Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Путь демона
Путь демона
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 8:57 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ишь как запел, - усмехнулся подошедший к Марку (видимо, главарь), снова дернув его за волосы, просто так, исключительно ради удовольствия, - красавчик, очевидно, хочет жить.
Остальные неприятно загоготали.
- Тар, а давай мы испробуем, насколько он вялый. Вдруг врет, - хохотнул кто-то из шайки.
- Больно он бойко поет для обычного слуги, - сказала вдруг единственная девушка среди всех, невысокая хрупкая, почти девчонка, - другой бы уже штаны намочил, а этот смотри как разглагольствует, теории строит, да еще как грамотно. Он явно не обычный слуга. Выглядит как ловушка.
Остальные согласно покивали. Тут Марк мог осознать одну из своих ошибок - слишком заумные речи и явное спокойствие выдают в нем человека непростого. Прикинулся бы он обычным испуганным мальчишкой, позаикался для приличия - его припугнули бы и отпустили, может. Или даже использовали бы для какой-то работы. Но сейчас они уже не собирались этого делать. Разбойники уже насторожились.
- Убивать мы тебя не будем, - сказал Тар, поднимаясь, - ты явно не простой слуга, Лира права. И жертвовать своими людьми мы тоже не будем....
- Погоди, - сказала девушка, - если он так хочет, я с ним сражусь. А вы будьте наготове. Если попробует что-то выкинуть, нашпигуйте его стрелами.
Девчонка поднялась с земли.
- Без глупостей, парень. Битва один на один. Побежишь или попробуешь схитрить - умрешь. Победишь меня - посмотрим, на что ты сможешь нам сгодиться.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 9:11 PM | Сообщение # 17
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А у Эрны мог быть кто-то обычный?- демон усмехнулся.
-Вся моя жизнь осталась в прошлом, так что считайте меня хоть принцем, это не изменит факта моей бесполезности. Но если эта девчонка хочет размять кулаки, то почему бы и нет?- Марк встал и немного покрутил кисти. Кажется, фортуна все же была на его стороне.
"Да уж, придется играть с маленькой крысой. Как унизительно. впрочем, сражаться с женщиной не так уж и зазорно, по крайней мере у дроу" Марк достал свой кинжал и приготовился к игре. Пусть он был слабым магом, но за счет повышенных силы и ловкости даже сейчас вполне мог стать солдатом армии, так что девушки он особо не боялся, однако стоит ли ее побеждать?
"Выруби я ее и они почувствуют риск. Однако и бравада не лучшее решение. Ладно, для начала посмотрим, что она умеет" с этим парень сделал несколько быстрых колющих ударов, после чего отпрыгнул чуть вперед и вправо, завершая очередной колющий выпад режущим ударом по диагонали. Естественно, в жизненно важные места он не целился, иначе его самого тут же положат, да и двигался при этом довольно плохо, не лучше только только набранных рекрутов, так что разбойница, вероятно, могла не сильно напрягаться.
" Опять напряги. Сплошные напряги! Где моя кроватка?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 9:36 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако Марку не повезло с самого начала. Девчонка оказалась не так проста, как хотела показаться. Уже совсем скоро Марк лежал лицом в земле, а она насмешливо на него глядела, поставив носок сапога ему на спину. Она явно использовала какие-то приемы, которые были демону неизвестны.
- А гонору-то было, - фыркнула она, склоняясь над парнем, - быстро ты лег, я даже размяться толком не успела.
- Что будем с ним делать? - спросил Тар, - отправим Эрне за вознаграждение?
- С ума сошел? - хмыкнула Лира, - она не станет торговаться за мужчину. Она же дроу. Даже если этот мальчишка для нее важен, она не подаст виду, чтобы не позориться. Нет, оставим его себе. Отпускать его опасно. А так пусть нужники копает, коней чистит, котлы драит, в общем, занимается чем-то полезным. И при деле будет.
Она хлопнула лежащего на земле Марка по заднице.
- Вставай, нечего разлеживаться. Работы у тебя будет много, - зловеще проговорила она, - спать будешь в моей палатке. Учти, сплю я чутко. Попробуешь дернуться - всажу в тебя стрелу, так и знай.

Ночью Лира отправилась в свою палатку. Всё это время Марк был под надзором шайки крыс и не мог никуда скрыться. И работы у него действительно было много. Шайка большая, так что убрать за всеми было довольно трудно. К ночи он должен был очень устать и, видимо, хотел отдохнуть. Но как же ему выкрутиться из этой ситуации? Не ехать же с разбойниками черт знает куда?
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 9:59 PM | Сообщение # 19
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Марку с самого начала надо было выдать все, что у него было, чтобы продержаться с этой девчонкой хоть чуть больше.
"Сглупил. Эта банда...Странно, уже второй сильный человек. Явно не простая бандитская шайка, черт бы их побрал" вскоре пацан принялся за грязную работу. Сказать по правде, подобная деятельность совершенно не радовала парня, да его еще к тому же выставили идиотом. И с заданием Эрны он не справился. Хреновенькое такое начало, впрочем, найди он способ перерезать глотки всем здесь присутствующим - это было бы неплохо, однако сейчас глупо было бы даже пытаться. Марк отстранился от окружения и начал продумывать план отхода. Было несколько возможностей для отступления, однако все они не казались ему достаточно безопасными, поэтому в итоге дня демону пришлось прийти в палатку к разбойнице. 
"Черт возьми, как же жестко" сразу подумалось парню, когда он лег. 
"Не привыкла моя аристократическая жопа спать в таких местах, ну что за идиотизм. Оказаться в подчинении у тех, кого Мать бы испепелила одним взглядом, настоящее унижение. Но зато живой и то радует" парень никак не мог уснуть и глянул на девушку
-Лира, верно? Очень странно видеть в такой компании девушку, которую не пускают по кругу каждую ночь. Впрочем, если то так, то по их меркам ты сильный боец, примерно наравне с главарем, вероятно. Хм, значит специально вызвалась против меня, чтобы я не отделал кого-то из ваших парней? Разумно.- маг повернулся на другой бок и глянул на девушку. Она была довольно симпатичной по тем временам, хотя совсем огрубевшая от такой жизни
-А если серьезно, зачем я вам вообще нужен? В разбойнической жизни от подобных мне одни хлопоты. Или решила переманить меня из одного гарема в другой?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 10:13 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лира, что уже лежала на своем одеяле, после сегодняшней битвы была явно в приподнятом расположении духа, поэтому решила ответить заговорившему с ней парню. Тот только пришел, уставший от праведных трудов.
- Я тебя спасла, придурок самоуверенный, - ответила она, перевернувшись на бок, подперев щеку ладонью и посмотрев на собеседника, - если бы тебя завалил кто-то из наших парней, пощады бы не было. А мне, как единственной даме в команде, прощаются кое-какие маленькие слабости. Ну что может быть логичнее, чем то, что мне приглянулся смазливый пацанчик? Хотя твой член мне на самом деле не нужен.
Она помолчала.
- Вообще-то пытались, - она нехорошо усмехнулась, - когда я только к ним примкнула, где-то полгода назад. Но, полежав в пыли и повисев вверх ногами, передумали как-то. С чего бы это? Теперь у меня даже кое-какая с ними защита есть, сами они больше соваться не пытаются. По крайней мере, без разрешения. Это куда лучше, чем... впрочем, неважно.
Ее лицо омрачилось какой-то печалью.
- Знаешь, я бы тебя отпустила, да у всего есть предел. Отпущу - и тут мне никакой авторитет не поможет. Так что извини. Если тебе нечего больше сказать, давай ложиться спать. Завтра у тебя будет не меньше дел.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-01-24, 10:14 PM
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 10:29 PM | Сообщение # 21
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эй эй, не стоит называть меня самоуверенным. Ты ведь даже не дала показать мне все, что я умею. Но, в любом случае, спасибо, не ожидал подобной человечности, - демон прикрыл глаза и на душе стало спокойнее
-Знаешь, еще сегодня утром меня чуть не прибил собственный дед, так что нынешнее положение далеко не такое плохое, каким может показаться на первый взгляд. Единственно что, так это то, что Эрна скорее всего будет в бешенстве, хотя вряд ли станет спасать дважды за день- слова парня звучали истинно, так как это и была правда, но между строк он ясно давал понять девушки, что они очень сильно его недооценили и вполне вероятно, что скоро всем здесь настанет каюк. Хотя сам Марк в этом уверен не был, но если уж Эрна украла его из рук самого Люцифера, то вероятнее всего придет и к шайке бандитов.
-Надеюсь, ты сейчас не поднимешь панику, мои слова ведь могут быть лишь простым фальшем,- с такой же улыбкой произнес демон, всматриваясь в лицо девушки
-Однако, если нет, то я вполне могу помочь тебе выбраться из разбойников. Если поможешь сбежать, конечно,- довольно спокойно говорил демон, почувствовав, что девушка явно колеблется и что-то с ней не чисто
-Ты ведь уже променяла один раз худшую участь на лучшую. Вполне возможно, что ты рискнешь сделать так снова,
"Какого черта я творю, а если она сейчас психанет и решит перерезать мне горло? И что я потом скажу Эрне. Черт бы все побрал, надо было лечь спать, просто лечь спать. Но обратного пути видимо нет. Эх, собственная слабость заставляет меня чувствовать себя так фигово. В замке я таких чувств не испытывал"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 10:51 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, - хмыкнула Лира, - мне и тех несколько секунд хватило, чтоб понять, что ты умеешь.
Парню и его силам она, видимо, не слишком доверяла, но вот его слова по поводу Эрны и "спасать второй раз за день" заставили ее немного задуматься. Если Эрна действительно спасла его, мужчину, то он мог быть ей куда важнее, чем они предполагали. А это очень плохо.
- Допустим, - сказала она, - допустим я тебе поверила. И да, мне действительно не хочется встречаться с Эрной, да и шайка эта мне порядком надоела. Только что ты мне можешь предложить взамен? Здесь меня защищают. Здесь у меня есть авторитет. Сбежать с тобой? И куда? К Эрне? Да она меня на части порвет. В деревню? Ну да, когда моя морда на каждом столбе - меня там примут с распростертыми объятьями. Искать себе новую шайку? Извини, легче сейчас сняться с лагеря, перерезать тебе горло и спокойненько смыться.
Однако она медлила. Явно заинтересовалась тем, что говорил парень.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 11:06 PM | Сообщение # 23
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, его слова упали на благоприятную почву, все же ходить одной девушке в таком лагере довольно утомительно, даже если в этом лагере у тебя есть вес
-Ну, все просто. Видишь ли так вышло, что старшая сестра Эрны моя мамуля. Хочешь верь, хочешь нет, но хотя я у нее на побегушках, но наследник рода тоже я и если так случится, что я вдруг сдохну, то влетит этой дамочке по первое число. Собственно, поэтому я так и спокоен, когда знаешь, что твои убийцы окажутся в земле можно и умереть со спокойной совестью. Однако умирать я не хочу, так что предлагаю сделку. Все жрицы маги крови, хотя бы отчасти. Так что знакомы с биомагией. Эрна вполне способна сделать тебе другое лицо и, дав немного денег, отпустить на свободу. Я же при этом окажусь в относительной безопасности. Все в плюсе,- с чем демон поднялся с пола и довольно решительно проговорил
-сейчас я собираюсь удалиться отсюда. Ты помоешь мне или пристрелишь?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 11:20 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лира помолчала, на что-то решаясь.
- Хорошо, - наконец сказала она, - я тебе помогу. Сейчас они все спят, их пушкой не разбудишь. Я обычно сплю чутко, поэтому они не слишком беспокоятся об охране, но часовых все равно выставляют. Обычно первым идет Рук, а он любитель выпить, так что он безопаснее всего. Лучше не медлить. Я поведу. Я здесь разбираюсь куда лучше тебя.

Примерно через полчаса они были уже далеко от лагеря. Лира шла мягким шагом, почти бесшумно. Видно было, что она привыкла ходить по лесам. Жизнь в разбойничьем лагере и не такому научит. И вот они оказались на опушке, за деревьями виднелись разрозненные домики, где уже давно погас свет. Ночь была тихой, чуть прохладной.
- Ну вот, я тебя вывела, - сказала она, - далеко там дальше?
Видно было, что она нервничает и вообще готова в любой момент сорваться с места. И неудивительно. Марку потребуются немалые усилия, чтобы убедить тетушку помочь одной из шайки, которая ей допекала уже много лет.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 11:26 PM | Сообщение # 25
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, насколько я помню, тогда я вольготным шагом добирался минут пятнадцать, однако сейчас я бы посоветовал укрыться побыстрее. Так что побежали, - с чем демон и рванул в сторону тетушки, делая круг и обходя деревню. 
-Почему ты присоединилась к разбойникам? На то были весомые причины?- спросил парень, пока они бежали в сторону дома его тетушки. 
"Благо, все сработало нормально, если бы она не согласилась помочь, быть мне уже хладным трупиком" думал парень, пока слушал девушку и бежал в направлении домика, что уже показался их взору. Совсем скоро его стены показались перед ними
-Не беспокойся, все будет нормально, - произнес будущий бог, входя в дом вместе с девушкой
-Тетушка, я вернулся, - прозвучал его голос, который тут же повторил
-Мне будет нужна твоя помощь, опять.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 11:38 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Были причины, - криво усмехнулась Лира, - я из бедной семьи. Жрать было вечно нечего. Заставляли побираться. Иногда приходилось воровать. А воров, сам знаешь, не любят. Однако кое-чему я все же научилась, пока голодная таскалась по деревне и выискивала, где бы поживиться. И сосед наш меня кое-чему обучал, он из отставных магов, доживал на пенсии, почти в маразме. Хороший был старик, - она тихо вздохнула, - потом начались серьезные проблемы с законом. В общем, когда папаня окочурился, я и решила, что лучше к разбойникам, под теплое крылышко, чем вот так вот всю жизнь.
Вскоре они оказались у дома Эрны. Темная эльфийка не спала и встретила их на пороге. Ее лицо было мрачным.
- Помощь, значит? Ну-ка, постой здесь. А ты иди за мной, - она коротко кивнула Лире. Лира помялась, посмотрела на Марка, но все же прошла следом за ней, оставив парня на пороге. Эрна узнала девчонку, в этом нет сомнений.
Неизвестно, о чем они разговаривали все это время, прошло около часа. Вскоре из кабинета Эрны вышла совсем другая Лира. У нее значительно изменились черты лица, цвет волос, фигура. Теперь ее было не узнать.
- Мальчики, - обратилась Эрна к охране, все еще не замечая Марка, - проводите девушку. Время позднее.
Однако Марк, который стоял рядом, мог услышать, как она коротко шепнула одному из них: "труп скинуть в воду".
Кажется, у порога Лира сама догадалась, что дело нечисто, и кинулась из дома, но не успела. Удар, тихий вскрик и тишина. Гнетущая, противная.
- Итак, - Эрна наконец обратила на племянника внимание и нарушила повисшее молчание, - ты не справился ни с одним моим заданием. Ты позволил побить себя какой-то девке. Ты засветил наш дом перед этой девкой, а она могла наболтать лишнего или дать любому более-менее сильному магу себя прочитать. Думаешь, я просто так скрываю наше жилище? Конечно, кое-чем она была полезна. Например, рассказала мне все о шайке, наивное дитя. Нужно будет послать туда моих мальчиков, пусть разберутся. Крысы были той еще занозой у меня в заднице, - она глянула на свои длинные ногти, - итак, что-то есть в свое оправдание?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-01-24, 11:39 PM
 
МаркДата: Среда, 2017-01-25, 0:00 AM | Сообщение # 27
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк не стал им мешать, он, в принципе, сразу понял, что хотела сделать его тетушка. Сначала она выведала информацию о банде под предлогом помощи в изменении тела, а потом решила просто убить девчонку. И только меч направился к разбойнице, как парень крикнул
-Не смей убивать!- а мечник, видимо, был довольно хорош, так что удар сильно ранил девушку, чтобы она сразу же потеряла сознание и упала, но не умерла.
-Быстро перевяжите ее, она станет ценным материалом,- довольно четко произнес юноша со спокойным лицом садясь напротив тети
-Зачем так спешить с выводами, дорогая тетушка, вы ведь должны быть рады, что ваш племянник смог вырваться живым из лап супостатов. Тем более, теперь вам известно о них все, от численности и дислокации, до уровня боевых и магических навыков. Так что, если ваши ребята отправятся сейчас, вы перебьете всю банду, мешавшую вам столь длительный срок. Кроме того, убивать ту девчушку будет крайне неразумно- Марк свел руки и улыбнулся
-Ваши люди привлекают очень много внимания, тем более тратить их на защиту такого как я очень нерационально. Она же выглядит почти как я и вполне может сойти за старшую сестру или слугу напарника, ее же способности вполне сносны для этой местности, воспользовавшись такой куклой я как минимум смогу сбежать. А уж в плане магии крови, вряд ли она сможет даже через сотню лет сломать твою печать. На случай промывки мозгов же ты можешь поставить блок и самоуничтожение, что даст возможности к конфиденциальности информации. Итого, ты нахаляву получаешь неприметного шпиона и лишнего слугу, а я пусть какого-никакого, но телохранителя, плюс часть своих обязанностей смогу переложить на нее и больше посвятить себя учебе,- Марк опрокинулся на спинку стула, проверяя, все ли норм с девчонкой
-Итого, подводя итоги, я считаю, что скорее заслуживаю похвалы, нежели наказания, но решать тебе, дорогая тетушка-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-01-25, 0:17 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрна удивилась внезапному всплеску Марка, но мешать не стала. Выслушав его, Эрна задумчиво кивнула:
- Ладно, оставляй себе свою игрушку, если так хочешь. Все нужные заклинания я, так и быть наложу. Насчет похвалы - нет, не заслуживаешь. Ты все еще не выполнил задания. Но и наказывать я тебя не буду.
Хотя, судя по ее лицу, она была довольна своим племянником, хоть и старалась лишний раз его не хвалить. Еще успеет дифирамбы в свою честь послушать, если добьется хоть какого-то успеха.
- А потом я иду спать. Ты, кстати, тоже. Надеюсь, ты там поел по дороге, потому что сегодня ты есть не будешь. Да и завтра вряд ли. Пока не выполнишь задания, которые я тебе дала.
С этим она удалилась.

На следующий день Марка разбудил огромный, с суповую тарелку, паук, который уселся у него на груди и начал слегка трепать его лапами по щекам. Эрна зашла следом, не особенно смущаясь расхристанного вида парня. Она, кажется, вообще не смущалась такими условностями как личное пространство.
- Доброе утро, - сказала она, - хорошо спалось? Тут Лизз прислала тебе кое-что за труды, - она положила на прикроватную тумбочку самый обычный, даже ничем не украшенный кинжал, - прежде чем ты начнешь возмущаться, что получил слишком мало, скажу, что это только часть. Все остальные получишь, когда все сделаешь как полагается.
 
МаркДата: Среда, 2017-01-25, 0:30 AM | Сообщение # 29
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ах вот оно как,- проговорил демон, открывая глаза и встречаясь взглядом с тетей.
-А как на счет того, чтобы размазать ее мозги по стенке за такое подстрекательство?- поинтересовался демон, вставая с кровати. Стоит сказать, спать он любил голышом и тетушку совсем не смущался. Почему? Ну, опыта в этом у него не было и было даже немного стыдно, однако раз уж она так нагло ворвалась к нему в комнату, он должен быть хладнокровен как удав, чтобы показать, что здесь его территория и ходит он как хочет.
-Я так понимаю, вряд ли ты с этим согласишься, ну да хрен с ним, - произнес демон, одеваясь и примерно оценивая кинжал. У него уже был один, а теперь можно будет применять техники владения оружия в двух руках, в которых пацан был все же несколько лучше, с учетом того что почти все техники дроу были построены на владении двумя клинками.
-Что там с моей зверушкой, когда я смогу использовать ее?- поинтересовался парень выходя из комнаты и направляясь к выходу во двор, ему хотелось наконец закончить с этими глупыми поручениями.
-Ах да и еще кое-что, ты собираешься учить меня магии или хочешь, чтобы твой племянник и дальше выживал, пудря людям мозги? Знаешь, они ведь и пришить меня вчера могли.

После того, как парень получил интересующие его ответы, он быстро удалился и скоро был у дома Лизз. 
-Эй, есть кто дома? Знаешь ли, с этими крысами была настоящая подстава! Какого хрена тебе желать моей смерти?- прозвучал весьма и весьма возбужденный голос парня, как только он пересек порог.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-01-25, 0:40 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неплохо, - оценила эльфийка, быстро скользнув оценивающим взглядом по маркову телу, - руки слабоваты, тебе бы поработать над этим. Кожа вроде не висит. Член неплохой, форма красивая, хотя на мой взгляд маловат. Ну да я люблю побольше, не комплексуй. Задом не повернешься? Ну да ладно.
Любой мужчина от такого почувствовал бы себя мясом на рынке, которое сейчас тщательно оценивают и думают, стоит ли за него платить столько, сколько запрашивает продавец.
- Твоя зверушка готова, - пожала плечами Эрна, - можешь использовать прямо сейчас, она наверху. Девчонка даже ничего не успела почувствовать и осознать. Магии? Посмотрим. Пока научись пудрить мозги. Это тебе пригодится не меньше, чем магия.

Когда Марк подошел к дому Лизз, его снова встретила незапертая дверь.
- А ты еще кто? И почему так бесцеремонно вламываешься в мой дом? - на пороге появилась Лизз, все в такой же одежде и все с таким же выражением лица, - а... ты тот мальчишка. Эрна предупредила, что ты придешь. Она сказала, чтобы я тебе кое-что отдала, но просто так это я отдать не могу. Оно слишком ценное для такого сопляка как ты. Никогда раньше мне таких юных мальчишек не посылали. Были воины покрепче. Ну да ладно.
- Нужно кое-что сделать, - продолжила она как ни в чем не бывало, - помоги мне избавиться от крыс. В последнее время они расплодились, сладу нет. Иди в лес. Там ты их найдешь. Справишься?
Кажется, она повторяла все то же самое, что и в их первую встречу. И движения такие же, и интонации, и выражение лица. Как у заведенной... куклы.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-01-25, 0:41 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Путь демона
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: