Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не все коту марковица
Не все коту марковица
МаркДата: Воскресенье, 2016-07-17, 0:04 AM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как ни странно, но Марку сразу вспомнилось имя директриса, да и по контексту подходит, так что жрец спокойно заявил
- Ты у нас за добро, так что тебе подойдет имя Света. Впрочем, не настаиваю,- с этим демон хлопнул в ладоши, чуть колдовал над охранником, типа это девушка перевернула стол, а сам ушел в невредимость, произнеся
-грех первый - похоть,- и время пошло вновь. Мужчина подошел к Богу и спросил
-что вы творите, дамочка?! Как расплачиваться будем?- демон знал, что денег у Матери нет, было крайне забавно наблюдать, что же будет дальше.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-07-17, 2:37 AM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Света... Свет... Света... - пробормотала Мать, будто бы пробуя это имя на вкус, - да, вполне подходит, спасибо. 
Тем временем демон жестом фокусника вернул все на свои места, после чего скрылся из вида, не забыв театральным, хорошо поставленным голосом объявить о первом грехе, который Матери предстоит попробовать. Ну кто бы сомневался, что именно с этого он и начнет. Демон все-таки, что с него еще взять...
Тем временем к ней подбежал мужчина. Видимо, он думал, что это она перевернула стол с едой. Марк же скрылся. Денег у нее, конечно, нет. В целом задумка демона была ей ясна. Впрочем, она не сильно переживала: прекратить эту игру она могла в любой момент. А пока... почему бы не сыграть по правилам?
- Очевидно, никак, - пожала она плечами, не двигаясь с места, - мой спутник ушел, а у меня у самой денег нет.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2016-07-24, 11:26 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну что же, тогда отправим вас на кухню или куда там можно- вопросительно посмотрел охранник на менеджера и тот в миг вспомнил о своих обязанностях и уже что-то начал говорить, когда к ним подошел мужчина, сидевший за дальним столиком. Он явно был выпивши, но вовсе не пьян. Если описывать этого человека одним словом, то это слово бы было - арий. Действительно, можно сказать, что Мать одарила этого человека по божески, он был высок, строен, но довольно широкоплеч, волосы отдавали золотом, а ясные голубые глаза светились храбростью и благородством. Марк бы с радостью убил бы такого лет 200 назад, ибо все эти рыцари без страха и упрека жутко надоедали, но сейчас демон куда терпимее.
Мужчина показал какую-то бумагу, отвалил пару купюр и подхватил девушку за руку, уводя из заведения.
-Ну твой парень и козёл, хочу я тебе сказать, -только и проговорил он, когда они выбрались.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-07-25, 12:07 PM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мать задержала взгляд на мужчине, что подошел к ним. Ей нравился такой тип людей. Светлые волосы, светлая кожа, светлые глаза. Будто сотканные из света. Да и природа не обделила их здоровьем и физической красотой. Не успела девушка опомниться, как вышеозначенный мужчина подхватил ее под белы рученьки и повел прочь из ресторана.
- Он мне не парень, - поморщилась Мать в ответ на единственную реплику, произнесенную ее спасителем, - да и зачем оскорблять козлов? Хорошие же животные, полезные.
Она не сомневалась, что Марк где-то рядом ошивается. Ничего, переживет.
- Спасибо, что помогли, - сказала она. Надо поблагодарить. У людей так принято.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2016-08-06, 7:08 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, собственно, ничего...- потянул и даже немного смутился мужчина, после чего куда увереннее произнес
-Не за что, в общем-то, люди друг другу помогать должны, мы же не звери. Я бы тебя подвез, но слегка выпил, так что давай такси вызовем что ли,- сказал мужчина и слегка улыбнулся.
-Кстати, тебе куда, если что я могу заказать две машины,- на этом белокурый немного вздохнул, было видно, что у него что-то случилось и этому человеку крайне плохо.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-08-07, 3:35 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Такси так такси, - не стала возражать Мать, - мне... эм... ну...
Она только сейчас поняла, что не особенно знает местность. А божественного "радара" у нее уже нет. Даже не особенно представляет, в каком городе и какой стране. Она телепортировалась вслепую, ориентируясь на ауру Марка.
Однако собеседник был занят своими мыслями.
- У вас все в порядке? - спросила она, - вы выглядите... подавленным.
Марк говорил, что первый этап похоть? Но этот парень мало ассоциировался у нее с этим пороком. Приличный, скромный с виду. Куда больше она ожидала от демона какого-то пьяного идиота, который будет предлагать ей проехаться к нему. Впрочем, ей же лучше.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2016-08-23, 12:56 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молодой человек улыбнулся и это была милая улыбка доброго человека, но она была грустна, словно ночь под только что взошедшим полумесяцем, когда одинокий влюбленный кричит в темноту по своей любви. 
-Вы знаете, я не особо люблю такие заведения, просто сегодня, мои товарищи...они- человек стиснул зубы, пытаясь не показывать свою боль, после его натяжно, но как можно более естественно улыбнулся и произнес
-Пригласили меня сегодня, а сами не пришли. вот козлы, да?- в это время подъехало одно из такси и мужчина, отдав деньги водителю, сказал Матере, что договорился и ее отвезут, куда нужно. После чего засунул руку в карман и протянул блокнот, где был записан его номер телефона
-Ну, если что, вы звоните, буду рад- и только он это произнес, как подъехала вторая машина и парень удалился. 

Но зато сразу появился Марк, отрывая дверь такси. 
-Ну что же, бедная и обиженная, поехали в твои новые апартаменты? Я как раз их подготовил


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-08-23, 1:10 PM | Сообщение # 23
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это очень неприятно, - кивнула Мать, принимая из его рук блокнот, - хорошо. Еще раз спасибо, что помогли. 
Как только она рассталась со своим новым знакомым, появился Марк. Стоило бы устроить ему скандал за эту подлянку, но девушка только насмешливо глянула на демона. В конце концов, ничего плохого с ней случиться не могло все равно.
- Новые апартаменты? - спросила она, однако в такси залезла, - слушай. Я не понимаю, к чему это все было? Хороший же парень. Помог мне, ничего за это не потребовал, говорил вежливо. Да и навязывать себя не стал, просто оставил телефон. Не самый плохой представитель людской расы. При чем тут твои заморочки с грехами?


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2016-08-23, 1:25 PM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк и Мать сели в машину и демон кивнул головой, после чего бес-водитель поехал в направлении центра.
-Послушай, моя цель не в том, чтобы верховное божество выебал какой-то хрен, а в том, чтобы ты поняла некоторые вещи, поэтому просто подожди-я не могу выложить все сразу. В конце концов, для нас и год и десятилетие - не время, - Марк подкурил сигару и предложил такую же Богини, впрочем, он знал, что она откажется, так что почти машинально убрал ее и подал ей целый набор из паспорта, денег и телефона, а так же других штучек вроде аттестата, трудовой книжки и прочего.
-Запоминай легенду. Ты - Светлана Орлова, дипломированный специалист в области экономики, сейчас в поисках работы, спонсирует тебя отец, князь Орлов, что тебе крайне не нравится. Детали сама придумаешь. Кстати, мы доехали,- Марк вышел из авто и открыл дверь для матери после чего отдал ей ключи и сухо произнес 
-Вот это здание, 16 этаж, квартира 54, студия, 45 квадратов, обставлено под хай-тек, исходя из возраста легенды, удачного отдыха,- с этим демон исчез


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-08-23, 2:00 PM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я думала, тебе было бы приятно это увидеть, - хмыкнула Мать, однако больше пока к этой теме не возвращалась, - для нас-то, конечно, не время, но у нас по контракту всего двадцать четыре часа. И два из них уже прошли. А моему телу еще нужны сон и еда.  
Легенда у Марка была какая-то странная, но спорить девушка не стала. В конце концов, какая разница? Покрутив бумажки в руках (они ровным счетом ничего для нее не значили), она вышла из машины.
Свои апартаменты девушка нашла не без труда, но все же в итоге кое-как разобралась с лифтом и нумерацией квартир. 
- Миленько, - сказала она, оказываясь внутри, - конечно, с пятыми небесами и их облачными долинами не сравнится, но... миленько. 
Она присела на кровать.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2016-08-30, 5:53 PM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Верно, но там не указано, какие именно эти будут двадцать четыре часа, дорогая, - Марк усмехнулся и в тот же момент в ее руке заиграл телефон, а на экране высветилась смс от того парня из паба, дословно выглядела она так
"Я рад, что ты решила мне написать, да, я завтра освобожусь в шесть, так что давай встретимся, только не в том захудалом ресторанчике, как на счет театра в центре, завтра будет идти несколько спектаклей, сможем выбрать на месте?"
естественно, написал том чуваку наш владыка ада, но почему бы и нет? 
-Как думаешь, оно поймет свои же творения?- прозвучал довольно сухой и низкий баритон
-Ваша, эмм, сестра? В общем, это сущность, весьма необычна, пока нужно лишь продолжать експеремент


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-08-31, 0:38 AM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я так и знала, что что-то ты все-таки повернешь в свою сторону, - пожала плечами Мать, ничуть не удивленная, - все-таки вы демоны в этом лучше разбираетесь. И какую же систему временного исчисления ты взял за основу контракта? Хочу напомнить, что у меня есть дела поважнее. Надеюсь, ты компенсируешь мне потерянное время.
Глаза богини нехорошо блеснули. Она не стала кидаться угрозами, но явно собиралась припомнить строптивому созданию его маленькую пакость. Как-то потом.
В ее руке заиграл телефон. Кое-как разобравшись с кнопками, девушка прочитала смс. Естественно, это была очередная проделка Марка. Мать подняла на него глаза.
- Все-таки в твои планы входит, чтобы меня "выебал какой-то хрен", - последние слова она повторила немного неуверенно, будто не могла до конца удостовериться, что так можно говорить, - только с долгими плясками, прелюдиями и, несомненно, поучительной демонской моралью. Ладно. Отвези меня туда в назначенный срок. Раз уж нанялся моим личным шофером.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2016-08-31, 1:29 AM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, скажем так, не думаю, что за этш время златокрылые что-то учудят. Может быть, неделя может и год, возможно, даже десятидетие. В любом случае ты можешь закончить это раньше, если познаешь свои творения. Кстати, там наверху нет еды, тебе привезут ее рано утром, поешь, сколько будет угодно. Ах да, кстати, зато там есть прекрасная библиотека,может, чтение осдабт голод,- произнес демон и пошел восвоясье.- и еще, тебя отвезет бес, мне надо пока приглядовать за миром, иначе наш пакт пойдет к черту на туалетку, до встречи, - с этим Марк исчез

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-08-31, 1:36 AM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне ни за кем не надо приглядывать, - проворчала Мать, - только Марк, сопляк нескольких тысячелетий от роду, может заниматься важными делами, а богиня-создательница будет сидеть и ждать, когда ее покормят.
Книги ее заинтересовали мало. В основном они были о том, что она и так прекрасно знала. Или содержали какие-то глупые выводы и рассуждения, совершенно не совпадающие с божественным замыслом. 
За столь не увлекательным чтением девушка не заметила, как уснула. Это было странно. Она будто бы провалилась в несознательное. Даже страшно немного. Она привыкла управлять своим сознанием, а тут оно просто отключилось. Наутро ее разбудили сообщением, что еда готова. Есть свои творения было как-то неудобно, но Мать быстро распробовала вкус и осталась вполне довольна. В конце концов, пока она человек, придется питаться как человек. 
Затем она просто слонялась без дела по городу, пока ее не подобрал бес. Девушка залезла в машину.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2016-08-31, 10:21 PM | Сообщение # 30
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Скажи спасибо этому сопляку, что вообще жива, а твой братец наконец на свободе и не чинит бедствия мировых значений, - проворчал Марк, вообще, сейчас Матере действительно лучше побыть в этом теле, златокрыл сложно будет представить, что порядок поменялся, что больше нет конкуренции и демоны теперь с ними абсалютно равны и нельзя их называть выродками тьмы, однако, когда мамы нет, а у этих самых демонов все еще есть человек, способный убивать десятками тысяч - это ослабляет пыл. Тоже касалось и рогатых, но у них все наоборот, те без хозяина становятся неуправляемыми. Так что данное положение пока что лучшее, дабы вести переговоры с небесами и завершать все наиболее мирно и комфортно.
Что касается матери, то Марку еще предстоит узнать, чем в этом мире она не сможет насытиться, как бы не хотела - еда и знания пока не прокатили, но ничего.
В назначенный час мужчина встретил ее у театра и вывел из машины, шло несколько традиционных для страны представлений и какая-то новая картина неизвестного пока сценариста, на которую мужчина и предложил пойти
-Думаю, это будет необычно, как думаешь?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не все коту марковица
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: