Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кошки нету - мышки в пляс
Кошки нету - мышки в пляс
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-11-04, 7:23 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну всё! - крикнула Анна, резко остановившись на одной из тропинок. Голос её разнёсся по всем окрестностям школы. - Повеселились и хватит. Давайте уже перейдём к чему-то более интересному... Вы же наверняка собирались не убийством учеников заниматься, когда директрисы нет на месте, верно? Марк? А его невеста? Шер, если не ошибаюсь. По-моему она вообще ожидала другого... Ведь на её миленькой физиономии только и читается это... - с этими словами Валынская-старшая появилась около упомянутой и мило ей улыбнулась. - Ты же не будешь это отрицать, дорогая?

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-11-04, 8:24 PM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария просто пришла на крики, и ее взору открылась чудесная картина: кровь, кишки, хаос, кошмар. И что, как вы думаете, был во главе? Конечно, все те же неизменные лица: Марк, Арантир, Шер и ее дражайшая матушка. Нет, женщина в принципе ожидала, что будет нечто такое, раз уж директриса уехала далеко и надолго, но это уж, согласитесь, слишком.
- Так. Что тут происходит?! - спросила женщина, стараясь всех перекричать. А голос у нее был громкий.


Анкета Марии Валынской
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-11-04, 9:53 PM | Сообщение # 18
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Продолжая гулять по местности, Шер выбрела на полянку где род Валынских собрался.
Ну а если точнее, то Алеан просто наткнулась на Марию и Анушку.
-и чего гуляем, али тоже к пиру темных решили присоединиться? - рассматривая маникюр поинтересовалась наемница, - тогда продолжим, тут много разных..личностей бегает.
и Обращаясь уже конкретно к Анне усмехнулась,
 - а чего ты, зайка, хочешь? ну? заяви нам открыто о своих желаниях? - чувствуя себя как минимум хозяйкой бала спросила Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 2:42 PM | Сообщение # 19
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария посмотрела на окружающий хаос и покачала головой. Она не была настроена на тот же лад, что и присутствующие.
- Что вы тут устроили? - еще раз спросила она, переводя взгляд на Шер, - вы хоть понимаете, что вы перебили половину населения школы и устроили тут полнейший хаос?! Я? Я ничего не хочу! Я хочу, чтобы вы отсюда убрались. Не собираюсь к вам присоединяться!


Анкета Марии Валынской
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-11-05, 3:52 PM | Сообщение # 20
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да ничего мы не устраивали, - отмахнулась темная, - хаос тут всегда был, есть и будет. А если Вам что-то не нравится, то демоны или ученики, кому повезет, проводят вас до выхода, - стала очень уж доброй Алеан.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-11-05, 4:08 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О, Мария! - воскликнула Анна и, переключившись с Шер, вопросы которой абсолютно проигнорировала, на дочь, крепко её обняла. - Я так скучала... Как твои дела? - отстраняя её от себя, но держа за плечи, поинтересовалась она. - Ты плохо выглядишь! Что-то с внученькой? - Валынская-старшая свела брови. - Говори, Мария, или что-то с Костиком?
В то время в голове женщины уже созрел план по поводу проведения сегодняшнего вечера.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Четверг, 2013-11-07, 4:14 PM | Сообщение # 22
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская-младшая порывов дружелюбия своей матери не оценила. Стоило той подскочить к ней и начать обниматься, как у ее горла оказался небольшой ножик, что приставляла к ее горлу Мария. Лицо женщины было мрачно и не выражала никакой радости по поводу встречи родственников.
- Отойди от меня на десять шагов, шлюха, - сказала она негромко, но вместе с тем с явной угрозой, - иначе я пущу тебе кровь, так и знай.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-11-07, 4:41 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна недобро усмехнулась и с места не сдвинулась.
- Я тоже тебя рада видеть, Мария, - язвительно проговорила она, отодвигая указательным пальцем правой руки лезвие ножа. - А просто обнять по-человечески нельзя?


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Пятница, 2013-11-08, 4:14 PM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нельзя, - коротко и зло ответила Валынская, снова приставляя лезвие к горлу женщины, надавливая так, что на ее коже проступила кровь, - ты, змея, больше никогда ко мне не приблизишься. И убери от меня свои мерзкие грязные лапы. Не хочу испачкаться.
Женщина поморщилась, и ее лицо приняло выражение полного отвращения.


Анкета Марии Валынской
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-11-08, 4:23 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна, продолжая усмехаться, провела пальцем по своей шее в том месте, где кровь текла горячей бардовой струйкой.
- Ммм... - издала удовлетворённый звук она, пробуя кровь на вкус. - Прости, милая, но я делаю, что хочу.
Валынская-старшая поддалась вперёд, заставляя лезвие пройти в горло на большее растояние, и провела тыльной стороной ладони по лицу Марии.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
МарияДата: Суббота, 2013-11-09, 2:53 PM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым желанием было отскочить, но Валынская сдержалась. Она продолжала держать лезвие (мертва она или нет, но оно должно причинять ей некоторые неудобства) и морщиться, будто бы рядом с ней была насквозь блохастая дворовая собака.
- Я теперь эти дня буду отмываться, - единственное, как она прокомментировала прикосновение матери к своей щеке - а то и все четыре.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-11-10, 1:03 AM | Сообщение # 27
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Люди, а вы знаете, что перебили уже почти всех школьников?- Марк стоял в небе прямо над головами женщин и качал головой.
-кажется, из осталось всего двое, значит лишь двое смогут избежать наказания...Только вот беда, кается. они уже у меня.- Марк опустился на землю и открыл разлом, рядом с ним упало двое школьников, после чего вокруг них образовался металлический куб, который, без помощи магии, можно было разрушить только разве что выстрелом из миномета. 
-Итак,расклад такой, я один, вас трое, все без магии, и только два билета для спасения, которые нужно еще и достать, итак, перебьете сначала друг друга или попробуете заставить меня отдать вам школоту?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Анна_ВалынскаяДата: Воскресенье, 2013-11-10, 4:46 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна неохотно отвернулась от Марии. Марк таки объявился и решил продолжить игру. Что ж... да будет так!
- Давай ты нам лучше по-хорошему отдашь этих двух деток, - предложила Валынская-старшая, вытирая кровь с шеи и морщась. - Ведь сам сказал. Нас трое... Должна заметить, что мы все женщины. А ты один... Должна заметить, что мужчина. Мы можем с тобой тоже поиграть...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-11-10, 7:26 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Подойдя к Марии с другой стороны, Шер прошептала,
-ну что же ты такая злая, прям как колючка, - обхватывая девушку *женщину?!* и улыбаясь. Алеан безумно нравился вид крови на алебастрово-белой коже. Но тут появился Марк, который что-то там заявил о спасении.
*и он действительно думает что мы начнем убивать друг друга или просить о пощаде?* мысленно не поверила и усмехнулась темная, еще ближе прижимаясь к Марии.
-Дорогой, я тебя первая убью, если будешь много мешать, - искренне улыбнулась Алеан. -ах, да, школота, - громкий выкрик, и с разных сторон к ним выбежали несколько мальчишек и девчонок.
-зря недооцениваешь силу меток, одна меточка, и уже никто не найдет существо среди живых. Среди мертвых впрочем тоже, но эти десятеро вполне себе живые ученики. Их может и больше было, но сам понимаешь, не всегда есть желание заботиться о тех, кто все равно скоро умрет.
Но решив что за такое на нее могут обидеться, таки отлипла от Марии, предварительно поцеловав ту в сонную артерию.
-ну, дорогой, поиграть-то мы конечно не против, - протянула девушка притягивая демона к себе за шею, - но как-то настроение не на убивать, - выдохнула в губы эльфика, после чего поцеловала Марка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-12, 4:03 AM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария спокойно отнеслась к присутствию Шер рядом. И даже к поцелуям отнеслась совершенно равнодушно. Это ее не смущало. Когда-то с Нелли они пробовали заниматься всякими... делами. В ее время это делали многие и с большой охотой. Правда, многие просто от недостатка мужского внимания. Закрытые монастыри, школы и пансионы, знаете ли, настраивали. А Мария и Нелли... просто баловались. Точнее Мария баловались, у Нелли с этим было гораздо серьезнее. У ведьмы были мужчины, но... но.
- Я не собираюсь участвовать в ваших играх, - проговорила женщина, - и вам советую прекратить этот балаган.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Кошки нету - мышки в пляс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: