершенно здоровую руку, явно не пострадавшую от внезапных поползновений её спутника.
Она пошевелила пальчиками с аккуратными короткими ноготками на них и задумчиво почесала нос.
- А, ты об этом, - догадалась она наконец, - не переживай, когда мы с папой тренируемся, у меня ломается всё, что в теории вообще может сломаться, так что я уже не обращаю внимания.
Сказав это с абсолютно детской непосредственностью, девушка глянула в окно, где ветер колыхал верхушки деревьев.
- И зачем мы тогда сюда шли? - поинтересовалась она, - в осинник было бы быстрее через южную башню. Впрочем, ладно. Кстати, а когда это тебе там кол тесали?
 
АрантирДата: Пятница, 2023-03-31, 9:09 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очевидно, не за что. Хотя, Дрэйу по его шарам ударить стояло бы.  Как минимум, ради эксперимента. Это удовлетворило бы моё любопытство.
Лич прекрасно понимал идею воспитания девушки. Его тоже натаскивали. Когда была возможность -  избивали. И это только детство.
- Ну, взглянуть всё таки стояло. Вот, допустим, эта колба крайне интересна. Она сверху имеет форму цилиндра а внизу имеет форму...
Маг улыбнулся и разбил колбу об пол.
- Я пришел сюда чтобы вытянуть нас в приключение.
Рафаэль улыбнулся и на секунду задумался.
- Когда твои родители только перебрались сюда, был момент когда я решил заявиться в гости и надавал по яйцам местным крестьянам. Я не хотел портить репутацию Жени и Дрейка и позволил скрутить себя, вытесать колья и сложить костер для ритуального сожжения. Мне там ещё вилы в...
Некромант примолк, улыбнулся и подмигнул Лилии.
- Всадили кое куда. Так что прыгаем в окно, садимся на дракона и летим.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2023-05-04, 3:32 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не трогай папу, - обиделась Лилия, - что он тебе плохого сделал?
Если бы девушка могла залезть в голову лича и немного подсмотреть его мысли, то не согласилась бы с ним от слова "совсем": обучение, которое проводил с ней отец, девушка скорее воспринимала как пусть и травмоопасную, но весёлую игру, а не как натаскивание с особой жестокостью. Тем более переломы и порезы при бешеной демонической регенерации не были такой уж большой проблемой, а черту отец не переступал. Их тренировки никогда не несли настоящую опасность.
- Ну и зачем? - прошипела девушка, услышав звон стекла, - сматываем удочки отсюда.
С этими словами она легко перемахнула через подоконник, что было как раз вовремя: за дверью послышались чьи-то быстрые, обеспокоенные шаги.
- То есть крестьяне вытесывали колы в нашем осиннике? - уточнила она на бегу, - либо ты что-то путаешь, либо с тех пор политика мамы и папы стала... менее мягкой. Где там твой дракон?
 
АрантирДата: Четверг, 2023-05-04, 10:26 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, плохого, особо ничего. Мы с ним вместе успели повоевать, потом ещё раз повоевать.
Лич на лету подхватил девушку на руки, возможно, в пылу падения, слегка коснувшись там, где джентльмену не следует касаться леди, и призвал призрачного дракона.
- Но ради научного эксперимента я бы это сделал. А ещё у меня косы нету!
Подытожил лич, направив призрачного дракона в сторону вышеупомянутого леса.
- Тогда политика была иной, и у Дрэйка были другие проблемы...
Про опаивание императора Рафаэль тактично промолчал.
- И ты была в лучшем случае у...
Лич вовремя заткнулся и взглянул на девушку на своих руках.
- В общем, не было тебя тогда ещё. Задавай координаты полёта, а то я , не дай Марк, ещё начну рассказывать как ты на свет появилась.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2023-05-14, 5:05 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, он мне рассказывал, - покивала головой Лилия, - он вообще вместо сказок на ночь предпочитал рассказывать о своих боевых похождениях.
Она ухватилась за шею лича, когда тот подхватил её на руки, но особого страха не выказала: всё же летать на своих крыльях девочка привыкла уже давно, и поэтому подобные моменты не могли её напугать или смутить. Не говоря уже о том, что инстинкта самосохранения у юной демоницы как будто бы вообще не было.
- Если тебе нужна коса, то тебе к Михаэлю, - индифферентно болтаясь на руках у Арантира, проговорила девочка, - его можешь бить сколько хочешь, мне мне никогда не нравился. Зануде-Рэю тоже можешь зазвездить посильнее, я только за. Будет у тебя ещё меч Войны в придачу, откроешь музей артефактов апокалипсиса.
Девочка чуть поморщила носик, явно показывая, какого она мнения о своих кузенах.
- Я знаю, как дети на свет появляются, - заявила она, - что до координат, то давай слетаем в Тёмные Земли. Мне туда нельзя, но, говорят, там всё ещё водятся монстры с тех времен, когда папа очищал этот мирок от эманаций тьмы для Императора.
 
АрантирДата: Четверг, 2023-05-18, 11:11 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, а ещё можно дать пинка Роугу и будет у меня чумная жопа. Ну могу я на Михаэля в открытую напасть - Марк запретил. Правда и он напасть на меня не может. По той же причине.
Лич поставил девушку на дракона.
- Рановато нынче дети взрослеют. А ведь ещё совсем недавно соску съедала. Даже штуки по три иногда. И я ещё молчу про их содержимое.
Арантир подмигнул Лилии.
- Я имел в виду что ты могла всю Империю разворотить, когда появлялась сама знаешь каким образом. Ну Тёмные так Тёмные. Принесём в них лучик света, добра и смертоубийства. Если там и правда остался кто-то после приношения, оставленного Дрэйком.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2023-07-24, 1:57 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К Роугу у меня претензий нет, - развела Лилия руками, - мы с ним почти и не общаемся. А на Михаэля мне тоже запретили нападать, баланс сил, все дела. Да и толку его убивать, он же смерть, не сдохнет.
Девочка покачнулась на спине дракона, но быстро обрела баланс и начала осматриваться по сторонам, словно бравый штурман, готовый в случае чего предупредить опасность или нападение врагов. Правда, из врагов у них впереди были только птицы, с которыми они могли столкнуться на большой скорости.
Проигнорировав воспоминания про соски (ну а вам приятно, когда вспоминают, как вы, допустим, памперсы портили, тем более когда вы подросток, который считает себя очень взрослым?), она повернулась к личу.
- Ну так архидемоны не каждый день рождаются, - не без гордости произнесла Лилия, - так...
Они летели над огромной пустошью, где были только выжженные кусты и остовы деревьев. В целом пейзаж был довольно мрачным, однако никого не было видно с высоты птичьего полёта.
- Если здесь ничего нет, то почему нам всем запрещают здесь появляться? - немного разочарованно проговорила Лилия, пригибаясь и глядя вниз. Высоты она не боялась, да и странно было бы её бояться, когда у тебя есть собственные крылья.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2023-09-03, 8:30 PM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага. А голого архидемона и того реже видели. Ну, по крайней мере, очень мало кто может этим похвастаться.
Вампир и сам пригляделся к местным пейзажам. И призадумался.
- А тебя ничего не смущает? Выжженная земля, там, например?
Зная какая фигня может иногда случиться лич, на всякий случай, прочитал защитное заклинание и обхватил девушку за талию.
- Чую, что-то тут не ладно...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2023-10-14, 4:51 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Каждый день его, то есть её, в зеркале вижу, - пожала плечами Лилия.
Девушка тоже осмотрелась по сторонам, но пейзаж всё ещё оставался на диво мирным, совершенно не радуя присутствующих каким-либо разнообразием.
- А? Да нет, не смущает, - демоница потрясла головой, разметав светлые кудряшки по плечам, - если здесь когда-то наши поработали, то выжженная земля - это наименьшая из проблем, с которыми мы можем столкнуться. Так что...
Договорить Лилия не успела, так как где-то на границе наметилось движение. Тварей было штук двадцать, они словно бы выросли из земли, блуждающими тенями скользнули по земле и двинулись в сторону незваных гостей.
- Хорошо, что они не умеют летать, - самодовольно заявила демоница.
И словно в ответ на её речи твари вдруг развернули чёрные, сочащиеся чем-то черным крылья и двинулись на дракона.
- А, ну это всё меняет. Если взять такой коэффициент, то... так, то движутся они со скоростью примерно 347,5 километров в час, данные, конечно, неточные, но если взять другую систему вычисления... Короче, ноги в руки и **** отсюда чем быстрее, тем лучше, - закончила она свою речь и вцепилась личу в плечи.
 
АрантирДата: Вторник, 2023-10-24, 8:57 PM | Сообщение # 25
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я очень рад за тебя, что ты можешь лицезреть такую красоту каждый день
Ещё раз осмотревшись вокруг ман добавил:
- Ты когда родилась уничтожила целую планету и всё её население..
О том что планета была безлюдной лич умолчал. Но, чисто технически, населения то не осталось. Арантир хотел придумать ещё какую-то язвительную шутку, но Кагыр, как говориться, там плакал. Взирая на летящее чудище маг вздохнул. Очень тяже вздохнул. Вот прям очень-очень тяжело.
- Вот ведь не зря говорят что яблочко от яблоньки недалеко падает. Вот точно так же твой отец сказал когда мы вели авиацию на врагов в войне. Угадай что случилось дальше…
Лич, направив дракона в крутом вираже, раздвоился. Рафаэль, неотразимо сверкая густыми, чёрными, волосами остался на драконе. В то же время Арантир, левитируя на хвосте, поднял костяную стену и щит.
-3,14здец какой страшный. Скучай ка это.
В воздухе открылся портал и оттуда вылетел один из его мстительных экспериментов - говняной дракон, извергнувший в недруга, буквально, целую, здоровенную, можно даже сказать ГИГАНТСКУЮ кучу говна, так же атакуя на таран.
- Согдасен, улетаем отсюда.
- Поддерживая девушку за плечи согласился РАФ, пытаясь маневрировать от зверя.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2023-12-09, 5:15 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка на миг замерла.
- Это сейчас комплимент был, да? - с абсолютной, свойственной юности и наивности прямолинейностью уточнила она.
К сожалению, разбираться в запутанных сердечных делах сейчас было не слишком разумно, учитывая ситуацию и монстров на хвосте, так что пришло время делать ноги, точнее лапы, и если уж совсем точно - крылья, на которых они и совершили резкий вираж, заставивший Лилию сильнее впиться личу в плечи.
- И что же случилось дальше? - с интересом спросила демоница.
Глядя, как Арантир распадается на составные части и призывает весьма необычного дракона, она с интересом свесилась и почти зависла, по глазам её было видно, что она едва держится, чтоб не достать откуда-нибудь тетрадку и не начать записывать прямо на лету.
- А как он действует? Ну, в смысле откуда у него... и как оно потом движется по пищеводу без отравления организма токсинами? - расспрашивала она на ходу, совершенно не обращая внимания на творящийся вокруг бардак.
Её пытливый мозг учёного требовал подробностей.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Незваный гость хуже татарина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: