Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кошки нету - мышки в пляс
Кошки нету - мышки в пляс
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-08-03, 0:47 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Кошки нету - мышки в пляс
Рейтинг: R
Описание: в связи с отъездом директора, ученики решили устроить небольшой междособойчик с небольшой пьянкой. Конечно, преподаватели слегка старались вразумить подрастающее поколение, но разве что остановит юных магов в желании отдохнуть? Да и разве когда их сборища заканчивались маленьким междусобойчиком?
Набор: открытый


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Суббота, 2013-08-03, 1:25 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 



3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Суббота, 2013-08-03, 2:20 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-08-03, 5:27 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Анкета Светланы Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2013-08-03, 8:03 PM | Сообщение # 5
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Доступно только для пользователей

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Суббота, 2013-08-03, 8:42 PM
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-08-04, 2:54 PM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директриса уехала. Сколько в этих словах смысла, сколько они несут в себе? О, очень много, уж поверьте, особенно, когда некий завуч временно получил контроль над школой!
  Марк был в замечательном настроении и, идя по коридору, напевал какую-то песню(стоит сказать, весьма фальшиво).
рядом бегали разные ученики, но демон не обращал на них внимания, он искал своих друзей, ибо пришло время закатить полномасштабную пирушку!
-Ну где же они? Я ведь только собрался разрушить все к чертовой матери, прости мама. Ладно, Варлог!- на зов явился один из двадцатки и, получив приказания, исчез так же бесшумно, как и появился.
"И так..." Марк подошел к рупору и громко объявил. 
-Дорогие троглодиты школьники, поубивать вас на месте, слушайте сюда, и вникайте, дважды повторять не буду, через час это место будет просто завалено сукубами-шлюшками, алкоголем и, уверен, будут проводится драки на уровне s, так что, у кого нервы не в порядке, кто под маминой юбочкой привык прятаться, ну и у кого просто кишка тонка, можете валить на все четыре стороны! АВ, надеюсь вас встретить полным составом на крыше школы, через 20 минут.-парень уже хотел отойти, как вспомнил и закончил
-Администрация школы, мы заботимся о вашей безопасности.- Марк сильно выделил слова "заботимся" и "безопасности", чтобы все поняли, ему плевать. 
  началась толкотня, многие еще помнили Марка студентом, многие помнили и по войне, так что начали собирать вещички, сам же демон поднялся на крышу и только кинув.
-Мусор- стал ждать тех, с кем можно было бы по веселиться.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-08-04, 3:10 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер спокойненько прогуливалась по коридору школы. Свои уроки у младшего курса она уже закончила.Пострадавших в мед.часть отвела и сейчас осталось только провести день занимаясь чем нибудь приятным. И даже не обязательно пытками.
Встреченный по дороге демон с частично пафосной и совсем не доброй речью оказался как нельзя к стати.
-А ты всех на крышу зовешь? или выборочно? -нет, в общем-то Алеан туда пройдет в любом случае, но уточнить ведь надо. *Мрак, а я ведь уже забыла что директриса в отъезде, как вовремя на пути встретился Марк*. Рассуждала темная с улыбкой глядя на легкую панику у школьников, мельтешение незнакомых лиц и уже ощущаемую, но еще приближающуюся волну развлечения.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-08-04, 3:36 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из опушки леса медленным шагом вышел парень в футболке с надписью "Мир". Диалог с самим собой, "О полезных свойствах лопаты", которая сейчас мирно лежала на его плече, как раз подходил к кульминации, когда его прервал голос.
- Радиация...
Заключил он, думая что опять плющит. Но вот лес кончился и перед взором маньяка предстал замок.
- Я должен перестать курить это дерьмо...
Заключил он, делая последнюю затяжку с "Трубки здоровья" и выбрасывая ее. Перебросив лопату на другое плечо он уверенным шагом направился к видению. Миновав ворота мужчина с рыжими волосами и такой же бородкой наткнулся на небольшую группку детворы, суетливо что-то обсуждавших. В воздухе раздался характерный звук раскрывающейся ширинки и золотая струя под напором полетела в одного из мальчиков. Мальчика, конечно же, начало тошнить. Остальные детишки суетливо бегали и что-то кричали. С кротким блеском и свистом в воздухе мелькнула лопата, и голова ребенка, сопровождаемая потоком крови и струей блевашей взмыла в воздух. Впрочем, до земли она долететь не успела, ибо нога в черный кирзовых сапогах запустила ее в дальнейший полет.
- Вы, вероятно, думаете, что я не очень хороший человек...
Уставшим голосом констатировал мужчина, и пошел искать ход на крышу, куда его совсем недавно зазывал глючный голос.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-08-04, 3:54 PM | Сообщение # 9
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Шер, ну разумеется все могут идти, только вот  все ли выйдут? Я приготовил много веселых игр...-демон взглянул на эльфийку и страстно ее поцеловал, после чего взглянул на ворота и в него, как ни странно, прилетела голова кого-то ученика, правда теперь, после удара демона, она больше напоминало кровавое месиво.
-ахахаха, кто-то решил повеселиться.- в этоже время залы, коридоры, помещения, крыша стали наполняться демонами самых разных мастей.
-Начнем же Карнавал!-Марк взмахнул руками и два дракона вылетели из его перстня, да-да, это были те самые драконы, что вручил ему давным-давно Арантир. Драконы взмыли в воздух и ближайшие леса вспыхнули огнем.
-Трам папам, трам папам. Но где же все?!-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-08-08, 12:25 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На крыше раздался глухой взрыв, и из тумана вышла Анна. Да, собственной персоной... Разве могла Валынская пропустить сиё мероприятие. Нет, вот не надо думать, что с этого празднества она опять сбежит в белой простыни... Просто тогда были обстоятельства.... уважительные причины... и тому подобное.
- О, как мне не хватало того момента, когда я снова окажусь на территории школы, - начала она, вышагивая на краю крыши. - И когда здесь не будет Светочки...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-08-12, 5:05 PM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот на крышу поднялся и сам Чувак. То, что на его одежде появились новые пятна крови явно свидетельствовало о том, что население Тибидохса уменьшилось еще на несколько человек.
- Здешний генофонд застоялся, и я вношу в него свежую струю...
Именно так он прокомментировал свое поведение, не обращаясь ни к кому конкретно. Когда же он увидел как рядом пролетел один из драконов Марка глаза его слегка округлились.
- Летающие вараны... Тут точно не все ладно с радиацией...
Прояснил сам себе ситуацию псих и достал из под кожаного плаща базуку. Зажав кнопку пуска он направил металичесскую козу на одного из драконов, и когда писклявый голос сообщил "Система самонаведения активирована" отпустил кнопку. Из дула базуки, изрыгая задом пламя, в дракона устремилась ракета.
- Вы, вероятно, и не думали что умрете сегодня? СЮРПРИЗ!!!!!!!!!
Прокричал маньяк, перекрикивая гул ракеты.
- И кто тут меня звал?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2013-08-12, 5:06 PM
 
МаркДата: Вторник, 2013-08-13, 0:24 AM | Сообщение # 12
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вот же сцуко!" только и подумал Марк быстро "открывая" разлом прямо перед драконом и отправляя ракету на дно Тихого океана.
-Че творишь, уеб**?! Это между прочем подарок друга!- кричал разъяренный демон , когда его нога влетала в живот Чувака, так, чтобы хорошо приложить, но и так, чтобы, не дай бог , не грохнуть, как никак ему нужны были игроки и парнишка вроде подходил.
Удовлетворившись пинком демон провел полное очищение на всей территории школы, лишая всех ее обитателей любой магической силы, исключением были лишь огнедышащие создания ара, которых демон оставил на воле ради поддержания духа команды, после Марк вскочил на небольшой выступ на крыше и довольно радостно начал
-И так, сейчас в школе 13 учеников и 113 демонов разных мастей, запомните эти цифры хорошо, ведь мы начинаем Игру. Правила просты, вы должны убить как можно больше демонов, при этом спасая учеников, надо спасти минимум 2, иначе автоматический проигрыш, в остальном, все просто: убисво демона - 1 очко, спасения ученика после 2-ого - 15 очков, а...-демон немного ухмыльнулся и со всем наслаждением продолжил
-А их убийства - 25 очков, выигрывает тот, у кого больше очков, и победитель получит очень ценный приз, даже для вас, Анна, эти редкость, уж поверьте. Проигравшего ждет наказание. А тех, кто откажется...-Демонвзглянул на чужака, ибо в остальных был более или менее уверен
-Ждет это.-по щелчку парня оба дракона выпустили по огромной струе ледяного пламени.
-Да, 12 часов быть ледышкой, ну что же, начинаем!И да, разумеется, у вас нет магии, счастливо развлечься. И еще кое-что, если у кого-то проснется совесть на счет опасности для детей, всех "не спасенных" ожидает конец в желудках "низших". Я буду ждать вас здесь, время игры, пол часа. - После этого, методом разломов, все трое были отправлены в разные уголки школы.
"Постарайтесь не быть съеденными"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Вторник, 2013-08-13, 6:41 AM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удар не то чтобы совсем вывел маньяка из строя, скорее он совсем вывел его и себя... Глаза налились кровью, на шее стала нервно пульсировать венка, при этом вторая такая пульсировала рядом не в такт первой. Да и голос у него стал слегка другой...
- Пи*дец! Стоп, какой пи*дец? А, да, ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ!
Он стал мочится вокруг, причем моча его, при контакте с поверхностью воспламенялась синим пламенем, а струя уверенно направлялась на Марка.
- ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО!
Проревел он, доставая все ту же верную лопату, когда один из демонят появился на крыше.
- Получайте, пи*арасы!
Лопата метко просвистала в воздухе и отрубила демону гениталии, начисто.
- Сколько за меткий бросок?
Спросил он, указывая куда-то вниз, где лопата сняла пол черепушки одному из некогда 13 учеников.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-08-20, 7:55 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анне было всё равно кого убивать: будь то демон, будь то ученик, да пусть хоть учитель... ей по-фи-гу. Она даже прихватила с собой меч, который всё это покоился в ножнах, зная, что Марк учудит что-нибудь кроваво-прылестное.
Достав меч, Валынская спустилась с крыши и пошла по одной из дорожек, по которой в свободно от учёбы время любят гулять ученики. Навстречу уже шла стайка демонов.
"Интересно, это мы должны на них охотиться, или они на нас" - подумала некромантша, когда посмотрела на отважные физиономии тех.
Спустя пару минут все пять демонов были обезглавлены, бедолаги... Правда, о том, что у них же были вспороты животы и отрублены остальные конечности, история умалчивает. 
Следующей жертвой женщины стала маленькая ученица. Её она не стала мучать, а просто загнала одну из оторванных веток в околосердечный район. На вопли девчонки Валынская-старшая ни обращала никакого внимания. Это же игра, которая принесёт ей очки и... соответственно, победу. О том, что девочка осталась без глаз, история опять же умалчивает...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-08-26, 7:11 AM | Сообщение # 15
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Убивать кого либо совершенно не хотелось, по этому внимательно выслушав Марка, дроу просто напросто развернулась и спрыгнула с крыши. *Ну и пусть попробует заморозить, сомневаюсь что у него это получится* Уж лучше она пока просто погуляет и понаблюдает... *Ну может на пару учеников и демонов сделаю в этом месте меньше*. Уже кинув метку на пробегавшего мимо ученика, в голову Шер пришла одна идейка. *Нет, убивать я вас не буду, пока*. Оставив кинув еще одну метку на пробегавшего мимо демона, Алеан просто пошла дальше. Всех учеников и демонов убить остальные не смогут. А так наемница пока по развлекается, навешивая на мишени свои метки смерти.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кошки нету - мышки в пляс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: