Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Груз старых ошибок
Груз старых ошибок
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-10-07, 11:20 PM | Сообщение # 46
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынской как раз снился какой-то не очень приятный сон. Она что-то бормотала, перекатывалась с боку на бок и вообще счастливой не выглядела от слова "совсем". 
На попытки ее разбудить она замахала руками и попробовала укрыться от дракона волчьей шкурой.
- Ну Джаа... - сонно проныла она, - ну еще пять минуточек... никуда эта конференция магнестерства образования не денется. Давай я тебе ящик пива подгоню, а ты оставишь меня в покое...
Однако дракон был крайне настойчив, так что открыть глаза все же пришлось. Увидев, где именно они находятся, Светлана Валынская тут же забыла про желание завалиться обратно.
- Эй, где это мы? Что произошло? - осоловело хлопая глазами, она обвела взглядом помещение, - мы же вроде в баре пили... блин... ничего не помню...


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Пятница, 2016-10-07, 11:25 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И вот оно свершилось. Вампирша все-таки решила очнулся. А Макса крыло тем временем по полной программе.
-Цауберхафт с разницей в несколько лет!- от нетепрения дракон продолжал кричать. Он нервно прикурил сигарету и пнул носком ботинка крупный камень, который улетел в небытие.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-10-07, 11:42 PM | Сообщение # 48
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ц... Цауберхафт... - пробормотала девушка, задумчиво разглядывая помещение, - да, это он... только... как...
Она с трудом поднялась, игнорируя эмоции дракона. Прошлась по комнате. Потрогала пыль на старых полках. Распахнула окно, впуская в комнату запах опавших листьев и дождя.
- Это была моя комната, - с внезапной странной нежностью проговорила она, - тогда тоже была осень. Мне она после приюта показалась огромной и... пустой. Не привыкла спать одна в помещении... 
От воспоминаний ее отвлекла мысль, постучавшая по темечку.
- Ты говорил "с разницей в несколько лет", - проговорила она, - ты что, уже бывал здесь раньше?


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-10-08, 0:07 AM | Сообщение # 49
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ах ты не помнишь! -рагорячился дракон по полной программе. Створки открытого окна выбило сильным порывом ветра. Концентрация магической энергии достигла апогея. Дракон злился не на шутку. Ветер тепал пряди светлых светлых волос. Тонкие пальцы покрылись золотой чешуей.
-Груз ошибок...- зеленые глаза со змеиными зрачками смотрели в упор на Светлану.- Хочешь исправить? - парень походил больше на монстра чем на обычоного дракона. Черные когти разобрали темную рубашку и в следующую секунду он прижал Валынскую к стене.
-Смотри женщина, что ты сделала благодаря моим часам.-на лице парня появился клыкастый оскал.-Смотри.-Он отошел на несколько шагов, демонстрируя рану, которая шла от левой ключицы до середины грудной клетки. Повреждения напоминали запекшиеся ранение. Рассудок дракона перешел в стадию "непередаваемый гнев". Звериный оскал не спадал с лица. В глазах играли не нормальные огоньки. Темно-синяя рубашка была похоже больше на груду лоскутов, а белая кожа оттеняла рубец, который постепенно разрастался.
-Не думал, что кому-то из смертных удастья ранить меня. -он сложил золотые на груди.-Я дам тебе возможность все исправить!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-08, 0:33 AM | Сообщение # 50
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, дракон разозлился. И с чего бы это? Что она, по пьяни за задницу его ущипнула или что? Она могла... как-то она так захватила какого-то иноземного королька... шуму было...
- Эй, слушай, что бы ни... - начала она, но осеклась, увидев очень неприятную рану от шеи до ключицы дракона, - это я тебя? Офигеть... никогда не думала, что могу завалить истинного дракона. Слушай, ты это... извини.
Однако дракона ее извинения не устроили. Он продолжил теснить ее к стене, говоря что-то про груз старых ошибок, которые она, мол, хочет исправить. Да что с ним такое?
- Да какая ошибка? Слушай, если ты про рану, то я же извинилась. Если хочешь, я попрошу брата тебя осмотреть. Чего так злиться-то? Вон у тебя клыки торчат. Жуткое зрелище.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-10-08, 0:47 AM | Сообщение # 51
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когти вспроли рану, но кровь течь не спешила, вместо мясного зрелища рана затягивала в себя окружающее пространство.
-Вот,что происходит, когда время течет не правильно.-Он снова оскалился, а затем в когтистых лапах появились часы.

Простраствор рядом со Светланой начало меняться, а потом резко потемнело в глазах.

Они снова оказались в уютной гостиной с высокими сводами. Рыжая девчонка обеспокоенно тряслась темноволосую десятку за плечи. Параллельно крича дракону с просьбами о помощи. Ревьен к тому моменту правтически успокоился и поправил ворот рубашки рванулся к Светлане. Тонкие пальцы легли на виски подростка и прозвучало драконье наречие. Очнувшись Светлана могла вспомнить некоторые моменты связанные с ней и Максом непосредственно.
-Эй. . Как чувствуешь себя?-он приобрнял ее за плечи. -Эй рыжая? Есть пара свободных комнат? Только быстро!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-08, 2:18 AM | Сообщение # 52
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ведьма, кажется, уже извелась, Влад пришибленно стоял неподалеку, очевидно, скорая на расправу Настя уже вставила ему по самое не хочу, решив, что это он во всем виноват. 
- Да, на втором этаже, - сказала рыжая, когда дракон наконец-то пришел на помощь, - это как-то с вами связано? А то я уже думала, что... а, ладно, это долгая история, все равно так сразу не поймете.
Они довели Светлану до кровати, и только там та немного начала приходить в себя.
- Башка болит... - пробормотала она, хватаясь за виски, - будто с бодуна... Не знаю, что это такое, но, очевидно, как-то так оно и чувствуется.
- Ничего, скоро Ани придет, она тебя подлечит, - успокоила ведьма, - ну или Дирк. Ну а если придет Джа, то он подлечит по-другому...
- Даже думать об этом не хочу, - сказала Света, после чего посмотрела на дракона, - это вы мне отключку устроили? Я чувствовала, как ваши часы... не знаю, в общем, что делают, но магия от них исходила такая, что мне аж херово стало.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-10-08, 2:36 AM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда они довели Светлану до кровати, дракон снова бросил что-то на своем языке и дотронулся до ее лба.
-Тебе нужно немного поспать...и ты..-его свернул и он резко сел на корточки схватившись рукой за шею.-Все хорошо..от холода мышцы свело.-оправдался парень вставая.-Я пойду в комнату напротив. Мне тоже стоит отдохнуть. -он отвернулся от Светы и пошатываясь вышел в широкий коридор.

Дверь свободной комнаты была строго напротив той где осталась Валынская. Девушку в это время сморил сон, и та уснула прямо на руках у Насти. Сны смешались во едино, как память и время. Ей снилось будто она знакомится с драконом будучи главой огромного замка на красивейшем полуострове, снились те, кто с первого виду бы не знаком, но внутри вызывал ощущение значимости. Школьники, студенты, но она чувствовала будто была выше их на несколько ступеней... потом беспокойство и крики....

Дракон же привалило плечом к двери и та поддалась. Макс оказался в просторной комнате с большой кроватью под пологом и широким резным окном, низ которого украшал не мене широкий подоконник. Парня снов шатнуло и ухватившись за балясину кровати, опустив голову, он остановился тяжело дыша. Грудь болела и блондину инстинктивно хотелось перевезать рану и избавится от боли. Он материализовал бинты и присел на козетку у изножья кровати. Каждая пуговица его темно-синей рубашки поддавалась с трудом, но вскоре ткань соскользнула с тонких плеч.
-Мама была бы не довольна..-сказал сам себе дракон, обманывал битом шею.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-08, 2:46 AM | Сообщение # 54
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ай, Мелисса, не толкайся!
За дверьми комнаты, где остановился дракон, стояло трое детей, две девочки и один мальчик. Всем было по 12-14, не больше. Одна из девочек шатенка со стрижкой каре, худая и немного щуплая, другая девочка черноволосая, одетая во все черное, глаза и губы тоже накрашены черным. Мальчик был скорее уже высоким худощавым подростком со взъерошенными темными волосами. Сейчас все трое увлеченно подсматривали в приоткрытую дверь. 
- Ну Саш, дай посмотреть! - видимо, Мелиссой назвали девочку в черной одежде, коротковолосую же звали Сашей, - оу, а он ничего...
- Ну, с твоим Кириллом-то не сравнится, - ехидно отозвалась Саша, - ты опять видела его во сне?
- Да иди ты...

Тем временем в соседней комнате проснулась Света. Рядом она увидела немного заспанную Настю и, как ни странно, Влада. Оба выжидающе на нее смотрели.
- Ани уже заходила, - нарушила Настя тягучее молчание, - сказала, что ты в порядке, и приказала тебя не будить, пока сама не проснешься. Ну вот мы и...
- Она с тобой все это время сидела как заботливая наседка, - фыркнул Влад.
- Ты тоже, если уж на то пошло, - огрызнулась Настя.
- Эй-эй, ребята, ну хватит, - попросила Света, - где там этот белобрысый? Мне сегодня такие странные сны снились, кому рассказать - не поверят. Пойдемте его найдем.
Они подошли прямо в самый разгар беседы между тремя незнакомыми для Светы детьми.
- Он там стриптиз что ли танцует, что вызвал такой ажиотаж? - спросила Валынская, глядя на разворачивающееся действие, - дайте и я что ли посмотрю.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-10-08, 2:59 AM | Сообщение # 55
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бинты тем временем ловко спустились под плечо. Дракон знал, что за ним наблюдают, но ему было не до огрызаний на малолетних волшебников. Ловкими движениями, Макс сидя спиной к двери, заматывал свою рану. Парень изредка цыкал и шипел, то и дело перекидывая непослушные волось за спину. Практически закончив с перевязкой, Макс почувствовал, что зевак стало больше.
-Лучше бы помогли, вместо того что-бы пялится.-Он вздохнул, хватая с пола рубашку.-И да, узоров на мне не нарисовано.

Макс накинул рубашку на плечи и повернулся к двери.
-Так и будите стоять? Либо заходите, либо отваливайте по комнатам...
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-08, 3:21 AM | Сообщение # 56
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, ну кое-какие узоры есть, - не полезла за словом в карман Саша, - очень даже себе...
Мелисса толкнула Сашу в бок и тут же обратила внимание на подошедших.
- О, привет, Насть. А ты новенькая, да? Света? Нам о тебе говорили. А ты кто? - она посмотрела на Влада.
- Не обращай на него внимания, он просто придурок, - ехидно ответила Настя, - и вообще он скоро, надеюсь, уходит.
- Уйду когда захочу, ведьма, - буркнул Влад, впрочем, как-то неубедительно.
Компания вместе зашла в комнату. 
- Это кто тебя так? - спросила Света, подходя к дракону, - это тоже из-за часов, да? И, кстати, спасибо за красочные сны, - безошибочно определила она виновника торжества, после чего понизила голос, чтобы ее не слышали, - надеюсь, они были не вещие, потому что я видела, как обжимаюсь с этим... - она скосила глаза на Влада, - я что, буду с ним встречаться? Серьезно?
Ее, как и многих подростков, мало интересовали высшие материи и прочие глупости. А вот амурные дела и парни - да, вполне. Однако Влад нахмурился.
- Между прочим, у вампиров отличный слух, так что можете там не секретничать. Тоже мне, выискалась невеста. Доска гладильная.
- Давно по роже не получал?! - возмутилась Света.
- Что ты мне сделаешь? Я же все-таки вампир. Я сильнее тебя.
- Да ну?! - вспылила девушка, которая и в детстве не отличалась покладистым характером. После чего она сделала какой-то неопределенный жест и... Влада приперло к стенке лианами, неизвестно как выросшими из пола. И, что самое плохое, они продолжали разрастаться по комнате.
- Эй, освободи меня! Ну блин, извини! - запаниковал парень, поняв, что не может выбраться.
- Дело в том... - с нотками легкой истерики проговорила Света, - что я не знаю, как это убрать...


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-10-08, 3:35 AM | Сообщение # 57
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Застегнув рубашку Макс понялся с козетки и направился к подоконнику. Вид у дракона был откровенно замученный. Он распахнул окно и уселся на широкую плоскость, устало опираясь спиной а проем. Комната постепенно наполнялась людьми.
Он выслушал Светлану, а затем сказал. - Через несколько дней будешь ощущать себя значительно по другому.-копоток ответил блондин устремляется взгляд на собравшихся.-В этом то вы и схожи.. -Не успел блондин продолжить, как междумаете Владом и Валынской случиль перепалка и девчонка приштамповала бедного паренька лианами к стене. Это действо заставило дракона щелкнуть пальцами и высушить одну из лиан на прочь.
-Все ты знаешь..-донеслось с подоконника и у Светланы снова закружилась голова. Девушка вспомнила заклинания и в ее разуме появилась картинка с цветками в зале старой тавены. Там был Ревьен и еще несколько личностей... Света давала четкие наставления, протягивая каждому по цветку. Ей казалось будто бы она видит все ее глазами.. Лианы отпустили Влада.
-Ты вспомнишь все, что когда либо видела и знала..
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-08, 12:49 PM | Сообщение # 58
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Влад уже хотел обидеться и убежать, но его что-то задержало. Валынская вдруг упала на колени, хныча от боли. Кажется, немного не на это рассчитывал дракон, когда хотел помочь ей вспомнить все, что она раньше знала.
В голове девушки все смешалось. Какие-то заклинания, отдаленные крики и... воспоминания. Свои и чужие. В итоге все перемешалось так, что невозможно было разобрать. А еще была боль. Будто бы голову сверлили изнутри.
- Прекратите, - воскликнул Влад, кидаясь к девочке и хватая ее за плечи, - прекратите, - повторил он, глядя на дракона, - у нее защита, и она трещит по швам. Если вы ее пробьете силой, она сойдет с ума. Уж мой дядя разбирается в таких вещах. 
- Защита? - беспомощно, со слезами на глазах проговорила Светлана. Чувствовала она себя ужасно и вообще с трудом понимала где находится и что делает.
- Тебя кто-то хотел защитить от мага разума. Не знаю уж кто и от кого. Ну прекратите же, видите, ей больно?!
Другие дети стояли в ступоре, явно не понимая, что происходит.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-10-08, 1:57 PM | Сообщение # 59
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-На сегодня достаточно.-Светлану немного отпустило. -Не уж то ты действительно подумал, что мне жуть как хочется убить ее,и таким мучительным способом? Ох нет. Если и нужно было я бы ее просто состарил...

Створки окна распахнулись впусая в комнату прохладный осенний ветер. Макс держал одну руку на груди, а второй упирался о подоконник.
-Я не маг разума и защиту которая есть рушить не намерян.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-10-08, 11:17 PM | Сообщение # 60
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю, чего вы хотите, - буркнул Влад, поднимаясь, при этом убедившись, что с девочкой все в порядке, - и вообще... мне и без вас проблем хватает. Если дядя узнает, что я тут задержался, то мало мне не покажется.
После этого парень вышел, раздраженно хлопнув дверью.
- Какой-то он нервный, - буркнула Света, поднимаясь. Настя тут же подошла к ней и придержала за локоть. Девочка благодарно посмотрела на новую знакомую, - и дядя его какой-то мутный. Кто он хоть?
- Он не мутный, он жуткий, - буркнула Настя, - лучше вообще с Константином не связываться.
Почему-то от этого имени у Валынской мурашки побежали по коже.
- Нам уже на урок пора, - сказала Мелисса, - Ани будет ругаться. Ты, наверное, Свет, по индивидуальному графику будешь учиться, но тебе лучше сходить узнать. И молись, чтобы та парочка, которая тебя привезла, тобой не занялась. О них такие слухи ходят...

К вечеру девочка зашла в комнату к дракону и плюхнула на его стол несколько пухлых фолиантов, после чего уселась на диван и открыла один из них на первых страницах.
- Прежде чем ты начнешь возмущаться, скажу, что эти весельчаки устроили вечеринку у меня в комнате, мол, там больше всего места. Я бы к ним присоединилась, но, увы, меня придавило гранитом науки. Слухи о бесчеловечных пытках оказались правдивы. И я как-то не хочу проверять, что будет, если я вдруг не выучу все это к завтрашнему утру. Так что придется тебе меня терпеть.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Груз старых ошибок
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: