Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Зов в пустоту
Зов в пустоту
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-08-24, 10:21 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Зов в пустоту
Рейтинг: R
Описание: Иногда личностный кризис заходит слишком далеко. И в этот момент посыл во Вселенную может принять неожиданные формы.
Набор: закрытый
Участники: Девочка--вамп, Морриган
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-08-29, 7:18 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Чёртова бутылка, опять опустела, - звон стекла, разбитого обо что-то твёрдое.
Девушка тупо посмотрела на печальные останки под своими ногами и опустилась на пол, спрятав лицо в раскрытые ладони. Знаете это ощущение, когда вроде бы внешне всё хорошо, но при этом хочется повеситься, утопиться, напиться до беспамятства - и это всё одновременно? Впрочем, пока что у девушки не получалось даже последнее, учитывая, что вампиры пьянели очень плохо, так ещё и, мать твою туда, вырабатывали иммунитет к ядам, так что с течением времени девушка становилась всё более резистентной к алкоголю.
- Почему ты в своё время не занялся разведением кроликов? - зло проговорила она куда-то в пустоту, - или не начал вышивать крестиком? Или не нашёл себе другое, более полезное хобби? Почему тебя потянуло создавать именно вампиров, чтоб тебя три раза перевернуло?
Пустота не ответила, а девушка продолжила сидеть на полу и тереть лицо, как будто хотела смахнуть с него все свои переживания. Престижная работа с хорошей зарплатой, муж и дети, собственная школа, собственные владения и могущественные родственники, представители древних магических родов. Любой сказал бы ей, что она зажралась и сама не понимает, как много удачи ей в жизни выпало.
Только не они стояли на осколках мироздания, понимая собственное бессилие. Не им, любителям порассуждать на свободную тему, выпало в жизни то, что большинству существ этого мира неведомо. Чем даже не поделишься ни с кем, потому что половина из твоего окружения видела за свои тысячи и тысячи лет, как возрождались и падали империи, а другая не видела ничего, предпочитая отсиживаться вдали от происходящего вокруг. Да вот только ей даже не перевалило за первую сотню. И она тоже с удовольствием отсиделась бы где-нибудь, да за неё всё решили и по жизни... да и в смерти тоже.
Это они убили всё, во что она верила. Создали дурацкие правила, считая себя в праве вершить человеческие судьбы как им вздумается. Уселись своей задницей на огромной подушке вселенной, накрыв её оной.
За окном шёл дождь, но вампиры ведь не боятся простудиться, верно? Хоть что-то хорошее во всей этой паршивой ситуации. Как хорошо, что в этот момент не было рядом никакого идиота с камерой, ибо момент получился уж очень кинопоэтичным: дождь, девушка, которая выбегает из дома, ловя лицом капли и порывистый ветер. Только кричала она в небо нечто совсем не поэтичное.
- Есть вы там ещё, мать вашу?! - голос был громким, скрывающимся на хрипоту, однако Валынской было наплевать, - или вы там подохли уже наконец?!


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Воскресенье, 2021-10-10, 7:37 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган появилась неподалеку, следуя странному предчувствию. Это было похоже на то, как она являлась верным жрецам в ритуалах, или юным воинам, звавшим её перед битвой - и всё же не совсем то же самое. Легкое алое полотно, покрывавшее её тело, не было хорошей защитой от дождя, впрочем, это не было необходимым: капли дождя меняли своё направление, даже не достигая её. 
 - Плохая погода для прогулок. - произнесла богиня, чуть проведя рукой над собой. Дождь не утих, но площадь словно накрыло невидимым куполом. - Меня кто-то звал. Но здесь только мы. Полагаю, это была ты?
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-10-31, 2:25 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противные капли, стекавшие за шиворот, вдруг исчезли, оставив после себя лишь мерзостное послевкусие. Она стояла за спиной, вся в красных одеяниях, способная вызвать трепет в любом существе, что увидит её. Мужчины, должно быть, отдавали свои жизни лишь за один такой визит, лишь за тень улыбки на её словно выточенном из камня лице. Но Валынская только неуютно поёжилась: она слишком много богов повидала в своей жизни, чтобы испытать хоть что-то определенное.
- В этом не было смысла, - пробормотала Валынская, но еле слышно, постепенно остывая, - вампиры не болеют.
Девушка замолчала на какое-то время, пытаясь сообразить, что ей делать со всем этим и в том числе с древним божеством, что явило свой лик на её отчаянный зов в пустоту.
- Я уже и забыла, что хоть кто-то из вас остался, - бесцветным, лишенным эмоций голосом проговорила она, - мне казалось, что в этом разодранном на части, вставшем с ног на голову мире не осталось уже ничего.
Почему она вообще пришла? Мало ли пьянчуг ругается в пустоту и проклинает богов за все свои несчастья? Или та сосущая пустота, то едва уловимое сознанием страдание влекут словно маяк в темноте штормового неба?
- Ты чувствовала что-то, когда все они исчезали? - девушка не уточняла, кто "они", полагая, что богиня прекрасно поймёт, о ком идёт речь, - когда их сила переходила к тебе? Ты чувствовала боль, грусть, ликование? Что?
На последнем слове её голос слегка повысился. Вот в чём проблема. Девушку лишили того, во что она верила, вот так просто, словно отняли конфету у младенца, и теперь той хотелось знать мотивы. Стоило ли оно того вообще?
- Пить будешь? - не дождавшись ответа, Валынская выудила из-за пазухи небольшой бутылёк с мутной жидкостью.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Воскресенье, 2022-01-16, 11:29 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган посмотрела наверх, на мрачное небо, что было едва видно от расползающихся по куполу капель, и неопределенно хмыкнула. Это было похоже на то, что она говорила Старейшему раньше, на его упреки о прогулках под дождем: "Ведьмы не болеют", боги, впрочем, тоже.
 - И всё же чувствовать холодные капли на коже должно быть неприятно. - она не стала прерывать молчание. Богиня и сама пока не понимала, что ей делать с этой ситуацией. - Ты права. - безразлично пожала плечами Морриган, - Из старых богов осталась только я.
Богиня не отводила взгляда и ничем не выдала, что ей некомфортно, и всё же вопрос пробуждал в ней тяжелые воспоминания, которые она гнала от себя. Боги никогда ничего не забывают - вот их главное проклятие.
 - Сожаление. - наконец произнесла она, шумно выдохнув. - В тот момент это решение казалось самым верным. Я и сейчас так думаю. - мысль, продолжавшая монолог, мелькнула автоматически, слишком личная, чтобы произносить её вслух: "Только думала: почему должна остаться именно я...". Это должно было произойти. Провидицы предсказали, что Морриган разрушит Авалон... Так оно и вышло. - Веришь, нет, а многие из них приняли смерть за облегчение.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-02-01, 6:47 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не самое неприятное, что мне приходилось чувствовать, - неопределенно передёрнула плечами Валынская. Скорее просто из нежелания признавать очевидное.
Девушка снова замолчала и продолжала глядеть на статную женщину в красном так открыто и откровенно, что это даже попахивало неслыханной для богов дерзостью. Впрочем, Морриган не высказывала никаких претензий по этому поводу. Её эмоции вообще сложно было прочитать, лишь тень их мелькнула, когда Валынская задала так давно мучивший её вопрос.
- Ты чувствовала сожаление и в то же время всё равно шла на это, потому что считала правильным? - голос девушки чуть дрогнул, - потому что так должно? Потому что тебе предсказали, что ты должна это сделать?
Голос вампирши стал куда более резким и громким: судя по всему, она снова начинала распаляться, словно восприняла слова Морриган как личное оскорбление.
- Почему ты не боролась? - кулаки девушки сжались, она вскочила с места, но к богине не приближалась, - почему было не увильнуть от этой тропы, не посмотреть, что будет, если вдруг всё пойдёт не так, как желает того Мироздание?
Что же её так бесило в этом покорном принятии своей судьбы? Возможно, что собственная жизнь её когда-то была предопределена, что её саму лишили выбора, и она никак не смогла противостоять этому, и даже богиня... даже она оказалась бессильна.
- Не верю, - тихо сказала она, - какое облегчение может быть в смерти? Смерть - это холод и пустота. Это небытие.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Вторник, 2022-03-01, 8:35 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Потому что считала правильным. - терпеливо кивнула богиня. Она не была в восторге, что приходится копаться в собственных болезненных воспоминаниях. - Потому что каждое моё и их решение, каждая линия бытия вела к этой точке. Потому что это всё равно случилось бы рано или поздно. Много причин, каждая будет правильной. Выбирай любую, если тебе нужна причина. - Морриган не опускала глаза с неба. Кажется, дождь стал кончатся, но звезд ещё не было видно. Морриган это вполне устраивало.
 - Это небытие и пустота. - кивнула Морриган. - Но и избавление тоже. Tuatha Dé Danann, как и прочие боги, очень устали. Смерть приносит пустоту, но жизнь... Жизнь бывает тяжелее. Ты никогда не чувствовала такого?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2022-03-02, 5:14 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А может, точки смыкаются в единое целое и не дают разветвлений только потому, что мы считаем такой миропорядок правильным? - тихо проговорила Валынская, постепенно остывая.
Она была словно спичка: подожги и вспыхнет ярким пламенем, взвиваясь языками к небу, однако так же быстро этот огонь внутри гас, оставляя только обгорелый черный остов. Она снова опустилась на лавочку и уставилась куда-то в сторону, бесцельно изучая мокрые от дождя камни и пригнувшуюся к самой земле траву.
Вопрос богини застал её врасплох и заставил вздрогнуть. Словно воробей, на перышки которого прилетела случайная дождевая капля, поэтому сейчас он сидит, ерошит хохолок и недоумевает, что это вообще было.
- Больше всего на свете, - сказала она вместо прямого ответа, - я хотела просто спокойствия. Иметь семью и растить детей, простая смертная радость, доступная многим из нас. Но вместо этого вокруг меня постоянно происходит какая-то околесица, которую я не выбирала и повлиять на которую я никак не могу. И больше всего я боюсь, что однажды у меня не будет сил бороться. И устану настолько, что решу, будто вечное небытие лучше, чем хоть какое-то движение вперёд.
Она некоторое время молчала. Девушка не была склонна к философским размышлениям под хмурым холодным небом, тем более в такой странной компании. Да она вообще не думала, что кто-то сегодня будет её слушать, но раз уж так вышло...
- Так ты будешь пить? - уже более примирительно сказала она, - такие разговоры обычно на трезвую голову не идут, по себе знаю.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2022-03-05, 10:58 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Боги не пьянеют. - чуть поморщилась она, - Я пью только на ритуалах и с солдатами во время войны. Впрочем, касаемо твоих слов... Они тоже хотели спокойствия. - шумно выдохнула она, "И я тоже его хотела" - добавила она мысленно. - Но когда ты бог... Это невозможно, просто невозможно. Они сдались давным-давно, понимаешь? Избегали назначенного им сколько могли, а судьба продолжала вести их по этой дорожке. Впрочем, почему вести? Тащить за собой, не иначе. Даже если ты ляжешь, сложив руки на груди, мироздание найдет способ сделать так, как хочется ему. Рано или поздно, твоими руками или чужими.
Морриган покачала головой, явственно ощущая, что не может сформулировать и части из того, что было в её голове, не говоря уже о том, чтобы посторонний человек её понял. Да и хотела ли она быть понятой? Для этого у неё есть жрецы. Немного помолчав, богиня продолжила:
 - Я взвалила их ношу на себя, и в последний миг, возможно, они ощутили это спокойствие. Я разрушила Авалон, разрушила Олимп, и ещё много-много мест разрушила. Было ли это облегчением? Разрушение помогает обрести равновесие. - она чуть приулыбнулась, словно считая это чем-то абсурдным. - Их души остались свободными, я разрушила их привязь к тем местам. Так или иначе - этот выбор был сделан не мной, но он был правильным.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2022-03-16, 4:23 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой смысл быть богом, если даже не пьянеешь? - буркнула Валынская, убирая бутыль из-под носа Морриган и прикладываясь к самому горлышку, - впрочем, вампиры тоже почти не пьянеют, а ещё чем больше мы пьём, тем выше у нас резистентность к алкоголю, как, впрочем, и к другим ядам. Полнейшая засада, мать её.
Сделав несколько глотков, девушка подняла на неё глаза.
- То есть как ни трепыхайся, всё равно в конечном итоге судьба возьмет верх? - скривив губы, словно в презрительной усмешке, проговорила она, - словно мы безмолвные пешки в её руках? И боги, и смертные, и чёрт ещё знает кто.
Свобода через разрушение, освобождение через смерть... Слишком много философии, которую, как уже известно, Валынская терпеть не могла, предпочитая больше действовать, чем думать. В чём-то Морриган была права: девушка не поняла бы её. Даже не захотела бы понять. Между ней, её столетиями жизни, и смертной девушкой, которая едва разменяла первые четыре десятка лет, была слишком большая пропасть, так что не было нужды тратить слова попусту.
- И сейчас, когда ты пришла ко мне, тебя тоже вела эта самая судьба? - бесцветно поинтересовалась девушка, - и какой же во всём этом смысл? Я просто кричала в пустоту, потому что мне было плохо. Потому что пустота из внешнего поселилась где-то внутри меня. И тут пришла ты. Почему?


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Воскресенье, 2022-07-31, 6:11 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Когда сам процесс становится ритуалом... - немного ностальгически протянула она, - Опьянение перестает быть чем-то необходимым. Пить вино, словно это кровь твоих павших братьев. Пиво, желая долгой жизни или легкой смерти. Мёд, чтобы привлечь фей. Сейчас остались только воспоминания, но когда-то не могло быть иначе. Когда такие маленькие вещи имеют значение, не хочется думать о судьбе. Она, конечно, сделает, что задумано. От нас зависят детали. - она неопределенно пожала плечами, - И этого обычно достаточно, чтобы спокойно проживать то, что назначено. От того, что противишься - только себе проблем наживаешь. Что до тебя...
Морриган молчала несколько долгих секунд, обдумывая свой ответ. Конечно, она откликнулась на зов, потому что это было чем-то необычным, чего давно не случалось. Обычно, чтобы такой зов был ощутимым, просящему нужно было как минимум найти одну из проклятых рощ и провести ритуал... Впрочем, времена меняются.
 - Я пришла, потому что меня позвали. Возможно, Судьба считает, что я могу тебе помочь. А может, просто не осталось никого, кто мог бы ответить. Какой вариант тебе нравится больше?
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-08-12, 5:24 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только опьянение и делает этот мир хоть чуточку не таким дерьмовым, как он есть на самом деле, - проговорила Валынская, опустошая бутылку и ставя её на землю, - детали. Какое значение имеют эти чёртовы детали, когда всё вокруг летит в...
Обозначив место назначение сошедшего с ума мира одним ёмким и не очень цензурным словом, девушка вздохнула. Мысль о неотвратимости судьбы и необходимости просто её принять не слишком грела ей сердце. Ведь если судьба такая холодная, такая безразличная, такая беспощадная ко всем твоим чаяниям, то остается просто лечь и сложить лапки.
- Ни один из них, - коротко ответила девушка.
Ей было абсолютно безразлично, насколько её слова разозлят древнее божество, которые, как известно, могли гневаться по любому поводу, даже самому, казалось бы, незначительному.
- Мне лгали столько лет. Мне говорили, что я единственная надежда этого проклятого мира, что только от меня зависит его баланс, что мне нужно костьми лечь, чтобы его сохранить. А на самом деле я была просто заплаткой на и без того пошатнувшейся границе. Крупинкой, которая должна была всего лишь сдержать падение ненадолго, прежде чем всё и так рухнет, просто рухнет в нужный момент. А после этого меня просто списали со счетов, как отработанный материал, отдали в руки демону, с которым я заключила сделку только ради того, чтобы сохранить эту проклятую черту между тьмой и светом. Убили богов, в которых я верила, позволили умереть и потерять десять долгих лет. Заранее зная, что так и будет, что так предначертано этой проклятой судьбой, - слова вдруг полились из неё горячим потоком, так давно сдерживаемым.
Не в то время, не в том месте, не с тем существом, которому это могло бы быть хоть каплю интересно. Но слова были произнесены и тяжелыми камнями опали на пол, там и оставшись.
- Так скажи мне... скажи, чем ты мне поможешь? - горько и тихо отозвалась она.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Понедельник, 2022-09-05, 9:38 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты просто убегаешь. - сделала вполне очевидный вывод богиня больше для себя. - И хочешь убегать всё время. Думаешь, что тебя не найдут, но ошибаешься. Тебе нужно остановится, иначе для тебя ничего не изменится.
Богиня усмехнулась. Что-то это ей напоминало. Когда-то она была потеряна. Потеряв прежний дом, не хотела искать новый, а хотела уйти в тени и забыться. А потом нашла других, таких же потерянных... Она не искала новый дом, он сам нашел её, сколько бы она не сопротивлялась. Она потеряла прежнюю семью, но нашла новую, ещё лучше прежней. Всё же ей было за что благодарить Судьбу, кто бы что не говорил.
 - Мои жрецы, - короткая пауза, - Некоторые из них были такими же. Потерянные, озлобленные на судьбу. Кто-то из них был безнадежно болен, кому-то пришлось даже погибнуть и проскитаться призраками, прежде чем они смогли найтись. Мои Рощи принимают всех. Кто знает, может это и станет тем, что заполнит пустоту?
Морриган улыбнулась без злобы, спустила капюшон на плечи и протянула руку.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2022-09-11, 3:13 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Остановиться?! - скривила она рот, - просто принять всё то, что происходит вокруг?
Это было так несправедливо. Так отвратительно - быть маленькой песчинкой среди огромного водоворота, который в любой момент может унести тебя куда угодно, не дав даже возможности сопротивляться, потому что ты слишком мелкая и слишком невесомая.
- Какое мне дело до твоих жрецов?! - повысила она голос, - я не собираюсь искать успокоение в каком-то месте, где прозябают потерянные духи. Я просто хочу, чтобы всё это закончилось...
Она села обратно на лавку и чуть съежилась, совершенно не обращая внимания на богиню - она и так слишком много сказала того, чего не стоило говорить в присутствии посторонних, так смысл теперь стесняться своих вышедших из-под контроля эмоций.
У неё было много претензий и к этому миру, и к тому, как всё сложилось. К родственникам, которые, прекрасно зная о её существовании, предпочли оставить её прозябать среди смертных до тех пор, пока на неё не указала книга судеб. Так бы и не вспомнили, а зачем? Затем эта дурацкая миссия, возложенная на неё, которая словно магнитом притягивала к ней неприятности. И потом, когда ей показалось, что она наконец обрела дом и семью, устроилась в мире, который стал ей родным, в него снова пришла боль - сначала погибли её сестры, потом брат стал тем, кем раньше не был, и отдалился, затем оказалось, что собственные дети не видели её десять лет и даже знать не знают, кто их мать и зачем она им нужна.
И что, снова искать? Снова пытаться восстановить пепелище, на котором оставила её жизнь? Как же она устала... Валынская подняла голову и увидела, что богиня протягивает ей руку. А будет ли хуже? Этот жест так или иначе нёс в себе хоть какую-то надежду на то, что что-то может измениться, поэтому девушка, немного поколебавшись, поднялась и протянула руку в ответ.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2022-10-01, 10:31 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган сжала руку и их рукопожатие стало излучать мягкий, чуть робкий свет, который практически сразу же угас. Богиня взяла руку Светланы и, развернув вверх тыльной стороной, чуть подняла для лучшего обзора. В ответ на её посыл снова появилось свечение, только теперь было точно понятно, что его издает метка, отдалённо напоминающая ворона со сложенными крыльями. Богиня отпустила руку, и метка тоже растворилась, не оставив следа.
 - Это метка ворона. - начала она, - Подобное решение принять нелегко, и если ты чувствуешь сомнение - я оставляю тебе выбор. Это не рабская метка, конечно. - легкий смешок, - Только приглашение. Когда почувствуешь, что готова - обратись к ней и следуй за воронами. Они приведут тебя ко мне.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Зов в пустоту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: