Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не на жизнь, а на смерть
Не на жизнь, а на смерть
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-10-13, 8:26 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света смотрела на вампира и искренне недоумевала. То ли он сошел с ума, то ли она сошла с ума, то ли они оба сошли с ума и теперь черт знает что делают здесь.
- А если я скажу, что вы, Константин Сергеевич, не интересны мне как специалист? - с вызовом спросила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-10-13, 8:32 PM | Сообщение # 17
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А если я скажу, что Валя скучает за мамой? И я мог бы помочь семье воссоединиться, если бы кое-кто пошел мне на встечу?
Вампир в упор смотрел на Свету, нагло улыбаясь при этом. Он знал, что в рукаве у него есть один существенный козырь. Теперь дело оставалось за малым.
-Так, какие у вас там свободные предметы есть?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Суббота, 2012-10-13, 8:32 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 2:30 AM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света испытала жгучее желание слегка подпортить это красивое личико, чтоб оно перестало так мерзко ухмыляться, но вовремя себя остановила, напомнив себе, что сейчас он может спокойно стереть ее в порошок и собрать пепел в совочек. Девушка кинула взгляд на свой письменный стол. Черт, какое неподходящее место для бойни! Она не будет разрушать собственную же школу, ей и так досталось в последнее время. Заманить его куда-нибудь? Поймет, умный, гад.
- Почему я должна верить вашим обещаниям? - спросила Света, пытаясь потянуть время.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 2:43 AM | Сообщение # 19
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А у тебя есть выбор? Тут все довольно просто: или ты хочешь получить назад Валю, или не хочешь. Но если ты все-таки решила, что воспитывать двух детей сразу, для тебя слишком утомительно, то я тебя пойму, и нисколько не осужу. Обещаю, что воспитаю с Валеньки прекрасного темного мага.
Теперь он был уверен, что получит эту работу. Вампир оскалился, блеснув белоснежными клыками. Он любил производить на людей неизгладимое впечатление, даже если он было отрицательным.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 2:49 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света проигнорировала угрозу воспитать из ее дочери темного мага и снова прокрутила в голове возможность использовать кристалл. У нее есть только одна попытка. И глупо ее будет использовать впустую.
- Какой у вас в этом интерес? - спросила она тем не менее, - вы понимаете, что вы будете моим подчиненным? А подчиненный, к которому начальство не расположено, испытывает порой некоторые... неудобства.
"Нет. Сейчас не использую кристалл. Придется согласиться на его условия, но кто сказал, что я не могу послать его в лес за ингредиентами для зелья, где он нечаянно сгинет. Ну, со всяким бывают такие неприятности", - девушка была крайне рада, что кристалл подавляет магию разума. Иначе ее защиту взломали бы сразу.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 2:57 AM | Сообщение # 21
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Конипович улыбнулся. Материнский инстинкт взял верх, как он и предполагал. Теперь нужно было предотвратить всякую попытку вмешательства в его дела.
-Не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы. Я считаю, что будет лучше, если ты не будешь слишком интересоваться моими методиками в деле преподавательства. Каждый будет сам по себе. Иначе...
Он не договорил, давая девушке возможность додуматься самой о возможных последствиях.
-Что касаеться моего внезапного интереса ко всему этому, то причина проста. Скука - проклятие всех долгожителей. Мягко говоря.
Вновь наполнив бокал, вампир поднял его в безмолвном тосте, и сделал внушительный глоток.
-Итак, мы договорились?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2012-10-14, 3:03 AM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 3:04 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света покачала головой, все еще пытаясь выискать подвох в словах вампира. А он был. Старый черт явно что-то замышляет, просто не собирается с ней делиться. И для этого ему нужен доступ в школу.
- Буду интересоваться, - упрямо заявила Валынская, - мне важно, чтоб мои ученики были в целости и сохранности, а зная ваши... методики... могу предположить, что их жизнь и здоровье могут оказаться под угрозой.
Девушка проследила за исчезновением жидкости в бокале и мысленно пожелала Константину подавиться.
- Мы договоримся тогда, когда я увижу свою дочь. Целой и невредимой. И смогу забрать ее домой, - отчеканила она.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 3:31 AM | Сообщение # 23
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слова Светланы, вампир нахмурился. Он опустил голову, а руки засунул в карманы брюк, и стал раскачиваться на пятках, взад-вперед. Не поднимая голову, Костя произнес ледяным тоном:
-Условия здесь буду ставить я! Валю ты получишь, когда дело будет улажено. А документы, подписанные тобой когда-то я отдам только после того как мне наскучит роль преподавателя.
Он поднял голову, и посмотрел на девушку холодным взглядом прищуренных глаз. Все это начинало его злить.
-О детях можешь не беспокоиться. Поверь мне на слово.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2012-10-14, 3:32 AM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 3:36 AM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поверить.... вам... на слово? - отрывисто, чуть ли не по слогам, произнесла девушка, подходя так близко к вампиру, чтобы их лица были примерно на одном уровне, - вы снова предлагаете мне кота в мешке? Вы будете творить свои темные делишки под видом преподавателя школы, а свою дочь я получу как только вам наскучит ваша новая игрушка? У вас что, с головой не все в порядке? - девушка прищурила глаза (страшные рожи она умела корчить при надобности и не хуже Константина).
Она понимала, что не стоило срываться, но... Валынская снова начинала чувствовать себя обманутой, легко обставленной девчонкой.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 3:54 PM | Сообщение # 25
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тебе ничего больше не остается, сладкая.
В свою очередь, вампир, наклонился к девушке еще ближе, обжигая ее кожу своим холодным дыханием. Их губы почти соприкасались. Он знал, что Светлана испугается... На это и был расчет.
Когда Костя заговорил снова, голос его был нежным и бархатистым. Он просто ласкал слух.
-Ты плохо расслышала, сладкая? Я сказал, что ребенка ты получишь сразу, а документы потом. Ни каких темных делшек я творить не буду. Разве, что ты сама меня об этом попросишь. И, да, у меня все в порядке с головой.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:12 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света с трудом сглотнула и еле подавила желание отскочить от него. Она не знала еще существ (в том числе и вампиров), у которых такое ледяное дыхание. Тот же Влад был вполне себе теплым и мягким.
- Вам бы это... поменьше жвачек с ментолом и мятой употреблять, - пробормотала Света, медленно отходя на шаг, - и с головой у вас, видимо, все-таки не все так ладно. Или с ушами. Я вам ясно сказала: либо Валю я увижу прямо сейчас, либо никакой сделки не будет. Я не верю вашему "честному слову".


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:18 PM | Сообщение # 27
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир немного помолчал, внимательно изучая лицо девушки. Ее ехидные слова он проигнорировал, ответив только на самое важное.
-В таком случае сделка вообще не состоиться. Валю ты больше не увидишь. Всего хорошего.
Развернувшись на месте, Константин решительно зашагал к выходу.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:22 PM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света криво усмехнулась, глядя в спину уходящему вампиру.
- Я слышала, что у вас с Марией будет ребенок, - проговорила она холодно, - а Мария часто живет здесь, у меня. Что если зелье, которая она примет якобы от головной боли, будет что-то другое? Всякое бывает. Лекари часто путают снадобья. Или новорожденный малыш (вот ужас-то!) по недосмотру вдруг окажется на улице, на снегу или там будет случайно украден призраком. Всякие несчастья случаются с невинными младенцами. А сколько их отправляется вплавь по бурным водам Туломы...


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:31 PM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Конипович мгновенно оказался возле девушки. Ярость охватившую его, он сдерживал с большим трудом. Лицо вампира оказалось в притык с лицом Светланы. Его голос звучал хрипло и прерывисто.
-Только попробуй, и я кирпичика не оставлю от твоей поганой школы. Ты меня хорошо поняла?
Резко отстранившись, Костя вновь оказался возле двери, берясь за ручку.
-Уж я то позабочусь, что бы ноги ее здесь больше не было.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-10-14, 4:35 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А она вас послушается? - мило улыбнулась Света, прекрасно зная характер своей дражайшей бабушки, пойти с ним пойдет, но не пройдет и дня как сбежит обратно, - а школа... школу вы потом сможете рушить сколько угодно. И переубивать всех тоже. Только вот месть не вернет вам того, что вы можете потерять. Вы не знаете, на что способна отчаявшаяся женщина и мать.
Конечно, Валынская вряд ли была на такое способна. Но она достигла своей цели: она заставила Константина поволноваться. Точно узнала его слабость...


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не на жизнь, а на смерть
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: