Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не все коту марковица
Не все коту марковица
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-05-16, 1:45 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Не все коту марковица
Рейтинг: пока не известен
Описание: Встретились как-то Бог и Марк. Ну и как-то оно так вышло...
Набор: закрытый
Участники: Марк, Девочка--вамп
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Понедельник, 2016-05-16, 1:54 AM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бог приходит к человеку в разных формах, так же, как и дьявол. И вот как-то назначил Марк встречу Матери на одной вечеринке в Москве-сити. Просто нравилась ему Россия, особенно ее верхушка. И вот, все готово, дорогие костюмы, платья, алкоголь и мебель, сделанная из шкур и костей тварей земных и других.
Сам Марк сидел спиной к пиршеству и смотрел в окно, ожидая свою гостью с небес. Теперь, когда между ними возник мир, нужно было решить слишком много насущных вопросов, а говорить с Михаилом Марк отказался, ибо оторвал бы ему голову при первой же встрече.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-05-16, 1:59 AM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут двери распахнулись, и на пороге появилась светловолосая хрупкая девушка в необычном для такого собрания наряде. На ней была рокерская косуха с серебряными закрепками, явно на один размер больше чем надо, берцы, кожаные штаны и мотоциклетный шлем под мышкой.
Провожаемая недоуменными взглядами, она безошибочно отыскала Марка и направилась к нему. Их встреча обошлась без объятий слез и "сколько лет, сколько зим". Хоть у них и было перемирие, но друзьями они не станут никогда.
- Ну привет, - хмыкнула Мать, вручая Марку свой мотоциклетный шлем, - как жизнь? Кажется, я немного не в тему на этом празднике жизни.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Понедельник, 2016-05-16, 2:31 AM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот поэтому люди предпочитают нас. Скажи, у тебя вообще чем отдел маркетинга занимается? Впрочем, не мое дело,- стоит отметить, что Марк полностью соответствовал образу, который в данной "тусовке" приветствовался - дорогой костюм, часы и прочее.
-Нам надо решить, как сделать так, чтобы наши перестали друг друга нещадно уничтожать. С учетом количества душ в аду и твоих способностей к репродукции ангелов это всё равно смысла не имеет. Дальше - вопрос о душах. Тартар скоро будет закрыт по моему указу, считаю, что лучше пусть они идут по потоку Хао. Ну и наконец, как на счёт немного развеется? Нам ведь тоже нужен отдых, не находишь? Хоть чуть насладись тем, что создали твои создания, - демон подозвал какого-то чиновника и отправил того за бутылкой виски, после чего просто материализовал бутылку и пару стаканов. Когда мужик вернулся и увидел, как владыка уже наливает себе алкоголь, на его лбу выступила испарина, бутылка выпала из рук, а колени затряслись. В тот же миг Марк скользнул по чиновнику взглядом, превращая в груду пепла, по толпе прошел ропот
Марк же, поднимая бокал, лишь произнес
-А ведь на самом деле я лишь отправил его на повышение. Сейчас возродится в виде беса или демона. Но как я люблю это зрелище! Никогда не надоедает. Короче, к чему я, за маркетинг Эдема!


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-05-16, 2:43 AM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пишет дурацкие книжки, где мужчины рожают детей, простые смертные живут по 900 лет и женщины совращают всех вокруг яблоками, - тяжело вздохнула Мать, разглядывая пафосный костюм Марка.
Бог присел на кожаный диванчик.
- Я так и думал, что ты пригласил меня не просто по-дружески проболтать, - иногда Мать внезапно срывалась и говорила о себе в мужском роде, а порой и в среднем, - значит, хочешь обсудить поток душ? Для того, чтобы пустить души по потоку Хао, не хватает одной маленькой детали переговоров - самого Хао.
Она закинула ногу на ногу. Дешевое представление ее не обмануло, она оставалась серьезной.
- И как же ты предлагаешь мне развеяться? Пить отвратительную жидкость, от которой я все равно не пьянею, и делать вид, что мне очень весело?


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Понедельник, 2016-05-16, 2:57 AM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-как будто ты не можешь на один вечер стать смертной? Или, постой, ты действительно не можешь жить, как свое создание, верно? И детей у тебя тоже, как я понимаю, быть не может? Хех, а это даже забавно! - Марк хотел было сказать еще что-то, но передумал, решив сначала решить все дела насущные
- Итак, Хао будет только рад увеличить свой поток. Но есть одна проблема, я не готов закрыть Тартар, если ты не закроешь Эдем. Но если закроешь, эта гонка за душами наконец прекратится. Я буду заниматься своими делами у себя, ты, у себя. А за ними,- Марк кивнул на гостей вечера
-будем присматривать издали и только мы с тобой. Думаю, это оптимальное предложение.
Демон выпил свой виски и по телу пробежал приятный огонек.
-Знаешь, это твоя проблема, ты не можешь наслаждаться тем, что создала. Ты слишком далека от своих творений, поэтому все и полетело к чертям собачим. Не говоря уже о том, что случилось с моей расой, в этом плане твой брат куда лучше тебя. Когда я держал его, он выпил всю информацию моего мозга, не удивлюсь, если он и сейчас где-то здесь, наслаждается твоим миром...- демон еще раз посмотрел на Бога и вдруг продвинулся куда ближе к девушке
-как на счёт еще одной сделки? Совсем маленькой? Я ведь не скован в контрактах твоими законами, я могу подарить тебе, скажем, день побыть настоящей, реальной девушкой, как тебе это, а?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-22, 3:42 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что, хотел обрюхатить меня, как Марию? - саркастически усмехнулась Мать, - вот ведь незадача, да? Я произвожу детей. Но не так, как земные женщины. Я и не женщина по сути. То, что ты видишь, - она указала на рокерскую куртку, - это всего лишь личина. Одна из многих. С женской половой системой вышло все сложно. Не так, как я планировала. Ну да тебе вряд ли будет интересно слушать про весь механизм процесса.
Она задумалась.
- Я была бы не против, - сказала она, - да только я вас, демонов, знаю. Вы не можете наблюдать со стороны. Вы обязательно вмешаетесь. Почему я должна рисковать и верить тебе на слово?
Она тряхнула головой.
- Не трогай моего брата. И не говори о том, чего не понимаешь. Это долгая история. И я не хочу тебе ее рассказывать, - повисла пауза, после которой демон подсел поближе, - земной девушкой, говоришь? Ну а тебе какая в этом выгода? Или решил просто поразвлекаться, сделав меня смертной во время менструации или в период беременности? Богиня, которую тошнит даже от морковки - вот умора. И почему обязательно девушкой? Я, может, хочу побыть обезьянкой и отжимать у туристов бананы на курорте.
Хоть она и не могла наслаждаться своим творением, но все же кое-что о нем знала.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2016-05-26, 2:48 PM | Сообщение # 8
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Князь тьмы обрюхатит Бога, как интересно, что бы из этого вышло,- Марк даже на секунду задумался, прикидывая основные варианты развития событий в таком случае, но потом покачал головой и произнес
-Нет, пожалуй, из этого не вышло бы ничего хорошего, хотя теоретически такое возможно, конечно, если запечатать тебя на 9 месяцев в теле какого-нибудь разумного существа женского пола, вроде эльфийки или человека,-демон даже немного усмехнулся, после чего продолжил уже по делу
-Если ты не забыла, то я только на половину демон, кроме того это я предложил тебе закончить этот глупый конфликт, хотя, на самом деле изначально и хотел уничтожить весь ваш мирок, но кто старое помянет, тому и глаз вон, так что забудем про это. Хао прекрасно со всем справится, а наши народы наконец смогут пожить для себя, в спокойствии и мире,ну а особо буйных будем карать, это не проблема, через пару сотен лет все привыкнут к новому порядку,- закончив свою фразу Мак решил, что соглашение установлено и перешел к делам развлекательным
-Ну, во-первых, я хочу, чтобы была именно девушка, а во-вторых, моя польза в том, что Бог наконец хоть капельку узнает, каков его мир,-про замечание на счет Хаоса Марк отвечать не стал, его эти семейные разборки не интересуют.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-05-26, 7:05 PM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не получится запечатать, - развела руками Мать, - я немного против. А против моей воли не попрешь. Тем более один сын божий уже был, и что из этого получилось? Тогда мне пришлось принять облик юной девочки и разыграть сцену с непорочным зачатием. Думала, так лучше будет. А получилось как всегда. Впрочем, определенную положительную роль культ Девы Марии сыграл, стоит признать.
Она тряхнула головой, отвлекаясь от своих рассуждений.
- Демон-то ты наполовину, только паскудишь как полноценный демон, - не пощадила она его в своих характеристиках, - ладно, так и быть. Но при первых же попытках меня обмануть... В общем, тебе же будет хуже, сам понимаешь.
Видимо, решив, что уже все на мази, Марк перешел к более интересной для него теме.
- Почему ты так хочешь девушку? Чем тебя обезьянки не устраивают? Все вы твари божьи, - досадливо проговорила она, сморщив маленький девичий нос, - даже и не знаю.
Она колебалась. С одной стороны, хотелось, конечно, а с другой... была масса причин этого не делать. В конце концов, это было просто безрассудно.
- Ладно, так и быть, - наконец решилась она, - только если мне вдруг что-то не понравится, или что-то пойдет не так, или ты, демон, захочешь неудачно пошутить - пеняй на себя.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2016-06-02, 1:20 PM | Сообщение # 10
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы умеем убеждать, тебе ли этого не знать? Впрочем, темного мессии нам сейчас не надо, мир и так еле держится. А обманывать тебя мне смысла нет, в конце концов, мое желание было понятно с самого начала, - Марк отпил еще немного теплого алкоголя из своего стакана, после чего так же свободно продолжил
-А угрожать мне стоит. В конце концов, я собирался тебя уничтожить, если бы расправиться со мной было бы так легко, сейчас мы бы тут не сидели,- Марк мило улыбнулся, после чего уже Мать перешла к интересующему его вопросу
- Я хочу девушку, значит будет девушка, в конце концов ни один другой демон не потянет контракт с Богом, - Марк улыбнулся, ему нравилась эта игра, нет, конечно он не собирался делать что-то уж совсем злостное, но свою ввгоду он с этого тоже получит, в виде осознания Творцом своих крсяков.
Марк сосредоточился и на столе возникла ужасная на вид книга, да-да, та самая книга мрака, с уже написанной в ней контрактом.
-Контракт подобной силы можно оформить лишь так, любой другой материал просто не выдержит нашрузки,- произнес демон, после чего направил частичку своей души в книгу
-прошу вас


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-06-06, 9:10 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однако не уничтожил, - пожала плечами Мать, наблюдая за книгой мрака, - какая гадость. И что на меня сегодня нашло? Один день. 24 часа в теле смертной девушки, ни минутой больше.
Она направила свою энергию в книгу.
Первое время ничего не происходило. Однако она знала, что все получилось, и контракт вступил в силу. А потом... потом началось что-то странное. Сначала в глаза ударил яркий режущий свет. Она часто заморгала, смахивая с ресниц выступившие слезы. Мир сначала расплылся, расползаясь на лоскутки, как старое одеяло, а потом снова собрался воедино.
Девушка порадовалась, что сидит. Иначе упала бы, неловко вышло бы. Следующим ощущением было нытье в ноге. Видимо, не так повернула. Тело теперь чутко отзывалось на каждое неправильное движение. В животе как-то странно бурлило. Так, он ее все-таки наградил какой-то болячкой? А, нет, она просто проголодалась. А еще она ощутила запахи. Еды, пота, духов и какой-то странный, приторный... Ее слегка замутило.
Пытаясь отвлечься от своих внутренних ощущений, Мать перевела свой взгляд на гостей. Почему-то из всей толпы она выцепила взглядом именно симпатичного шатена во фраке. Внизу живота вдруг приятно заныло. Так, нет. Это ерунда какая-то. Мать судорожно сжала ноги и перевела взгляд на Марка. Черт, опять то же ощущение... В голове пронеслись какие-то странные картинки. Щеки начали гореть.
Откуда ей было знать, что так любое нормальное женское тело реагирует на симпатичных представителей мужского пола? Она спрятала лицо в ладони и тихо застонала.
- Оооо... неужели все мои творения так мучаются изо дня в день? Какой кошмар... перестану быть смертной - уничтожу все к чертяям...


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2016-06-15, 1:51 PM | Сообщение # 12
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, не все, конечно. Да и твои небольшие трудности связаны по большей части лишь с тем, что ты не привыкла у новому телу,- демон отпил еще алкоголя и его лицо покрыла улыбка
- Итак, с чего бы нам начать, думаю, я знаю, - с чем демон и перенес их в бар, что находился неподалеку внизу.
-моя цель показать тебе, все радости человеческой жизни, так что пей,- произнес демон и поставил перед богиней бутыль вискаря. Сам же он закурил сигарету и осматривался по сторонам выжидая подходящего момента для первой небольшой выходки.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-06-17, 8:30 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глянув на виски, девушка как-то окончательно сникла.
- А почему не прыгнуть с парашютом? Или не подняться на самую высокую гору? Или не прыгнуть в реку с обрыва... Зачем мне обязательно пить вот это дурацкое пойло? Или других человеческих радостей нет? Я же так трудилась, чтоб дать людям всю красоту этой жизни...
Она без особого энтузиазма потыкала бутылку указательным пальцем. Что-то ей подсказывало, что демон все равно не отвяжется, пока она не начнет пить. В конце концов, что с ней случится?
- Ладно-ладно, - пожала она плечами, - давай сюда.
Она ухватила бутылку и сделала большой глоток прямо из горлышка. Закашлялась - молодой девичий организм, не привыкший к алкоголю, явно был против таких возлияний.
- Ну и гадость, - поморщилась она, плюхая бутылку на стол, - и это ты называешь радостью жизни?


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2016-06-26, 11:44 AM | Сообщение # 14
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сама создавала, должна была бы и знать вкус. А радость жизни это потому, что именно так люди заливают свои печали и проблемы. Забываются, уходят в небытие. Чтобы прыгнуть с парашютом нужна смелость, чтобы наслаждаться природой нужно терпение и умение созерцать, чтобы познать истинную любовь необходима искренность, чтобы познать радость побед нужен монотонный удручающий труд, - демон так же отпил немного виски и продолжил
- И так я могу продолжать очень долго, с другой стороны есть: алкоголь, сигареты, наркотики, легкий секс и тому подобное, ну это из распространенного, кто-то просто уходит в сериалы или аниме, либо живет так, как будто вовсе не живет. Похер им на твой мир, у них свои радости. И, поверь, я покажу тебе их все. От дрочки на жесткое порево, до педофилии, от сигарет до героина, от пива до тормозухи, от депрессии до шизофрении! Может быть, тогда наш дорогой создатель поймет, какую чертовщину создал и что надо что-то менять. Впрочем, уже совсем скоро граница падет и многое изменится- демон встал и к чертям собачьим опрокинул стол(кажется, Мать успела спасти виски)
Тут де к нему хотел подойти охранник, но демон применил "заморозку" на области кафе. Естественно, на Мать заклинание не действовало и демон присел перед ней
- перед тем, как мы начнем обещанный мной марафон, скажи, зачем мы, бессмертные, воюем из-за них? Ад давно перегнал тебя в десятки раз по обороту душ, и что с того? Ничего не изменилось.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-06-27, 4:39 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не создавала алкоголь, - покачала головой Мать, - мое дело было в том, чтобы запустить некоторые процессы в мире. Например, химические элементы, которые поддерживают мое творение в том виде, в котором я его хотела бы видеть. А что там мои творения уже делают и изобретают... Кстати, вроде это ваши же им подсказали, как можно использовать спирт? Ну да не суть.
Выслушав план демона на вечер, девушка хмыкнула:
- Я половину из сказанного тобой не поняла, но, судя по контексту, это какие-то очередные гадости. Да, многое изменится... эй! Осторожно! - она машинально ухватила бутылку виски, чтобы не запачкать пол. Реакция у нее все еще была божественная. Возможно, это был остаточный эффект.
Демон присел так, что их лица оказались друг напротив друга. Девушка спокойно посмотрела ему в глаза, машинально прижимая к груди бутылку.
- Потому что эта тысячелетняя война не прекратится в одно мгновение. Здесь правят бал сложные процессы, которые не остановишь одним желанием или росчерком пера. Давай больше не будем о войне за души. У нас еще будет время все это обсудить. Сейчас мне нужно имя. Какое-то простенькое, не привлекающее внимание смертных, распространенное и не запоминающееся. Что посоветуешь?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не все коту марковица
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: