Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Приятный сюрприз
Приятный сюрприз
МаркДата: Среда, 2014-12-03, 11:15 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Достала уже говорить об одном и том же. Надо будет, лишу ее магии ко всем чертям...Или отдам Анне, пусть уж повидается с любимой мамочкой, и вообще, знала бы, что я хочу сделать с сыновьями, не угрожала бы этим, ох, ладно, сам обещал защиту, теперь не ной. Наверное, стоит отстроить новый замок для нее, ох, еще один геморрой"подумал демон, когда Мария начала новый монолог о том, какой он плохой. Но тут ей надоело и Мария наконец перешла к делу, перед этим задав странный для демона вопрос на счет того, что он слишком уж сухо ее позвал, на что последовал весьма логичный ответ
-Ну, знаешь ли, мы с тобой не любовники и влюбленные, так что не вижу в этом какого-либо смысла. Или ты от этого возбуждаешься? Вот уж не ожидал- да, демон все же не смог удержаться от колкости, но тут Мария скинула халатик и дело начало все ближе подбираться к самому интересному. Стоит отметить, Мария не разочаровала парня в плане опыта, чувствовалось, что с мужчиной она далеко не в первый раз, однако, последняя ее фраза разрушила всю атмосферу, Марк даже не выдержал и пропустил смешок, говоря
-Знаешь, это прокатило бы, будь я либо очень молодым, либо уже слишком старым демоном, но пока я еще в своем уме, чтобы помнить, как англичане занимались сексом несколько столетий назад, так что нет, дорогая- с этим парень поцеловал девушку и провел рукой по ее бедрам, после чего пришлепнул по заднице и усмехнулся, он не спешил переходить к активным действиям, хотел посмотреть, что умеет вампирша, не зря же она работала в публичном доме.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Четверг, 2014-12-04, 0:11 AM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прямо не представляешь как, - пожала плечами Мария, - без этого не могу нормально сосредоточиться на процессе. А если серьезно, то хотя бы видимость ласковости показывает, что я не занимаюсь сексом с бревном или надувной куклой. Впрочем, чего я от тебя ожидала... ты ж и есть бревно.
Раз уж Марк не собирается играть в нежных любовников, то и Мария не собиралась его жалеть. Разве что он прикажет ей заткнуться. Но раз не приказал, значит, можно дальше продолжать.
На поцелуй Мария ответила. Она делала это довольно аккуратно, лаская своими губами его и дразня его язык своим языком. Ни к чему сразу кидаться в пучину страсти. Тем более этой пучины у них не было. Тем более Марк явно сам не собирался спешить.
Шлепок Мария снесла стоически. Ну почему у них какая-то страсть вечно к шлепнуть, куснуть, покрутить? Как дети малые...
- Первый раз занимаюсь сексом посреди Эдема на кровати, которая стоит в ритуальном круге с суккубами, - уныло проговорила Мария, - говоришь, не надо? - спросила она, когда услышала отказ от секса по-викториански, - жаль, очень жаль. Я тебе предлагала заняться легким БДСМ перед сексом, а потом натереть тела маслами. Англичане это любили в свое время. Впрочем, на нет и суда нет.
Женщина вздохнула. С одной стороны, ей хотелось, попав в такое положение, хотя бы получить от этого удовольствие. С другой - ей хотелось насолить Марку и превратить эти 24 часа в самые жуткие часы в его жизни. Впрочем, Марк сейчас может приказать ей все, что угодно, отравить ему жизнь вряд ли получится, а ее беззубые покусывания его сейчас только развеселят. Поэтому оставался малоприятный вариант - подчиниться и попытаться получить от этого удовольствие.
- Чего желаешь ты, о мой господин? - спросила женщина, скользя рукой по животу демона, и, добравшись до чувствительной части мужского тела, убрала руку, - желаете ли вы видеть свою рабыню активной, пассивной, покорной вашей воле, сопротивляющейся? Какие практики предпочитаете? Может, вы любите ролевые игры? Ну, например, в свинью и гуся.
В глазах Марии читалось "ладно, так и быть, подчиняюсь твоей воле. Командуй уж".
Тем более она знала, на что шла. "Представь, что ты на работе", - подумала женщина, - "в он всего лишь странный клиент, которого ты через сутки не увидишь".


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2014-12-04, 10:03 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Мария решила, что раз уж попала в такое положение, то стоит смириться и насладится ситуацией по полной, что же, Марк был не против, тем более. что хорошего секса у него не было давно, уж больно замотался.
-Экзотика - это наш конек, да и согласись, что куда лучше, нежели в каком-нибудь дешевом кабаке, где матрас переполнен вшами- реплику девушки про бревно жрец пропустил мимо ушей, пусть себе говорит, что хочет, тем более, что сейчас у него будет прекрасная возможность доказать обратное.
-И знаешь, я помню совсем другое про викторианскую эпоху,-парень усмехнулся и  слегка прикоснулся к груди девушки, потом провел по соску пальцем, после чего немного потянул его, честно говоря, демону хотел чего-нибудь очень жесткого, может быть, даже садисткого, но любопытство было все же больше. Они уже трахали Марию, но тогда она была как безжизненная кукла, сейчас хотелось иного, может. это и лицемерно, требовать страсти от жены друга, но демон жил не первый век и знал, что когда дело доходит до постели, многое перестает быть важным.
-Мне нравится твой настрой. Знаешь, почему бы тебе не показать, какой порочной ты можешь быть?-буквально прошептал парень, целую шею Марии и нежно поглаживая ее спину, с одной стороны ему хотелось взять ее прямо сейчас, жестко и сильно, но иногда терпение дает куда лучший эффект. И да, девушка могла почувствовать, что внизу парень уже закаменел и то ждет только ее.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Пятница, 2014-12-05, 1:59 PM | Сообщение # 19
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это не экзотика, это идиотизм, - вяло огрызнулась Мария, впрочем, без особого желания дальше что-то об этом говорить, - это только кажется, что в ссср... ой, прошу прощения, в викторианской эпохе не было секса. Это эпоха моей молодости, поэтому я прекрасно знаю, как там с этим обстояло дело. Думаю, тебе понравилась бы коллекция плетей моего бывшего учителя. Весьма примечательная и весьма дорогая.
Мария чуть поморщилась. Вообще-то Марк был не худшим ее "клиентом". От него хотя бы не тошнило. Тело не обрюзгло, на морду нестрашный. И пахнет от него сравнимо лучше, чем от некоторых. Потому Мария, должно быть, могла получить от него удовольствие. Но другой вопрос не давал ей покоя.
- Вот ты, Марк, симпатичный парень, - сказала она, выпрямляясь, - вряд ли для тебя проблема найти себе подружку. Стоит тебе свистнуть, и все незамужние, да и замужние, темные магессы сбегутся к твоим ногам. Да и некоторые светлые, возможно, не устоят. А если ты скажешь им, что ты лорд Тартара, пусть и во временной отставке, они выпрыгнут из трусов и выносят тебе хоть десять детей, а потом еще попросят. Вон сколько дамочек с темными способностями мечтает заиметь нового Антихриста в качестве сына. А если к этому будет прилагаться еще секс с симпатичным, опытным мужиком, а не сношение с рогатыми чертями, как во многих книгах написано, то... Зачем тебе понадобилась я с этими проблемами с моим мужем, не самым слабым магом, и необходимостью давать мне защиту? Не ищем легких путей?
Мария чуть прикрыла глаза. Порочной, значит? Страсти хотим? Что же, будет страсть. Все будет.
- Ну иди сюда... - сказала женщина, притягивая демона к себе и впиваясь очередным поцелуем ему в губы. После женщина чуть приподнялась и села ему на живот, пока что не касаясь напряженной плоти чуть ниже. Покрывая поцелуями его шею и грудь, Мария постепенно сползла, пока что-то не уперлось ей в ягодицы. Мария ухмыльнулась. Такие грозные, а как до постели походит, так управлять ими становится легче легкого.
- Хочешь меня, демон? - спросила она, наклоняясь к его губам.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2014-12-06, 0:46 AM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк припомнил, что уже слышал о коллекции Арчибальда, правда, в свое время демон был одним из испанских инквизиторов, так что удивить его не могли даже в самых темных закоулках его дорогого  Тартара, иногда люди могут быть столь изобретательны, одна их "груша" чего стоила. Впрочем, это уже высшая степень садизма, так что с этим скорее к Валику, нежели к нему. 
  Вдруг Марии захотелось порассуждать, интересно, с чего бы, впрочем, демон никуда не спешил и спокойно ответил
-Видишь ли, в свое время мне уж больно сильно кое-кто подпортил жизнь, я, конечно, не из тех, кто живет местью, но я всегда считал, что свобода должна принадлежать всем живым существам, согласись, подарить ее каждому из эйдосов, а не только нам, бессмертным, это не самая плохая цель в жизни, -парень мило улыбнулся, не то, чтобы ему польстили слова Марии, да и она должна бы знать, что демоны его уровня могут создать себе любое тело, которое захотят, но ему было лучше от мысли, что она хотя бы не испытывает отвращения
-А почему именно ты, ну, посмотри на свою мать, я встречал всего пару столь талантливых некромагов за свои сотни лет, представляешь, какой силой сможет обладать наш сын? В Свете мало ее крови, да и она светлая, с самой Анной связываться куда опаснее, чем с Костей, собственно, поэтому, ну и еще у ребенка все же должна быть мать, а не психопатка. Кроме того, я не могу иметь сына от совсем постороннего человека,- собственно, это и вправду были все причины, так что Марк улыбнулся и решил расслабиться, в одном Мария была права, чаще всего в постели мужиками крутят как хотят. 
  Тем временем Мария начала свое дело, нежные поцелуи, покрывавшие тело заставили демона отпустить посторонние мысли и с головой уйти в "дело", он начал нежно гладить девушку по спине и целовать ее шею, уши, губы, нежно играть с грудью, поглаживая соски и немного  приминая ее, демон все же мог быть нежным, когда это было нужно. На последний вопрос Марк ответил с небольшой долей иронии
-Как будто ты не чувствуешь,-после чего страстно поцеловал вампиршу и слабо ущипнул ее за ягодицу.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Суббота, 2014-12-06, 1:39 AM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария закусила губу, вспомнив, для чего они здесь. На нее накатила неконтролируемая волна страха, когда до нее в полной мере дошло то, что они сейчас делают. Если она сейчас впустит его в себя, то обратного пути не будет. Захотелось вырваться, разреветься, убежать, попросить ее отпустить, оставить в покое. Сомнительный контракт на защиту ее мало успокаивал. Сможет ли Марк тягаться с Кониповичем? А если Валентин пронюхает? Что тогда будет...
Впрочем, пути назад уже не было. Эти демонические глаза уже были близко. Руки уже властно сжимали ее тело, ненавязчиво подталкивая к возбужденной плоти. Контракт уже заключен, ритуал уже начался. Даже если она очень захочет, ей уже не вырваться. А мольбы, слезы и так далее демона не разжалобят.
"Смирись уже с тем, что так получилось", - сама себе сказала Мария, - "и не позволяй ему видеть твой страх. Надеюсь, учащенное дыхание и дрожь он примет за признаки страсти".
Впрочем, вряд ли она может его обмануть. Опытный мужчина вполне может отличить страсть от страха. Вдох-выдох-вдох... не так и сложно. Вот когда на ней лежала туша под сто кило, и ей надо было кричать: "да, ты лучший, мне никогда не было так хорошо!" - вот тогда было сложнее. Тем более он действительно был нежен, и женщина немного расслабилась, даже почувствовала легкое возбуждение.
- Ты получишь то, чего ты хочешь, - сказала Мария, нащупывая сзади молнию ширинки. Сдергивать брюки с демона она не стала, обнажила лишь самое главное, после чего резко села верхом, разом ощущая в себе его тепло. Почти жар. Ну вот и все. Дороги назад нет.
Только кажется, что работа ш... кхм... куртизанки - это позволить в себя потыкать и все. Это целое искусство, черт возьми. Годы практики дали женщине много знаний о мужской плоти. Как расслаблять и напрягать мышцы, массируя их напряженную плоть своей плотью, как находить чувствительные точки. Именно изучением тела "любовника" Мария и занялась. Двигаясь на нем, женщина работала всем телом, стимулируя самые чувствительные его точки и ища языком слабые места на теле. Раз уж принялась за старую работу, то нужно делать ее хорошо.
- Ты прекрасен, - прошептала она ему на ухо, прерывисто дыша и кладя его ладони себе на грудь. Нужно дать ему уверенность, что все идет как надо. Странно, как самые циничные из них могут поверить этой лжи распаленной женщины, которую они имеют.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2014-12-06, 1:40 AM
 
МаркДата: Воскресенье, 2014-12-07, 11:30 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Что это? Страх?! Хех, это действительно смешно", демоны могли чувствовать эмоции людей очень хорошо, особенно, когда они фактически были написаны у них на лице. Марк мог понять страх Марии, за долгие годы она привыкла считать, что ее муж всемогущ, он ведь действительно имел полную власть над ней, поэтому, возможно это уже были просто сигналы на уровне подсознания. Однако, девушка все же переступила через черту и он был в ней, узкое и влажное влагалище, довольно комфортный темп, прекрасное владение мышцами влагалища, абсолютно правильное действие на разные точки тела - все это было отличительным признаком многолетнего опыта, который превращает обычный секс в искусство.
  Демону было хорошо, стоит признать, Мария была потрясающей любовницей, но он прекрасно знал, что женщина не может в полной мере наслаждаться сим процессом, пока она не будет испытывать полный комфорт как в физической, так и в психологической точке зрения, и если он знал, что его тело прекрасно справляется с механическим процессом, то чтобы успокоить Марию, заставить ее расслабиться, придется хорошо поработать.
Марк решил перехватить инициативу и перевернул их. Теперь, находясь сверху, демон имел полный плацдарм для последующих маневров, кои никогда не блистали разнообразием. Марк немного ускорил темп, заходя как можно дальше, но постарался сделать движения нежными и плавными, что получалось с трудом, учитывая довольно большую скорость движения его тела. Руки же парень положил на бедра девушки, что собственно и позволило легче и быстрее двигаться. А теперь было главное, ведь, как говориться, девушки любят ушами. Марк наклонился к бывшему учителю и нежно поцеловал ее шею, потом губы, о, это был и вправду жаркий поцелуй, такой поцелуй, который бывает у пылающих от страсти любовников, но никак не у клиентов.
-Ты прекрасна, совсем не так, как в прошлый раз, это действительно потрясающие ощущения- тихо прошептал демон на ушко Марии, слегка прикусывая мочку и играя с ней языком.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Понедельник, 2014-12-08, 0:58 AM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, Мария ощущала себя не в своей тарелке, это Марк заметил верно. Могло только показаться, что она может переспать абсолютно с любым мужчиной когда угодно и как угодно. На самом деле мужчин, с которыми она спала по своей воле и не по работе (ладно, будем считать, что с Марком она сейчас почти что по своей воле, все-таки он ее не насилует), было всего двое. Ее муж и Арчибальд. Все. Тем более она никогда не была с демонами. То невыразительное тыканье на вечеринке вряд ли можно назвать полноценным сексом. Физиологически демон, конечно, не отличался от любого другого мужчины, но все равно. И воспринимать его как клиента она не могла, как ни пыталась себя заставить. Он был слишком нетипичен для клиента. Слишком нежен. Слишком опытен. Красив. Такие обычно не имеют нужды в покупке секса. Но и любовником своим она не могла его представить, не было нужных для этого чувств.
Целая буря эмоций и мыслей роилась в голове, а тело почти на автомате двигалось, на самом деле мало что чувствуя. "Ты прекрасен" - говорила она и лгала. Видимо, Марк тоже это понимал. Не мог не понимать.
Внезапно он резко дернулся и оказался сверху. Такое положение было куда более привычным, ибо мужчины Марии обычно стремились над ней доминировать. Женщина послушно расслабилась, принимая власть над собой и позволяя партнеру вести.
Вообще-то она не ждала, что Марк действительно будет с ней нежен и даже будет думать о ее чувствах. Ведь он сам недавно недвусмысленно намекнул, что ему маленько на нее плевать. Тем более он демон. Женщина ожидала, что он будет куда более грубым и жестким, если не жестоким. Но она ошиблась, мужчина входил в нее плавно и глубоко, а его поцелуи были горячими и чуткими. Решил поиграть в нежного любовника? Что же, давай поиграем.
Женщина обхватила руками шею демона, нежно провела рукой по волосам, не забывая отвечать на его поцелуи и двигаться в такт его движениям. Ей начинало нравиться. Она даже начала забывать, что они сейчас здесь лежат по условию контракта, а вокруг них стоят бедные суккубы.
- Спасибо, ты тоже куда лучше, - сказала она ехидно, - по крайней мере, ты держишься уже больше пяти минут, - видимо, даже на смертном одре Мария будет всех подкалывать.
Тем временем демон ускорился. Сейчас его ладони лежали на ее бедрах, и Мария чувствовала, что ему становится куда легче в ней двигаться. И даже не благодаря более удобной позе, просто женщина возбуждалась все больше и больше, а чувства переполняли ее все сильнее и сильнее с каждым плавным движением внутри нее, с каждым жарким поцелуем.
- Духи предков, как хорошо... - простонала она и на этот раз куда более искренне, - обними меня крепче... пожалуйста...


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 2014-12-08, 1:01 AM
 
МаркДата: Понедельник, 2014-12-08, 9:45 PM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это было очень забавно, наверное, Мария бы никогда и не поверила, что парень, когда-то подошедший к ней с невинной улыбкой и кажущийся весьма беззаботным, мало того, что окажется совсем не тем, за кого себя выдавал, так еще и будет делить с ним постель. Но судьба часто нам подбрасывает разные сюрпризы. Марк был со стольким количеством девушек, что ему даже наскучили эти плотские утехи, казалось, что он уже давно не чувствует чего-то особого от соития, однако сейчас все было несколько иначе, быть может, в нем проснулся азартный игрок, а может, просто Мария была столь хороша, что пыл его с каждой секундой становился все сильнее. 
  Жрец улыбнулся уголками губ, когда увидел, что процесс начал по-настоящему нравится девушке, это проявилась во всем, в ее движениях, дыхании, голосе, даже ее лицо, казалось, изменилось. Это польстило Марку, заставило его стать даже более внимательным, следить за тем, чтобы ей было хорошо.  Тем временем сукуббы читали заклинание, и начали проявляться первые эффекты: воздух в саду становился все жарче и жарче, сухой, он проникал в легкие, не давая им много кислорода, стало душно. А Марк не сбавлял обороты, глубоко проникая во влажное влагалище, но этого было мало, отчего человеческая рука парня отпустило бедро девушки и поднялась выше, к колышущийся груди. Пальцы начали потихоньку играть с соском, теребя и иногда немного потягивая его. А потом Мария обняла его и Марк опустился ниже, он прижался к ней всем телом, излучавшим тепло, его язык обвивал язык девушки в страстном поцелуи, а член желал находится в этом чудесном влагалище. 
-Кажется, мне придется стереть те твои воспоминания, заменив их куда более приятными- с усмешкой произнес парень, все еще не отринув от вампирши, естественно, что в таком положении темп несколько снизился, зато парень припомнил, что хотел отдать инициативу Марии. Ну что же, ему было интересно, что же она теперь сделает.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Вторник, 2014-12-09, 7:47 PM | Сообщение # 25
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Еще... еще... пожалуйста... еще, - забыв об окружающей действительности, шептала Мария ему на ухо. Теперь он прижался к ней теснее, и она чувствовала, как его горячее тело трется о ее кожу. Жарко, нежно, невыносимо... К чести его, Марк был хорошим любовником. Не как ее муж, но все-таки. Впрочем, у Константина и опыта было больше. Да и магия разума опять же.
"Да что я делаю?!" - подумала она сквозь марево наслаждения, что завладело ее разумом, - "я таю в руках демона, я прошу его не останавливаться. И я действительно не хочу, чтоб он останавливался... А еще меня трахает мой собственный ученик, которого я считала салагой, которому не суждено подняться даже на хоть какую-то высоту. Боги, но мне действительно так хорошо..."
Отвечать на его предложение о манипуляции с памятью не было сил. На проявление действий ритуала женщина тоже мало обращала внимания: она сейчас и без того задыхалась от страсти. Хотелось больше кричать "делай со мной все что хочешь", чем препираться. Хотя он и так мог с ней делать все, что хотел.
Внезапно он остановился. Женщина разочарованно застонала, но тут же поняла, чего он от нее хочет. Снова перехватить инициативу. Эх, а она уже так разнежилась... Ну что же, инициативу, так инициативу. Хозяин, как говорится, барин. А он сейчас, увы, был ее полноправным хозяином.
Мария снова резко развернулась, подминая демона под себя. Еще один поцелуй. Еще одна мокрая дорожка на шее, на груди, на руках. Интересно, он что-то чувствует своей нечеловеческой рукой? Впрочем, ласкал он ей не хуже, чем здоровой. Хотя это даже немного пугало.
Внезапно женщина повернулась так, что теперь сидела на Марке спиной к нему. Валынская чуть наклонилась и продолжила свои движения. Длинные черные волосы опустились демону на живот.
Двигаться было немного неудобно, зато у демона теперь был широкий полигон для ласк сзади. Или не ласк. К сожалению, в таком положении с ней можно было сделать много веселых вещей, не встретив сопротивления.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2014-12-09, 7:48 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2014-12-15, 5:58 PM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вся отдалась страсти, ну наконец-то, демон самодовольно усмехнулся и решил тоже поддаться искушению плотской любви. Девушка развернулась к нему пятой точкой и продолжила движения в более меленом темпе, о, сколько же разного можно было сделать с ней, но Марк, зная Костю, понимал, как часто у Марии был "жесткий" секс с кучей извращений и, вероятно, садизмом с его стороны, поэтому демон решил действовать иначе, дать ей контраст. 
  Улыбка хищника расползлась по всему лицу парня, а глаза светились азартом, он резко обнял талию девушки и подался вперед , возвращаясь в стадию, когда девушка стояла перед ним, как собачка, разве что с тем исключением, что теперь голова Марии выходила за пределы кровати, а демоническая рука демона вместо того, чтобы лечь на бедро, пошла в место, куда более интересное. Обняв талию девушки, Марк направил пальце к ее клитору, собираясь вдоволь с ним наиграться. Твердые, но куда более горячие, нежели обычные, пальцы его демонической руки сначала начали движения по кругу, что постепенно нарастали, а после, и сам темп сильно возрос, превышая все мыслимые человеческие пределы. Оу, Марии действительно очень повезло, что сейчас Марк не может принять свою истинную форму, иначе бы это могло закончится плачевно.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Понедельник, 2014-12-15, 9:25 PM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон отчасти был прав в своих мыслях. Константин действительно знал толк в извращениях и садистских выходках, о чем говорила исполосованная шрамами спина Марии. Это надо быть крайней сволочью, чтоб в свое время объехать половину земного шара в поисках особого яда скорпиона, от которого у вампира не затягиваются раны. Но вот в постели он был таким, каким хотела его видеть партнерша. В обычной жизни он мог до кровавых ошметков выпороть ее кнутом за какую-нибудь мелочь, но в постели был довольно нежен.
Тем временем Марк резко повернул женщину так, что той пришлось встать на четвереньки. Мария ужасно не любила эту позу, тем более что сейчас ее голова находилась вне пределов постели, и волосы свисали почти до самого пола. Подметать волосами горизонтальные поверхности женщина тоже не любила. Однако спорить не стала, немного не до того сейчас было.
Марк на достигнутом не остановился. Нечто теплое опустилось женщине между ног и начало ее там ласкать. Мария чуть развела бедра и прогнулась в спине, облегчая "любовнику" доступ к своим чувствительным местам. Он двигался быстро. Слишком быстро Быстрее, чем Мария привыкла и, возможно, чем могла выдержать.
- Марк... - женщина вцепилась в простыни и закусила губу так, что струйка крови потекла по подбородку, - Марк... хватит... не надо...
Хотя она сама не могла понять, чего хочет: чтоб он становился или чтобы не останавливался?


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2015-01-15, 6:04 PM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария была и вправду прекрасна, Марк мог почти не сдерживать себя и продолжая двигаться в удобном темпе еще некоторое время, пока наконец не дошел до момента кульминации и, если выражаться культурным языком, оплодотворил девушку, а половина сукуббов упало без чувств, видимо, они слишком вымотались из-за обряда. Да, давно у Марка не было такого секса и когда первый раунд наконец подошел к концу и демон с улыбкой смог оставить Марию и расслабится, он понимал, что в жизни еще есть вещи, способные приносить ужасное удовольствие, конечно, парень немного переживал на счет того, что для Марии это мог быть "перегруз", но она все же вампир, поэтому демон не думал, что она могла бы не выдержать и все же он поднес девушке бокал вина, успев при этом накинуть на себя халат и своим обычным ровным тоном, в котором разве что немного проскальзывала теплота, сказал
-Ну что, как ты? Красного полусладкого 1865-го?- демон находился в прекрасном расположении духа, что нельзя была сказать о сукуббах, которые испытали за время ритуала сотни оргазмов, да, странная у них магия, но действенная
-За будущего представителя рода Васкесов- уже с нескрываемой улыбкой произнес парень и отпил из своего бокала, есть идеи, чем займемся остальные 22 часа?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Суббота, 2015-01-17, 1:49 PM | Сообщение # 29
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какое там "хватит", "не надо"? Демон не особо был осведомлен о стоп-словах. И вообще различных формах протеста. И вообще ему, кажется, уже было настолько хорошо, что он забыл о Марии, суккубах, ритуале и прочей ерунде. Ох уж эти мужики, увлекающиеся натуры...
Хотя... "Я прекращу, как только ты скажешь мне остановиться", - так сказал ей Константин в их первую брачную ночь. Но тогда она была лишь испуганной пятнадцатилетней девочкой. Впрочем, обещание он сдержал. 
Когда судороги оргазма прекратили терзать их тела, Марк предложил вина. Мария не отказалась. Сев на кровати и не утруждая себя при этом одеванием, она сделала большой глоток. 
- Неплохо мы пошалили, - сделала она вывод, осматривая постель и рухнувших без чувств суккубов, - Ладно, так и быть, я на пару часов воздержусь от шуток про пять минут. Может, даже два с половиной продержусь.
Женщина допила и отставила бокал. Какое расточительство. Такое вино надо пить медленно, смакуя каждый глоток, а не залпом, почти не почувствовав вкуса...
- Можешь сводить меня по магазинам, - в шутку предложила Мария, откидываясь на подушки, - шоппинг расслабляет, знаете ли. Ну, конечно, когда ты покупаешь, а не платишь.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2015-01-24, 9:57 PM | Сообщение # 30
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-По эдэмовским?- демон усмехнулся и допил свое вино. Сладкое послевкусие такого блаженного напитка, да еще и после настолько жаркого секса - это замечательно, так что Марк решил, что причин не пройтись по магазинам у них нет, да и стоит же удовлетворить просьбу дамы.
-Нет, знаешь, местные торговцы меня бесят, так и хочется все крылышки пообломать, в ад мы тоже не пойдем, тебе туда еще рано, так что- демон на мгновение задумался, а после открыл под их кроватью портал, а афигевшие сукуббы, поняв, что оказались на территории врага без командира, поспешили и сами свалить. В первом саду вновь воцарилась тишина, что же, кажется, это место просто создано, чтобы рождать грех.
Ну А Мария с Марком оказались посреди огромного торгового комплекса в Милане, солнышко нежно светило через открытые окна, а ошарашенные покупатели выглядели довольно забавно, еще, кажется кровать кого-то малясь придавила, но Васкеса это мало интересовало. Демон встал с кровати и приложился к бутылки с вином, в этот раз пренебрегая бокалом, заматывать халат он, естественно, не стал.
-Ну что, дорогая, пойдем искать тебе самый прекрасный наряд из тех, что здесь есть? Или же ты хочешь совершить много покупок и уйти с горой пакетов?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Приятный сюрприз
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: