Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Перевернутый мир
Перевернутый мир
МарияДата: Вторник, 2012-12-25, 10:43 PM | Сообщение # 1
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: "Перевернутый мир"
Рейтинг: NC-21
Участники: Мария, Константин_Конипович
Набор: закрытый
Описание: игроки немного дурачатся и меняются персонажами. Обычный день обычной семьи Конипович. Только вот... немного не такой.


Анкета Марии Валынской
 
МарияДата: Вторник, 2012-12-25, 10:52 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин лениво развалился на софе и потягивал свой любимый коллекционный виски с кровью. На стене мерно тикали часы, слуги попрятались по своим комнатам, спасаясь от холода, который уверенно ступил на трансильванские земли. Волосы графа были небрежно собраны в низкий хвост, рубашка полурасстегнута.
Тишина постепенно начала усыплять, и уже где-то между сном и явью пришла навязчивая мысль: "а где, собственно, Мария? Девчонка обещала прийти еще два часа назад, а ее до сих пор нет". Граф открыл глаза.
Да, он уже который час дожидался свою жену из ее проклятой школы и даже в процессе ожидания в компании виски успел позабыть об этом. И вот оно: вспомнил. Мужчина раздраженно кинул стакан в огонь и принялся нервно расхаживать по комнате.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-25, 11:19 PM | Сообщение # 3
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не спеша возвращалась домой, зарывшись лицом в огромный букет роз, который ей подарил один из влюбленных в нее учеников. Ну не оставлять же это чудо в школе? И плевать, что там скажет Костя! Набрав побольше воздуха в грудь, для храбрости, девушка вошла в замок. Идя по коридору, в сторону гостинной она остановилась у зеркала, и полюбовалась собой. Сегодня Мария выглядела особенно эффектно: длинное зеленое платье из тончайшего шелка было полностью закрытым, рукава длинные, воротник под шею... Но, было оно отнюдь не монашеским. Длинный вырез на спине до самой попы, слегка приоткрывал ложбинку, само платье плотно облегало тело, подчеркивая сексуальные изгибы, и выпуклости. Дополняли картину собранные на верх волосы, с кокетливо выбивающимися прядями, и туфли-лодочки на высоченной шпильке. Оставшись довольной собой Мария пошла дальше, по дороге остановив спешащую на кухню Нишку. В руках у нее был поднос с графином наполненным виски с кровью.
-Стой, что это у тебя? Мммм... Хозяин где? Сильно злой?
Не особо вслушиваясь в слова служанки девушка опрокинула два стакана бодрящей жидкости, и уже бесстрашно вошла в гостинную.
-Костя, любимый мой, я так соскучилась!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-12-25, 11:23 PM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин наконец-то услышал любимые шаги и не менее любимый звонкий голосок. Первым порывом было кинуться к жене, подхватить на руки и начать целовать. Но он остановился, и глаза его прищурились. Мария выглядела просто великолепно. Слишком великолепно. А в руках у нее был букет роз неизвестного происхождения.
- Ты пришла на три часа позже обещанного, - чеканя слова, проговорил мужчина, - у тебя в руках букет роз, причем явно не от меня. Любовь моя, я жду объяснений.
Мужчина скрестил руки на груди и холодно посмотрел на жену.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-25, 11:30 PM | Сообщение # 5
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поставив букет в, принесенную Нишкой вазу с водой, Мария еще раз понюхала цветы, и повернувшись к мужу обаятельно ему улыбнулась.
-Они прекрасны, правда?
После этого она подошла к Косте, и приподнявшись на цыпочках чмокнула его в губы.
-Извини, я немного припозднилась.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-12-25, 11:40 PM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Немного? - вспылил Константин и, мягко ухватив жену за запястья, развернул ее к часам, - это ты называешь немного? Я сижу, волнуюсь, как бы с тобой чего не случилось, а ты приходишь и спокойно заявляешь, что "немного припозднилась"?! Так это теперь называется? Так ты теперь о муже думаешь?
Мужчина с отвращением посмотрел на цветы.
- От кого они? Снова от твоего обожаемого англичанина?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2012-12-25, 11:53 PM | Сообщение # 7
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария невинными глазками уставилась на мужа, наматывая на пальчик локон.
-Да ладно тебе, я просто в парикмахерскую зашла. Хотела быть для тебя красивой. Там очередь страшная была.
Девушка капризно надула губки, продолжая наматывать на пальчик локон.
-Тебе, что, не нравится? Я так старалась...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2012-12-25, 11:57 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин покачал головой. Жена явно пыталась заговорить ему зубы. А этого он позволять не хотел, поэтому тут же прижал женщину к стене и уперся рукой в стену позади нее. Его дыхание обжигало теперь ей лицо.
- Хватит заговаривать мне зубы, негодная девчонка! Немедленно иди в нашу спальню! А там я решу, что с тобой делать...
Мужчина чуть отстронился, давая ей возможность обойти его.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2012-12-26, 0:05 AM | Сообщение # 9
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ага, как бы не так! Мария не стала тут же бежать в спальню, как велел ей муж, а посильнее прижалась к нему всем своим телом. Почти касаясь его губ своими она прошептала:
-Ты так сильно изголодался по мне? Мммм... А что мне одеть? Или может....
Не договорив, Мария вызывающе посмотрела на Константина.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2012-12-26, 0:09 AM
 
МарияДата: Среда, 2012-12-26, 3:08 PM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин чуть отстранился от женщины. Его взгляд все еще сохранил недобрый прищур, а голос остался холодным как лед.
- Я сказал четко и ясно: иди в комнату. Ты заставляешь меня повторять дважды, любовь моя, - сказал он, глядя девушке в глаза. Девчонка сегодня явно расхрабрилась и переступила рамки. Это раздражало. Хотелось прямо сейчас ухватить ее за лебединую шейку и хорошенько встряхнуть. Хотя... без таких эмоциональных всплесков это будет уже не его любимая Мария.
- Ты еще здесь?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2012-12-27, 1:50 PM | Сообщение # 11
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Раз уж тебе так не терпится, любимый, то считай, что меня уже нет. Я буду ждать тебя с нетерпением, но, учти - долго это делать тоже не намерена.
Мария быстро чмокнула своего вампирчика в губы, прихватила бутылку с виски, и не спеша направилась в спальню.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-12-28, 6:22 AM
 
МарияДата: Пятница, 2012-12-28, 0:04 AM | Сообщение # 12
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она еще и ставит ему условия! Неслыханно! Да что с ней сегодня такое, скажите на милость?! Мужчина раздраженно развернулся и пинком ноги откинул низкий резной столик со своего пути.
- Уберет здесь сегодня кто-нибудь или нет?! - воскликнул он, и с его громогласным рыком в комнату ворвались слуги и стали встревоженно убирать то, что осталось от данного предмета мебели.
Оставив их наедине со своим страхом, мужчина поднялся по лестнице и оказался в их спальне.
- Что ты себе позволяешь, негодная девчонка?! - с порога возмутился он.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2012-12-28, 6:27 AM | Сообщение # 13
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Мария себе позволяла, о да! В данный момент она возлежала на шелковых черных простынях, в красном атласном пеньюаре, и попивала кровавый виски с серебряного кубка. Настроение у нее было прекрасное, самочувствие еще лучше. Еще она была слегка пьяна, и достаточно сильно возбуждена.
-Я подумала, тебе понравится мой новый наряд. Но, если нет, то я могу его снять. Только прикажи, любовь моя...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Пятница, 2012-12-28, 6:28 AM
 
МарияДата: Суббота, 2012-12-29, 12:58 PM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константину-то он нравился. Но ему не нравилось, как эта девчонка себя ведет. Он тут же оказался у постели и стянул женщину с насиженного места. Бокал упал и разбился вдребезги.
- Мария, хватит. Ты ведешь себя не так, как должна вести себя жена графа.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-12-29, 3:24 PM | Сообщение # 15
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А как должна вести себя жена графа?Может быть вот так?
Мария посильнее прижалась к вампиру, обвила его шею руками, и прильнула к его губам в страстном поцелуе.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Суббота, 2012-12-29, 3:29 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Перевернутый мир
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: