Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
АрантирДата: Вторник, 2019-11-12, 11:48 PM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
Рейтинг: R
Описание: О том, как некромаг Арантир просил Кристину астанавиться.
Набор: Закрытый
Участники: Арантир и Кристина
Хронология: Флешфорвард


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Вторник, 2019-11-12, 11:49 PM
 
КрисДата: Среда, 2019-11-13, 4:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как же ты надоел...- С этими словами Кристина вылетела из окружения своего брата и его прислуги. Не мало времени прошло с тех пор, как Кристину сделали нормальной девушкой, то есть привели ее развитие годовалого ребенка к нормальному состоянию 18 летней девочки. Стоило бы радоваться, но Крис совсем замоталась и устала от своего брата. Поэтому полетела развеяться и поглотить какую-нибудь деревушку.
Спустя несколько минут путешествия она обнаружила небольшое поселение и решила остановиться на нем.
-Ну, здравствуйте. Я Кристина Васкес, владычица тьмы, повелитель мертвых и просто красивая и забавная девушка, - проговорила Крис, со слегка величественным, но больше насмешливым голосом. Она очень любила позабавиться с "едой", прежде чем всех поглотить. - вы, наверное, спросите, зачем же я сюда пришла? А я вам скажу, я выбрала вашу деревушку для сооружения величественной цели, утоление моего голода. - все тем же голосом. - а ну стоять, никто от сюда не уйдет, - прокричала Крис тощему парню, который хотел сбежать.
И накрыла поселение непроходимым демоническим куполом третьего уровня.
- Значит так, предлагаю с играть в игру "отцы и дети", правила очень простые, кто сможет доказать, что он достоин, пройдя три моих испытания, того я отпущу. Первое испытание довольно лёгкое, нужно отрезать себе средний палец, остальные придумаю потом. Ещё есть маленькие награды за каждое испытание. Вам будет предоставляться выбор, того кого вы хотите убить, выбирать обязательно. Ну что, есть желающие, если никто не отзовётся в течении минуты, начну с детей.


V
 
АрантирДата: Пятница, 2019-11-15, 2:27 AM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не то чтобы вампир очень уж любил выбираться в мир, но стройка, вынужденно приостановленная из-за того, что долбаный Ворон завис на месте и ничего не помогало ему развиснуть, а, поверьте, вампир перепробовал многое, в числе прочего: бить строителя дубовыми столами и стульями, наложить на голову драконового помета, засунуть в задницу острый красный перец, заставить зомби плясать балет, побрить налысо и запихнуть в ноздри пальцы мертвеца, мага уже знатно доконала. Да и вдохновение по поводу методов приведения муда... в смысле застройщика тоже скатывалось к нулевой отметке. Так отчего бы не выйти в свет, людей покусать, себя показать... - Подумал парень и наобум телепортировался в какую-то деревушку. Немного посидев в местной пивнушке и похлебав дрянного пива, вампир даже присмотрел себе жертву на ночь. Секс при зрителях не был его фетишем, хотя не сказать чтобы он таким не занимался. Да и загрызть ее в уютной постельке будет куда удобнее, чем при свидетелях. Это же опять поднимется паника, крики, вопли и слезы. В принципе для лича это не было такой уж помехой, но действовало на нервы. И только рыцарь закончил продумывать план действий, как начались паника, крики, вопли и слезы.
- Да чтоб вам Марк на рожу пёрнул, прости всевышний. Кому не спится в столь неудачный час и почему так несет демонами?
Выругался Арантир, после чего встал и вышел на улицу. Как раз вовремя, чтобы застать импровизированную самопрезентацию еще одного отпрыска его старого друга. По крайней мере, если верить словам девушки, парившей в воздухе.
- Эх, Марк, ну почему мама не научила тебя держать свою висюльку в штанах и не тыкать ею в кого ни попадя? Что, блять, не год, то новые отпрыски берутся хрен пойми откуда. И что любопытно, чем дальше, тем более отпрыски отмороженные на голову. Видать не зря ученые считают, что сперма мужчины постится с годами...
Проговорил, ни к кому конкретно не обращаясь, лич, наблюдая, как начинает развиваться экшен. А экшен развивался стремительно и нешуточно. Выждав отведенную минуту, просто из интереса, найдутся ли храбрецы, вампир прокричал:
- Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
После чего достал из кармана небольшой ножичек, весьма нагло показал девушке оттопыренный средний палец и, слегка улыбаясь, ампутировал его.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КрисДата: Пятница, 2019-11-15, 11:35 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вот же... И здесь покоя не дадут, да че за день-то такой..." - подумала Кристина, парень явно был не прост, раз отрезал себе палец, так еще и улыбался. Нужно было что-то делать.
- Хах, ну вот и смельчаки нашлись. Представься.
Ехидно проговорила Кристина, ей было интересно, что за существо перед ней, его аура явно отличалась от тех, кто здесь присутствует. Теперь Кристине нужно было придумать, как проучить его. Хотя ее больше интересовало, какова его аура на вкус....
- После тебе нужно сделать выбор, какого человека убить из этой деревни первым.
Все тем же голосом. Как его поглотить, она пока не придумала, но хоть поиздевается... Может, в этой деревушке есть кто-то, кто дорог ему.
- И зачем мне останавливаться? Какое тебе дело до этих обычных смертных?
Уже серьезным голосом.


V
 
АрантирДата: Пятница, 2019-11-15, 11:55 PM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лич все так же смотрел на девушку с неким намеком на улыбку.
- У меня много имен. Некоторые зовут меня "Вечным студентом", и я не в праве их осуждать, ибо это даже приятно. Многие называют меня менее лестными словами, будь то: труполюб, некрофил, "Вон то чмо, что с трупами сношается", "Любитель постучать по костяшкам". Но уверяю вас, это клевета.
Парень на секунду замолчал.
- Хотя по костяшкам я иногда постучать люблю. Но не так, как это представляется другим. Впрочем, друзья зовут меня Арантир, надеюсь, это имя вас устроит?
Ар внимательно осмотрелся вокруг.
- Значит, мне нужно выбрать кого-то, кто находится в этой деревне, и вы его убьете? Или мне придется делать это самому? А если я буду убивать сам, вы не будете мешать?
Некромаг поманил к себе девушку, которую приглядел недавно. Та начала приближаться, хотя двигалась скорее как механическая кукла, чем как живой человек. Все-таки магия крови и вампирский гипноз - мощная комбинация.
- Какое мне дело? Да особо никакого, но они продали мне, хоть и хреновое, но неразбавленное пиво. Иногда и мелочей хватает, чтобы обрести благосклонность смиренного путника.
Маг посмотрел на дыру, которая зияла вместо среднего пальца.
- Да и один палец не столь дорогая цена за знакомство с дочерью самого Марка Васкеса.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КрисДата: Понедельник, 2019-11-18, 9:06 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понятно, Арантир значит. Мне не рассказывали о тебе, но да ладно.
Спокойно проговорила Кристина. И спустилась пониже, дабы разглядеть смельчака поближе.
- Да, ты можешь убить ее сам или принести ее в жертву мне.
"Заодно посмотрю, на что этот парень способен" подумала про себя Кристина. Но слова, которые произнес Арантир, дальше, повергли девушку недоумение.
- Откуда ты знаешь это имя?
С удивлением проговорила Кристина и подлетела максимально близко, чуть ли не касаясь, лбом Арантира. " Та кто он такой... И откуда знает отца, о котором говорил брат." Пронеслось в голове Кристины.


V
 
АрантирДата: Вторник, 2019-11-19, 1:42 AM | Сообщение # 7
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не удивительно. Я стараюсь не афишировать свои личности.
Вампир все так же сохранял хладнокровие, хотя цвет глаз немного изменился, став скорее красным.
- Но вы так и не ответили на наш вопрос. Можем ли мы убить любого, кто находиться в этой деревне?
Маг смотрел в глаза Кристины, которая сейчас чуть ли не сверлила лича взглядом.
- Знаешь, нам было не многим больше чем тебе, когда мы познакомились с Марком. 
С неприятным чавканьем из плеча парня вылезла рука и слегка коснулась щеки девушки. В след за рукой показалось тело, и через несколько секунд рядом стоял практически аналогичный волшебник, с той единственной разницей, что волосы у новоприбывшего были седыми.
- Мы были союзниками в войне, которую развязал Марк. Но это было давно.
Девушка наконец-то подошла достаточно близко и Арантир вонзил клыки в её яремную вену.
- Скажи, а Марк знает о твоем существовании?
Спросил Рафаэль, не обращая внимания на то, что делает близнец.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КрисДата: Вторник, 2019-11-19, 9:02 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Холоднокровность Арантира.... Откуда она? Интересно, сколько нужно мне убить людей, чтобы стать такой же. Да я издеваюсь на людьми, играю с ними.... Но это потому, что я не могу сама лишить жизни, неприятное чувство, а когда кто-то делает выбор за меня, кого убить, так легче..." - Крис явно погрузилась в раздумья.
- Да, ты можешь убить любого жителя этой деревни.
Кристина попыталась проговорить это хладнокровно, но не очень получалось. Затем из плеча парня вылезло что-то, аура у них была похожа, но по состоянию тот, что вылез, был похож на седого и старого мертвеца. Затем тот, что отрезал себе палец, вцепился в девушку и начала ее сосать. "Как это мерзко" - подумала про себя Кристина.
- Оу, не думаю, меня воспитал мой брат, и он в основном меня просветил в этот мир. Марка я никогда не видела.
С небольшой грустью произнесла Крис.
- Итак, следующее задание, ты должен придумать наказание одному из жителей деревни.
Сказав это, Крис отлетела на небольшое расстояние от этой страной парочки.


V
 
АрантирДата: Вторник, 2019-11-19, 10:27 PM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


- Меня радует как красиво ты ушла от вопроса. Прямо вся в отца.
Сказал Рафаэль, все так же смотря на девушку, пока Ар делал свое грязное дело.
- Брат? Который из них. Тот который слегка неадекватный или один из тех, кто мнит себя чуть ли не богами?
Спросил уже Арантир, оторвавшись от шеи женщины с вполне себе довольным видом.
- Сколь жестоким должно быть наказание?
Обе ипостаси наблюдали как Кристина отлетела на некоторое расстояние.
- Ты что, нас боишься?
В унисон спросили парни, оба улыбаясь, Рафаэль просто, а Арантир, стирая с подбородка струйку крови.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КрисДата: Среда, 2019-11-20, 5:36 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хех... Могу, умею, практикую.
Шутливо отозвалась Крис на фразу о том, что она круто уходит от ответа.
- Скорее всего, который очень милый и заботливый, а еще... Он классно обращается с людьми, он может их убивать и при этом смеяться. Я очень восхищаюсь им.
Гордо отозвалась Кристина. Смотря на пару (кто это вообще: братья, клоны, выродки?)
- Кого? Вас...? Я скорее испытываю к вам интерес, чем страх... А отлетела я, потому что мне пора уже закругляться и поглотить всех этих жителей. А пока я посмотрю, что будете делать вы, с тем, кого выберете. Наказание должно быть жестким настолько, чтобы жертва умолала убить ее, либо сама пыталась убить себя.
Сказав это, девушка выставила руки перед собой и начала поглощать души из людей, которые прятались по домам. "Ммм... как же круто испытывать это ощущение". Если приглядеться, то можно увидеть, как к девушке что-то подлетает и впитывается в нее.


V
 
АрантирДата: Воскресенье, 2019-11-24, 0:41 AM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У Марка появился еще один сын?
Спросил Арантир у Рафаэля.
- Хрен его знает. Первая часть ни на одного не похожа, вторая прекрасно описывает всех троих. Загадка, однако.
Тем временем девушка начала поглощать души местного населения.
- Вообще-то прерывать диалог подобным образом - верх неприличия и верный признак отсутствия такта. Я понимаю что оба эти выражения как нельзя лучше описывают семейство Васкесов, но это не значит что ими нужно гордиться и показывать всем кому непопадя. Никотинамидадэниндинуклеотидфосфат!
Прокричал в завершении нравоучительной лекции вампир, направив руку в сторону из одного из жителей. Тот недоуменно уставился на мага и начал непроизвольно чесать задницу.
- Я ведь и папеньке могу пожаловаться, и тогда ему придется отрывать от божественного стула свою божественную задницу, чего он очень не любит и что приводит его в ярости, и лететь сюда для того чтобы проводить нравоучительные беседы. А за то что ему пришлось пойти на столь божественно великие жертвы он наверняка выпорет виновницу торжества.
Продолжал Рафаэль унылым лекторским тоном. Да, за долгие годы учебы этот самый тон он изучил досконально.
- Да я и сам могу выпороть...
Поддакнул близнецу Арантир.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2019-11-24, 0:42 AM
 
КрисДата: Четверг, 2019-11-28, 9:44 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не знаю, сколько у меня братьев... Но того, которого я знаю, зовут Михаэль.
Слегка напряженно проговорила Кристина, постепенно поглощая селян.
- Я никого не перебивала и не трогала тех, кто вышел на площадь, пока я съела лишь крыс, которые предпочли отсидеться, вместо того, чтобы достойно бороться. И тем более мне нужно закругляться, мне, скорее всего, потеряли уже и нужно вернуться. Поэтому я закончу с тобой и полечу восвояси.
Все тем же голосом. Ее глаза начали светиться фиолетовым светом. Это означало, что она переходит в режим перевоплощения. Из-за спины с ужасным звуком хруста костей вылезли костяные крылья, покрытые фиолетовой кожей. Затем тело покрылось легкой чешуёй, такого же цвета, как и крылья, чешуя покрывало все тело за исключением лица.
-Хааа...
С облегчением выдохнула Кристина.
- Все-таки превращение еще доставляет немного неудобства, но хотя бы без боли. Отца, говоришь... А ты можешь? Не видела его никогда.
Выпороть, говоришь... Ну попробуй, как бы я сама тебя не выпорола.
Ехидно проговорила она.
Люди в домах закончились, точнее их души. Осталась только оболочка. Еще чуть-чуть и Крис перейдет на площадь, где были остатки еды.


V
 
АрантирДата: Воскресенье, 2019-12-01, 2:53 AM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Младшенький, значит... Или уже не младшенький. Любопытно.
Арантир потер подбородок в задумчивости, наблюдая за перевоплощением демонессы.
-  Не, ну так просто улететь не получиться. Я изучал долбаную демонологию почти десятилетие, а потом твой отец, как всегда, опять решил просунуть свое неуемное хозяйство куда его никто не просил, и вуаля, что мы имеем в итоге? Демонов осталось столько что на пальцах зомби-мутанта можно можно пересчитать и на кого не плюнь - все из высших легионов, с такими не развлекаться не весело, не правда ли Рафаэль?
Спросил лич, после чего навел свой собственный, противодемонический, барьер прямо под барьером девушки.
- Согласен, слишком уж много мороки, да и еще не факт кто с кем веселиться будет.  Марка позвать? Могу.
Вампир воздел очи к небу и зычным голосом продекламировал: "Сотона, сотона, ты мохната и страшна!". Постояв так еще несколько секунд парень почесал затылок и пожал плечами.
- Видимо не слышит. Наверняка пригрел божественный зад и дрыхнет... Кстати любопытное превращение, только слегка медленно, чувствуется неопытность. Мы, кстати, тоже так можем.
У Арантира начала сходить и иссушаться кожа, обнажая мышцы и местами кости, Рафаэль же раздался вширь, плащ лоп, из-за спины выбились перепончатые крылья и через пару секунд посреди площади стояла здоровенная зубатая помесь человека и летучей мыши(не путать с бэтменом), а рядом с ним костлявый мертвец с зеленым огнем вместо глаз. Местное население начало в панике покидать место происшествия, ну кроме человека которого проклял некромаг. Уже никого особо не стесняясь и не пугаясь он снял штаны и яростно чесал окровавленную местами жопу. Арантир достал из ножен меч и указал на несчастного.
- Еще парочка минут и он будет умолять о смерти.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КрисДата: Суббота, 2020-01-18, 8:29 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка молча наблюдала, пропуская мимо ушей все, что бурчал Арантир, до тех пор пока Арантир не наложил барьер и не закрыл путь к "еде"
- Жить надоело? Че ты там бурчишь, достал, еще и есть мешаешь. Сам бы поел хоть, а то твой подопечный уже скоро кишками жонглировать будет.
Рассердилась Кристина, и громким басом проговорила.
- Воу-воу, а ты крут. Но что ты можешь против меня, интересно узнать? И хватит паяснячить, зови моего отца или отстань.
Кристина приняла боевую позу, как бы готовясь атаковать.


V
 
АрантирДата: Четверг, 2020-01-23, 8:24 PM | Сообщение # 15
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой любопытный вопрос?
Парни переглянулись и опять уставились на демоницу.
- То есть ты считаешь что мы живы? Мы уже лет пятнадцать как мертвы, так что жить нам надоесть не может в принципе.
Мужик начинал потихоньку орать, все сильнее раздирая задницу.
- Боюсь я побрезгую жрать вот это. Если так хочется, ешь сама. Да и с отцом боюсь не выгорит - видимо он занят. Так что как говорила одна моя знакомая по имени Светлана, либо дерись уже, либо ебись.
Вампир и лич тоже приняли боевые стойки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: