Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Лестница в Эдем
Лестница в Эдем
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-02-29, 3:51 PM | Сообщение # 61
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы заткнетесь или нет?! - спросил лекарь, которого разговоры за спиной только еще больше сбивали с толку.
И что ему делать? Если он сейчас откажется играть в эти идиотские игры, свет откажет ему в дороге на небеса. А если убьет сестру, ударит ее в спину, даже пусть это будет ее иллюзия, это будет как-то... мерзко.
Хотя что ему уже терять? И так все хуже некуда. А сестра даже не узнает.
Подойдя к ней, он выхватил у нее нож, которым она проводила какой-то ритуал, и провел им по ее горлу.
- Извини, - сказал он, глядя, как исчезает ее иллюзия, - я прошел ваше испытание? Больше не будет дурацких игр?
Ответа не было.
 
МарияДата: Среда, 2016-03-02, 8:24 AM | Сообщение # 62
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Слишком уж мелко берешь, - хмыкнула Мария, - какая-то там школа на Кольском, пусть и на границе магии... Почему бы не взять бОльшие масштабы? Я начинаю в тебе разочаровываться.
Валынская, надо сказать, тут была согласна с Валентином. Она тоже успела проголодаться. Но грызть стражей света - это последнее, что может сделать любой вампир. Кровь стражей, увы, не была пригодна в пищу для нежити. Действовала как кислота. Как и существ из Эдема. Там не кислота, конечно, но на проклятье нарвешься такое, что...
- Смотрите-ка, он все же ее убил, - сказала Мария, - вот уж не подозревала, что внук у меня - сестроубивец.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2016-03-04, 2:34 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, нету у тебя стратегического мышления. Да и с историей видно слабовато. Вспоминай - что случалось с теми, кто за раз пробовал отхватить побольше? Давились, при чем на насмерть. Лучше долго и понемногу, чем много но один раз.
Вампир хотел добавить еще что-то но так и остановился с открытым ртом, перестав таки тыкать в лекаря оружием.
- Нихрена себе. А я уж и не надеялся. Ну, по крайней мере можно не сомневаться что он твой, Мария, родственник. Семейние черты на лицо, так сказать. Хотя я все еще считаю что пулеметом было бы эффектнее.
Валик подошел к тому месту где была иллюзия и разочаровано скривился.
- Могли бы и подольше труп оставить...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-03-09, 3:53 PM | Сообщение # 64
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Двое спутников продолжали нести пургу. И хоть на душе и так было тошно от случившегося, лекарь промолчал. Он все еще ждал ответа, и вскоре ответ пришел вместе с тем самым до боли знакомым стражем.
- Что же, поздравляю. Ты показал, что способен отказаться от прошлого ради будущего.
- Моя сестра... - начал Тимофей, но его прервали.
- Свет не видит для тебя нужды ее убивать на самом деле. Не беспокойся. Твои спутники могут идти домой. Ты же останешься здесь и пройдешь посвящение.
 
МарияДата: Воскресенье, 2016-03-13, 5:48 PM | Сообщение # 65
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, тех, кто брал поменьше и так в итоге и сидел всю жизнь в своем болотце, было знамо больше, чем тех, кто насмерть давился, пытаясь отхватить побольше, - хмыкнула Мария, которой не очень-то хотелось спорить по этому поводу.
Кажется, она была рада тому, что можно наконец отсюда уйти.
- Ну, спасибо за познавательную экскурсию, мы пойдем, - она стрельнула глазами на Валентина, мол, пойдем уже.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2016-03-15, 3:09 AM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага. Особо ярким примером служит твой муженек. Как ни как живет не меньше меня, и не кульгает, и отхапал себе немалый кусок власти - не меньше моего. Ничего ты не понимаешь, Мария Валынская.
Вампир разочаровано помахал головой.
- А еще из знатного рода...
Валик скривил губы на жест Марии, после чего зыркнул на стража.
- Да ладно тебе, дай хоть пару раз в него пульну - все равно он тут неуязвим. И мне радость, и вам потеха.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Лестница в Эдем
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: