Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В поисках предков, эльфы Валенвуда и кладбища всё там же))) (Каждый год,в предположительный день рождения...)
В поисках предков, эльфы Валенвуда и кладбища всё там же)))
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2020-03-06, 10:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: В поисках предков: эльфы Валенвуда, и кладбища, всё там же)))
Рейтинг: PG
Описание: Каждый год, в предположительный день рождения, Минендхель Версэл грустит. И его легко понять, ведь он сирота не знающий ни своего точного дня рождения, ни тех кого он мог бы назвать родственниками...
Вам предлагается отправиться в путешествие да бы узнать историю весельчака Минела Версэла, и как понятно из названия, вам придётся пройти сквозь врата Эрданокса в Валенвуд...
Набор: открытый, можно не своими персонажами, но если своими, сначала пожалуйста опишите то откуда узнали про некрополь...
Участники: ...
Хронология: наши дни...

В баре Некрополя сидел грустный лесной эльф, в этот день он всегда ходил в своём воплощении, словно это было данью своим родителям, хотя день не точное определение, ведь он не знал точной даты, и ходил так две недели каждый год...
Минендхель сидел полулёжа на столе и медленно попивал флин. В Бар вошёл Ундил Ориун, и молча, взяв у бармена тот же напиток, сел рядом с товарищем, он уже давно перестал пытаться утешать друга, потому они просто пили, в ожидании чего то, или, кого-то?


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-03-10, 6:22 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то девушка не входила в бар. Её туда внесли. Валынская же при этом умудрялась размахивать пустой пивной кружкой и очень фальшиво петь какую-то песню, главным героем которой был светлый эльф, решивший отправиться в эротическое путешествие и случайно зашедший в столицу тёмноэльфийских владений. Припев данного произведения искусства весь был отдан восхвалению прелестей тёмных эльфиек, которые ни в какое сравнение не идут с прелестями представительниц других рас. Однако давайте отвлечемся на время от выдающегося переда и не менее выдающегося зада и проясним ситуацию.

Валынская была на крайне важном задании: в одном из бывших зданий Инквизиции, зачищенных заранее, естественно, нужно было провести исследование на предмет завалявшихся где-то в недрах, в подвалах или за магическими барьерами артефактов и интересных разработок, а так как начальник как всегда всё переложил на плечи подчиненной, пришлось с ужасными матами поднимать свою ту самую, что хороша у тёмных эльфиек и напрочь отсутствует у самой вампирши, после чего прыгать в любезно открытый для неё портал.
Сначала всё шло хорошо - девушка расположила оборудование, нашла кое-какие занимательные вещи и даже успела написать первую главу отчёта для исследовательского центра, как оказалось, что всё это время Валынская была не одна. За ней наблюдал крайне печальный дух, у которого уже двести лет как не было собутыльника, что в общем-то и было причиной его грусти. Решив, что причина вполне уважительная, девушка согласилась составить ему компанию, а дальше...
Кажется, они посетили какой-то бар на окраине города, он был паршивым, так что Валынской пришла прекрасная идея заложить под фундамент взрывные ловушки и рвануть его к чёртовой матери. Идея казалась таковой, пока оба пьяницы не поняли, что взрывать здание, находясь внутри оного, - это немного перебор, и если призраку было ещё неплохо, ведь он уже умер, то Светлана обратно в мёртвое состояние возвращаться не спешила, так что было принято единогласное решение сматывать удочки. И кому, интересно, пришло в голову использовать "вон ту херню с прикольным цветочком", как отозвался призрак об одном из артефактов, что девушка утащила с собой из штаба Инквизиции?
Дальше девушка ничего не помнила и очнулась только, когда выпавшие вместе с ней из пространственной прорехи чудом выжившие посетители ей же самой взорванного бара, в лице пары бородатых мужиков залихватской наружности, подхватили её и понесли в такое знакомое и родное место, мелькавшее впереди. Увидев очередной бар, Валынская решила, что банкет продолжается, так что затянула ту самую песню, о которой говорилось ранее, а "группа поддержки" подхватила мотив нестройными, вдупель пьяными голосами. Так и шли.
- Э-эй, а где... этот... как его... короче, тот хрен призрачный? - прервала себя на полуслове девушка, оглядываясь по сторонам.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2020-03-12, 5:57 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Ундил озадаченно наблюдал за вновь прибывшими посетителями, его так же занимал вопрос откуда вообще взялись оные. К несчастью для него, обычно весёлый Минел в этот раз не предал значения окружающим событиям, он вообще не отрывался от своего напитка, тупо пялясь в стол...
Легат решил удовлетворить своё любопытство, он не спешно встал из-за стола, благо товарищу всё равно, и прошёл к новым гостям. Приближаясь он услышал вопрос гостьи, и его стали терзать смутные подозрения: -Добрый вечер, меня зовут Ундил Ориун, могу я узнать кого вы ищите, и знаете ли где находитесь?-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2020-03-15, 8:45 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Девушка уставилась мутным взглядом на своего вынужденного собеседника. Кажется, мужчина. Да, точно мужчина, хотя черты лица его разглядеть было тяжело, потому что он шатался. Или саму Валынскую шатали? Хрен его ещё пойми, но девушка всё же решила попытаться прервать всё это безобразие.
- Н-не... трясите мня, - пьяным голосом сказала она, обращаясь к мужикам, что внесли её в бар, - а то... а то я вас... эта... - однако в процессе своей пламенной речи девушка заметила, что уже давно стоит у стеночки, обнимаясь с высокой колонной и мерно покачиваясь взад-вперёд, а народ тем временем переместился к барной стойке, вероломно оставив девушку наедине с совершенно незнакомым лицом. Лицо при этом продолжало стоять и выжидательно глядеть на девушку, будто бы ожидая ответа на вопрос. Эээ... а что он спрашивал-то?
- Это... - начала она, не отлипая от колонны, - ты тут... этого... призрака такого не видел? Ну он такой... прозрачный. Он мне того... днег должен. Или я ему... не помню.
Вообще слово "прозрачный" подходило любому призраку, однако девушку это совершенно не смущало. Она снова завертела головой по сторонам, однако взгляд её вместо того остановился на эльфе.
- А этот хрен... чо такой смурной? - поинтересовалась она, - у вас тут пиво хреновое, что... ик... что ли?


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2020-03-19, 11:59 AM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Легат Ориун, озадачено осмотрелся, но именно призрака, кажется так и не заметил, хотя для их города это было бы вполне логично:-Хм, кажется таких сегодня точно не встречал...- от второго вопроса, Ундил помрачнел: -ему сейчас, что пиво, что угольное вино наливай, выпьет и не заметит. У него сейчас, день, или неделя, толи дня рождения, толи годовшина грусти, у сирот такое бывает... Вспоминает родину, и думает почему остался один...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-03-28, 6:01 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот блин, - пробормотала Валынская, явно расстроенная отсутствием призрака поблизости, - хрен хитрый... утёк всё-таки.
Девушка мутными глазами посмотрела на предмет разговора и даже слегка протрезвела, хотя с колонной обниматься не перестала - а то мало ли. Лишняя осторожность не повредит.
- И почему он... ик... того... ой... остался один? - кое-как совладав со своим языком, проговорила девушка.
Не то чтобы ей так были интересны истории тех, кто надирается в кабаках, просто тут было нечто личное, нечто такое, что всколыхнуло в груди девушки нотки жалости к этому остроухому, хоть они и не были знакомы, ведь сама девушка тоже была сиротой. А ещё последней из сестёр Ливьеновых, девочек, которые когда-то топтали леса Цауберхафта, так что, можно сказать, она осиротела дважды. В общем, Валынская понимала каково это - остаться совершенно одной. Может, она потому и сама вливала в себя немереное количество алкоголя. Чтобы забыть.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-07-13, 6:26 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Минендхель, родился в Валенвуде, на родине лесных эльфов, в их мире они ещё зовутся босмерами. Там довольно много странных законов связанных с природой, например их зелёный пакт, обычно любители природы не едят животных, но в том мире, пакт заключён с растениями, и они не едят их, за то очень любят мясо, это было бы не так противно, еслиб чаще всего они не делали очень подозрительное варево, от которого больше тошнит...- Легат несколько печально говорил, хоть и был не столь уж мрачен что и друг, но даже интересные воспоминания о родных землях друга, в неделю памяти, просто не могут быть действительно весёлыми... -точно не известно кто был его родителями, некоторые поселения довольно обособлены. Точно только то, что его нашли в разорённой деревне, одно из диких племён орков леса, уничтожило всех в этом поселении, вернее так думали, так как в одной из зарослей, был найден Минендхель, завернутый в шкуру тигра, и усыплённый с помощью магии...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-07-20, 6:27 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А людей они тоже жрут? - в шутку спросила Валынская, не представляя даже, насколько была близка к правде, - и вообще... это... никогда о таких не слышала. Наши... ик... остроухие ни с какими... ик... этими ничего не заключали. Знаю я одну... - после чего девушка залилась веселым пьяным хихиканьем, видимо, вспомнив что-то забавное.
Она на самом деле совершенно не представляла, зачем ей это всё рассказали и что с этой информацией делать. Ну подумаешь, эльф из другого мира (сам рассказ об этих загадочных остроухих на это намекал), как будто в бары и таверны никогда не захаживали всякие странные создания, случайно оказавшиеся в этих богами забытых местах. Впрочем, последний факт девушку всё же немного заинтересовал. В иных обстоятельствах она действовала бы более тактично, но пьяная Валынская - это пьяная Валынская.
- А вы тоже... этот... как его? - спросила она и начала пристально разглядывать своего собеседника (в её исполнении это выглядело скорее как обнюхивание, настолько близко она подобралась к своей "жертве", после чего даже потыкала бедолагу в щёку и потрогала на всякий случай уши (вопиющая невоспитанность в эльфийском обществе, стоит сказать).
Однако она быстро потеряла интерес к своему собеседнику и переместилась к столу, где сидел этот самый грустный как-его-там-мер. Сев напротив (естественно, не дождавшись перед этим разрешения), девушка щелкнула пальцами.
- Тащи медовуху, - сказала она подоспевшему бармену, - для меня и... вот для этого, как его там. Короче... это... побыстрей!
Такие вещи как согласие девушку явно мало волновали - она собиралась продолжать кутёж.
- Мне тут твой дружбан всё о тебе рассказал, - радостно сообщила ему Валынская и, когда вернулся бармен, протянула эльфу вспотевшую прохладную бутылочку медовухи, - ну, здое творовье, - сказав это, она осушила свою бутылку в несколько больших глотков.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2020-09-20, 8:02 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ундил порядочно смутился когда его начали "обнюхивать", когда его уши потрогали его это не оскорбило, но будучи все же дворянского происхождения, эльф был таки не сильно рад столь близкому знакомству, панибратство всё же у дворян не принято...
Благочестивый мер, всё же предпочёл не предпринимать активных действий, разве что аккуратно убрал руки от особо чувствительных мест...
Тем временем Валынская навострила уши к бедолаге, который в отличии от неё никак вообще не среагировал. Девушка заказала медовуху, и видимо даже не заметила что обслуживал её скелет в костюме бармена, хотя интересней вопрос откуда в Некрополе костюмы бармена, ведь в их культуре таких нет...

Мимо проходила странная высокая девушка с длинным синим хвостом волос, она заглянула в бар аккуратно высонувшись из-за дверного проема. Увидев Минендхеля, она скривилась в недовольной ухмылке, переведя взгляд на Валынскую она озадачилась: -эта как сюда попала? В таком состоянии она ничем не поможет...- сплетя рукой странное заклинание облачко, она бросила его в таверну, после чего в таверне протрезвели вообще все... Эрдия, скрытно удалилась продолжая свою прогулку по Некрополю...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-10-19, 0:22 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Скелетов девушка и правда не заметила - в таком состоянии она не заметила бы даже стриптизёров, которые в позе маленьких лебедей танцуют кан-кан прямо перед её носом. Перед глазами двоилось и троилось, однако Валынская сочла это хорошим знаком для дальнейших возлияний. По крайней мере, медовуху ей принесли довольно расторопно, что сильно улучшило её настроение.
Однако веселье длилось недолго: не прошло и пары минут, за которые девушка не успела выпить ни одной кружки, как откуда ни возьмись появилась странная особа и... Светлана протрезвела. То есть совсем. Будто не пила. Даже похмелья не было.
Всё это совершенно её не порадовало, можно сказать, даже сильно огорчило. В трезвости характер Валынской сильно портился, а если трезвость наступила внезапно, то оный опускался куда-то на уровень ватерлинии.
- А чтоб вас, - сквозь зубы проговорила она, скинув на пол пустую кружку, которая тут же разлетелась тысячами осколков у её ног, - если сами не умеете веселиться, так хоть бы другим не портили праздник.
Она недовольно глянула на предмет разговора, который даже не пошевелился, словно вообще решил прирасти к земле и остаться тут до скончания веков. Больше всего ей хотелось сейчас набить ему морду, чтоб отлип от стула, но хороший мордобой приятен, когда ты слегка навеселе, а не когда тебе так обломали всю малину.
- Ты живой вообще или нет? - спросила она с досадой, помахав рукой перед его глазами.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2020-10-25, 12:42 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Минендхель сделал вид что он в стельку пьян, на что Ундил среагировал резко и с недовольной миной попрекнул товарища: -не притворяйся пьяным, ты не хуже меня знаешь, что трезвиница Эрия, рассеивает алкоголь одним движением пальца Лесной эльф с кислой миной посмотрел сначала на друга потом на Валынскую: -ну жив вроде, а ты кстати кто? Хотя какая разница, и что теперь, не пить, не есть, и сдохнуть от голода? Легат хотело быть пожать плечами, но не успел, следуя какой то очень странной магии, откуда то сверху, прилетел желтый тазик. С гулким звоном, он жахнул ноющего эльфа по голове, от чего тот при печатался головой в стол. Ошарашенный альтмер как то удивлёно с секунду пялился на таз, но потом резко заметил небольшой свиток внутри онного, быстро его взяв и раскрыв он прочёл: Приказ: хватаешь Версела и подручку Валынску, и дружно, и с песнями, валите нафиг в направлении Валенвуда! Цель, узнать что либо о Грандарике, Райз, Дюрвенире, или Инфинити, хотя последнюю, искать под этим именем бесполезно... Пы Сы, спроси у Валынской не слышала ли она чего о Элеон Грандер, или болтающей катане красного цвета... Ундил почесал затылок: -похоже Эри хочет что бы мы отправились на задание, в Валенвуд... Минендхель вскочил: -куда??? Зачем??? В этот же момент на голову уже Ориуну прилетел ещё один таз, от которого тот не упал но сильно накренился с характерным "АЙ!". Босмер осознав свою вину, промямлил "прости", и взял новую записку: ЗА МЯСОМ! Работать негры, солнце высоко! Ундил недовольно проговорил: -раз недалеко, могла бы просто сказать! в этот раз счастье настигло Валынскую. Несмотря на всю скорость и реакцию вампирши, увернуться от странного тазика, та не смогла. Похоже хитрое и крайне противное заклинание, специально сделано так, что заметить противный таз нет никакой возможности, он совершено безвреден, но его мерзкий звон очень треплет нервы. В этот момент Минендхель заметил важную, ну не очень, деталь: -а где предыдущие тазы и записки?- судя по всему, тазики лишь иллюзия, для легкого ментального удара сообщения, он настолько безобиден, что никакие защиты и инстинкты попросту на него не реагируют, что не мешает заклинанию быть противной нервотрепкой))) tongue Легат Ориун, предчувствуя атаку, всё же задался вопросом в пустоту: -а как мы туда попадём?- на этот раз тазик прилетел к бармену, припечатав того к барной стойке. Тот лишь успел возмутиться: -а меня то за что? в новой записки значилось: Да за компанию, я в меткости тренируюсь)))) Кхм, третья шахта, пятая ветка, портал фиксирован... Эльфы посмотрели на вампиршу, ожидая вопросы от неё...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-10-28, 1:27 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто-кто... - буркнула недовольная Валынская, настроение которой упало ещё на пару пунктов по сравнению с тем, что было, - конь в кожаном пальто, блин.
Но ответ её недружелюбному собеседнику был, судя по всему, особо и не нужен, а на трезвую голову девушка не захотела ему навязывать свое общество и вообще хотела уйти подальше. Так, наверное, и было бы - девушка либо просто ушла бы, либо просто сидела бы, злобно буравя Эльфа резко протрезвевшим взглядом. Однако в планы её вмешался стремительный, начатый без предупреждения тазопад.
Нет, серьезно - на присутствующих стали падать тазики, и даже сама девушка, несмотря на свои реакции (на них она уж точно не жаловалась), не избежала прицельного удара по голове.
- Эй! - воскликнула девушка, отскакивая во избежание продолжения прицельного обстрела, - какого черта?!
Судя по выражению лиц присутствующих, подобные вещи были для них не в новинку. Однако девушка к подобным оригинальным способам связи не привыкла, да и вообще слабо понимала, что происходит. И тем более у нее не было желания в очередной раз во что-то ввязываться. Нет, она была любительницей вляпаться в какую-то непонятную ерунду, но не трезвой же. И не таким странным способом!
- Подождите-подождите, - она подняла ладони в защитном жесте, когда все на неё уставились, словно она у них сотку заняла и не отдает, - я ни о каком задании ни слухом ни духом. И тем более не собираюсь никуда идти.
Она сделала несколько шагов, шаря глазами в поисках выхода.
- Это какая-то шутка, что ли? - возмущалась она тем временем, - если это мой начальничек решил устроить сцену, чтоб отучить меня пить, то дохлый номер, знаете ли. Хотя даже для его чувства юмора слишком странно... Я никуда не пойду!


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-11-21, 8:13 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
чтож следующий ментальный таз несколько прояснил ситуацию: Ордер на арест Светланы Валынской. За нарушение границы охраняемой зоны резервации проклятых, пьяный дебош и шпионскую деятельность, госпожа Валынская приговаривается к общественным работам... Согласно пункту три о не намеренном сотрудничестве с лицами игнорирующими поле отчуждения, общественные работы необходимы для подтверждения лояльности и надежности приключенца, попавшего на территорию Некрополя. Пункт 3Б так же предполагает что данные работы будут оплачены...
через мгновение, на голову Ундила прилетел тазик содержащий кошелёк с монетами, из чистейшего золота высшей пробы, а так же ордер на ответственное конвоирование приключенца, с дополнительной запиской...
Офицер прочёл записку и сдвинув брови спросил у Светланы: -Она спрашивает какая валюта в ходу в вашем мире, ибо у нас в ходу монеты из ценных металлов и кристаллы... Ах да, ещё Эрди спрашивала не знакомо ли тебе имя Элеон Грандер, так могла представляться красная катана...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2020-11-21, 8:14 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-12-02, 6:00 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На самом деле ситуация ни хрена не прояснилась.
По крайней мере для бедной Валынской, которая уже двести раз прокляла тот день, когда решила остановиться в этом со всех сторон неуютном и негостеприимном месте, где ей даже нормально напиться не дали, а теперь предъявляют ей какие-то претензии и в чём-то её обвиняют.
- Мне и так неплохо платят, - сквозь зубы проговорила она, глядя на полновесный кошелёк в руках своего нового знакомого, - тем более у вас тут не было никаких предупреждений о том, что территория какая-то охраняемая и секретная. И вообще, я требую своего адвоката!
На самом деле девушка скорее слукавила, потому что в пьяном угаре у неё не было особой возможности почитать вывески или предупредительные знаки, так что чёрт его знает, что там у них было. Но ситуация её всё равно возмущала до глубины души.
- Я требую, чтоб меня отпустили или доставили в Совет Магов! - продолжала она возмущаться, бочком прокладывая путь к выходу из бара, - не нужны мне ваши деньги, я вообще хотела покончить с приключениями и уехать в Австралию разводить кенгуру. У меня как раз там намечается передача земельного участка. В общем, извините, но вы не входите в мои планы. Обратитесь к моему начальству, он заплатит вам всю сумму неустойки.
С этими словами она крабиком обошла офицера и ринулась к выходу.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-12-07, 10:25 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ундил сдвинув брови, выражая явное недовольство Аристократа, смотрел и слушал Валынскую: -Так прям не плохо? Прям так что можно не обратит внимание на чистое золото? Стоимостью в поместье? Или кристаллы магии, свойства которых могут быть уникальны для вашего мира, или возможность ознакомиться с системами перемещения превосходящими божественный уровень? В любом случае, лично я не знаю что такое совет магов, а о зоне скрытного характера никогда никому не сообщают, раз уж вы вампир который не поддался на внушение отторжения... Менендхель, хватит прохлаждаться, помогика... Эльфы стали обходить Валынскую с двух сторон, сначала Высокий явно проявлял большую активность, нарочито давя и угрожающе приближаясь, лесной держался на расстоянии всем видом демонстрируя свою "лень". Но вскоре друид Менендхель Версел проявил чудеса навыков "флористики", он незаметно дернул рукой, с которой, быстро исчезнув, показалась маленькая зелёная вспышка, и мгновенно вампирша почувствовала что её ноги прилипли к полу. Из пола, деревянного, с хорошим паркетом, торчали корни, что проросли прямо в паркете, основательно за него держась. Эрди явно учила эльфов чему то необычному, так как корни не теряя времени стали быстро вытягивать силы из жертвы, они не вредят здоровью, но значительно снижают силы, и физические, и магические, и это не яд, не стандартная магия, а проклятье эмпатического типа...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В поисках предков, эльфы Валенвуда и кладбища всё там же))) (Каждый год,в предположительный день рождения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: