Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Путь демона
Путь демона
МаркДата: Пятница, 2017-01-27, 4:49 PM | Сообщение # 31
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты совсем ополоумела, чокнутая дура?!- с очень злобным взглядом произнес Марк и ладонь его упала на кинжал. Впрочем, как бы он сердит не был, теперь было окончательно понятно, что эта женщина кукла
"Что за нелепые игры" пронеслось в голове парня, после чего он заявил 
-Крысы убиты,- и стал ждать дальнейших слов женщины, вместе с тем сделав несколько шагов вперед
"кто же твой кукловод? Эрна? Или тут есть кто-то еще?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-01-27, 5:51 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав "заветное слово", женщина кивнула.
- Хорошо. Не ожидала, что такой хлюпик с этим справится. Но ты заслужил награду. Я отправлю ее Эрне, она тебе передаст, - сказала она, игнорируя, что этой самой "наградой" ее чуть не закололи, - а теперь уходи. У меня дела.
Больше ничего Марк от этой женщины не добился. Внутри домика тоже не было ничего подозрительного, самая обычная для крестьянского дома обстановка. После разговора Лизз начала заниматься обычным для женщины того времени трудом: возилась на кухне, мыла полы и драила котелки.
Оставался скудный выбор. Либо проигнорировать поручения тети и пойти по своим делам, либо же заняться списком дел.
 
МаркДата: Пятница, 2017-01-27, 7:12 PM | Сообщение # 33
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хотелось бы мне перерезать ее горло, да только смысла в этом, вероятно, не будет" парень быстро вышел из дома и направился к конюшням, кинув девушке, которая стояла рядом с домом
-Пошли, Лира, нынче нам придется справится с кое-какой работенкой. Вот уж не думал не гадал, что тетушка решит тебя сразу же грохнуть. Повезло, что удалось отговорить. В любом случае, из всего этого дерьма хотя бы получилось выдернуть каплю пользы,- с этим демон в скором времени подошел к конюшням и посмотрел внутрь
-Эй, есть тут кто? Мне сказали заскочить к вам. Мы от Эрны!- с чем парень вошел внутрь и огляделся.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-01-27, 10:24 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Навстречу Марку вышел сгорбленный старичок. В руках у него были вилы, но он явно еле-еле их держал. Он вообще, кажется, был на последнем издыхании, какая уж тут работа.
- Ох... мил человек, - сказал он, опираясь на свою ношу как на посох,  - наконец-то Эрна кого-то ко мне прислала, а то ж почитай тридцать лет тут помощников не заглядывало. 
Перед Марком открылся вид на огромные конюшни. Действительно огромные, они простирались насколько хватало глаз. И их, судя по виду, действительно очень и очень давно не чистили.
- Мне, милок, надобно все это почистить. Сам я старенький, а помогать мне некому. Вычистишь все до утра - дам награду. И это... давай без магии только, а то лошадки нервные, знаем мы вас. Нет-нет, только без магии, иначе не видать тебе награды и положительного отзыва для Эрны. И еще кое-что: Эрна сегодня передала, что все это ты должен решать сам, не привлекая кого-то другого. Так и сказала. Ну а я что? Я человек подневольный. Вот там тебе ведро, вилы, лопаты, прищепки для носа, пригодятся, поверь, - он кивнул в дальний угол, где лежали все инструменты.
 
МаркДата: Пятница, 2017-01-27, 11:34 PM | Сообщение # 35
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да они все тут совсем чокнулись" только и пронеслось в голове парня, пока тот слушал старика
-Мда, не думал я, что когда-нибудь придется заниматься чем-то таким. Ладно, старик, иди отсюда и лошадей уведи, а я посмотрю, что можно сделать ,- произнес мальчишка, после чего пошел осматривать конюшни. 
"Нельзя было дать мне нормальное задание, вроде победи моего стража к концу года? Ладно, спокуха, тут должно быть более или менее рациональное решение" парень прошелся по окрестностям и увидел довольно широкую и быструю речку, которую, как ему показалось, можно было бы использовать, кроме того, там же он обнаружил веревки и обширный кусок ткани. Особенностью было то, что конюшни оказались несколько ниже относительно самой реки и Марка это сильно зацепило. Находись они на одном уровне, то демон бы точно не смог использовать метод, который пришел на ум. Однако и тут была загвоздка, так как хотя речка и была маленькой, шанс затопить пару домов вполне присутствовал, а посему парень быстро прошелся по ее руслу, которое, на его счастье, после уходило вниз и как бы опоясывало деревню
"Теперь понятно, откуда здесь подобны черноземы. В таком случае мне придется найти еще кое-какие вещи, но сначала надо подсчтать кое-что" подумал он и началась долгая и упорная работа. Для начала парень подошел к реке и проверил силу течения, после чего сделал пробный небольшой канал и рисчитал, насколько увеличивается сила потока за счет ускорения, хотя, физика в то время была развита плохо, но юноша вполне мог составить примерный диапозон и из этого исходил. Ему нужны были мешки, много мешков. С этим проблемы не возникло, а вот на то, чтобы наполнить их песком и перетащить к конюшням ушло несколько часов. Потом была глина. Вот ее найти было труднее, однако вскоре парень достал нужное количество. А дальше все было банально до безобразия. Марк заложил вход из конюшен тремя слоями мешков, между первым и вторым оставив плотный глиняный слой, а между третьим и вторым уже слой плотной ткани, покрытый сверху глиной, в довершение ко всему связав всю конструкцию веревками. Дальше была самая трудная и долгая работа - рытье канала. У основания реки были положены такие же мешки, чтобы вода не вырвалась за свои пределы, пока происходят работы. И вот, к концу обеда парень наконец-то смог со всем закончить. Он устал, очень устал, однако делать было нечего. Марк с трудом убрал мешки, сдерживающие поток, предварительно так же убрав из конюшен все инструменты и вода хлынула внутрь. На заполнение ушло не так уж много времени, после чего демон просто убрал несколько нижних мешков, вода пошла по продолжению канала, впадая опять в реку. Ну а у основания Марк вновь все зарыл, пока вода убывала. И хотя он был в несколько раз сильнее и выносливее людей, сейчас демон был выжат как лимон. 
-Эй, деда, где ты?! Я тут уже 1 часов горбачусь как проклятый, мог бы хоть поесть принести- на что живот предательски заурчал
"какого хрена знание ирригационных систем востока мне пригодились в таком глупом деле?!"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-01-28, 3:29 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох, наконец-то кого-то толкового прислали, - запричитал дедок, появляясь из-за угла и глядя на замотанного демона, - а то все как видели эти залежи, так сразу бежали без оглядки. А ты, милок, молодец. На тебе, покушай.
И он правда протянул Марку кое-какой еды. Хлеб, сыр, молоко. Не то чтобы изысканно, зато после тяжелой работы наесться в самый раз. После чего дедок протянул ему какой-то странный пузырек с мутной жидкостью. Что это такое он не объяснил, зато потребовал не вскрывать его без приказа госпожи Эрны, иначе она с незадачливого демона спустит шкуру.

Последним заданием в списке Марка был лоточник, у которого нужно было купить немного провизии на неделю. Что вообще опасного может быть в таком походе? Ну, разве что воры. Хотя какие воры могут быть страшны для юного демона?
Однако по приходу на место его ждал сюрприз. Лоточник Лойнер, пузатый лысеющий старичок лет под шестьдесят, встретил его с очень скорбным лицом. Как оказалось, еды просто нет! На резонный вопрос, как же могла закончиться вся еда, он развел руками.
- Да паскудница эта Элга! Она вообще-то добрая. Она дух полей и урожая, оберегает нас от всяких бед. А тут деревенские наши идиоты подхватили какую-то иноземную моду и решили, что, мол, духи - это все исчадья зла. И с вилами на нее. Ей-то что сделается, да только обиделась она. Попортила нам все урожаи, наложила проклятие на поля и засела в своей пещере. Снимать свое заклинание отказывается. Говорит, мол, приведите мне девственника старше пятнадцати, с ним и буду говорить. Где ж я ей, тудыть-растудыть, девственника-то в таком возрасте в деревне найду? У нас уже все парни как только оно это самое... Так и сразу. Горюшко-то какое... Ты извини, пацан, но ничем я тебе помочь не могу.
 
МаркДата: Суббота, 2017-01-28, 3:51 AM | Сообщение # 37
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, то, что все будет просто я уже не ожидал,- вымолвил парень и попросил указать направление, в котором находилась та самая пещера. Добрались ребята до нее довольно нескоро. ибо после рытья канала демон был весьма усталым. Запустить воду в конюшни - это, конечно, классная идея, но он порой даже сомневался, действительно ли это был самый простой путь. В любом случае что сделано, то сделано. Вскоре парочка оказалась у пещеры и Марк сделал несколько шагов внутрь
-Дух полей, ты здесь?- прозвучал его вопрос в темноту. Кстати говор, на счет девственности. Марк был весьма уверен в себе для его 16, однако до последних поручений тетушки он только и занимался тем, что учился и бездельничал, так что еще так и не успел вкусить женского тела, что, впрочем, не сильно беспокоило демона, есть вещи с которыми лучше не спешить. (прим.ред. скажи это себе через 2000 лет)


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-01-28, 9:15 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пещера оказалась очень небольшой, но, что называется, благоустроенной. Там были все "современные" удобства: кровать, сундук для одежды, умывальник, всяческие милые безделушки на столиках. Даже ванна была.
Навстречу Марку вышла женщина. Ей было около сорока, она была одета в длинный халат. Сама по себе она была довольно грузной, в волосах ее были колосья и травы, кожа напоминала жухлую осеннюю траву.
- А ты еще кто? - спросила женщина, лениво поправляя выбившийся из волос колосок, - ты девственник? Что-то по тебе не заметно, что ты деревенский дурачок. Смотришься как первый парень на селе. Я этим идиотам из деревни говорила двести раз, что нечего мне таких присылать. Девственник и точка. Меня не обмануть.
 
МаркДата: Среда, 2017-02-01, 3:03 AM | Сообщение # 39
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк бегло осмотрелся и произнес
-Уважаемая, я не из деревни, путник, скажем так. И да, девственник. Ну извините, у аристократии нынче в моду входят воздержание у богопоклонение, а на самом деле мне было как-то не до того, ведите ли жизнь свою спасал в последнее время, совсем забыл о столь важных деяниях- в голое демона явно читалась язвительность, присущая обиженным на что-то людям, уж очень ему не хотелось признавать данный факт, но пришлось. Парень сделал пару шагов и еще раз осмотрел духа
-Так чем я вам могу помочь? Только никакого секса, увольте, я бы предпочел первый раз с кем-то кого я люблю, ну или чтобы она хотя бы была живой девушкой-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-02-01, 4:52 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне прислали аристократа? - лениво протянула дух, - как это же они отчаялись-то? А почему одет как слуга?
Она скрылась за узорной ширмочкой и вскоре вышла в повседневном платье, но довольно богатом для того времени. Шелковая юбка, лиф расшит жемчугом: дух явно тут неплохо жил.
- Не нужно мне то, что вы, человеческие мужчины, носите между ног, - поморщилась она, - мне нужно, чтобы ты был девственнен. Иначе ты не сможешь сделать то, что нужно мне. Дело в том, что на востоке отсюда есть озерцо. Небольшое такое. Но на его дне лежит самый красивый гребень из всех, которые когда-либо встречались. И войти туда может только девственник старше пятнадцати лет. Не знаю уж, чем там ему не угодили женщины или маленькие мальчики. Сможешь туда зайти и достать мне гребень - так и быть прощу этих деревенских идиотов и дам им их несчастный хлеб.
 
МаркДата: Среда, 2017-02-01, 10:20 PM | Сообщение # 41
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк лишь цокнул на едкую фразу про его одежду и не стал говорить, что конспирация - важная часть его нынешнего выживания.
-Хорошо, понял. Восток, озеро, гребень. Будет сделано, уважаемая,- с чем демон развернулся и пошел в сторону озера. Начинало вечереть, а ноги ели волокли тело своего незадачливого хозяина, когда он наконец вышел к озеру. Оставалось лишь войти в воду.
-Меня зовут Марк Васкес, я девственник и пришел за гребнем, что-то еще говорить надо?- парень глянул на Лизу, которая пока ничем ему не пригодилась и нырнул в воду, чтобы достать злополучный гребешок.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-02-01, 11:25 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как ни странно, под водой Марк мог дышать и прекрасно видел все перед собой. Конечно же, это была чья-то магия. Только вот чья? Ответ на вопрос пришел скоро: к демону вышла красивая девушка в длинном платье. Ее черные волосы струились по плечам и спине, глаза были синими как водная гладь в солнечный день, лицо было бледно. Она безразлично смотрела перед собой. 
- Нет, не нужно слов, - сказала она, протягивая ему красивый, украшенный сапфирами массивный золотой гребень, - я вижу тебя. И твоё будущее. Как только ты возьмешь этот гребень, ты пойдешь по пути великого будущего. Все склонятся перед тобой, кроме собственного же сердца. Ты всегда будешь любить не там и не тех. Жертвовать теми, кого любишь. Ты не будешь счастлив в браке и даже с самым родным существом ты будешь холоден как глыба.
И парень унес с собой это красивое украшение. Дух полей была в восторге и тут же простила деревенским все их пригрешения. Лоточник же на радостях передал Марку странный свиток. Теперь у парня был кинжал, пузырек с какой-то жидкостью и свиток с заклинанием.

А Марк тем временем оказался в доме своей тетушки. Эрна, судя по виду, была довольна, но для проформы хмурилась.
- Что же, ты справился. Не так быстро, как хотелось бы, но все же. Итак, какой урок ты должен был вынести из этих заданий? Первое. Ты всегда должен быть готов. Даже если дело кажется тебе нелепым, странным или легким. Иначе тебя могут застать врасплох. Это, к сожалению, было твоей ошибкой. Еще одну ошибку ты допустил, когда раскрыл карты, не сумев прикинуться обычным слугой. Если бы девчонка тебя не пожалела, итог мог быть печален. Однако ты неплохо смог ее окрутить и в итоге повернул дело в свою пользу. За это хвалю. Второе задание должно было тебе показать, что лорд не должен гнушаться работать руками и выполнять грязную работу, не сваливая все на слуг. Ну и последнее... просто было интересно проверить, девственник ли ты. Результат меня удовлетворил. Советую не расставаться с ней по крайней мере год. Потом уже будет все равно. Кстати, дух вод тебе ничего не говорил? Иногда ее пророчества сбываются.
Эрна поднялась и прошла к окну.
- А теперь те вещи, которые ты получил. Думаю, ты уже понял, что это заготовка для будущего артефакта. Здесь ничего не будет доставаться тебе за просто так, но этот артефакт ты заслужил. Налей жидкость из пузырька в чашу, - она указала на небольшую золотую чашу, что стояла на ее письменном столе, - опусти туда кинжал. И прочти заклинание. Очень четко. Сделаешь все правильно - получишь кинжал, который сможет на сутки парализовать твоего противника, достаточно лишь его слегка царапнуть. Действует даже на высокоуровневых магов. Кстати, с завтрашнего дня начнутся наши занятия магией. Будь готов, поблажек не будет.
 
МаркДата: Среда, 2017-02-01, 11:41 PM | Сообщение # 43
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк и глазом не повел при словах духа вод, во-первых, из-за того, что крайне устал, а во вторых потому что за последние дни он многое осознал. Как внук Люцифера ему действительно вряд ли в этой жизни предстоит хотя бы что-то светлое и хорошее, но парень был готов ко многому, он чувствовал, что его кровь день ото дня становится горячее, а грех уже скоро распустится во всей красе. Поэтому он молча взял тот гребень и вернулся к Эрне. Тетушка вела себя как обычно, порой Марку даже казалось, что ей стоит стать с ним более свободной. Чувствовалась что вся эта нагоняемая тоска лишь маска, хотя раньше паренек совсем не замечал таких вещей.
-А я думал второй тест был по поводу того, как не заебаться, пока делаешь отвратное и грязное дело,- съязвил подросток, после чего внимательно посмотрел на чашу и утвердительно кивнул головой
-Ясно, это дело хорошее. А на счет духа, ну она сказала, что ждет меня холодна одинокая, но великая жизнь. Бред какой-то в общих чертах. Мне бы тихий замок, с сотню слуг и мирную жизнь, а не вот это вот все- вздохнул юноша, после чего подошел к чаше и наполнил ее жидкостью, в которую поместил кинжал. Поле этого он бегло прочел свиток про себя несколько раз и четко прочел заклинание, после чего забрал кинжал и отправился спать, ибо тело все ее зверски ныло
-До завтра, тетушка


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-02-02, 5:28 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пророчества не всегда правдивы, - пожала плечами Эрна, - иногда это просто слова, не более того. Так что не всегда стоит придавать им значение. Возможно, впереди тебя ждет долгая и счастливая жизнь. Или, может, нет. Увидим.

Последующие четыре года Марк учился магии у своей тетушки. Эрна не обманула - поблажек действительно не было. Она гоняла парня по полной программе, заставляла читать огромное количество книг, устраивала ему практические задания, иногда опасные, иногда такие же нелепые, как в его первый день. Иногда она могла шутки ради поджечь ему волосы или одежду и следить, как быстро он сможет потушиться. Или заколдовать хлыст, который будет гонять подростка по всему замку, и ждать, когда тот расколдует артефакт. 
День парня был расписан по минутам, и ему некогда было вообще думать о развлечениях. Зато это принесло свои плоды. Парень за это время сильно поднялся, приобрел новые знания и стал более уверенным в своих силах. Одно тревожило эльфийку - его демон пробуждался. И для того, чтобы обуздать его и направить в нужное русло, нужен был демон. А достать демона-учителя с хорошим опытом и приличной силой было достаточно сложно.
В один прекрасный день Эрна позвала Марка к себе в кабинет.
- Сегодня занятий не будет, - сказала она с порога, - сегодня будет твой первый экзамен. Сдашь его хорошо, пойдем дальше. Не сдашь - я сочту, что ты еще слаб, и мы будем продолжать в том же темпе до усвоения всех необходимых знаний. А теперь перед тобой десять билетов. Вытягивай один из них. Любой. От этого будет зависеть твое задание.
 
МаркДата: Пятница, 2017-02-10, 2:16 AM | Сообщение # 45
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк окунулся в тренировки и прочие поручения Эрны с головой и много раз сетовал на любимую тетю, потому что порой она явно перегибала палку, впрочем, характер самого парня тоже сильно менялся. раньше он совершенно не желал силы, теперь же рвался за ней. раньше хоть он и был остр на язык, но скромен, теперь же демон был крайне несдержан, в порыве гнева он мог запросто кого-нибудь избить и вся его личность становилась все более тиранической. Между тем, Риза, его игрушка отнятая у разбойников, проходила такое же строгое обучение как и он, иначе в скором времени в ней бы пропал всякий смысл, впрочем, сравнивать ее скорость развития с уровнем демона совершенно невозможно, ибо это сравнение все равно, что полет дракона и бег собаки. И вот, в назначенный день парень вошел в кабинет девушки. нынче он уже не носил одежды слуги, но и не вернулся к одеждам аристократов. Его тело покрывал добротный голубой наряд, которые по большей части носили купцы или же хорошие ремесленники. Льняной покров, конечно, не походил на доспехи, но парень всегда с особой тщательностью выводил на каждом комплекте свой одежды защитные руны. Но в любом случае сейчас это было не важно, оказавшись в кабинете маг внимательно выслушал Эрну и взял седьмой билет слева.
-Я давно ждал


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Путь демона
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: