Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники борзой собаки
Хроники борзой собаки
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-06-06, 5:27 PM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
За сутки Кира успела поспать, обновить защиту вокруг себя (на всякий случай) и даже затариться парой вкусностей. Есть ей было, конечно, не обязательно, но так можно было скрасить свой не слишком разнообразный на данный момент досуг. И всё это время из её мыслей никак не шёл этот мальчишка. Он забавный, да и с ним вампирша наконец-то снова почувствовала вкус охоты, которая приелась ей ещё несколько веков назад. В основном работа строилась по системе "получила заказ - тихонько прирезала - получила деньги". Даже заметив убийцу в своём доме, люди обычно просто впадали в панику и умоляли не убивать их, как будто это что-то изменит. Но не этот парень, и это вызывало невольное уважение.
"Только не говори, что ты в него ещё и влюбилась", - ехидно фыркнула она сама себе и откинула эту мысль.
Мужчины её не интересовали с той самой поры, как она вышла за порог отчего дома. Да, некоторые из них были симпатичны, но разве могла она променять свободу, книги и жизнь, полную приключений, на очередного олуха, которому приглянулась её фигура?
- Кира, - отозвалась она откуда-то из-за стены, услышав голос, - а тебя как? Так, чистая формальность, я никого в твою честь называть не буду, не заслужил. Тем более тебе скоро помирать.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Среда, 2020-06-10, 10:38 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да да - отмахнулся Оливер, - Крысеныш, радуйся, ты назван в честь киллерши делитанши, которая даже не узнала имя своей жертвы, - язвительно произнес парень обращаясь к крысе, что копалось рядом в мусоре в поиске еды.
- Оливер Квин, - все же представился парень, повернувшись к месту, где стояла девушка. Нет, он ее не видел, однако ему не составило труда определить откуда доносился голос Киры.
- Кстати, ты бы поспешила, а то могут решить, что ты не справилась и лишат тебя карманных, - улыбнулся Оливер все еще смотря в сторону откуда доносился голос девушки, складывалось впечатление, что он ее действительно видит. Спустя минуту Оливер услышал писк нескольких крыс.
- А вот и моя служба доставки - снова улыбнулся Оливер и повернулся в сторону писка. Однако крысы вместо того, чтобы принести Оливеру еду стали разбегаться в разные стороны. Улыбка Оливер тут же исчезла, а сам парень упал на землю и приложил ухо к холодному и влажному бетону.
- У нас гости и это точно не бомжи с паленым бухлом, - произнес Оливер спустя пару минут, после чего резко вскочил на ноги. - Будь хорощей девочкой, не издавай звуков, - добавил он. "Не уж то она мне так понравилась, что я ее стал подсознательно защищать? Хотя умереть от рук дамочки, чье мастерство сарказма сравнялось с моим, все же лучше, чем от этих задохликов". Наступило несколько минут тишины, после чего послышались быстрые хлюпающие шаги и шорох оружие. А спустя еще несколько минут их окружил целый отряд головорезов мафии в главе которых был высокий парнишка лет 16 , с милым личиком, золотыми волосами и светло карими глазами, что смотрели на всех свысока. Его комплектация была в два раза меньше, чем у Оливера, однако это даже красило его. Вместе с несколькими вооруженными амбалами-телохранителями, подросток подошел к Оливеру и осмотрел его сверху в вниз и обратно.
- Кого я вижу, это же мистер смазливое личико, - улыбнулся Оливер, после чего оглянул и присвистнул. - Сколько у тебя подружек, наверное сложно их всех удовлетворять.
- А ты все язвишь - криво улыбнулся подросток, после чего больше 10 стволом нацелились на Оливера. - Теперь не так смешно? И вот этот бомж посмел меня выкинуть из бара? Где та сучка Кира, которая решила с тобой трахается вместо, чтобы выполнить то за что ей был заплачен аванс?
- Ну вот, теперь ты обидел мою крыску, - вздохнул Оливер указав на крысу, что бегала у него под ногами не в силах выбраться из купала.
- Нашел себя питомца себе под стать - сказал подросток, - она какая-то бешеная, пристрелите ее. Не хочу чтобы она меня заразила, - отдал приказ подросток одному из амбалов с презрением и отвращением в голосе.
- Я бы на твоём месте этого не делал, видишь ли, я заключил сделку с дьяволом. Он делает меня пуленепробиваемым, а я взамен должен предоставить ему душу девственницы, - после этих слов Оливер осмотрел подростка снизу вверх. - А ты как раз в самый раз ему подойдёшь, - добавил Оливер, изобразив злой оскал и надеясь, что девушка поймет его замысел.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2020-06-12, 8:32 AM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах да, Оливер, - "вспомнила" Кира, - что-то мне такое говорили. Да и на бейдже в баре было написано. Прости, дурацкое какое-то имя, вообще не запоминается. Никогда не думал выбрать что-то более презентабельное?
Несколько минут ответом парню была лишь тишина. Спешить вампирше было некуда, так что и с ответами она не торопилась, предпочитая оставить своего собеседника в звенящей тишине, иногда прерываемой звуками капающего в потолка воды.
- Наплевать, - наконец проговорила она неожиданно серьезно, - всё равно я собиралась уезжать. Надоел мне этот городишко и эти люди. Так что дождусь, когда ты подохнешь от голода, и снимусь с места.
Непонятно, почему она вдруг решила выложить свои откровения по сути чужому человеку. Может, сыграло роль то, что Кира не собиралась оставлять его в живых, так что её планы всё равно вряд ли выйдут из этого маленького кружка, окруженного магическим барьером. Впрочем, её откровения всё равно были бесцеремонно прерваны "заказчиком", которому, видимо, надоело ждать, когда тому принесут голову жертвы.
По-хорошему, стоило смотать удочки и предоставить мафии разбираться с этим парнем, как уж тем будет угодно. Но Кира осталась. Нет уж. Этого идиота она должна убить сама - теперь это дело принципа, и этого смазливый хрен, будь он хоть трижды её нанимателем, ей не помешает.
Кира уже хотела применить магию, однако развернувшееся неподалеку действо её заинтересовало, так что она остановилась и застыла, прислушиваясь.
"Ну ты и...", - подумала девушка, однако идею оценила и тут же сделала несколько пассов руками, изменяя структуру купола вокруг Оливера. Сделать это незаметно было тяжело, но скрывать свою магию Кира за эти годы научилась как никто другой.
Что же, осталось только стоять на месте, не выдавая себя и стараясь не хихикать. Зрелище предстояло уморительное, а она-то думала, что вечер будет скучным.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Суббота, 2020-06-13, 10:17 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Посмотрим как ты будешь мертвым смеяться, - ответил отпрыск главы мафии, после чего махнул рукой и развернулся намереваясь уйти. Увидев, что амбалы-телохранители, нацелили на него автоматы, Оливер раскинул руки в стороны и закрыл глаза. "Не подведи, чертовка" - подумал Оливер. Погремели выстрелы, однако на Оливере не было и царапинки, все пули просто останавливались в воздухе в метре от парня и падали на землю.
- И это все? А я уж наделся бухнуть на пару с Сатаной, - произнес Оливер изобразив на лице разочарование.
- Вы что, не можете справится с простой задачей? Дай сюда, - прорычал подросток, выхватив у одного из амбалов автомат и выстрелив в Оливера очередью, однако эффект остался тот же. Оливер же стал зевать изображая скуку.
- Какого черта? - выругался подросток в чьих глазах стал закрадываться страх.
- Теперь мой ход. Скажи как ты мне, красна девица, чего ты боишься больше всего? - спросил вдруг Оливер, посмотрев подростку прямо в глаза. Постепенно лицо отпрыска мафии стало преображаться. Сначала на нем был страх, а после ужас.
- Нет, не подходи - забормотал шкет и стал пятится, но вдруг подскользнулся. 
- Он что-то сделал с хозяином, валите его! - закричал один из амбалов и в Оливера со всех сторон посыпался град пуль, однако как и следовало ожидать безрезультатно.
- А теперь подружки, - сказал улыбнувшись Оливер. - Чего каждый из боится больше всего? - повторил свой вопрос Оливер, однако на этот раз адресуя его амбалам. Те кому парень заглянул в глаза, тоже стали испытывать ужас, оставшиеся, не понимая, что происходит, просто поддавалась общему ужасу. Оливера снова и снова засыпали градом пуль, крича при этом и пятясь. Когда же патроны закончились все просто побежали к выходу, сбивая друг друга с ног, пока в канализации не остались Оливер, невидимая Кира и подросток, который все еще сидя на пятой точке и дрожа смотрел на Оливера, не имея возможности даже двинуться из-за поглотившего его ужаса. Повернувшись к подростку Оливер снова заглянул ему в глаза.
- Вали отсюда пока я добрый, да не забудь штанишки сменить - произнес Оливер. Пробудившись от шока, подросток тут же поднялся, после чего крича и зовя маму убежал прочь.
- Давно я так не развлекался, - засмеялся Оливер, после чего повернулся к месту, где предположительно должна была стоять девушка. - И так, дорогуша, на чем мы остановились? - спросил парень.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-06-13, 10:35 PM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Всё то время, что Оливер развлекался, Кира подглядывала за действом из-за угла и тихонько хихикала, зажимая рот ладонью. Ей оставалось только гадать, какие лица были у всех пришедших по их душу людей, так как они стояли к девушке спиной, не давая возможности рассмотреть всё в деталях, однако от представленного становилось ещё смешней - на воображение Кира не жаловалась.
Жаль только, что развлекаться пришлось недолго - Оливер сделал что-то с их разумом, заставив тех бежать в страхе. Магов разума девушка встречала и раньше, однако это было редким явлением, тем более учитывая, что парень был совершенно слаб во всём остальном, раз уж в основном полагался на смекалку и физические объекты, совершенно не чувствуя при этом следов магии и аур. Интересный феномен, в очередной раз Кира в этом убедилась.
- Мы остановились на том, что ты редкостный уродец, - невозмутимо отозвалась она, всё ещё скрываясь где-то за бетонными стенами, в самой непроглядной тени этого места, - а ещё на том, что отсюда надо уходить, пока этот Мистер Мокрые Штаны не отрастил мозги и не привёл с собой кого-то более толкового. Или пока его самого не нашёл кто-то из наших.
Девушка появилась из-за поворота. В руке у неё была пачка чипсов, выглядела она расслабленной и умиротворённой. По губам её блуждала полуулыбка.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Воскресенье, 2020-06-14, 0:12 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты мне льстишь - ответил Квин, не переставая улыбаться и смотря на девушку. Обычный человек бы уже слюной подавился, видя перед собой еду, однако Оливеру было не в первое голодать.
- Не думаю, что кто-то ревущему сопляку рассказывающему о страшном монстре, - пожал плечами Оливер. - Или ты переживаешь, что другие престарелые девственницы тоже на меня позарятся? - улыбнулся парень. - Как я уже говорил, я мумиями не интересуюсь. - Оливер смотрел сейчас на девушку, смотрел в ее глаза и сейчас идеальный момент чтобы использовать свой гипноз, тем более, что в темноте канализации, его будет почти не реально распознать. Но отчего Квин не стал этого делать. "Поздравляю, чувак, ты неизлечимо болен на голову" - подумал Оливер, снова поймав себя на мысли, что он хочет поцеловать девушку в ее нежный и мягкие губы.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-06-18, 8:07 AM | Сообщение # 37
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира неопределенно пожала плечами, что можно было растолковать как угодно. Да, другие наёмные убийцы и правда могли перехватить заказ, если почувствуют наживу. А когда этот юный мафиози придёт в себя, он, скорее всего, объявит охоту на Оливера смыслом своей жизни. Взмахнув рукой, она деактивировала барьер вокруг своей неудавшейся жертвы.
Теперь, когда Оливер стоял перед ней абсолютно беззащитный, пойманный в её ловушку, она совершенно потеряла спортивный интерес, да и убивать его теперь почему-то уже не хотелось. С ним было весело, как оказалось. Он совершенно не походил на тех унылых кавалеров, которые пытались отвесить ей свои вялые комплименты, полагая, что их типичные слова, подсмотренные в книжках для пикаперов, могут её заинтересовать. Некоторые из них были настолько глупы, что пытались ещё и деньгами её подцепить, и это смешило Киру больше всего - какое ей было дело до их бумажек и железных колымаг, пусть и стоящих целое состояние, если когда-то в её распоряжении была огромная пещера с кучей сокровищ и антикварных книг? Оливер же был настоящим, естественным. Он не пытался из себя что-то выдавить, не пытался понравиться и показаться лучше, чем он есть.
- Убирайся, - сказала она, разворачиваясь, - иди на все четыре стороны. Считай, что я тебя отпускаю, только больше не попадайся мне на глаза.
Неужели он ей понравился? Мысленно фыркнув, Кира откинула эту мысль. Даже если и так, любовь - это всегда зависимость. Ну, допустим, поженятся они. Будут жить вместе, в каком-нибудь домике, без смены обстановки. Теперь уже не сорвёшься в путешествие просто так, по воле желания, нужно будет согласовывать каждый шаг. А там и дети пойдут, если Кира вообще способна родить дитя, и это окончательно навесит оковы ей на ноги. Разве ради этого она живёт?
Поймав себя на мысли, что она уже где-то с минуту стоит и продумывает их с Оливером совместную жизнь, Кира окончательно разозлилась и на себя, и на парня.
- Ну и какого хрена ты стоишь? - раздраженно спросила она, - иди своей дорогой.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Понедельник, 2020-06-22, 2:36 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ух, какие мы грозные, - съязвил Оливер. Как и говорил его внутренний голос, девушка не стала его убивать и убрав купол, послала парня ко всем чертям. Можно сказать, что Оливер победил и теперь он снова свободен, однако по неизвестной причине эта победа не приносила особой радости или ликования. Хотя, нет, причина была известна. Кира умна, сильна, остроумна и хитра. Оливеру некогда еще не было так весело как во время беготни от нее. "К черту все!", - Оливер молча подошел к девушке, обнял ее за талию и прижав к себе, поцеловал. В этот раз Оливер не спешил убегать, а потому поцелуй получился более продолжительным и страстным. Еле оторвавшись от столь желанных ему губ, Оливер посмотрел на Киру.
- Я предпочитаю выполнять свое обещание, - произнес Оливер и улыбнувшись, спокойно направился к выходу. Выбравшись на поверхность, парень отошел в сторону и облокотился о стену рядом стоящего здания. "Согласится ли она? Если она действительно умна, то нет" - эти мысли вызывали внутри Оливера чувство тревоги вперемешку с расстройством.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-06-25, 1:33 PM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира снова фыркнула и, посмотрев вслед Оливеру, пошла в противоположную сторону. Девушка вылезла в нескольких метрах от того входа, где должен был оказаться парень, и, отряхиваясь походу, попыталась сообразить, где тут ближайший автобус на аэропорт. Нужно поскорее отсюда убираться, пока не наделала ещё больше глупостей - хватит с неё того факта, что заказ провален и выгода упущена.
"Нет, сначала завалюсь спать", - решила она, - "да и помыться бы не мешало".
Уже лежа в комнате отеля (довольно посредственного, стоит сказать, но уж какой попался), Кира перевернулась на живот и тяжело вздохнула: парень не шёл у неё из головы, как она ни пыталась его оттуда выкинуть.
"А он и вправду ничего", - подкинуло ей идей подсознания, - "нос красивый, глаза, волосы. Можно было бы с ним..."
Девушка зарычала и перевернулась на бок. Нет, нельзя. Точно нельзя. Хотя... а почему нет-то? Уже две тысячи лет Кира куда-то бежит, то ли от самой себя, то к чему-то, что считала частью себя, но никак не могла при этом догнать. Сначала, понятное дело, она скрывалась от того желтоглазого и его шайки, затем искала отца, а потом, отчаявшись, просто приняла дорогу и неотступно следовала вперед без особой цели. Да, такая жизнь ей нравилась, но за две тысячи лет должно же наконец-то появиться что-то, за что стоит хоть как-то зацепиться.
Кира тихо вздохнула и свесила босые ноги с кровати. Пожалуй, стоит найти этого засранца. Естественно, он не станет её ждать вечно, однако найти его она сможет так же, как находила и до этого, тем более сейчас он, скорее всего, думает, что убийца от него отстала, и расслабился.
Обнаружился искомый объект в ближайшем баре. Безошибочно найдя его макушку в толпе, девушка хмыкнула и приблизилась.
- Празднуешь, что от меня отделался? - осведомилась она, - рано обрадовался.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Четверг, 2020-06-25, 3:03 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-К черту, - прождав пол часа, фыркнул Оливер и направился к ближайшему бару. Девушка все же оказалась не столь глупой, чтобы принять его предложение. Это бы сильно ударило по ее репутации киллера, хотя учитывая то, что она упустила свою жертву, ее репутация в любом случае упадет. Да и самому Оливеру от этого будет только проще. Он привык жить один и защищать кого-то не его стиль. Оливер понимал всего это, однако от этого легче не было. Подойдя к бару Оливер понял, что в таком виде его туда вряд-ли пропустят, да и денег у него сейчас с собой не было. Поэтому Оливер решил сперва зайти в подземное метро, которое находилось в соседнем квартале. Зайдя в метро Оливер подошел к шкафчикам с вещами и проведя не хитрую манипуляцию с замком, открыл один из шкафчиков. Оливер приберег здесь сменную одежду и кошелек с деньгами, на случай побега. Быстро переодевшись, парень направился в бару, где сев за барную стойку, заказал виски со льдом. 
Выпивая 4 стакан и пытаясь вытряхнуть Киру из своей головы, Оливер услышал знакомый голос. Из-за своей задумчивости Оливер не заметил как Кира подошла к нему.
- Весь праздник испортила и не стыдно тебе? - спросил Оливер, заказав 5 стакан и не поворачивая головы.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-06-25, 3:19 PM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира присела за барную стойку рядом с Оливером и, жестом подозвав к себе бармена, заказала пива. Ничего крепче ей сейчас не хотелось, да и отголосок того "коктейльчика", которым её напоил паренек, всё ещё аукался.
- Не-а, не стыдно, - пожала она плечами, открывая холодную запотевшую бутылку, - я решила, что будет слишком милосердно вот так вот себя отпустить и не отравлять тебе жизнь. А то ещё обрадуешься и будешь жить долго и счастливо, оно мне надо?
Отпив немного, она поставила бутылку на стойку и задумчиво посмотрела на парня. Интересно, сколько ему лет? Вряд ли много, он ведь обычный человек, а люди долго не живут. А оно ей, собственно, надо?
- Тем более ты такой идиот, что с тобой вечно что-то случается, - продолжила она, не отводя взгляда, - то киллеров к себе привлечёшь, то в канализации застрянешь. За тобой нужен глаз да глаз.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2020-06-26, 1:13 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Похоже я переоценил твои умственные способности. Не думаю, что киллер, который только с третьего раза смог поймать обычного бармена, сможет мне помочь,  - ответил Оливер, все так же не поворачивая головы, вместе с тем на его лице загорелась довольная улыбка. Кира все таки решила остаться с ним, сказав об этом почти прямым текстом, от этого плохое настроение парня словно рукой сняло, а сердце забилось чаще. Однако гордость Оливера не позволяла ему прямо высказать свою радость.
- До чего мир докатился. Киллеры теперь встают на защиту своей жертв, - наступила минута молчания. В это время в баре заиграл музыка для медленного танца. Добив очередной стакан виски, Оливер встал из-за стойки.
- Пошли, - произнес Оливер с серьезным лицом и взяв девушку за руку, повел в сторону. Выйдя на танцпол, Оливер держа левой рукой руку девушки, правой обнял Киру за талию, после чего начал медленно двигаться в такт музыки.
- Не уж то такой "профессиональный" киллер  не умеет танцевать? - спросил Оливер улыбнувшись.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-06-30, 4:06 AM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты очень плохой актёр, - лениво проговорила девушка, пропустив мимо ушей "комплименты" своим талантам, - смотри, чтоб от лыбы морда не треснула. Она у тебя и так не шибко симпатичная.
Выпив ещё пива, Кира хотела уже что-то сказать, как вдруг заиграла музыка, и Оливер встал из-за барной стойки, протянув девушке руку. От неожиданности та даже не стала сопротивляться, так что "сладкая" парочка очень быстро оказалась неподалёку от танцпола, где парень снова ввернул шутейку про киллера.
- Ты начинаешь повторяться, обнови репертуар, - на автомате съязвила Кира, однако над предложением всё же задумалась и руку с талии стряхивать не стала.
Когда она вообще последний раз танцевала? Кажется, это было так давно, что она и сама забыла, - ещё в самые юные годы на приёмах отца. А где ей ещё было тренироваться, в конце концов? Перед драконом выписывать пируэты? Его танцы и балы совершенно не интересовали. Перед тем желтоглазым отплясывать или клиентам показать пару балетных па? Да ну, бред какой-то.
Музыка тем временем полностью захватила её сознание, не оставив Кире больше времени на раздумья. Движения девушки были мягкими и плавными, по крайней мере, для танцев в баре она справлялась более чем достойно, и вскоре, позабыв об остальном мире, чуть тесней прижалась к своему партнёру.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2020-07-03, 1:53 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Движения Оливера были точными и плавными. Его глаза  были устремлены точно в глаза девушки, словно он снова хотел ее загипнотизировать, но в этот раз в них не было алых бликов. Его правая руки крепко, но нежно прижимала девушку к себе, а губы были растянуты в самоуверенной улыбке. Оливер уверенно вел их танец по всему танцполу ловко лавируя между остальными танцующими, при этом даже не смотря по сторонам. 
- Не плохо, весьма не плохо - произнес Оливер, когда вальс стал подходит к концу. - Но это еще не все, - добавил он, хитро улыбнувшись. В этот момент мелодия медленно вальса сменилась на более быструю и живую, а вместе с мелодией сменились и движения Оливер, подстраиваясь под такт новой песни.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-07-06, 2:46 AM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда твоя жизнь долго идёт по какому-то чёткому распорядку, ты со временем к этому привыкаешь, однако вместе с тем острота чувств несколько теряется. Хотя многие бы сказали, что бесконечная дорога перед тобой - это не рутина. Вот если сидеть в офисе и перекладывать бумажки с восьми до пяти, то вот это-то да... Однако, если так разобраться, бесконечное путешествие тоже через какое-то время становится привычным и обыденным, особенно если ты постоянно в работе.
- Кажется, на нас уже начали оглядываться, - хмыкнула Кира.
И сейчас девушка себя не узнавала. В душе поднялось что-то новое, ранее неизведанное, и она, двухсотлетняя вампирша, хихикала и кружилась в танце, будто ей снова шестнадцать, и её пригласил на танец какой-то из ряженых лордов, что до банкротства всегда вились вокруг её семьи. Они были ужасно занудливы и глупы, однако и с такими иногда можно было повеселиться. В частности посмеяться над их скудоумием, пока они пыжились и изо всех сил пытались показать себя с лучшей стороны.
В лихорадочной пляске Кира почувствовала, как ей резко стало жарко.
- Может, выйдем на свежий воздух? - внесла она предложение, когда ритм песни замедлился, явно подходя к концу, - и выпить чего-то тоже не помешало бы.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники борзой собаки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: