Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
КрисДата: Понедельник, 2020-03-02, 4:49 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 9
Способности: Некромант
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крис не знала как ей поступить, она в первый раз столкнулась с чем-то подобным, да и в боях до этого не участвовала. Ей останется только импровизировать, либо продолжить дальше заговаривать ему зубы, пока братик ее не хватится и не придет на помощь.
- То есть ты говоришь что ты мертв, а как это произошло и почему ты до сих пор можешь ходить и вообще двигаться.- с лёгким любопытством сказала Крис.
Она совсем недавно начала вообще хоть что-то понимать, все-таки большая часть жизни то в разломе, то в Чистилище, то еще бог знает где. Не дало ей особого опыта и знаний.
- И откуда ты знаешь моего отца?
Кристина пыталась заговорить зубы и надеялась, что у нее это получится. Тем временем искала способ как-то подлезть к этому чудику поближе


V
 
АрантирДата: Вторник, 2020-03-03, 8:09 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рафаэль, которому уже изрядно надоели крики мужика решил проявить милосердие и широким ударом меча снес ему голову.
- Блаженная тишина. - Сказал он, после чего посмотрел на девушку и философски добавил. - Все мы мертвы внутри.
- Ага, а я еще и снаружи. Вот так и живем. Ты зачем мужика убил? Прикольно же орал.
Добавил уже Арантир.
- Ну а как это произошло... Ну, жил я себе а потом меня убили. Многие так становятся мертвыми. А ходить я могу, потому что убивать лучше надо было, тщательней. Многие могут ходить после смерти именно потому что их недостаточно убили. Рафаэль, тебе не кажется что она специально оттягивает бой?
- Возможно. - Согласился вампир. - Но нам то что? Пока мы тут болтаем шанс того что придет Марк и даст ей по жопе возрастает. Кстати о Марке. Как познакомились? Да мы с ним, вроде как, на оргии вместе развлекались с одной барышней, вот там и познакомились.
Парень покосился на лича и тот дебильновато улыбнувшись сказал Кристине:
- Ты только это, пссс, никому не говори, но это была Мария, которая мама Михаэля. Только это секрет, если кто-то узнает - она обидится и откусит Марку яйца вместе с причиндалами.
По общему тону трудно было понять, был маг серьезен или это была его очередная шутка.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кристина, АСТАНАВИТЕСЬ!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: