Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А тебе слабо?
А тебе слабо?
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-03-24, 0:13 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: А тебе слабо?
Рейтинг: NC-17
Описание: тьма и свет иногда встречаются. Иногда самые заклятые враги становятся друзьями. Ну или любовниками, это уж как повернется. Действия разворачиваются через 5 лет после основных событий. Жене 17 лет. Она уже давно вошла в брачный возраст, поступила в ПМУЗ при филиале, на факультет магии жизни, и сейчас ей пытаются подобрать жениха. Естественно, девочка не согласна. Она ссорится с отцом и решает сделать тому одну подлянку, зная, что такое будет ему ножом в сердце.
Участники: Евгения_Лакатош, Hollow
Набор: закрытый.


Анкета Светланы Валынской
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 0:29 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Каникулы. Раньше это слово отзывалось сладким трепетом в груди, ведь скоро Женя вернется в свою деревню, увидит родителей и младшего брата. Но теперь многое изменилось. Теперь приехавшую на каникулы девушку будут постоянно прессовать на тему продолжения рода. Да, каждая девушка ведь обязана рано выскочить замуж и наплодить кучу детей. А у нее учеба, у нее намечается неплохая работа в магической лаборатории, она обожает свою студенческую жизнь. И младший брат больше не встретит ее веселым смехом и объятьями. Ему уже 12. Столько, сколько было Жене, когда она спустилась с гор, чтобы учиться магии людей. Сейчас он ходил степенно и чинно, готовился стать воином и уважаемым эльфом общины. Покорный. Чтящий традиции. Желанный. Родной.
- Женя, нам надо серьезно поговорить... - формально постучавшись в дверь, в комнату входит усталой наружности светловолосый эльф.
- Опять о замужестве? - скучающе спросила Женя, вставая к кровати.
- Постарайся понять. Этого требуют наши традиции. Если при тебе нет достойного мужчины, то в глазах окружающих ты выглядишь...
- Кем? Ну! Скажи! - вспылила девушка, - кем?! Шлюхой? Шалавой? Да?! Отвечай! А если ты выдашь меня замуж получше, никто, конечно, на тебя не посмотрит, как на сутенера!
Кажется, терпение эльфа лопнуло. В один миг рука взметнулась. Послышался звук пощечины.
- Никогда не смей разговаривать со мной в таком тоне, Евгения ир Дзурай.
Хлопок двери. Тишина.
Держась за щеку и сдавленно рыдая, девушка сползла по стене. Лучше бы он назвал ее дурой, идиоткой, шлюхой. Лучше бы побил сильнее. Ир Дзурай, значит? Не Лакатош? Он никогда раньше не намекал на ее принадлежность к другому дому. Никогда. Ни в одной ссоре он не срывался. А теперь ир Дзурай?
Слезы высохли быстрее, чем того можно было ожидать. Ир Дзурай, значит. Отлично. Как корабль назови, так он и поплывет. Вещи были собраны через полчаса. Еще через пару часов девушка оказалась в школе, выпрыгнув из окна хижины и потихоньку сбежав с гор вместе со своим скудным скрабом.
Коридор. Где-то здесь... где-то рядом. Он всегда бывает тут.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 0:43 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Каникулы. Ни раньше, ни сейчас эти слова не вызывали особого трепета. Раньше ему некуда было возвращаться, разве что иногда брал с собой старый друг - Леонардо де Лавьеноза, которого не было видно было уже несколько месяцев. Что с ним, Дик не знал, но радовался за старого друга, так как вернулся в свою общину и принял бразды управления Дома Стихий. Иногда он прилетал, сначала кажущийся важным, но потом вновь показывая самого себя, ни капли не изменившимся. А Дик же изменился. За пять лет в его голове ушло все его раздолбайство. Хотя "ушло" слишком громко сказано. Если раньше в нем бурлила молодость, если раньше он был студентом, и мог вытворять все, что придет в голову, то сейчас такое счастье давно в прошлом. Он помощник учителя, и подходит к своей обязанности весьма ответственно, только вот методы обучения у него достаточно грубы, отчего почти все ученики его ненавидят. В общем, во взаимоотношениях все осталось по старому. И эту коллегию Диконенавистников возглавляет никто иная, как Евгения Лакатош. Ох, как же эльф много старался, чтобы для нее уроки по иллюзиям были сущим адом. Как только он не истязал ее разум, но, стоит отдать ей должно, переносила она все стойко, да и Константин нередко бил по башке, если Дик доводил ее до слез. Потом, конечно, приходилось извиняться. Она была единственной, перед кем он просил прощения, все же, несмотря на напряженные отношения, Дик ценил эту девушку. Да и Николай, ставший тоже учеником ПМУЗ и явно целящийся на незанятую вакансию учителя магии звука нередко отвешивал смачных подзатыльников остроухому. 
- Пройдет печаль, растает горюшко.
Не плачь душа, нам не впервой.
Лети легко, как птичье перышко
Лети домой… Лети домой… - напевал эльф, шагая по коридору. Кстати о самом эльфе, точнее о его внешности. Стоит отметить, что он ни капельки не изменился, разве что поменял манеру одеваться. Иллюзионистам не нужны доспехи, потому они уже как год покрываются пылью в шкафу дроу. Сам он одет был в простую рубашку, несколько широкую для него и, естественно, черного цвета. В тон им были брюки и кеды. Длинные волосы были связаны в хвост, что говорило о порванных связях с прошлым. 
- Прекрасный день!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 0:51 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прекрасный день! - послышалось откуда-то из-за угла до боли знакомым эльфодиковским голосом.
- Уж кому как, - мрачно пробормотала девушка, снова прокручивая в памяти события сегодняшней ссоры с отцом. А также припомнила последний урок с Диком, который сильно отличался ныне от того взбалмошного паренька, который любил всех разыгрывать. Тогда все было куда серьезнее. Он почти запустил процессы полной мозговой деградации. Умышленно ли или случайно, но он это сделал. Потом Константину пришлось спасать несчастную жертву дроуского эксперимента. И, конечно, раздавать обоим тычки. Только вот то, что Дику досталось, не избавило Женю от шока и боли.
- Здравствуйте, господин учитель, - изобразив поклон в пояс, проговорила Женя, когда парень появился в поле зрения, - желаю вам долгих лет здравия, и чтобы уши не отваливались, а хвост не чесался.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 0:59 AM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О! Евгения Лакатош! Какая приятная встреча, - явно слукавил эльф, чуточку поморщившись, но, к счастью для себя, сделал это незаметно, лишь слегка дернув носом. - И вам, и вам, моя любимая ученица всего этого же, а главное, чтобы вы скорее нашли своего спутника жизни, то есть чтобы вас скорее выдали за вашего спутника жизни, и чтобы вы с ответственностью и с большим счастьем выполняли супружеские обязанности, - как можно учтивее сказал эльф, словно сейчас разговаривает с директрисой, а после некоторого молчания добавил с ехидным тоном:
- Особенно те, которые связаны с постелью, - эльфийка не маленькая, прекрасно поймет, да и подкалывать теперь ее стало проще. А почему? Да потому что она давно вступила в брачный возраст, года три как, если эльф правильно помнит. А самое главное, он прекрасно знает о взаимоотношениях Элиора и Жени, потому просто не пропускает возможности кольнуть девушку, если та будет зарываться.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:04 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя прищурила глаза. Сегодня все, видимо, сговорились портить ей нервы. Впрочем, от Дика другого и нельзя было ожидать. Он вечно это делал, будто бы желал еще сильнее утвердить Лакатош в ее ненависти к нему и его роду. Хотя Лакатош ли она теперь? Кажется, уже даже отец считает ее недостойной ир Дзурай.
- И вам, господин учитель, всех благ на интимном поприще, - осклабилась девушка, - хотя вы, видимо, в постели бревно бревном, либо же вовсе бессильны в половой сфере, раз с таким едким ехидством отзываетесь об этом в мой адрес. Обзавидовались, небось, - Женя дерзко посмотрела ненавистному темному в глаза.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:10 AM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какая нахалка, а! И это нравилось эльфу, который злил девушку не потому, что ему делать нечего и он просто ненавидит ее, а скорее потому, что это забавно, начинается некая потеха, игра, которую не каждые ученики могли создать. Да, внутри эльф остался таким же, как и был пять лет назад, и давно бы рванул навстречу приключениям, которые наверняка ждут его пятой точки, но... он учитель. Помощник учителя.
Эльф лишь оглянул девушку так, словно изучал какой-то товар, после чего неодобрительно цыкнул и покачал головой.
- Да не, я скорее сочувствую твоему будущему супругу. Тащить... такое, - эльф демонстративно показал на девушку, - к себе в постель...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:16 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Женя это все не видела невинной игрой. Ее нервы и так были на пределе, а тут еще Дик. Хотя не его ли она искала? Ну да. Его. Зачем только? Чтобы почувствовать себя лучше и светлее его? Или просто ей не хватало чего-то стабильного, статичного, что продолжается из в года в год, не думая меняться.
- Готова поспорить, у вас просто не встает на девочек, - ответила языкастая эльфийка, дернув ушком, - конечно. Я вас понимаю. У вас же есть такой чудесный темный эльф Эмиральд, что без ума от вас. С таким никакая девушка не нужна.
Но все-таки кое-что изменилось в их отношениях. Они больше не стеснялись. Подкалывали друг друга на любые темы, и Женя больше не бежала прятаться со слезами на глазах.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:24 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова языкастой эльфийки откровенно позабавили его, что дроу рассмеялся своим привычным смехом, который был пять лет назад. Когда он смеялся, он полностью отдавался этому делу, потому его смех нередко заставлял пусть даже и врагов на несколько секунд забывать о личности и всех проказах этого темного эльфа, ведь разве может обладатель такого смеха сделать кому то больно?
- На меня, хотя бы, парни западают, в отличие от некоторых, - широко улыбаясь, произнес дроу, сбрасывая с себя маску учителя. Да, с этой эльфийкой можно было не скрывать своего истинного характера. Однако ее слова несколько засели у дроу, и он подошел к ней ближе, рукой обхватывая ее талию.
- А ты хочешь проверить это, наглая Женя?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:33 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смеется, гад. Его, похоже, забавляет эта перепалка. Хотя чему она опять удивляется? Не для того ли он ее задирает, чтоб вдоволь посмеяться над ее попытками его задеть?
Он подошел. Обхватил за талию. Первым порывом было отскочить подальше, но девушка усилием воли удержала себя на месте. Нет. Ей уже не 12 лет, чтоб шарахаться от него. Не получит он этого удовольствия.
- А ты решил потрясти своим достоиством в доказательство, наглый Дик? - в тон ему ответила Женя, поднимая взгляд и вперяя его в лицо темного, - мне твой отвисший крантик сто лет не сдался.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:41 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не отбежала. А хотя... чему удивляться? Она уже как год терпит подобное, наверное, приходится ей язык кусать, чтобы вытерпеть. Еще бы, она его так ненавидит, что скорее носорога поцелует, которого, кстати, давно уже не призывала. Бедняга, соскучился поди. Эльф лишь улыбнулся. Он приблизился к лицу Евгении, почти касаясь ее губ своими и смотря ей в глаза.
- Но это же не я сомневаюсь в своих способностях. Вот я и решил сделать тебе доброе дело и избавить от ложной информации, - перешел на шепот дроу, проведя тыльной стороной ладони по щеке девушки. Нежная кожа. Ухаживает за собой.
- Или у тебя "эти дни"? - явно насмехаясь, произнес Дик, чуточку отодвигаясь от девушки, но прижимая ее рукой к себе.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:49 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А у тебя спермотоксикоз? - не осталась в долгу подергивающая ушками Женя, - оно и видно. Пристаешь к дамам посреди коридора, где, между прочим, люди ходят. Ну давай, потряси своим святым нефритовым жезлом. Небось еще и эксгибиционизмом страдаешь. Мне тут соседки по дому рассказывали, что какой-то маньяк у нас по лесу голым бегает. Не о тебе они случайно говорили? Замещаешь недостаток женской ласки таким экстравагантным способом?
Девушка не отстранялась. Она продолжала с прищуром смотреть на темного, ожидая его реакции.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:59 AM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты забываешь кто я, молодая эльфийка, и какой предмет я преподаю. На самом деле все видят разговаривающую пару: меня и одетую в сексуальный купальник Евгению Лакатош, потому все и смотрят на нас и посмеиваются, - спокойно произнес дроу, который действительно наложил иллюзию, которая, впрочем, сильно отличалась от сказанной. Эльф всего лишь сделал из Евгении клоуна, притом с различненькими стразиками и прочей ерундистикой, отчего и ловит она взгляды. - Нет, если ты хочешь, мы можем пойти ко мне домой.
А реакция на дальнейшие попытки девушки уязвить Ричарда была предсказуема. Нет, он не обиделся, не разозлился, а вновь рассмеялся. Притом еще громче, чем в прошлый раз, но неожиданно стал серьезнее, вновь надевая маску учителя.
- Насчет маньяка... я очень надеюсь, что ты солгала, чтобы меня подколоть, если же нет, то придется мне с ним разобраться. Имя, курс и факультет твоих соседок, - тон был стальной, словно сейчас он присутствовал на уроке.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 2:08 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты блефуешь, - хмыкнула Женя, - небось наколдовал какую-то ерунду типа играющих в прятки бурундучков у меня на голове, вот все и лыбятся. А то я твоих шуточек не знаю.
Женя отошла от темного на пару шагов, когда его объятья ослабли.
- Домой? И что ты там со мной будешь делать? Доказывать, что ты не бессилен в половой сфере? Да нет у нас никаких маньяков. Единственный маньяк в школе - это ты сам.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 2:16 AM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О Ллос, какой я все таки предсказуемый, - театрально развел руками Дикон, качая головой. Однако сам поменял ее костюм на купальник, которую видит только она. - Ну вот, теперь ты видишь созданную мной иллюзию.
Спокойным тоном объявил Ричард, которого не особо задевали слова девушки. И пусть себе плюется ядом, все равно ничего этим добиться не может, ибо снисходительно-презрительная улыбка и взгляд всегда будут обращены к ней, словно она просто нашкодившая милая кошечка, которую не упрекнуть за содеянное и которую презираешь за отсутствии логики.
- Как что? - поразился вопросом Дик. - Конечно насиловать тебя буду, что еще я могу делать с тобой у себя дома?!
Тут эльф взял девушку на руки, перекинул ее через плечо, как мешок картошки, и потащил к себе.
- Как раз расскажешь, что опять случилось. Я же вижу, тебя что-то гнетет, - уже без тени на насмешку произнес эльф, спокойно шагая в сторону своего дома.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А тебе слабо?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: