Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники борзой собаки
Хроники борзой собаки
OliverДата: Среда, 2020-04-22, 3:07 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нож слишком легко прошелся по предположительному месту шеи, словно по воздуху. Послышался звук лопающейся струны и забинтованная голова ненормально накренилась, а потом и вовсе упала на пол издав при падении глупой звук, говорящей о внутренней пустоте. Это была ловушка, в которую девушка попалась словно мышь в мышеловку. На самом деле в кресле сидел не Оливер, а старательно приготовленный им манекен, чья голова крепилась с помощью струны, уходящей куда-то в пол. Когда же натянутая струна была порвана, по всей квартире прошелся звук многочисленных щелчков, мусор лежащий на поле стал врываться испуская из под себя едкий дым вперемешку со слезоточивым. Сам же Оливер спал в старом и задрипанном шкафу, что стоял в самой темной части комнаты и проснувшись от звука упавший головы манекена, быстро одел на голову противогаз, что лежал под рукой и вырвавшись из шкафе быстро добежал до окна.
- Дорогая, меня не жди, я больше не вернусь, - сказал Оливер и улыбнувшись, чего девушка наверняка не увидела из-за противогаза, спрыгнул с окна. Приземлившись он выкинул противогаз и скрылся в ближайшем переулке.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-04-22, 9:15 PM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ещё не достигнув цели, вампирша поняла, что что-то здесь не так, однако инерцию руки уже было не остановить, так что нож прошёлся по воздуху. Раздался свист, потом глухой стук и тихое ругательство. Комната наполнилась каким-то едким газом, от которого стало тяжелее дышать и запершило в горле, но девушка быстро наколдовала воздушную подушку вокруг своего лица и краем глаза заметила при этом ускользающую в окно тень.
- Чтоб тебя... а ну стой! - воскликнула она и, уже не особо таясь, кинулась следом за удирающим парнем.
Она ловко, словно ящерица, спустилась по микроуступам на землю, после чего за несколько секунд догнала Оливера и встала прямо на его пути. Нож она всё так же держала наготове в руке.
- Ты не можешь бегать от меня вечно, - Кира даже не запыхалась от бега, что явно выдавало в ней нечеловеческую сущность. Да и глаза в темноте странно поблёскивали.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Среда, 2020-04-22, 11:58 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер остановился. Сейчас на Оливере были черные джинсы и кожаная куртка поверх так же черной футболки. Оливер Хоть он уже и дышал часто, но все еще не запыхался. Ему не в первой бегать марафон да и он периодически тренирует свое тело, специально для подобных ситуаций. Однако тот факт, что девушка тоже не запыхалась насторожил парня.
- Почему же? Ночь, звезды и лишь я да мой киллер, ты посмотри какая романтика, - ответил Оливер улыбнувшись и выйдя на светлый участок переулка так, чтобы его было хорошо видно. Применять гипноз при таком освещение и с такого расстояния было слишком рискованно плюс он уже однажды применял его на девушке, в этот раз она может раскусить, но выхода особо не было. Оливер уже было хотел применить свою способность как карем глаза заметил люк в канализацию, но он был между ним и девушкой.
- Перед смертью жертве полагается последнее желание. Так вот, я всегда мечтал умереть в объятиях очаровательно леди, - болтал Оливер, раскрыв руки и медленно приближаясь к своему убийце.
- Тебе никто не говорил, что у тебя ослепительная фигура? - спросил Оливер, остановившись в нескольких сантиметрах от люка. После чего он зажмурил правый глаз, словно девушка его действительно слепит, при этом левый глаз, что смотрел убийце точно в глаза, на мгновение резко засветился алым цветом. Если задействовать глаза при гипнозе на полную катушку, то это позволит ослепить жертву на несколько минут, однако при этом слепнет и сам Оливер, только уже на несколько часов. Однако из-за того, что он закрыл один глаз, задействовав один глаз, вместо двух, правый глаз сохранит способность видеть, однако время слепоты девушки упадет до 30 секунд, но этого будет достаточно.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2020-04-26, 1:01 AM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не заговаривай мне зубы, - коротко проговорила Кира.
Второй раз попадаться в эту простенькую ловушку она не собиралась, ибо уже и так поняла, что парень владеет каким-то видом магии разума, иначе ему не удалось бы так просто напоить её в баре. Что же, видимо, его магия работает только при прямом контакте, иначе он так не пялился бы на неё и не пытался бы сократить дистанцию, непрерывно болтая, когда логичней было бы просто бежать.
И прежде чем парень засветился красным, она на огромной скорости переместилась тому за спину и заклинанием замуровала люк, к которому парень так примерялся.
- Ой, какая жалость, - саркастично усмехнулась она.
Она уже снова занесла своё оружие, как глаза заволокло пеленой, заставив её зло выругаться. Приятного мало.
- Как ты меня достал! - рыкнула она и ринулась прямо на Оливера.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Четверг, 2020-04-30, 9:26 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка точно была не человеком, ведь имела просто нечеловеческую скорость. Оливер увидел лишь то как возле него что-то пролетело и только секунду спустя понял, что это девушка переместилась ему за спину. Парня спасло лишь то, что его гипноз таки подействовал. "Твою мать!" - мысленно выругался Оливер, когда понял, что потратил драгоценные 3 секунды на удивление, увернувшись от слепого удара девушки. Люк был совсем рядом, но пока Оливер будет с ним возиться, девушка своими хаотичными слепыми ударами точно его прикончит. Оливер быстро снял с себя пояс и с его помощью стал отводить удары девушки в сторону, что делать с одним глазом было весьма трудно. Еще 7 секунд ушли на уклонения и придумывания нового плана, осталось всего 20 секунд до того, как к девушке вернется ее зрение.  Оливер мог бы связать ее этим самим поясом, но для этого нужно чтобы она хоть на несколько мгновений не размахивала своим кинжалом. Парень ничего лучше не придумал, кроме как выждать пока девушка снова замахнется и в это время резко рвануть к ней и прижав к себе, нагло поцеловать в губы. Осталось 10 секунд. На мгновение кинжал девушки остановился и этого вполне хватило, чтобы прижать руки девушки к телу и стянуть их своим ремнем. 0 секунд, время вышло. Оливер оторвался от губ девушки и сделав подножку, рванул прочь.
- В следующий раз так и быть позову тебя замуж, - как всегда саркастично отшутился Оливер, перед тем скрыться за поворотом. Пробежав еще несколько переулков и найдя новый люк, Оливер открыл его и пригнул в канализацию, после чего скрылся в подземном лабиринте.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-05-02, 5:08 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да пошёл ты в....! - понеслось Оливеру вслед.
Ещё ни одна жертва её так не бесила. У Киры были мерзкие клиенты - насильники, убийцы, педофилы и прочий сброд. Были откровенно раздражающие ворчливые или болтливые идиоты. Были хамы и грубияны, которых особенно приятно было потом резать. Но таких наглых мальчишек она ещё не встречала и, самое главное, ему удалось обставить её не один раз, а это в некоторой степени уязвляло её профессиональную гордость, учитывая, через какое количество передряг ей пришлось в своё время пройти и выбраться из них без единой царапинки. А он... мальчишка. Обычный, ничем не примечательный бармен какой-то захудалой забегаловки, простой человек.
Размышляя подобным образом, девушка времени зря не теряла. Ремень - не проблема, для вампира так точно, так что он первым оказался разорван на куски. Дальше было уже делом техники, ведь, каким бы ловким и смышленым не был парень, он просто человек, и даже на большом расстоянии Кира его прекрасно слышит и чувствует частицы его магии. Странно, большая часть его трюков была действительно трюками, а не магией. Почему он её не использует, а если использует, то так мало?
Через несколько метров шаги стали отчётливей и будто бы сместились кверху. Значит, скорее всего, он выйдет здесь. Тут Кира и решила его подождать - вот сюрприз будет. Устроившись на асфальте, Кира поджала под себя ноги и, поигрывая ножиком, замерла на месте.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Воскресенье, 2020-05-03, 10:42 AM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В момент когда звук шагов оказался точно под девушкой, послышался громкий всплеск, словно кто-то прыгнул в воду, а потом Оливер словно раздвоился. Звук его шагов, а так же, запах стали подниматься к девушке, но вот след его магии вдруг направился в противоположную сторону. Через минуту из люка перед девушкой стала появляться знакомая ей куртка и фигура, однако стоило фигуре повернутся и девушка могла понять, что это не Оливер, а какой-то не бритый бомж.
- Там паренек попросил передать вам, чтобы вы сильнее старались. Не понимаю, что хотел он этим сказать, но свое дело я сделал. - пожал плечами бомж, после чего ушел искать еду у ближайшего мусорного бака.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-05-05, 10:41 PM | Сообщение # 23
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, - коротко усмехнулась Кира, ныряя в люк, - вы мне очень помогли.
Оставив недоумевающего мужика идти дальше по своим делам, девушка спустилась в одно из разветвлений лабиринта. Она неплохо ориентировалась под городом, ибо и не в такие места приходилось лазать, однако найти одного мальчишку среди всей мешанины запахов и магий было бы немного тяжелее и энергозатратней, если бы тот сам ей не подсобил. Теперь она ни с чем не перепутает запах бомжатины, смешивающийся с остаточной магией его ауры.
"В фильмах насмотрелся таких приёмов, да, парень?" - двигаясь вдоль водостока, думала Кира, - "ну-ну, я фильмы тоже смотрела".
Двигаясь словно по нити вдоль переходов и ответвлений, девушка наконец почувствовала, что за поворотом запах и магия достигают своего апогея, после чего вышла из-за перегородки и скрестила руки на груди. Её одежда потеряла былую чистоту, но она не обращала на это внимания. Помыться она успеет.
- Слушай, я тебя даже немного уважаю, - сказала она, - не каждому удаётся так долго от меня бегать. Но давай мы это прекратим уже, а? Ты ведь понимаешь, что я не отстану.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Суббота, 2020-05-09, 6:25 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав голос девушки за спиной, Оливер перестал плыть и вылез из вонючей воды канализации на каменную плиту и выровнявшись перед девушкой, спокойно на нее посмотрел. По реакции парня было водно, что ему не в первое плавать в говне.
- Тебе так сильно хочется замуж? Только не говори, что тебе уже за 30 и ты до сих пор девственница, - как всегда блеснул сарказмом Оливер. Его губы расплелись в улыбке, а в глазах читался вызов. Его интересовала эта девушка, она не была ирейзером, это видно по взгляду и повадкам, так же она не являлась сбежавшим экспериментом, но она точно была не просто человеком.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-05-09, 10:36 PM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира сощурила глаза: сам того не ведая, парень попал в точку. Ещё больше его, скорее всего, порадовало бы, что его потенциальной убийце не то что "за 30", а во много раз больше. Однако девушка сделала непринужденное лицо.
- Даже если бы это было и так, - пожала она плечами, - я б и при таких условиях на тебя не позарилась. Ты на себя посмотри - ну какой из тебя жених. Стыдоба да и только - ты даже для престарелых девственниц неконкурентоспособен.
Говоря это, девушка незаметно строила вокруг парня невидимую магическую защиту - абсолютно непроницаемую, окружающую его со всех сторон. Уж это упражнение она отточила за годы работы прекрасно, надо было только сразу использовать.
- Это чтобы ты не сбежал, - с довольным видом проговорила Кира, сокращая дистанцию между ней и парнем, - фу, как же от тебя воняет.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Воскресенье, 2020-05-10, 5:10 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну не знаю, одна вот за мой третьи сутки бегает. Хотя, ты права, зачем мне жена, которая начнет рассыпаться прямо в постели, - не остался в долгу Оливер. На мгновение вокруг Оливер что-то блеснуло и Оливер аккуратно вытянул руку вперед.
- Любопытно, - пробормотал Оливер, ощутив как рука уперлась в невидимую стену. - Да ты чудо, - сделал парень комплимент, но это лишь была прелюдия для очередной саркастичной фразы, - не думал, что можно объединить в  одном человеке старую ведьму и девственницу.
Когда девушка приблизилась практически вплотную, Оливер резко присел и крутанулся на месте, свалив девушку прямо в сточную воду канализации, где он сам плавал минутой ранее. 
- Прошу, можешь одолжить мои духи, я не жадный, - улыбнулся Оливер, после чего снова осмотрел пространство вокруг себя. Магическая стена окружала Оливера со всех сторон, даже сверху, а значит на этот раз сбежать ему не получиться, однако сама девушка может сквозь нее проходить. Что ж, если уж Оливеру было суждено умереть здесь, то он хотя бы повеселиться от души и от этой мысли на лице парня появилась коронная язвительная улыбка. Оливер сейчас меньше всего походил на того, чья жизнь вот вот оборвется, не умолял о пощаде, не угрожал расправой, не впадал в истерику, а зачем это всего человеку, который за свою жизнь бывал на волос от смерти больше раз, чем ему лет.
- Знаешь, а тебе эти духи идут больше, чем мне, - откровенно засмеялся Оливер, когда девушка вылезла обратно.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-05-28, 7:10 AM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты настолько плохой любовник, что у тебя в постели женщины внезапно рассыпаются? - подняла бровь Кира, - я бы на твоём месте пересмотрела своё сексуальное поведение - тут дело явно не в возрасте. Это ненормально.
Оливер резко рванул и попытался скинуть Киру в воду, однако к тому моменту девушка уже была начеку и подготовилась - "девушка", что вылезала из сточных вод, внезапно рассыпалась на мелкие ошмётки грязи, обдав ими незадачливого пленника импровизированной магической тюрьмы.
- Хорошо, что хотя бы опять целоваться не полез, - послышался насмешливый голос откуда-то позади Оливера, - я бы понаблюдала за этим дивным зрелищем. На большее-то тебе претендовать уже не приходится.
Киры не было видно, однако, судя по звуку, она была где-то поблизости.
- Может, мне оставить тебя здесь умирать с голоду? - задумчиво проговорила она, - вообще не люблю мучить жертв перед смертью, но ты меня порядком утомил, так что почему бы и нет.
Судя по раздавшимся где-то неподалёку удаляющимся шагам, девушка действительно решила уйти.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Понедельник, 2020-06-01, 9:59 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После язвительной фразы девушки по поводу его сексуального предпочтения, Оливер засмеялся. Далеко не каждый может с ним вот так общаться на языке сарказма. 
- Рассыпалось так и не научившись целоваться, земля ей пухом, - сказал Оливер, когда девушка превратилась в грязь, притворившись, что не слышал голоса девушка и изобразив на лице траурный вид.
- Будь хорошим призраком престарелой девственницы, прихвати на обратном пути виски со льдом, - лицо Оливер снова приобрело свой обычный саркастично-довольный вид, а сам Оливер лег сел на пол, после чего принял расслабляющую позу, облокотившись спиной о стену, закинув руки за голову и прикрыв глаза. Оливер знал, что девушка далеко не уйдет, ведь у каждой способности должен быть радиус действия и если она выйдет за этот радиус невидимый купол спадет, так же незадачливый киллер не сможет поддерживать барьер вечно, со временем либо силы кончаться либо сама с голоду подохнет. "Проверим, насколько тебя хватит" - подумал Оливер улыбнувшись.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-06-03, 6:23 AM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так с тобой бы всё равно не научилась, - пожала плечами Кира, - целуешься-то ты так себе.
После этого всё вокруг Оливера затихло. Было слышно только, как капает вода, разбиваясь о бетонные плиты. Можно было и правда подумать, что девушка решила уйти, оставив своего пленника умирать ужасной смертью, однако Оливер, увы и ах, был прав: Кира вряд ли смогла бы на значительном расстоянии поддерживать своё заклинание.
Однако это не помешало ей разместиться с комфортом, устроив себе уютное лежбище между проложенных под землей труб, затарившись необходимыми вещами и переключив защиту в "автономный режим" (так заклинание работало на автомате, без обновлений, и при этом жрало меньше магии - пожалуй, на пару недель её вполне хватит).
Вообще у Киры были крайние сроки на убийство пацана, но она решила отмахнуться - всё равно после этого она переедет в другой город, а здесь бесплатные зрелища показывают.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Четверг, 2020-06-04, 10:18 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не звиняй, бревно целовать я не обучен - ответил Оливер не открывая глаз. "Милая внешность, боевой нрав и не дурные познания в сарказма, а она не дурна" - словив себя на этой мысли Оливер саркастически улыбнулся.
Просидев в канализации, внутри невидимой "тюрьмы", целые сутки, Оливер поднялся с пола и стал разминать затекшие конечности. Его правый глаз пришел уже в норму и парень теперь мог видеть обеими глазами, хотя в мраке канализации не особо есть на что смотреть. Оливер протянул руку вперед и та снова уперлась в невидимую стену, значить купол все еще действует, игра на выдержку продолжается. В этот же момент Оливер услышал писк, это пищала крыса, которая тоже угодила в барьер и не могла из него выйти. "Раньше ее точно не было. Интересно" - улыбнулся Оливер. Присев и поймав крысу, парень заставил ее смотреть точно в его, отливающими алыми бликами, глаза, которые за сутки уже пришли в норму. Гипнотизировать животных в разы проще, чем человека, ведь у животных нет лишних мыслей, они лишь следуют своим инстинктам. Когда Оливер опустил крысу на пол, та начала издавать писк вперемешку с щелкающими звуками. Крыс это одни из не многочисленных животных у которые живут в своем социальной среде. "Никто не говорил, что игра должна быть честной" - подумал Оливер, после чего поднялся на ноги.
- Полено, я знаю, что ты еще здесь. Раз уж мы здесь оба отдыхаем, не скажешь ли ты свое имя? У меня тут сокамерник появился, хочу в честь тебя назвать, - вдруг заговорил Оливер.


Анкета Оливера Квина
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники борзой собаки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: