Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вместе весело шагать по просторам...
Вместе весело шагать по просторам...
АрантирДата: Среда, 2012-05-02, 2:06 AM | Сообщение # 46
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Откуда то издалека раздался смех. Да, это смеялся вампир. Именно вампир. Но смех был не злобным, не презрительным. Он был искренним...
Да, маг вспомнил старую, но уж очень смешную шутку... Он смеялся от души, да и настроение у него было прекрасным. Он пережил припадок без жертв, так почему бы и не порадоваться? Он Уже давно заметил несколько знакомых, да и несколько незнакомых личностей, но ему это не особо то и мешало. Он просто радовался жизни. Подойдя к компании он, кок это и предполагают правила приличия, немного поклонился и сказал:
- Всем приятного времени суток и удачного дня!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Среда, 2012-05-02, 5:52 PM | Сообщение # 47
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Привет Арантир, давно не виделись, какими судьбами здесь оказался?-Спросил Марк про себя думая
"Интересно а Ар всех драконов защищает или только своих?"
-Но вообще это хорошо, а то Мору я как то не доверяю, так что теперь ты отвечаешь за учеников-полностью!-Сказал Марк с ангельской улыбкой.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НиколайДата: Среда, 2012-05-02, 8:28 PM | Сообщение # 48
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дракона? Смотря, какой звук вам нужен. Рев, звук его шагов, посапывание во сне... - вновь монотонный, ничем не интересующийся голос сорвался с уст этого слепого юноши, но... через несколько секунд он оживился, о чем свидетельствовала чуть изумленная мимика лица, которая тотчас исчезла. Зачем этому студенту дракон? Что он с ним собирается делать? Неужели это и есть цель всего похода, но не перебор ли это для учеников? Допустим, дракон слаб, но... кучка учеников и два студента все равно не смогут его вырубить, разве что можно будет вовремя унести ноги.
- Я ни разу не встречал драконов, я не слышал вопль дракона, но... уверен, что его я не перепутаю. Итак, я отошел от вопроса, - резко произнес Николай, ибо понял, что начинает просто болтать, а не четко отвечать. - Вам интересно, с какого расстояния я могу услышать звук какого-либо события, так? С любого.
Честно произнес Калинин, не желая объяснять весь принцип действия его способностей, но нужно кое-что прояснить, чтобы не дать ложной информации, а то могут подумать, что юноша прямо отсюда может найти дракона.
- Но это не значит, что я могу услышать звук события, который произошел на расстоянии более 100 км, если, конечно, это не ядерный взрыв. Все зависит от громкости звука, ибо звук может растеряться в остальных звуках, вливаясь в какофонию. Тогда даже я не смогу его извлечь оттуда. Однако, если я на расстоянии 32 км я услышу рев дракона, то через 10 секунд я узнаю, в каком направлении мне идти.
Как только парень закончил, подошел к компании незнакомец, который поприветствовал всю компанию.
- Доброго времени суток.


Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
АрантирДата: Четверг, 2012-05-03, 6:41 PM | Сообщение # 49
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я?
Переспросил вампир.
- Да так, гулял в принципе. А вы то что здесь делаете? И почему это я сразу ответственный?
Уже немного удивленным голосом спросил он.
- А ну признавайтесь что вы задумали отроки! Не заставляйте читать ваши мысли!
Уже шутя сказал маг.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Пятница, 2012-05-04, 2:26 PM | Сообщение # 50
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну понимаешь, а ладно все равно Николай меня спалил, короче я на эту прогулку напросился потому что мне очень нужна чешуя бетиса, для кое-какого эксперимента, а теперь вот думою куда бы(а главное с кем) отправить учеников, что бы провести битву....-Сказал Марк начав спускаться.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вместе весело шагать по просторам...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: