Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Чистилище (испытание)
Чистилище
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-05-08, 5:19 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название:
Частилище
Рейтинг:
NC-21 не то что бы я что Этакое планировал, просто тут нет ограничений, никаких вообще...
Описание:
И так, это квест, на игру, ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО СЦЕНАРИЯ ВОВСЕ, только ситуация в которую вы попали, всё остальное зависит от вашей смекалки и любви к играм...Ах да, я играть не буду, я буду описывать что происходит от действий играющих, например: -игрок- "открыл личный ящик" -я-"персонаж видит в ящике униформу члена экипажа, 10 мм пистолет с полным боекомплектом и пару вскрытых писем..." -игрок- "читает письмо" -я- "содержание
письма"...
Вы, по непонятным причинам попадаете в непонятную комнату, она довольно большая, светлая, овальной формы, её стены исписаны многочисленными надписями на самых разных языках. Вы можете быть кем угодно, иметь любые способности, хотите вспоминаете их, хотите нет. Но вам ясно одно, вам нужно выйти. Однако, выход тут всего один, и его преграждают двое. Мужчина с пепельно серым оттенком кожи, и красными глазами. У него на голове два характерных рога. Он одет в тяжелые преимущественно чёрные доспехи, без шлема, а в руках у него всего лишь старый, ржавый кинжал. А ещё есть женщина, ослепительно красивая, нимба над головой вроде нет, но и без него свечение вокруг неё очень показательно. Кхм, одета она, то же вроде бы в доспехи, вернее в нечто, что можно описать как: "Бронированное бикини"... А вот в руках у неё огромный, сверкающий двуручный меч. Он в данный момент воткнут в пол, и девушка на него опирается.
Набор:
открытый, входить не обязательно игровыми персонажами, можно вообще хоть на месте выдумать кого угодно...
Участники:
Хронология:
Альтернативная реальность


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2017-05-08, 6:02 AM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2017-05-10, 4:20 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Свет... после тьмы забытья свет резал будто ножом. Светлана застонала и попыталась подняться на локтях. Получалось так себе, но вскоре девушка все же совладала с собственным телом.
Кое-как сфокусировав взгляд, девушка огляделась. Перед ней была довольно большая комната овальной формы, на стенах куча надписей на разных языках. Девушка поискала взглядом знакомые. Кажется, здесь была парочка фраз и на русском, и на интернациональном английском, и на немецком, языке ее предков.
Как она здесь оказалась? Последнее воспоминание: она сидит в баре. Ах да, она опять напилась. Конечно, с этого всегда начинаются самые дурацкие истории в ее жизни. Хорошо хоть, похмелья у вампиров не бывает.
Девушка поднялась и проверила карманы, потайные и открытые. Кажется, все было при ней. Кошелек с наличкой и универсальной магической картой (только толку от них сейчас...), ключи от комнат школы (очень полезно в этой ситуации, да), пара кинжалов (ну так, на всякий случай, в опасное время живем), заговоренное кольцо (правда, недоделанное, девушка как раз над ним работала в последнее время).
Надо отсюда выбираться... Девушка огляделась в поисках выхода и только сейчас увидела, что она в комнате, мягко говоря, не одна. На нее пялились двое.
- Если я умерла и теперь за мной пришли от Марка и Дианы, то знайте: я буду сопротивляться.
Однако она тут же отмела эту идею. Эти двое были одеты явно каким-то смертным, переигравшим в низкопробные игры для мальчиков пубертатного возраста. Ну или кем-то, кто остался на таком же уровне интеллектуального развития. На всемогущих богов не похоже. Тогда кто же это всё устроил?
- Это такая шутка? - спросила она, приближаясь к парочке, - дайте пройти!


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-05-11, 11:13 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ответа не последовало, демон только хмыкнул, и презрительно ухмыльнулся, ангел же сначала покраснела, будто что то услышав, затем скорчила недовольную гримасу и отвела взгляд в сторону...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Четверг, 2017-05-11, 3:31 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О какая неожиданная встреча! - Света невольно взрогнула, даже не оттого, что появление еще одного человека было неожиданностью, а скорее оттого кто это был. А был это хорошо знакомы ей Капитан, мающейся всякой херней, и заставлявшие ее спасать драконов от гомиков, искать питомцев кровожоров, а также доставать яйцо, которого не существовало. В общем сволочь еще та.
- Попробуй потрогать ангелочка за грудь. Это всегда помогает, уверяю тебя. и не смотри на меня так, разве я когда тебе врал. У-щ-и-п-н-и ее за грудь, - после чего даже просто уставился на Свету, дожидаясь, того, поступит ли она по его совету, или нет.

ПС: Квест я этот знаю, поэтому лучше сыграю в качестве генератора идей в стиле Кэпа))) А вот слушать меня или нет, другой разговор)))


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 2017-05-11, 3:33 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-05-14, 5:04 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Её даже не удостоили ответом, и это было обидно. По всем фронтам. Начнем с того, что девушка не любила демонов. Да и ангелов недолюбливала. И джиннов. Последних тут не было, но у девушки было стойкое подозрение, что это опять их происки. Уж очень в их стиле устроить нечто подобное, да и дурацкие фантазии как раз по их части.
Тут за её спиной послышался до боли знакомый голос. Она резко обернулась на каблуках и нос к носу встретилась с Кэпом.
- Так это ты устроил? - спросила она голосом, который заморозил бы и огонь, - чего еще тебе от меня нужно?
Естественно, она не стала щипать кого-то за грудь. Убедившись, что других выходов отсюда нет, она делано смиренно проговорила:
- Ладно. Отлично. Всё как всегда, да? Мне надо выполнить какое-то мегасложное испытание, спасти дракона, убить принцессу, переспать с великаном, съесть яйцо гарпии или на что там хватит вашей фантазии. Ну так начинайте, чего тянуть.
Она перевела взгляд с Кэпа на стражей выхода.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-05-14, 7:18 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Зачем меня подозревать во всем? Неужели все во что ты попадаешь, виноват - я? Я бы конечно этого хотел, но увы, это место создал не я. И стражей ставил не я, а лорд Эрданокс. Считай этого чудика, и его слуг моими прямыми конкурентами. Поэтому, я тут, пришел понаблюдать как ты тут сработаешься, или может еще кто к тебе присоединиться. Тебе просто надо подумать, кого ты хочешь тут видеть и он окажется с тобой. Ну а впрочем, ты уверена, что не хочешь следовать совету? У нас лордов даэдра, свои причуды.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-05-14, 8:19 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон покосился на Капитана, при этом стал теребить свой кинжал, явно желая пустить его в ход,  термин"слуга" его явно оскорбил. Ах да, ангел же решила что Валынская захотела поиграть в гляделки, потому пялилась на неё в том же стиле что и Валынская на них...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-05-26, 2:20 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так почему ты, повелитель хренов, не можешь мне помочь, а только наблюдаешь? - начала злиться девушка, - вот взял бы сейчас и накостылял этим двоим по самые помидоры, раз такой могучий.
Говорит, она может переместить сюда любого, кого хочет? Вряд ли девушке хотелось сейчас подводить кого-то из своих близких. Да и кого ей звать? Родственников? И чем они ей сейчас помогут? Нет, была мыслишка переместить сюда Константина, чтоб тот просто тут все разнес, но в этом случае не факт, что вампир не разнесет тут все вместе и с самой незадачливой призывательницей. Нет уж, обойдемся пока без призывов.
Девушка огляделась вокруг в поисках дополнительных выходов. На первый взгляд таковых не наблюдалось, так что путь лежал только через эту парочку. Испытаниями ее испытывать явно не спешили и вообще обращали на нее внимания не больше, чем на вошку. Обидно, товарищи, более чем обидно.
Поэтому девушка решила частично последовать совету Кэпа. Нет, трогать ангела за грудь она не собиралась, но вызвать на прямой контакт - почему бы и нет. Может, хоть это их проймет.
И девушка атаковала демона (тот показался ей наиболее опасным) боевым заклинанием. Можно было и в рукопашную, только она ж не дура кидаться без оружия на до зубов вооруженного воина в доспехе.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Пятница, 2017-05-26, 11:03 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не хренов повелитель, а лорд, это раз. Повелителями являются владыки подземелий, и как правило они - личи. Ну а во вторых, зачем мне вмешиваться, в дела дружественного лорда? Ну хорошо, может и не совсем дружественного, но мы не являемся врагами. Вмешаться, означает, либо объявить войну, либо как говориться очень сильно ему нагадить под его дверь. Можно конечно, но не своевременно. И ты что хочешь так сильно оказаться на перепетии войны между лордами силы? Ты хоть представляешь, что тем кто будет посрединке между нами - будешь именно ты. Так что, никаких вмешательств, кроме дельного совета.
Но Света, похоже его не слушала, и решила сама решить проблему, излюбленным вампирским методом... Если бы не маска, она могла увидеть, как он собирался сделать жест рука-лицо.
- Ты хоть в курсе, что это всеже демон, хоть он и одет в тяжелые доспехи, как ряженный рыцарь? Бить демона в доспехах.., честно, я бы на твоем месте, предложил бы ему массаж сделать... В таких доспехах мышцы затекают...
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-05-26, 2:46 PM | Сообщение # 10
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В это время где то под потолком парил мальчишка лет десяти с виду. Правда он был какой то странный (ну, не считая того что он парил ввоздухе) под надвинутым на голову капюшоном отчетливо проступали формы подозрительно напоминающие кошачьи уши в стиле нэко, да и болтающийся из стороны в стороны хвост явно был вполне себе частью тела. Шкет прикусив от усердия язык работал баллончиком добавляя свой не слишком художественный вклад к уже имеющимся письменам.
Закончив своё ядовито зеленое дело полтергейст отбросил ненужный боле баллончик и соизволил обратить внимание на происходящие события. Краска кстати так и не коснулась пола исчезнув где то на полпути. Выслушив предложение типа в противогазе хихикнв он исчез для того что бы появиться за спиной ангела и таки протянуть шаловливые рученки к... Броне. Благо полтергейст являясь существом условно нематериальным не боялся физической расправы. Ну в самом деле, убить изначально не живое существо обычном мечем нельзя. А даже если у местных найдется средство, ну какой ангел будет убивать невчемне не повинного мальчишку за мелкое хулиганство?


 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2017-05-27, 2:33 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ангел в мгновение ока испарилась, и появилась перед демоном, ровно на пути заклинания, за тем махнув своим клинком, словно лёгким пёрышком, сделала движение аки бейсболист, тем самым отбив заклинание в стену... Демон же дождавшись пока ангел до выпендривается, совершил нечто схожие, а именно тоже испарился, появившись за спиной у Валынской, за тем отвесил ей подзатыльник латной перчаткой,(попал али нет, сама решай, только он делал это зверски быстро... но не смертельно, только очень болезненно, но не более чем синяк...) Далее оба вновь испарились и возникли там где и стояли ранее, ангел смотрела в сторону посвистывая и изображая невинную овечку, демон же просто стоял и хихикал...

После чего за ангелом появился кто то, кто считал себя призраком, и решил пострадать фигнёй, потянув лапы к ангелу. Взгляд окрылённой изобразил недовольство, -изгнание нечисти- раньше чем гражданин коснулся ангела, та вся засияла, а от этого света призрак вспыхнул странным огнём, после чего тот испарился и появился на другом конце комнаты всё ещё полыхая(пламя выжигает ману, но не вредит, лишь усиленно жалит словно удвоенная крапива), сияние постепенно стихло после насильственного перемещения призрака...
Валынская слишком далеко от ангела, так что ей ни что не угрожает, правда её этот свет слепит, но не жалит...
Капитана свет обжог, и ослепил...
Новые письмена со стен исчезли...
Демон продолжил хихикать, никак не заметив сияние ангела...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Суббота, 2017-05-27, 6:30 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А горю!!! - вскрикнул кэп, и со всего маха забежал на стену, а вслед и на потолок, после чего грохнулся оттуда вниз в головой оказавшись в раскорячке. Так бы он наверно и лежал бы, если бы позади него не возникла нога тяжелым сапогом и не пнула его, между ног. Тот совсем обмяк, и сдох, рядом над собственным телом стоял уже второй капитан, пожимающий плечами.
- Что?! - спросил он. -  Даже лорды чувствуют боль! - и тут в этот момент его пронзило три стрелы, которые торчали теперь у него из груди. Он негодующе осмотрелся, того кто это сделал, тут нет. Вроде нет... - Ладно я не чувствую боль! - Проговорил он вырывая из себя стрелу, на наконечнике которой не было крови. Пострадала лишь его самолюбие, из-за того, что среди живых, он сам начинает себя вести так же. Он осмотрел стрелу, и кинул ее обратно в стену, откуда она вылетела. Вернулся уже десяток, все что он успел сделать, это нагнуться и стрелы пролетели над его головой, врезались в стену позади, и из нее уже вылетела сотня стрел, и не сомневайтесь, все угодили в цель...
- Ладно,  я понял!!! Это пространство особенное, и кажется из-за вас я тут застрял, - он выдернул сразу десяток стрел из собственного мягкого места, и сжег их огнем, изпепелив в пыль. Этаже судьба постигла и остальные. - И да это не так смешно Валынская, как тебе кажется. Хочешь прочувствовать, могу помочь? Ну а пока вы занимаетесь решением головоломки как слинять отсюда, я беру музыкальную паузу.
Он достал скрипку прямо из воздуха, и начал на ней играть. И да, его игру нельзя было назвать приятной, мелодия напоминала, то, как буд-то кошки на улице объелись валерьянки и устроили безпредел. Представили? Вот-вот...


Сообщение отредактировал Капитан - Суббота, 2017-05-27, 6:35 PM
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2017-05-28, 2:11 PM | Сообщение # 13
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А горю!!! - полтергейст упал на колени тяжело поднимая дрожащую руку. - Мама! Прости непутевого сына.
Тут силы окончательно покинули его догорающее тело. Вот только сила породившая его была столь велика, что чертов кошак вновь возродился чуть в сторонке. Сложив ноги по турецки с любопытством осмотрел свои руки, пощупал ухо под капюшоном и даже схватил разглядывая кончик хвоста. Затем брезгливо отбросил его в сторону.
-Мама. Кажись я все еще непутевый сын. - Сказано мрачно, с досадой. Хмыкнув он не меня позы вновь поднялся ввоздух зависая метрах в трех и почему то вверх тормашками.
- Еще идеи будут? А то тут как то скучно.
Почесал нос тыльной стороной ладони. По очереди посмотрел на девушку, на парня, затем на красотку и бугая. Улыбнулся во все тридцать два.
- Меня зовут... Зовите просто Шерр, не люблю длинные имена. А вас?


 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2017-05-29, 5:29 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон был быстр, но и девушка была вампиром, тем более наученным горьким опытом общения со сверхскоростным Дрэйком, так что рука, которая пыталась отвесить ей подзатыльник, лишь мазнула по макушке. Тоже ничего хорошего, откровенно говоря. Да и унизительно как-то опять же. Сразу вспомнилась её скорая на расправу бабуля Татиана, которая обожала вот такие вот методы воспитания и применяла их вплоть до того момента, когда девушка научилась мастерски уворачиваться от подзатыльников.
Одновременно девушка почувствовала злорадство, когда призраки вдруг начали гореть, а потом Кэп еще и признался, что все-таки застрял в этой реальности. Девушке при этом ничего не сделалось, да она и не была нечистью. Вампиры - разумная раса, а не всякие там...
Света уже хотела ответить призраку, но под завывания Кэпа это было сделать как-то сложно, так что девушка одним быстрым движением выбила из его рук скрипку, которая с жалобным треньканьем разбилась об стену.
- Я Светлана, и мне кажется, что место для знакомства не очень подходящее, - сказала она, бросая на Кэпа злобные взгляды, - давайте анекдоты что ли травить, а? Может, заржут, паскуды, и сдохнут от смеха.
Она сделала небольшую паузу.
- Ну вот, например. Пошли два горных эльфа охотиться на медведя. Первый: вон он, тварюга. Второй: давай, стреляй. Первый: нет, подожди. Подбегает и с размаху бьет медведя в нос, а потом стрекача. Бегут три километра, четыре... Второй вскоре устал и выстрелил, завалил медведя. Первый: ты сильный, да? Вот и тащи его теперь до деревни тридцать километров!
Да уж, такие анекдоты шли за милую душу, когда вся компания была пьяна. А у Валынской и капли спирта во рту не было.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-05-29, 6:49 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
...ангел воткнул меч в пол и достала пилку для ногтей... демон от скуки стал подбрасывать свой кинжал...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Чистилище (испытание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: