Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Закрытый мир (Магия под замком)
Закрытый мир
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-27, 9:48 PM | Сообщение # 1
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Закрыты мир.
2. Рейтинг: NC-21.
3. Три студента школы Магии попадают в закрытый мир. Тат нет магических способностей, но есть физическая и умственная сила. У каждого своя сторона, и каждый противостоит друг другу. Выбор за ними: умереть, но остаться врагами, или выжить, при этом сплотившись...

Правила "игры" диктует темная эльфийка, и суть "игры" знает только она.
4. Набор: закрытый.
5. Участники: Шер Алеан, Лекси Олстон, Марк Волков, Ричард Окделл.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-27, 9:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекси, Марк и Ричард попали в совершенно незнакомый мир, где неожиданно для себя лишились всех магических способностей. Бедняжки... 
Вдруг над ними раздался чуждый для них голос:
 - Ну как ребятки, уже успели обжиться на новом месте? А вот и зря, у меня для вас есть хорошая новость, - торжественно начала Шер, - вы здесь надолго, - выдержала паузу эльфийка, а затем продолжила, -  обрадовались? а теперь нехорошая новость - вы должны выжить. Я знаю что вы враги, - протянула девушка,  - но жизнь - штука не справедливая, и вам придется подружиться, - закончила свою речь Шер, и перед студентами появилась проекция автора "игры" со злорадной ухмылкой.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Лекси_ОлстонДата: Среда, 2013-03-27, 10:12 PM | Сообщение # 3
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 655
Способности: Заимствование способностей.
Имя персонажа: Лекси Олстон
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй-эй-эй!! Куда?! Где стены моего родненького дома?! Где ручеёк родимый?! - восклицала Лекси, появившись в непонятном месте совершенно непонятного происхождения. На лице у неё было лишь разочарование, ну конечно, а кому понравится, когда тебя вместо дома перемещают в невесть куда??? Да и ладно бы одну, так ещё и эти тут! Смерив всех мрачно-пессемистически-равнодушным взглядом, девушка недовольно фыркнула и изрекла гениальную фразу:
- Вы кто вообще? И чего вы тут промышляете? Не видите что ли, что я отдыхать собралась?
И тут, на те вам подарок, раздаётся женский голос, который чудным образом начал разглагольствовать в новых присвоенных Лекси владениях.
- А вы кто? Чего шумите то? - но всё-таки набравшись терпения выслушать смысл её слов, студентка продолжила возникать. - ну и чего? Коленками начинать дрожать или сойдёт и частичное заикание с сопровождениями редкостно проявляемой амнезией???


Никогда не будет второго шанса для того, чтобы произвести первое впечатление.

Сообщение отредактировал Лекси_Олстон - Среда, 2013-03-27, 10:14 PM
 
МаркДата: Среда, 2013-03-27, 10:24 PM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк сидел в одном из подземных схронов, они с Дрэйком проводили очень интересную работу по выделению чистой энергии из растений и сейчас должно было начаться самое интересное, но не для демона, из-за какого то, только автору ведомого, происшествия или умысла парня перенесло сюда, а куда сюда, это был вопрос, главное, что он знал, он не чувствует своих магических цепей, причем вообще не чувствует, как будто магию глухо заперли где-то глубоко в нем, а если быть точным, ощущение было такое, как будто магу руку отрезали, что ему очень не нравилось, увидев проекцию Шер он немного приободрился, но в принципе сохранял лицо полное безразличия, впрочем, как и всегда, только теперь макр решил задать пару вопросов.
-Привет Шер, слушай, раз уж мы тут надолго, то может объяснишь, что мы тут вообще делаем? И почему это они мои враги? Ну ладно Дик, пытались мы друг друга как-то завалить, а ее я вообще один раз видел.-парень указал на Лекси
-Да и вообще, как тебе удалось нас всех вытянуть?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
HollowДата: Среда, 2013-03-27, 10:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И, как ни странно, я поддерживаю вопрос Марка, - вылез из тени Дик. В тени он сливался, особенности его расы все еще были при нем, только, к сожалению, не магические, но темнота до сих пор была его другом, ведь в их взаимоотношениях магия не нужна. Эльф совсем не понимал, что тут вообще он делает. Сидел себе спокойно, пил чай вместе с Лео, рассказывали друг другу байки, да еще и Тео в гости зашел, и его угостили. Так тут бац! И все, нету Дика. Нет, не помер, не радуйтесь так, просто хрен знает где оказался, где его иллюзии, черт подери, не работают. Ну, природная хитрожопость то при нем, а это значит... пренебречь, вальсируем! То есть прорвемся.
- И вот эту, - эльф ткнул пальцем на незнакомую женщину, - я еще в этой жизни ни разу не видел. Так что никакие мы не враги. И если с этим разобрались, то есть я не враг тут никому, то могу смело вернуться обратно к компании Джа и Лео, что, наверное, забеспокоились. Особенно первый. Мне руины вместо дома от его беспокойства не нужны.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-27, 11:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер решила материализоваться перед знакомыми мордами.
- Отвечу всего на три вопроса, - ухмыльнулась девушка, - начну с... -задумалась эльфийка, чувствуя свою власть над студентами, - с тебя Марк, - решила Шер, - То, как я смогла вас вытянуть, целиком и полностью заслуга моего ума и фантазии, - широко улыбнулась дроу, переводя взгляд на Дика, - а тебе, мой дорогой сородич я так скажу, - прищурила глаза девушка, - выживет только один, так что как ни крути..., - позволила додумать остальным свою мысль Шер, - Лекси, тебе бы я посоветовала поближе узнать молодых людей, а то ведь ты не самое сильное звено среди прочих, - ядовито улыбнулась темная, размышляя кого бы выбрать в фавориты.
- Ну а раз вопросы все закончились, тогда счастливо оставаться, - обворожительно улыбнулась девушка и подмигнула демону, - и помните, - понизила голос темная, - я все-все вижу, - с последними словами Шер исчезла, оставив после себя лишь смех, разнесшийся эхом по лесу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Среда, 2013-03-27, 11:17 PM
 
МаркДата: Среда, 2013-03-27, 11:25 PM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Эх...." мысленно демон очень глубоко вздохнул, он любил сам устраивать интриги и играть по своим правилам, но....Видно в этот раз будет по другому.
"Что же. ладно, магии у меня нет, но навыки то никуда не делись, так что прорвемся, да и вообще, повезло, что я сидел с Дрэйком в лаборатории, иначе было бы хуже...." Марк посмотрел на Дика, потом на Лекси и сказал.
-Не вижу смысла стоять на одном месте, тем более не вижу смысла тут же начинать друг друга кромсать, думаю, лучше во всем внимательно разобраться и уже после этого попытаться предпринять какие-либо действия к возвращению домой, если вы, конечно, собираетесь возвращаться.-Марк посмотрел по сторонам и тут же задал вопрос скорее Шер, которая явно наблюдала, нежели своим спутникам.
-А где мы собственно находимся?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Лекси_ОлстонДата: Среда, 2013-03-27, 11:39 PM | Сообщение # 8
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 655
Способности: Заимствование способностей.
Имя персонажа: Лекси Олстон
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка недовольно посмотрела на темнокожего паренька и убрала его палец, который нагло указывал на неё.
- Мальчик, попрошу не раскидываться своими конечностями...
Затем такой же недовольный взгляд решил посопровождать студентку в течении ближайшего времени.
- Очень мило... Торчать будем тут до бесконечности лишь из-за прихоти какой-то эльфийки. Меня прямо-таки прёт от такого расклада, - возмутилась Лекси, рассматривая всё вокруг, когда дроу исчезла, при этот предварительно посмеявшись на славу. - И чего я тут слабое звено? Может у меня достаточно высокие физические навыки, но вы не подумайте, бить я никого не собираюсь... Ногти свои жалко.
Недовольство сменилось миловидной улыбочкой в сторону этих самых молодых людей, которые сидели и стояли без дела.


Никогда не будет второго шанса для того, чтобы произвести первое впечатление.
 
HollowДата: Суббота, 2013-03-30, 1:21 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да? А то что? Мамочке пожалуешься? - как всегда съехидничал темный эльф, стряхивая со своих доспехов крошки шоколадного печенья. Удачно все таки вышло, что дроу постоянно ходит в боевом облачении, да еще и с сумкой, где есть немного припасов и воды, а также его любимая фляжка с настойкой, ибо без нее он никуда не выходит.
- Конечно друг друга кромсать смысла нет, вы же погибните. Без обид, Марк, но ты так часто пользуешься магией, которая в основном все делает за тебя, что про физический бой ты давно забыл. Согласись же, что я правду говорю, твои навыки стали куда хуже, чем в то время, когда твоя магия была слабее. А насчет девушки... скажем так, не думаю что человек, проживший несколько десятков, от силы, конечно, лет, сможет противостоять столетнему убийце. Так что, девчонка, ты и правда тут слабое звено, притом наислабейшее.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Лекси_ОлстонДата: Суббота, 2013-03-30, 6:42 PM | Сообщение # 10
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 655
Способности: Заимствование способностей.
Имя персонажа: Лекси Олстон
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да? Мальчик? Ты в этом так уверен? Прямо наислабейшее? Звено? Да? - заваливала вопросами Лекси этого наглёныша. - Кстати, а в чём я слаба? Физически? Да, не отрицаю.. Однако, вы не знаете точно.. Авось через пару минут вы будет размазаны по стенке, а затем плавненько с неё стекать. Но вот, уж извините, вы на фоне моих умственных способностей будете просто глупышками... такими маленькими необразованными глупышками. Не знаю как он, - девушка указала на Марка, - но ты точно.
Последовала довольная улыбочка, которая быстро сменилась на недовольную после созерцания своей одежды. Да не.. всё было красиво, прилично и чисто, но не так как любила Лекси. Одежда должна меняться каждые пол часа, а тут уже минут как десять минут торчит в парадном платье.
- Ужас... воскликнула студентка с некой наигранностью. - Какой ужас! Хотя... ладно, тут не перед кем расхаживать в нормальной одежде... Ну-с, давайте вы мне покажете выход, и я потопала, - вздохнула Лекси и перешла к изучению подозрительных личностей, что продолжали стоять тут без дела.


Никогда не будет второго шанса для того, чтобы произвести первое впечатление.
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2013-03-31, 4:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Соглашусь, я уже очень давно не бился на мечах.-демон был не против этого высказывания, потому что его техника фехтования или же боя на кулаках напрямую завесило от его демонических сил, кстати о них, Марк не чувствовал магию инферно, но не заметил, чтобы его физическое состояние как-то изменилось, и это было хорошо, поскольку теперь он мог не бояться инфекции или заражений, к тому же усталость тоже будет приходить раза в три медленнее  чем к тому же Дику, но это было не очень-то важно.
-Хватит, мы не маленькие дети в конце концов. Дик, возможно игра построена так, что не ты не я не сможем выбраться без нее в свой мир, а это неприемлемо, по крайней мере для меня.-спокойно проговорил демон начиная идти вперед и рассматривать местность, при этом про себя добавляя
"Да и без связи с тартаром и поедания душ я уже через неделю сильно ослабну...."
-Вам же мисс-парень посмотрел на Лекси
-Нужно признать, что в физическом плане вы значительно отстаете от нас, в конце концов хотя бы из-за того, что как и у меня, так и у нашего друга Ричарда есть многолетний опыт убийств за спиной. К тому же умный человек не стал бы хвастать своим умом, так что попрошу вас, будьте, если не полезны, то хотя бы более вежливы.-да, забыл сказать во что был одет парень, он был в черном кожаном плаще, рукава которого были по локоть красные, ибо как сказано ранее демон проводил опыты, под плащом была красная рубашка, ну а на ногах черные джинсы и серые кроссовки, на поясе, как и в большинстве случаев висел красивый, а главное очень опасный клинок, за пазухой находился же набор метательных ножей, на счет продуктов, тут у парня ничего не было, но, у него был солидный запас кое-чего получше, а еду, ну....На крайний случай, после недельки голодовки на припасах Ричарда
Марк прошелся вдоль пещеры, как оказалось именно в нее их призвали и обнаружил свет проход, темный, не был бы он сам наполовину дроу то Марк даже побоялся бы идти туда вместе с Диком, но, выбора особого и не было, так что парень прошелся и заметил лучик дневного света, проход был маленьким, парень бы не пролез, он хотел уже разрушить его ментальной атакой, но....Пришлось брать все в ручки и отодвигать камень, который не поддавался.
-Дик, тут выход, помоги отодвинуть камень.-
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-31, 5:52 PM | Сообщение # 12
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер тем временем вернулась к себе домой, и зайдя на кухню за кружечкой ароматного кофе, поднялась в кинотеатр, на манер лопухоидного. Только вместо стандартного ЖК экрана и звуковой аппаратуры, была 3D картинка с прямой трансляцией из Закрытого мира. 
-здорово, здорово, ну? вперед? - себе под нос улыбнулась темная, и сев в удобное кресло приготовилась смотреть как 3 выскочки из ставшей родной школы будут искать то, что необходимо самой Шер, а вот куда пойдут они -сами выберут. - так, что они там? выход нашли? - рассмеялась девушка, в режиме реального времени и реального размера наблюдая за действием Марка, - не так быстро мой друг, - кивнула темная. В этот же момент из всех щелей полезли паучки. Вполне обычные паучки, которых много в любом месте. Маленькие, махнателькие, с кучей длинных лапок. Черные, серый, даже белые, желтые, красные и синие лезли со всех углов. Конечно их можно было бы сжечь, только вот магии то у этих казалось бы взрослых существ нет. Так что Шер с приятной улыбкой наблюдала как Дик подходит к Марку с целью помощи, совсем не замечая паучков, беззвучно подбирающихся все ближе и ближе к гостям из другого мира. 
Первой пауков заметила как ни странно девчонка, точнее она их почувствовать. Паучкам не хотелось обходить преграду, и они пошли на пролом, т.е. поползли по ногам маленькой Лекси. Тем временем демон и дроу решали что делать с камнем, который ну ни на миллиметр не сдвигался. 
-придется искать другой выход из пещеры, - сама себе сказала Шер, наблюдая за не уменьшающимся, а увеличивающийся полчищем пауков. Вот они уже и до Дика добрались.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Лекси_ОлстонДата: Воскресенье, 2013-03-31, 6:10 PM | Сообщение # 13
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 655
Способности: Заимствование способностей.
Имя персонажа: Лекси Олстон
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот именно, - обратилась Лекси к Марку. - Умные не будут хвастать умом, потому что это... глупо, да. И хвастаться можно только тогда, когда ты сто процентов уверен в том, что этого нет у остальных. Так что.. я этого не говорила. Мною упомянулись только факты. Увы, мальчик, но ты путаешься. Эх, ладно, не буду вас притеснять...
Девушка театрально вздохнула и стала наблюдать как мальчики всё-таки нашли себе занятие... Молодцы, что скажешь. Таскать камни это вам не пустые мешки с места на место перекладывать. Но отвлекло от созерцания этой картинки неприятное щекотание чем-то мохнатым по ноге. Лекси опустила глаза вниз и увидела... да, паука, совершенно верно. 
- О, какое чудо! - воскликнула студентка пытаясь осмотреть сиё созданье. Ну а вы чего думали? Она орать, визжать и психовать с просьбой убрать этих тварей отсюда будет? Нет уж... Сами пищите. Лекси девочка не из этих припадочных. С детства привыкла к подобной живности лишь из-за трудных условий существования.
- Как вас много, - подхватывая на руку следующую живность, пролепетала волшебница, и тут её посетила замечательная каверзная мыслишка... Она аккуратненько подобралась сзади к ничего ещё не подозревающему темнокожему мальчику ( да что ж они ещё не представились то?!) и... запустила ему за шиворот одного паучка. К счастью у него ещё были доспехи, так что от неприятного щекотания он будет избавляться достаточно долго.


Никогда не будет второго шанса для того, чтобы произвести первое впечатление.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-31, 6:17 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да? - протянул эльф, явно смеясь над словами этой девушки. - Если это и так, то почему я еще живой? - хихикнул темный, прекрасно понимая, что эта дама ничего с ним не сделает. В отличие от нее, как сказал Марк, у него было многолетний опыт убийства, пряток, слежения, сражений, тактических уловок и всего прочего, что может помочь мятежному темному эльфу. Его голова всегда соображала так, чтобы он сумел выжить тут, и сейчас она подсказывала, что эта девушка против него бессильна, а для женоненавистного Дика это было просто прелестно. А почему он так храбр с этой девушкой, ибо всех боится? Там все просто, магии тут нет, то и его проклятия тоже нет, оно просто не действует, и от этой мысли хотелось петь и танцевать! Дроу подошел к Марку, который, даже по одежде, был в своем репертуаре.
- Как всегда, куча крови... или это ты краской намазался? - улыбнулся старому приятелю-врагу эльф, дотрагиваясь до камня. И тут он кое-что заметил. Не знаю, как Марк, но темные эльфы привыкли всегда ждать опасности и прислушиваться к каждому шороху. Именно поэтому он сразу же заметил пауков, которые медленно и верно ползли к Лекси. Эльф тихонечко пихнул демона локтем.
- Интересно, завизжит или нет. Как думаешь? - прошептал Марку дроу, когда пауки уже начали свое восхождение по ногам девушки, и Ричарда постигло разочарование. И еще она задумала подшутить над эльфенком, вот только и паучок был убит, да и рука девушки хорошенько так поцарапана. Ричард сделал самое такое жалостливое лицо, мол, не хотел, прости. А вскоре и остальные пауки оказались и возле Ричарда, вот только им не очень повезло. Двое сразу же были убиты метательными ножами на леске.
- Что ж, пауки священные животные, но сейчас... - эльф посмотрел наверх. Люстры. Большие, маленькие, но самое главное покрывали всю площадь потолка.
- Марк, отвлеки их, - просто сказал дроу, надеясь, что демон его поймет. Кинжалы, способные разрезать все, воткнулись в камень, как нож в масло, и дроу начал подниматься наверх.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Воскресенье, 2013-03-31, 6:22 PM
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-31, 7:55 PM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Знаешь, если бы я не проводил сутки на пролет в лужах крови, мне было бы не создать даже тех химер, это все таки скорее работа, нежели просто хобби, так что да, как всегда.-Марк даже усмехнулся, маленькие паучки не могли остаться незамеченными, парень уже хотел посмотреть какой именно там вид, но Дик отвлек его своим вопросом, на который парень ответил 
-Если она еще и истеричка, то я за себя не отвечаю.-когда же Дик оцарапал Лекси демон даже глазом не повел, даже с условием того, что сейчас даже слабое заражение может вызвать у нее лихорадку, хотя, честно говоря, это исключено...
Марк хотел было предложить легкий способ избавиться от маленькой проблемы, но раз уж Дик придумал что-то свое демон ему подыграет, он и так был пропитан запахом крови, а теперь еще и руку пореза, слабо, своим же ножом, но свежая кровь потекла, у пауков отлично развито обоняние, а раз они хищники, то запах крови для данных членистоногих был как движения тореро  для быка, то есть, эти самые паучки отправились прямиком к Марку, первые три были рассечены первым же взмахом изящного клинка, в это же время Марк отступил к стене и нагнувшись, сделал движение, как будто взял что-то.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Закрытый мир (Магия под замком)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: