Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Перевернутый мир
Перевернутый мир
МарияДата: Понедельник, 2012-12-31, 0:39 AM | Сообщение # 16
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, не так, - сказал мужчина, в руках которого появилась веревка, коей он тут же охватил руки женщины, - жена графа должна быть скромной и послушной. Она должна тихо сидеть в своей комнате, ждать мужа, готовить вкусности и воспитывать детей. А не прибегать с букетом роз неизвестно от кого, наглеть и пытаться мужа соблазнить.

Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:11 PM | Сообщение # 17
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Костя, немедленно развяжи меня! Ты не имеешь ни какого права так себя вести. А я ничего плохого не сделала. Цветы мне подарил ученик, в благодарность за то, что я подтянула его по своему предмету, а ты, если тебе завидно, мог бы сам почаще это делать. Сними с меня эти чертовы веревки, вампирюга!
Мария вскочила на постель, и отчаянно пыталась разорвать путы, но Константин не давал ей этого сделать, продолжая ее удерживать в своих железных тисках. Девушку это не на шутку разозлило. Да как он смеет?! Все, развод!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:22 PM | Сообщение # 18
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, мы уже знаем, что это был ученик. И многих ты еще подтягиваешь по предмету, Мария? - мужчина нагнулся к девушке и, чуть выпустив клык, царапнул кожу ее нежной щеки.
После чего он выпрямился и сел на кровать, начиная гладить соблазнительную грудь своей жены.
- Значит, так. Больше ты в своей школе сидеть не будешь. Будешь сидеть здесь, выращивать цветочки и вышивать крестиком. Как и подобает жене графа. А? Развод? Размечталась!


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:37 PM | Сообщение # 19
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не твое дело! Понятно? И не смей меня царапать своими клыками. Повторяю в последний раз - немедленно меня освободи!
Рука вампира на ее груди вызывала очень приятные чувства. Возбуждение волнами накатывало на нее, и Мария уже не была так уверенна, что хочет освободиться с этих сильных рук. Прикрыв глаза от удовольствия девушка прошептала:
-Буду сидеть в школе, и ничего выращивать и вышивать не стану. И прикрати читать мои мысли... Ааах...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2012-12-31, 5:38 PM
 
МарияДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:49 PM | Сообщение # 20
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты в этом так уверена? - спросил Константин, склоняясь над телом девушки и начиная медленно распутывать завязки ее корсажа, после чего припадая губами к открывшемуся телу, от ключицы до пупка и обратно, рисуя мокрые дорожки на покрывшейся мурашками коже. Ему нравилось показывать свою власть над ней.
- Ты все еще хочешь сбежать?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-12-31, 7:07 PM | Сообщение # 21
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Даааа... хочу...
Мария просто таяла в руках мажа, и ее очень пугала эта его власть над ней. Хотелось тут же вырваться с его рук, и убежать подальше от завораживающего взгляда его зеленых глаз. Но, еще сильнее хотелось остаться в его руках, в его власти. Пересилив себя девушка попыталась оттолкнуть мужа, и на этот раз у нее получилось разорвать веревку. Вскочив на ноги, Мария отбежала подальше от мужа и уперла руки в бока. Охрипшим от возбуждения голосом она возмутилась:
-Что ты себе позволяешь? И вообще, у меня голова болит.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2013-01-01, 2:48 AM | Сообщение # 22
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин самоуверенно улыбнулся, когда жена сделала эдакий демарш. Он-то прекрасно видел, как она возбуждена, и как из ее развязанного корсажа проглядывали затвердевшие соски и гладкая розовая кожа. Ему нравилась она именно такой. Иногда. Но главное, чтоб это было разовой акцией, которую надо пресекать.
- Голова? Сейчас будет болеть кое-что другое...
Не успела женщина и опомниться, как оказалась прижатой к коленям мужа.
- Непокорная вредная девчонка. Ну и что мне с тобой делать прикажешь?


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-01, 11:26 AM | Сообщение # 23
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Костя! Не смей!
Но, к прискорбному сожалению Марии, она снова оказалась в цепких руках своего мужа. А дважды вырваться с них - это было нечто на грани фола. Тяжело вздохнув, понимая, что находится не в самом выгодном положении, да и не в менее не удобной позе, Мария попыталась все таки рискнуть.
-Кость, а Кость... Любовь моя... Ты наверное страшно устал дожидаясь меня. Да и переволновался... Может чайку с ромашкой и мятой? Или кровавого виски с сигарой? А? Давай я сделаю тебе массаж? Ты так его любишь. Котик мой... ээээ... заинька... свет моих очей, епрст, отпусти меня вампир проклятый! Я тебе не вещь! Вырвусь - кастрирую! Кооооостяяяяяяя!!!!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-01-02, 0:11 AM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин с улыбкой наблюдал за тем, как его жена пытается ему противостоять. Женщина причитала, размахивала руками, извивалась и вообще вела себя как маленький ребенок.
- Вырвешься? Ну давай, я посмотрю, - сказал он, надежно фиксируя жену с помощью своих ног и рук в правильном расположении, - что-то ты, любовь моя, не слишком в этом преуспела.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-02, 2:34 PM | Сообщение # 25
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, Кость, ну что ты делаешь? Зачем это все нужно? Я же тебя и так люблю. Зачем ты применяешь ко мне грубую мужскую силу? Фе, как ни красиво!
Мария уперлась локтями в диван, а подбородок подперла руками, и стала размахивать согнутыми в коленях ногами, как маленькая капризная девочка, которой скучно.
-Графу не пристало так вести себя, а мужчине тем паче...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2013-01-02, 2:34 PM
 
МарияДата: Среда, 2013-01-02, 2:57 PM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это пока не грубая мужская сила, - сказал Константин, - это пока нежная мужская сила. А вот так... - мужчина резко размахнулся и хлопнул жену пониже спины, - а вот так уже грубая.
Мария всегда забавляла его. В душе капризная маленькая девочка, она пробуждала в нем самые нежные чувства, стряхивала сон с его запыленной души. Вот и сейчас ему нравилось с ней играть.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-02, 3:09 PM | Сообщение # 27
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ай! За что? Я же ничего плохого не сделала, Кость....
Удар был весьма ощутимый, у ее мужа очень тяжелая рука. От обиды Мария захныкала как ребенок, и даже сумела пустить горькую слезу.
-Все, не люблю тебя! Ты плохой!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2013-01-03, 1:29 AM | Сообщение # 28
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты, любовь моя, графиня, - сказал он, игнорируя хныканье своей жены, - а графиня должна быть покладистой, нежной и образованной. Она должна правильно говорить и не должна употреблять оскорблений и других нехороших слов. В частности "вампирюга", "кастрирую" и прочее, прочее. Хотя то, что ты сменила свои дурацкие кофточки на нормальное платье, меня уже радует.
Мужчина чуть погладил место удара.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-03, 4:03 PM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А я и так такая! Ты уже вышколил меня как мог, так что если за сто лет я тебя по прежнему не устраиваю, то может проблема в тебе? Сейчас продаются такие милые надувные женщины, которые не болтают, и молча терпят все издевательства. А я ЖИВАЯ!!! Отпусти меня немедленно!
Мария задергалась в руках вампира, когда он стал ее поглаживать, не желая снова становиться безвольной рабыней страсти. Что бы вырваться с его плена, она хорошенько лягнула бужа ногой в подбородок, что у того аж зубы застучали.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2013-01-03, 4:19 PM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин перехватил ножку своей жены и зафиксировал ее коленом, чтоб жена больше не вздумала лягаться. Ну разве могут надувные женщины так мило капризничать и выражать свое недовольство.
- Хорошо. Ты не хочешь сидеть дома и вышивать крестиком. Так чего ты хочешь? Мотаться по своей школе и получать цветы от учеников?


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Перевернутый мир
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: