Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не на жизнь, а на смерть
Не на жизнь, а на смерть
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:53 PM | Сообщение # 31
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рука Константина замерла на дверной ручке. Не оборачиваясь он произнес:
-У меня есть свои методы воздействия на Марию. И тебе об этом хорошо известно. Если надо будет - еще сто лет в темнице проведет, но ребенка сохранит. Я в отличии от некоторых... своими детьми не разбрасываюсь, и не раздаю на лево и на право...
Вампир замолчал, и повернув голову, посмотрел на девушку.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:59 PM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Улыбка стала еще милее и начала походить на оскал.
- Возможно. Зато я не обрекаю любимых на заточение и вечную боль, - сказала Валынская, - посидит в темнице, значит... Да-да, слышала, как Мария ревет по ночам, когда думает, что никто не слышит. И как жалуется на боль в спине и ногах в дождливую погоду. Вы - просто образчик милосердия, граф Конипович, по сравнению со мной.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 5:46 PM | Сообщение # 33
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нужно было оставить тебя без помощи, тогда, когда ты глупостей понатворила. Или, еще лучше, старейшин натравить. А я то дурак, родственничков решил прикрыть, рискуя собственной шкурой.
Вампир открыл дверь, отвернулся от девушки.
-Найду другую школу. Которой не помешает полное обновление, огромная сумма денег на мелкие нужды, и коллекция редчайших артефактов, магических свитков, и старинных книг. А так же поддержка влиятельного и могущественного мага, способного защитить школу от очень серьезного заговора, готовящегося одним из учеников.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2012-10-14, 5:49 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 5:57 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света пропустила мимо ушей упреки Константина. Делал он все это уж точно не из альтруистических соображений и родственной любви к племянничку и его жене.
- Сочувствую той школе, - хмыкнула Валынская, когда вампир собрался уходить, однако его последующие слова ее взволновали, - что же это за ученик? - деланно равнодушно отозвалась Света, - я тебе могу сказать, мол, завтра на вас нападет великий волшебник, но я не могу назвать его имени.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 6:13 PM | Сообщение # 35
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Может тебе еще за руку его привести? Ты за кого меня принимаешь, сладенькая моя?
Поняв, что заинтнресовал девушку, вампир снова оказался в кабинете. Перед эти он плотно прикрыл за собой дверь.
Костя закурил очередную сигару, и уселся в директорское кресло.
-Удобное.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 6:30 PM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не обольщайтесь, оно вам не светит, - проговорила девушка, сосредотачиваясь на своем кресле и заставляя колючую лиану вдруг впиться в пятую точку вампира.
За кого она его принимает... за сволочь, конечно.
- За человека, обещания которого и ломаного гроша не стоят, - сказала она тем не менее, - так что только факты, граф Конипович. Аргументированные, доказанные факты.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 7:00 PM | Сообщение # 37
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что за...?
Поспешно вскочив с кресла, вампир уставился на сиденье, окутаное колючками.
-Очень оригинально.
Костя бросил на девушку злой взгляд, и уселся на краешек стола.
-Не вздумай так больше шутить, сладкая. Не то, и с Валей может случиться однажды злая шутка. Например, колыбель, полная гремучих змей, или что повеселей...
Он долго буравил Свету взглядом своих холодных, прищуренных глаз, а затем мило улыбнулся.
-Интересно, когда это я не сдерживал обещаний, данных тебе? Что-то не припомню.
Улыбнувшись, еще шире, вампир продолжил:
-Так тебя интересует, переворот, который очень скоро случиться в этой школе? Между прочим этот ученик, или ученица, как знать, обладает не хилыми способностями, еще большими амбициями, совершейнешим отсутствием страха и жалости, а так же огромной поддержкой сил зла, армией демонов и прочей нечести... Так, что думай сама, нужна тебе помощь, или нет. Я мог бы помочь...
Он вижидательно посмотрел на Светлану.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2012-10-14, 7:07 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 7:10 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кровь за кровь, - сказала Света серьезно, - все, что случится с моей дочерью, отразится бумерангом на вашем с Марией собственном ребенке. Змеи в колыбельке? Отлично. На Кольском полуострове много разной опасной живности. Шуточки у нас - это семейное, граф Конипович, - девушка нехорошо усмехнулась.
Брови девушки медленно и верно поползли вверх.
- Я не помню, чтоб среди моих учеников был будущий Мефистофель. Есть опасные субъекты, но я пристально за ними слежу. Разве что... - девушка помрачнела.
"Марк", - пронеслось в ее голове.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 8:01 PM | Сообщение # 39
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На слова Светы, о возможном несчастном случае, с его будущим ребенком, вампир ответил.
-Возможно месяца через два я сам этому буду рад. В случае, если Мария будет ожидать девочку, или этот ребенок окажеться не от меня.
Хладнокровно улыбнувшись, он продолжил:
-Не знаю, о ком ты подумала, но я отлично осведомлен в этом деле, и мог бы это предотвратить. Хотя зачем мне это? Я могу отлично провести время в замке, пока тут будет твориться последний день Содома и Гомморы. В любом случае я не останусь в проиграше. Ну, так как? Мы договорились?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 8:08 PM | Сообщение # 40
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Желаю вам, чтоб так и оказалось, - холодно проговорила Света, не считая больше нужным скрывать свое негативное отношение ко всему происходяшему, - черт с вами, договор будет. Но сразу после его подписания я увижу свою дочь и заберу ее. Я ясно выразилась, уважаемый? - девушка выжидательно посмотрела на вампира.
Одновременно она снова подумала о лежащем в столе ящика кристалле. Она сделает это, даже если ей вернут дочь. Он слишком опасен, чтоб оставлять его в живых. Хотя пока... пока он может быть полезен.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 8:22 PM | Сообщение # 41
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо вампира осветила лучезарная улыбка. Поднявшись со стола, он внови налил себе виски, и сказал.
-Отлично! За это нужно выпить.
Константин залпом осушил стакан, и вновь довольно улыбнулся. Жизнь налаживалась.
-Итак, какие предметы у вас не заняты?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 8:34 PM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света снова пожелала вампиру подавиться, но тот, увы, не стал выполнять ее мысленную просьбу.
- Нужен преподаватель на факультет трансформации и иллюзий, - сказала она, - но учтите, на этом факультете студенты весьма строптивы и не терпят проявлений неуважения к себе. Будете их притеснять, они за себя вполне постоят. Также свободен факультатив по магии любви. Убедительная просьба: магия любви - это не оргии и не совращение малолетних, старайтесь держать себя в руках. Мне уже хватило одной покончившей с собой студентки.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 9:15 PM | Сообщение # 43
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мне это подходит. Я тебя не подведу, сладкая.
Немоно помолчав, с задумчивой улыбкой на устах, он спросил:
-А на факультете любви будут только девушки, я так полагаю?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 9:18 PM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Будут все, кто захочет, - проговорила Света холодно, пропустив очередную "сладкую" мимо ушей, - и я буду лично следить за тем, как вы проводите уроки.
Девушка щелкнула пальцами, материализовав договор, и, терпеливо подождав, когда мужчина прочитает условия и подпишет, проговорила:
- А теперь я хочу увидеть и забрать мою дочь. Немедленно.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 9:23 PM | Сообщение # 45
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как скажешь, медовая.
Наклонившись над столом, он быстро прочитал договор, и поставил на нем свою размашистую подпись. Дело сделано. Он добился своего. Жалел он только об одном, что придется растаться с Валей. Он уже успел полюбить девочку, как родную дочь.
-Прямо немедленно? Хорошо, идем.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не на жизнь, а на смерть
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: