Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А тебе слабо?
А тебе слабо?
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 2:22 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты ее только что создал, - мрачно проговорила Женя, которая за все эти годы изучила Дика от и до, как свои острые уши, как свои пять пальцев, как захоженную дорогу от дома до школы.
Девушка ответила парню не менее презрительным взглядом. Они так и продолжили бы играть в гляделки, если бы темному не приспичило перекинуть ее через плечо и понести куда-то. Потом только до Жени дошло, что он правда несет ее к своему дому. На них оборачивались ранние прохожие, студенты, спешащие на пары, и ученики-первокурсники, вышедшие на практику, но Женя не обращала на это внимания и не сопротивлялась.
- Да что-что... - меланхолично рассказывала она пятой точке Дика, что сейчас мелькала перед глазами, - с отцом я поссорилась. Опять из-за замужества. Только в этот раз он назвал меня ир Дзурай. Первый раз за всю жизнь.
И зачем она это говорит? Впрочем, хуже уже не будет. Ну будет еще одна серия подколок, привыкать что ли...


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2013-03-24, 2:23 AM
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 2:33 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эх, пора менять стиль, - качая головой, произнес дроу, недовольно сморщив лицо. Нет, а кому понравится, когда каждое действие ваше уже изучено, и блеф больше не проходит? Да, Женя долго времени не теряла, и правда его изучила вдоль и поперек.
- Смотрю, я для тебя просто объект изучения, сколько раз за мной шпионила? - шутя, сказал эльф, открывая дверь своего жилища. Небольшое, скромное. Дроу не любил роскошь, из них лишь светильники могли что-то да стоить, и посуда худа-бедно была бы продана. Эльф по своему обыкновению щелчком пальцев зажег свечи, ибо дома для Евгении было слишком темно, все же тут живет дроу, привыкший к темноте. Свечи достаточно сильно освещали комнату, не создавая неудобств Жене. Эльф ушел на кухню и принес два стакана чая.
- Присаживайся, - эльф указал на место и сел напротив. - Угощайся, - на столе лежали шоколадные печенья, конфеты, простые шоколадки, ведь эльф был тот еще сладкоежка, а еще на столе были фрукты. Много фруктов.
- Итак, назвал Ир Дзурай? Ну и что? Нет, я понимаю, обидно, я знаю, что ты ненавидишь мою породу, но... ты же знаешь, что ты Лакатош. От нас ты, к счастью, унаследовала только упертость и властность, больше ничего, и твой отказ от бракосочетания тому подтверждение. А насчет традиций... Помню, у эльфов, когда мы были единым народом, был правитель, которого прозвали Разрушитель Законов. Думаю, ты читала о его биографии, где он уничтожил закон, чтобы пожениться на простолюдинке. Все девчонки эту сопливую хренотень читают, да не суть. Факт в том, что сам он известен еще и по политике своей. Так что не думаю, что Элиор будет долго злиться, а если и будет, то напомни ему об этом правителе.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:25 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя знала о том, что учитель любит сладкое. Часто даже подкалывала его по этому поводу. Но сейчас сдержалась, ибо его пристрастие к сладостям было ей на руку. Ей надо было чем-то вкусным заесть горечь от происходящего.
- Ты не понимаешь. Вот ты не любишь, когда тебя называют твоим настоящем именем. И не хочешь, чтоб о нем знали посторонние, - девушка надкусила шоколадку, - вот и я не люблю этого. А уж тем более из уст собственного отца, который никогда раньше меня не бил и не называл ир Дзурай. Неважно, кто я. Мы верим, что имя играет большую роль. Влияет на характер. Меня назвали Евгения, что значит "благородная". Дали родовое имя Лакатош. И никогда не называли иначе. Возможно, именно потому я стала тем, кем стала. А теперь меня назвали ир Дзурай. И я чувствую... злобу. Нетипичную.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:33 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты пей чай, пей, он успокаивает, - эльф как всегда сотворил свою настойку, которая и правда приводила в порядок нервы. Дикон сделал глоток, отломал себе кусочек шоколадки и засунул в рот, зажмурившись от удовольствия.
- Женя, Женя, Женя, - покачал головой дроу, - мое имя связывает меня с прошлым, которое мне противно, которое до сих пор заставляет просыпаться в холодном поту. Ты ведь раньше не переживала ничего такого, что пережил я, у тебя любящая семья. А у меня ее не было, у меня лишь друзья, и то многие из них благодаря семье уже на том свете. Поэтому я и отрекся от имени. Я даже волосы в хвост собрал, чтобы порвать с традициями прошлого. Скоро и вообще подстригусь коротко. Но это не суть, я опять на себя любимого перехожу, - засмеялся эльф.
- Слушай, я понимаю, что ты сейчас зла, но это нормально. Если хочешь, можешь срываться на меня, а еще как вариант, можно как-нибудь нашкодить отцу, поверь мне шуточки только так помогают.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:45 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя хлебнула чаю. И правда - успокаивает. Не так чтоб совсем, но нормально. Жить можно. Девушка даже нашла в себе силы улыбнуться. Все это какой-то дурацкий сон. Вот настанет утро, и она снова проснется в своей постели, не думая о замужествах, темных эльфах и ненавистном имени ир Дзурай.
- И какую же пакость ты предлагаешь? - хмыкнула Женя, - сбегать мне некуда. Подсыпать слабительное в чай или тараканов в постель - это детский сад. Или ты, ха-ха, предложить с тобой переспать? А что, пакость пакостей просто. Его дочь лишилась невинности до свадьбы и обряда инь-луэль. Да еще и с темным. Ах да, ты же у нас в постели вроде как бессильный. Жаль. Придется искать другого темного эльфа.
Взгляд Жени стал колким и холодным. Он еще сто раз пожалеет, что назвал ее ир Дзурай.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:54 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот ведь!.. Маленькая, гадкая, наглая эльфийка, чтобы ее целая туча темных эльфов обесчестила! А хотя, зачем тучу? Тут можно и одним обойтись. На лице Дикона появилась пакостливая улыбка, характерная ему, когда он что-то задумал, и это что-то явно не должно было понравится Евгении. Он оценивающе посмотрел на девушку. Сначала лицо, грудь, талия, после неоднозначно хмыкнул и расплылся в улыбке. Она бросала ему вызов? Лучше бы не шутила так, дроу изменился за последнее время. Такого страха, как прежде, уже не было.
- Евгения Лакатош, неужели ты хочешь проверить, способен ли я с тобой переспать или нет? - голосом учителя уже обратился к Жене дроу, подсаживаясь к девушке рядом. Эльф взял девушку за подбородок и чуть грубо повернул ее лицо к себе. Игра. Это игра. И дроу поцеловал девушку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:03 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя спокойно выдержала оценивающий взгляд. И даже сама ответила точно таким же взглядом, когда Дик попытался посмотреть ей в глаза. Пускай смотрит. Она тоже посмотрит.
Буквально через несколько секунд он оказался рядом. Вот они, эти ехидные глаза совсем рядом. Но Лакатош снова не отпрянула и не убежала. Хватит прятаться. Она уже другая.
- А ты способен? - спросила Женя и неожиданно для себя самой ответила на поцелуй, прикоснувшись к шее темного, - и? - спросила она, когда тот оторвался от ее губ.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:20 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ж, если ты не веришь, то можно тебе это доказать, - усмехнулся дроу, когда оторвался от ее губ. Однако внутри уверен в этом он не был. Почему? Ну, он надеялся, что ему ответят ударом, а не поцелуем. Или сама эльфийка того желала или же решила дальше испытывать его, и ответить на вопрос "что же именно?" можно лишь продолжить игру.
Дик поцеловал эльфийку в щеку, поднялся чуточку выше, легонько укусив за ухо (это не часть прелюдий, просто Дику сейчас хотелось укусить ее за ухо, ожидая реакции - чувствительная же зона!), вновь щеку, уголок губ, а после страстный поцелуй в губы, проникая в ротик девушки язычком. Руки оказались под блузкой эльфийки, мучаясь с проклятым бюстгальтером (изобретение Сатаны!).


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 3:50 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда темный перешел в наступление, девушка хотела отпрянуть и убежать. Она не ждала, что они смогут зайти так далеко. Однако, если сейчас она это сделает, то покажет ему свою слабость. Тем более отцу хотелось отомстить. Очень хотелось. А более темных рядом не наблюдалось. Да и Дик как-то... ближе что ли. Она не испугается, по крайней мере, как если бы это было с совершенно незнакомым, от которого можно чего угодно ждать.
Потому Женя позволяла ему себя целовать и отвечала на поцелуи, Бюстгалтер был вытащен из-под блузки после двухминутного замешательства с застежками.
- Ты же вроде иллюзионист, - сказала Женя, - а ты болевые центры обманывать умеешь?
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 3:59 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Было некая странность в поведении этой эльфийки. Она позволяла с ней вытворять все, что задумывал в своем больном (ну явно не здоровом) разуме темный эльф, притом поощряла его своими поцелуями. И этого Ричард совсем не понимал... хотя... к черту понимание! Он входил в задор, ему начинало нравится это, только бюстгальтер все портил. К счастью, с ним было же покончена через минуты две, и, от греха подальше, дроу выкинул его как можно дальше. 
- А что? - хмыкнул дроу. - Боишься, что я буду слишком груб?
Дик все же сдержал свой смешок. Дроу коснулся губами ее губ. Для подобных махинаций нужен физический контакт, а резать ее и касаться языком ее крови не хотелось, он не настолько извращенный. 
- Конечно могу, что, впрочем, уже сделано. А еще повышена твоя возбудимость, скоро возбуждение будет зашкаливать, а еще и чувствительность вдвое. Ну, кроме боли, разумеется.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:53 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя печальным взглядом проводила улетающий бюстгалтер. Потом же придется искать его по всему диковому дому. Мог бы и повесить куда аккуратно, зачем сразу бросать...
- Кто тебя знает, каким ты будешь. Может, вообще никаким, - рука Жени скользнула по груди темного и остановилась между его бедер, - упс, кажется, я немного ошибалась насчет твоего полового бессилия.
Женя еле сдержалась, чтоб не засмеяться. Отрезал ей все пути к отступлению. Теперь же она сама не остановится, даже если очень захочет.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-24, 8:10 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не буду отрицать, что такая возможность есть, все же я не особо уверен в своих...кхм... талантах, - засмущался темный эльф, а смущение было несколько странным выражением лица именно для Дика, по крайней мере уже как несколько лет его никто не видел смущенным, лишь вечно наглым и усмехающимся. - И ни слова об этом, - тут же предупредил дроу, прекрасно зная, что сейчас на него обрушится целый шквал насмешок и подколов, ибо на месте Евгении он так бы и сделал. Хотя... она сама это постоянно делала, ведь именно из-за нее в классах ходят очень интересные слухи об этом темном эльфе.
- Хочу сразу предупредить, я пока могу снять свое заклинание, но дальше не будет пути назад. Ты точно уверена в том, что ты задумала? Пардон... что мы задумали?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-03-25, 4:49 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даааа? - все-таки не удержалась от ехидства Женя, - неужели наш суровый учитель никогда и ни с кем еще не... - ушки девушки задергались, губы сами расплылись в мерзкой улыбочке.
Девушка переместилась на колени к темному. Ее руки обвили его шею, а губы переместились к линии ключицы. Ушки продолжали чуть подергиваясь, видимо, они немного жекотали темному подбородок и щеки.
- Теперь я уж точно не уйду. Хочу посмотреть на твои... силы, - хмыкнула Лакатош.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:23 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, почему же "не..."? Было, в прошлом, когда был у темных эльфов. Выполнял чужие прихоти, - как ни странно, его тон был абсолютно спокойным, ибо прошлое уже давно не заставляло его сердце испытывать эмоции, разве что его имя связано с другом из прошлого, но... сейчас ведь не это главное.
Дроу улыбнулся, когда ему пересели на коленки. Ее ушки щекотали подбородок, губы обжигали кожу, и даже заставили вздрогнуть от неожиданности. Да-да, сначала все это было игрой, но сейчас уже таковой не казалась. 
- Стоит быть осторожней...в желаниях, моя дорогая Лакатош, - прошептал в губы молодой эльф, страстно целуя, расстегивая пуговички одну за другой. Губы переместились к шее, ключице, уже оголенным плечам, к груди, обхватывая сосок, легонько кусая, чтобы не принести дискомфорта и, возможно, боли, хотя дроу прекрасно знал, что Евгения ее не чувствует.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:33 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты же мне говорил, что ты этого не делал, тогда, когда мы были вдвоем на дне Валентина, - удивилась подергивающая ушками Женя, - или ты после этого тоже был у эльф...аааах...
Девушка застонала. Темный не обманул, ибо сейчас она чувствовала все куда более ярко и сильно, чем обычно. Каждое прикосновение губ к голой коже отзывалось сладкой волной внизу живота. Эльфийка прикрыла глаза и вслепую нашарила пуговицы рубашки Дика. Путаясь и норовя их к чертовой матери оторвать, девушка освобождала партнера от этой детали одежды.
Но этого ей показалось мало. Открыв наконец глаза, девушка почти неосмысленно посмотрела на темного.
- Прими свой истинный облик.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А тебе слабо?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: