Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Лестница в Эдем
Лестница в Эдем
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-01-27, 4:44 PM | Сообщение # 46
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина задумался. Сначала была его мать, которая умерла. И страх прошлого. Потом сестра, которая жива. И страх настоящего. Кажется, он уже знал, что его ждет дальше. Это было настолько предсказуемо, что даже становилось страшно.
Мария и Валентин шли за ним. Они ему не мешали, и то слава богам.
И вот наконец он дошел до двери. Дверь была самая обычная, белая, с железной круглой ручкой. Но дойти не успел. Перед ним появился мальчик. Очень на него похожий. Только глаза зеленые. Как у...
- Скажи мне, папа, - сказал мальчик, - стоит ли осуждать чужой выбор, даже если выбором станет смерть ради жизни?
Лекарь остановился. Он ожидал этой встречи. Но все равно оказался к ней не готов.
 
МарияДата: Суббота, 2016-01-30, 4:40 AM | Сообщение # 47
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, вряд ли, - сказала женщина.
Мертвецы вообще не любили, когда их где-то запечатывали. Это Мария как некромагиня прекрасно знала. Значит, этот псих заключил своего вождя в череп... Псих, одним словом.
- Неужели я хоть в чем-то с тобой согласна? - поразилась женщина, - сегодня день потрясений, не иначе.
Женщина посмотрела на мальчика. И сразу все поняла. Еще до того, как тот начал говорить.
- У меня будет пра-правнук? - хмыкнула она.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2016-01-30, 4:40 AM
 
Валентин_КониповичДата: Суббота, 2016-01-30, 11:06 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не будет. Скорее уж фюрер восстанет обратно, чем этот святоша продолжит род.
С ехидной улыбкой прокомментировал Валик, смотря на Тимофея.
- И вообще, им запрещено заниматься прелюбодействием - в отличии от меня. Попомни мои слова.
Маг улыбнулся еще ехиднее и подмигнул Марии, не сводя второй глаз с Тимофея, все еще выполняющего свое задание.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-02-01, 7:07 PM | Сообщение # 49
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь знал, какого ответа от него ожидают. Ждут, что он сочтет неразумным осуждать чужой выбор. Скажет, что если человек выбрал смерть ради жизни, то его стоит отпустить. Но он не мог этого сказать. Вся эта философия преследует Валынских уже черт знает сколько лет. Женщины умирают всегда, рожая девочек. Иногда и рожая мальчиков. Это проклятье. Это не выбор.
"Что же, я знаю, чего вы от меня хотите. И я вам это дам", - решил он после нескольких секунд молчания.
- Да, осуждать чужой выбор не следует, - сказал он.
- Тогда иди вперед и не бойся будущего, - сказал ребенок. В глазах его мелькнула совершенно недетская грусть. Будто бы он знал, что случится в этом самом будущем.
 
МарияДата: Четверг, 2016-02-04, 0:31 AM | Сообщение # 50
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Святоши в таких делах не ошибаются, - вздохнула Мария, - раз сказали, значит, будут дети. Интересно, кого успел оприходовать мой порядочный и скромный внучок?
Женщина покосилась на Валентина.
- Это ты на интим намекаешь? - мрачно спросила она, - в таком случае, расскажу одну историю. Пристал ко мне как-то один типчик. С недвусмысленными целями. Какое же его удивление было, когда я сама на него набросилась, изнасиловала во всех позах, кинула в него пару купюр и сказала, что он мог и получше поработать. Пусть по психологам всю жизнь бегает, недоносок. К чему я это рассказала? Да так, вспомнилось что-то.
Итак, они у цели. Мария любопытно вытянула шею.
- Уже все? Сейчас будет торжественное посвящение?


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2016-02-05, 1:43 AM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, в таком случае и вправду уже успел попастись на чьей-то лужайке.
Пожал плечами вампир, продолжая идти дальше и слушая Марию. Чем дальше она рассказывала, тем шире становилась улыбка на его лице.
- Не ожидал я такого от тебя. Можно даже сказать - я в тебе разочаровался. А еще меня садистом грязным и мерзким называла. Фу-фу-фу!
Валик театрально скривился. Правда, дойдя до места остановки он переключил свое внимание на Тимофея.
- А тортик будет?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2016-02-06, 6:19 PM | Сообщение # 52
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Слушайте, это не ваше дело, с кем я сплю и от кого у меня дети, - не выдержал Тимофей (до этого он дал себе зарок, что не будет обращать на эту парочку внимания, - либо молчите, либо уж помогайте, раз за мной поперлись.
Однако лекаря прервали. С ним рядом появился тот самый страж, который встретил его на лестнице.
- Ты хорошо справился с заданием, - кивнул он, - и, надеюсь, усвоил урок. Чтобы стать стражем света, ты должен будешь отпустить свое прошлое, быть уверенным в настоящем и смело смотреть в будущее. Готов ли ты к этому?
- Да, готов, - кивнул лекарь. Если бы не был готов, он не пришел бы сюда вообще. Знал, на что подписывается.
- Тогда у нас для тебя есть последнее испытание, - сказал страж, открывая дверь.
"Еще одно?" - подумал лекарь, - "впрочем, вряд ли оно будет сложным...".
 
МарияДата: Понедельник, 2016-02-08, 3:33 AM | Сообщение # 53
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне, если честно, все равно, как ты ко мне относишься, - пожала плечами Мария.
И вот ее дорогому внучку предстояло последнее задание. Проигнорировав вопрос Валентина о тортике (от светлых они максимум получат по прянику, да и тем их изобьют), женщина взглянула в дверной проем. Пока что там ничего не было видно.
- Готова поспорить, что под конец святоши заготовили какую-то пакость, - покачала она головой.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2016-02-14, 9:06 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как это не наше? Раз уж тебе повезло родится нашим родственничком, значит наше. Кстати, надо будет поднапрячь разведку, чтобы разнюхали подробности.
С самодовольной рожей сказал Валик, после чего показал Марии язык.
- Пакость то они заготовили полюбому, но вот если бы пакость была с тортиком - было бы намного лучше. Я, правда, могу их попытать, чтобы выведать куда они торт заныкали, но боюсь они тогда на Тимофея обидятся.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-02-17, 10:02 PM | Сообщение # 55
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда лекарь зашел в комнату, он понял, что ошибся. И что надо было слушать бабушку. Задание легким не будет. И "святоши" действительно приберегли ему под конец пакость из пакостей.
Перед ним была Светлана. Видимо, стражи решили собрать здесь всех его родственников. Девушка сидела на полу и бормотала заклинание. Лекарь хотел приблизиться, но ему преградил дорогу тот самый страж.
- Твоя сестра пошла по дороге тьмы и стала опасна для общества. Ты должен ее убить. Это твое последнее задание.
Тимофей мрачно посмотрел сначала на стража, затем на сестру. Скорее всего, это всего лишь иллюзия, а Света сейчас где-то в свое школе, снова вправляет мозги студентам. Но червячок сомнения был. Кто их знает, что они могли сюда перенести и что могло случиться за время его отсутствия. Тем более убить сестру... это уже слишком.
 
МарияДата: Пятница, 2016-02-19, 11:20 AM | Сообщение # 56
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну я же говорила, - с некоторой даже радостью в голосе проговорила Мария, - говорила же, что под конец будет какая-то подлянка. Это тебе не на дурацкие вопросики отвечать.
Женщина посмотрела на происходящее и придвинулась чуть поближе.
- Давай, внучок, у нас в семье все хоть раз да убивали родственников. Это боевое крещение, так сказать, - "подподрила" она.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2016-02-19, 10:56 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Улыбке, расплывшейся на лице вампира, позавидовал бы даже Чеширский кот.
- Беру свои слова обратно - тортика не надо, а то у меня тогда точно жопа слипнется! Да это счастливейший день в моей жизни! Наконец-то этой нехорошей особе отомстят за то что она не приняла меня преподавателем пыток! Давай, уделай её, или я не удержусь и сам возьмусь. Я тебе даже оружие одолжу.
Валик, чуть не прыгая от радости, достал из-за пазухи магический пулемет и стал тыкать его Тимофею.
- Давай, преврати её в решето!


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2016-02-21, 1:04 AM | Сообщение # 58
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Родственники... точнее одна родственница и один не поймешь кто явно не помогли. Без пулемета он обойтись мог бы. А вот без совета сейчас явно не обойдется. Без мудрого совета, а не того, который дали ему эти двое. Интересно, а если бы он взял с собой в путешествие сестру? Думать об этом страшно.
- Слушайте, - он поднял руки, - я не хочу убивать свою сестру.
Ничего не изменилось.
- Я правда не хочу.
 
МарияДата: Понедельник, 2016-02-22, 1:14 AM | Сообщение # 59
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты на преподавателя пыток метил? - спросила Мария, - ну ты и идиот. Тебе что, заняться нечем? Заниматься пытками как рутиной да еще и за мизерную зарплату. Да еще и с кучей отчетов в конце недели. Да еще и с непонятливыми придурками, которых почему-то все называют учениками. Ты с ума сошел больше, чем я думала.
Мария неодобрительно покосилась на пулемет. Что ни говори, а ситуация ей не нравилась.
- С чего это вдруг им давать такое задание? Помнится, брато- и сестроубийство у них запрещено.


Анкета Марии Валынской
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2016-02-23, 10:40 AM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего ты не понимаешь, женщина.
Сказал вампир, настойчиво продолжая тыкать пулемет Тимофею.
- Возможность официально пытать живых существ, а так же непонятливых придурков в случае непослушания. Его вон заменю на месте карателя учеников - он у нас теперь светлый, ему нельзя. Да и зарплата меня мало интересует - я и без неё живу безбедно. А вот возможность присмотреть приемничка - совсем другое дело.
Так как ситуация окончательно надоела Валику - он сунул пулемет почти что под нос лекарю.
- Хватит тупить и стоять с такой жалостливой рожей. Возьми оружие и пришей кого-то. Либо сестру, либо, если этот вариант тебе не нравится - того старого хрыча который притащил нас сюда, а то я уже проголодаться успел.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Лестница в Эдем
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: