Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Переговоры
Переговоры
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 11:25 PM | Сообщение # 1
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рейтинг: R
Описание: Переговоры нужны всегда, особенно если в одной команде должны работать двое, кто друг друга не особо любит. Джа и Марк решили встретиться, чтобы поставить друг другу определенные правила и договориться о своем поведении.
Набор: Закрытый
Участники: Марк и Джа.


Внешность на Закатной долине
 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 11:34 PM | Сообщение # 2
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рокс несколько раз обошел школу. Не было ни единого ученика, который пытался прогулять уроки, и это жутко нравилось Джа. Не надо было никого выслеживать и отправлять на уроки под шумные возгласы учеников. И это была не единственная причина. Тео должен был кое с кем встретится. Даже интересно, что Марк попросил с ним поговорить. Что ж, он поговорит, кулаками, если, конечно, жрец Хаоса не сглупит. И держать бы его силу подальше от воина, иначе... ох, бедная школа ведь получит, Тео камень на камне тут не оставит в обличии берсерка.
- И? Что тебе от меня надо? - завалился на место встречи рокс, держа за спиной бутылку в размер самого Тхатеона.


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Суббота, 2013-06-29, 11:46 PM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-и тебе привет.-довольно уважительно высказался Марк на приветствие рокса, он вообще уважал тех, кто вышел из боя с ним не поверженным или изничтоженным. Сам парень сидел на пеньке в школьном саду, довольно далеко от основного здания, на это был ряд причин, одной из которых являлась защита школы от...скажем так, нежданных разрушений. Так же стоит сказать, что парень был безоружен, сидел лишь в джинсах и довольно просторной бело рубахе, на ногах обычные кроссовки, такой неофициальный, довольно простой наряд, этим он показывал две вещи: первая - он пришел не драться, вторая - он понимал, что оружие при драке с Джа бесполезно, по крайней мере в его руках.
"Вино на переговорах, хех, напомнило Кониповича."
-Сам знаешь чего мне от тебя надо, война закончена и нам придется работать вместе, а после битвы, в которой каждый из нас мог убить другого это довольно проблематично, а детям нечего знать о разборках персонала.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Суббота, 2013-06-29, 11:58 PM | Сообщение # 4
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Приветствие. На это Джа отреагировал слишком сухо. Его неофициальный вид, отсутствие оружия, хотя зачем оно ему? Все равно не поможет. Притянет, уничтожит, сломает голыми руками еще до того, как Марк сумеет им воспользоваться и, стоит отметить, бывший демон это понимал. Рокс бросил бутылку поменьше своему собеседнику с таким же напитком, который он взял с собой. Вкуса алкоголя минимум, но в голову бьет так, что мама не горюй. Причем вкус может быть таким, о каком подумает сам Марк. Так что если он подумает о помете птицы, то Тхатеон ему не завидует.
- Пей. Боюсь, эту бутылку, что у меня за спиной, ты не поднимешь. Ты уж извини, насчет силы я сомневаюсь у всех. В драке ты мне ее не продемонстрировал, - хмыкнул рокс, откупоривая пробку и делая огромный глоток. Весила эта бутылка столько же, сколько весит сам Джа.
- Мои условия просты, Марк. Ты не делаешь ничего, что может мне не понравится, и тогда я не буду обращать на тебя внимания. Иначе... мне придется проверить, настолько ли крепкая твоя черепушка.


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:10 AM | Сообщение # 5
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк поймал бутылку и быстро ее откупорил, стояла жара, и пить хотелось довольно сильно,так что почему бы и не выпить, тем более, Марк всегда хорошо относился к хорошей выпивке, а выпивка была хороша, похожа на сладкую медовуху, только несколько вкусней. именно то, что надо. Слова на счет бутылки демон пропустил мимо ушей, а вот на счет того, что он не продемонстрировал своей силы парень лишь усмехнулся. 
"Я бы все равно не мог ее использовать, с телом под постоянной магической, да еще и контролируя магические нити это практически невозможно, я и сейчас, полностью освобожденный, наверное не смогу использовать свою мощь в полной мере, а Дрэйк даже превысил предел своего вида. причем сильно превысил, надо отдать ему должное" именно это подумал жрец выпивая сразу пол бутыли довольно сильного алкоголя.
-По-моему я и без нее тогда неплохо справлялся.-парень поставил бутыль на землю рядом с собой и продолжил
-Прости, но понятие "не понравится" довольно широкое, к тому же слишком смутное, не думаю, что из этого будет толк без четких рамок, иначе столкновение интересов рано или поздно произойдет, а это равняется новому ремонту школы, наганяю от Валынской..-
"Причем я же буду в любом случае крайним...."
-и массе других не очень приятных вещей.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:22 AM | Сообщение # 6
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, признаю. Справлялся ты действительно неплохо, ты стоящий противник. Однако справлялся чисто магией, причем этой же магией мне не нанес толком никакого урона. Но заставил попотеть. Так что, за тебя, - приподнял бутылку рокс, делая еще один глоток. Врагов своих он всегда уважал. Сильных врагов. Пока они его не разочаруют. Как? Дадут слабину, а это даже очень сильный может сделать. У зверей свои законы, и если кто-то пойдет против этих законов, звери как минимум перестанут приходить к этому человеку. На то они и звери. А могут и загрызть. 
- Извини, буду откровенен, - хотя он всегда откровенен. Однако сейчас его слова могут показаться открытым ультиматумом. Но ведь не рокс позвал Марка, а наоборот. Так что пусть выслушивает.
- Я не буду вмешиваться в твои дела. Абсолютно. Я могу делить с тобой еду и питье, а это дорогого стоит, заслужить от зверя еду и выпивку, я почти не буду влезать в твои дела, но... если я узнаю, что твои действия несут угрозу для учеников, учителей, школы, студентов, клянусь Элохом, я сотру тебя в порошок. И только смерть меня остановит, ты же знаешь, - хохотнул Джа, делая еще один глоток. Теперь со вкусом жареного фазана. Забавно было это пить.
- Контр предложение?


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:36 AM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк улыбнулся и так же выпил за предложенное Джа, тот бой был и вправду хорош, на этот раз напиток отдавал старинным вином, что редко появлялось даже в ящиках дома Кониповича.
-Помнится ты тогда мне тоже ничего сделать не сумел, кроме того, знаешь ли мысленно руководить такой армией довольно непросто, однако, признаюсь, ты меня тогда сильно удивил, особенно с тем зубом, так что предлагаю ответный тост за тебя и за хорошие драки, которых, надеюсь, нам еще хватит.-демон не видел поводов, чтобы не вспомнить столь хорошее время, тем более, что на душе у него сейчас было так светло и радостно. как не было никогда, можно сказать не так давно демон вновь приобрел душу, точнее она ему ее вернула. Но лирика лирикой. а дела надо было решать серьезно, так что демон проговорил так же прямо.
-Ты же знаешь. меня интересует школа только как средство поиска талантливых учеников, разрушать ее отныне не в моих планах, однако мне нужны неофиты, моя магия имеет сейчас лишь одного живого жреца - меня, я мало подвластен хаосу, но дети могут сойти с ума от его влияния, я буду предоставлять им выбор, никого не буду заставлять насильно, но за последствия не отвечаю и за них самих так же, кроме того вне школы я буду делать все, что захочу и ты не будешь лезть в мои дела, если нет, то мы не придем к соглашению.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:57 AM | Сообщение # 8
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вспомнив зуб, воин хохотнул. Признаться, за свои года жизни в Рейне он мало сражался. Серьезнейший бой был с оркроксом, старым другом и прекрасным бойцом. Сейчас, наверное, он делит добычу с Элохом и другими павшими воинами, но при жизни. Пожалуй, даже на пике своего развития Джа никогда не достигнет его высот. Он как минимум в десять раз был сильнее Тхатеона настоящего, чего уж там говорить про того, кто с ним сражался около четырех сотен назад? Однако в этом мире... тут все были слабы, почти все. Маги доставляли серьезную конкуренцию, и вот один попытался его сломить. Не вышло.
- Ты просто прыгал тогда, как кузнечик. Один мой прямой удар, и кормить бы тебе братьев наших меньших, - конечно, было бы правильней сказать "ваших меньших", но не суть. Рокс с удовольствием принял тост и поднял огромную бутылку над собой. Теперь вкус ванили. Кажется, молока с добавлением ванили. Такое давали у Тиары, в Дирантире. Приятное молоко, в котором был подсыпан специальный наркотик для бурной ночи. Что сказать, Дирантин - город преступности. Этим он прекрасен.
- Я не буду ограничивать твои действия, я же это сказал. Ты можешь делать все, что угодно как и в школе, так и за ее пределами, но главное, чтобы последствия твоих действий не причинили вреда школе, ученикам, студентам, персоналу. Это единственное условие. Мне кажется, оно справедливо. Согласен?


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:11 AM | Сообщение # 9
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк немного задумался, а потом ответил голосом куда более серьезным
-Как я сказал я буду предлагать свое учение многим ученикам и студентам и те, кто согласится попадают в зону риска и я ничего сделать не смогу, если они не справятся, то они умрут, я считаю,что каждый сам делает свой выбор, ты согласен на это?-Марк хотел сделать еще глоток, но жидкости не осталось, так что парень поднялся и взяв бутыль рокса демонической рукой с легкостью ее поднял,  и выпил пару глотков, он хоть и не самый сильный из разрушителей, но все же разрушитель,а кроме того и высший демон. так что тело очень быстро возвращало силы, уходящие на поддержание магической силы, на этот раз вкус апельсина и ее запах, этот вкус понравился Марку больше всего.
-Кстати, съездил бы на мою прародину, там водятся еще те кадры.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Воскресенье, 2013-06-30, 1:14 AM
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:28 AM | Сообщение # 10
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это их выбор. Я не имею права забирать у них свободу. Так что на этот случай я согласен. Однако имей в виду, я с некоторыми тоже буду говорить и буду делать попытки их разубедить. Но только попытки, никакого насилия, надеюсь, с твоей стороны будет то же самое. Итак, выходит, мы договорились? Если да, то предлагаю выпить за это, пока ты не осушил мою бутыль, а то мало ли как вы, бывшие демоны, пьете, - засмеялся Джа и также легко поднял бутыль, делая три больших глотка. Теперь вкус отдавал кровью. Да, неловкое воспоминание, и пойло подарит тебе просто незабываемо отвратный вкус.
Тут Тео засмеялся. Кажется, ему предлагали сходить в Тартар? Только вот один вопрос: а зачем ему это надо? Для битвы?
- Был бы помоложе, Марк, я бы сходил. Тогда я любил битвы. И сейчас люблю, но кое-что понял. Работа важнее. Да и за тобой следить надо, - улыбнулся воин, разминая свою шею. Напиток расслаблял, и даже можно сделать себя менее устрашающим. Рокс стал меньше и уже, теперь выглядел как подросток примерно лет 17-19, вот только наглость в глазах и его сила не исчезли.
- Да и твои кадры, признаться, ничто по сравнению с моим народом. Найди путь в Рейн, принеси мне вот этот камень, его можно получить, пролив в одном месте кровь трехсот моих соплеменников, - хотя сам Джа убил только четверых. Эти четверо пришли за его кровью и, посчитав еще своих соратников, они решили, что для камня это хватит, и получит его только сильнейший. Сильнейший и получил.
- Да и для тебя это будет очень тяжело сделать. Твои способности там не будут работать. Пусть ты хоть трижды отымевший Хаос. Мироздание моего мира сильно отличается. Хаос там всего лишь... творение, причем не богов. Если хочешь, я могу рассказать.


Внешность на Закатной долине

Сообщение отредактировал Тхатеон - Воскресенье, 2013-06-30, 1:29 AM
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 11:53 AM | Сообщение # 11
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хаос лишь творение, хм, довольно интересно, если что, то как жрец я обязан нести его силу и волю во все миры, впрочем, пусть старый пердун разочаруется. не для того я получал эту силу. а вот на счет самого места ты меня заинтересовал, да, кстати, я слышал, что у вас боги могут спускаться на землю, так что мне к вам нельзя наша встреча в любом случае закончится катаклизмом, впрочем, не важно...-вдруг парню в голову немного, но ощутимо, ударил алкоголь, видно, сказывается некоторое очеловечивание.
-А вот на счет наших кадров ты меня обидел, ты же видел Дрэйка, а он в конце концов тоже больше маг, чем воин, к тому же не относится к виду уничтожителей, которых, кстати, думаю, осталось совсем немного, вероятнее всего большинство из них полегло в Тихом океане.-Марк присел на пенек и предложил
-И вообще, коли не веришь мне пойдем посмотришь сам. -


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2013-06-30, 12:46 PM | Сообщение # 12
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О да, хаос всего лишь творение некогда сильной и могущественной расы, - усмехнулся Джа. Он немного недоговаривал, что хаос создали как противовес могущественным Первым, но этого ведь Марку знать необязательно, да и стоит ли ему нагружать себя лишней информацией? - А, боги... нет, катаклизма не будет. Поверь мне. Там тебя лишит силы самый простой Ткач, чего уж говорить о богах?
И тут Джа рассмеялся. Он сделал большой глоток и передал бутылку Васкесу.
- Именно! Он больше маг. Он полагается больше на свои сверхъестественные способности, чем на свои инстинкты, навыки убивать, охотиться. А роксы... они войны, мы были созданы для войны. Но я знаю, что демоны сильны. Я просто говорю, что они не настолько сильны, как мой народ. Я, вероятно, слабейший из него, ибо тут... мало кто может потягаться со мной по силе. Именно по силе. И я не хочу добивать оставшихся слуг Мрака. Их осталось слишком мало. Равновесие может быть нарушено, а его я уважаю больше, чем воинскую доблесть.


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:40 PM | Сообщение # 13
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на Джа с некоторым скептицизм  нет, он верил словам рокса, ну, хотя бы потому что у него не было поводов врать ему, да и Джа врать, такое разве что в кошмаре присниться, правда была у Марка тория он видел богов, а сейчас довольно хорошо чувствовал хаос, они были несоизмеримы, однако. так же Марк помнил, что есть несколько миров, которые были отгорожены от хаоса и там он присутствовал в минимальных колличествах или же только на уровне, который не доходил до смертных, честно говоря сам хаос довольно миролюбивая...субстанция, если можно так сказать, но это все были лишь догадки, и Марк был уверен лишь в одном та бесконечность, которую он теперь постоянно чувствует и частичку чего направляет не могла быть кем-то создана.
-Воины отвергают магию? Разве это плохой способ добиваться победы?-на заявление Джа про равновесие Марк хмыкнул, он считал, что оно уже  и так нарушено, впрочем, не до конца. так что на это парень сказал
-Все роксы настолько гуманны?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2013-06-30, 1:56 PM | Сообщение # 14
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воин посмотрел на выражение лица бывшего демона и рассмеялся, причем так громко, что, казалось, уши завянут. Молодой воин покачал головой. Странно, что ему не верят, даже не самые хорошие мысли приходят в голову.
- Неужели ты считаешь, что разбираешься в моем мире лучше, чем я сам? Неужели ты думаешь, что ты, никогда не бывавший там, знаешь его основы мироздания? Ты ставишь под сомнения мои слова? - с последними словами до слуха Марка могло дойти и рычание Тхатеона. Воин прищурил свой взгляд и сжал кулак. Может, Марк и не хотел, но своими словами он нанес оскорбление гордому роксу.
- Победа! К черту победу! Мы сражаемся, ради доблести, чтобы наши дети и дети других рас пели хвалебные песни о нас. Мы бьемся, чтобы даже враги прониклись к нам уважением. Магия! Роксы были созданы для борьбы с нею! Магией нас наделили позже. Так что победа... только шакалы используют все способы, чтобы добиться победы, а я воин, не шакал, и я уничтожаю достойного противника руками, - кажется, молодой воин несколько успокоился, но тут Марк ляпнул еще одну глупость, и если бы не слова директрисы о перемирии, пришел бы новый бой.
- Мы воины, а не убийцы. Запомни это.


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-06-30, 2:39 PM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Твой мир мне не знаком, но я, вроде бы и не говорил, что ставлю под сомнения твои слова, не так ли?-Марк взглянул на Тхатеона с некоторым непониманием его злости, и даже с некоторой злостью, ибо обвинения были абсолютно беспочвенны. На рык рокса на лице парня отразилась лишь насмешка, а на последующие высказывание последовала следующая реплика.
-Борись не борись вас создали с помощью нее, причем с какой-то явной целью, да, вы гордый и сильный народ, но войны выигрывает не гордость и даже не сила, ее выигрывает разум, а в еще большей степени хитрость.-теперь начинал злится Марк, ибо высказывание рокса на счет того, что воин должен биться только в бою и все остальное вызвало в нем довольно большое раздражение.
-С такими суждениями тебя запросто могут зарезать во время сна, может быть у вас там и была честь и воинская доблесть, но здесь почти везде идет грязная игра, слабые могут сотней накинутся на сильного, или просто нанести подлый удар, быть может мне оно тоже не нравиться, однако я воспринимаю этот факт, как должное. И еще, мы все убийцы, или ты хочешь сказать, что убить во время боя - это не убить?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Переговоры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: