Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вместе весело шагать по просторам...
Вместе весело шагать по просторам...
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:47 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Отлично-сказал Марк и пошел в сторону большого дуба.
-знаешь тут все пропитано жизнью, это одно из моих любимых мест, да когда ты знаешь все о смерти невольно начинаешь ценить жизнь.....О прости нечего что я перешел на ты?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:50 PM | Сообщение # 17
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк повёл Виолу в сторону дуба.
-Знаешь тут все пропитано жизнью, это одно из моих любимых мест, да когда ты знаешь все о смерти невольно начинаешь ценить жизнь.....О прости нечего что я перешел на ты?
-Да нет, ничего - ответила Виола, поражаясь размерами дуба.


Анкета Виолетты Ванн
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:59 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Красиво, не правда ли?-Марк подошел к дубу и дотронулся до него рукой.
-Но к сожалению все красивое так хрупко...-Марк выкачал совсем немного силы из дерева, от чего то уже стало увядать.Парень откинул руку, что бы не убить дерево
-Это как круговорот воды в природе, только тут жизнь и смерть, одно не может существовать без другого, одно есть продолжением другого, но есть некоторые кто нарушает баланс, такие как я......ну да ладно что то я разговорился.-Марк улыбнулся и исчез через пару секунд он был уже за спинойвиолы держа 2 яблока
-Будешь?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МордредДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:06 PM | Сообщение # 19
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Марк, ну как тебе не стыдно! красивой умной девушке, с которой ты едва знаком яблоко предложил, а своему лучшему другу, тоже не менее красивому и умному - жалеешь! И где же тут доброта! - укоряюще пробормотал Мор, подходя к Марку.
-Блин, я укоряю... это точно пол чёрных пера! Хотя это некромаг, может и обойдётся... - подумал мор, тревожно оглядывая крылья.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:07 PM | Сообщение # 20
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Красиво, не правда ли? - Марк дотронулся до дуба рукой.
-Да, очень... - ответила Виола.
-Но к сожалению все красивое так хрупко... - дерево вдруг начало увядать, и видимо из-за этого Марк быстро убрал руку от дерева. - Это как круговорот воды в природе, только тут жизнь и смерть, одно не может существовать без другого, одно есть продолжением другого, но есть некоторые кто нарушает баланс, такие как я... Ну да ладно что то я разговорился - когда Марк договорил, он вдруг исчез, но потом его голос прозвучал за спиной Виолы, от чего она вздрогнула.
-Будешь? - сказал он, протягивая Виоле яблоко.
-Да, - ответила она, очнувшись от потрясения и взяла яблоко.


Анкета Виолетты Ванн
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:14 PM | Сообщение # 21
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты мог себе и сам сорвать, умник.-Сказал Марк смотря на Мора
-И вообще. ты должен был ждать последнюю ученицу....-парень вздохнул
-Ну да ладно, лови-сказал некромаг кинув Мору свое яблоко, после чего подошел к дереву и вернул ему его силы, после чего дерево снова предстало во всей красе.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 2012-04-30, 1:20 PM
 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:23 PM | Сообщение # 22
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К Виоле и Марку подошёл Мордред.
-Ты мог себе и сам сорвать, умник - ответил Марк на то, что он тоже попросил яблоко. - И вообще. ты должен был ждать последнюю ученицу... Ну да ладно, лови - сказал Марк, кинув яблоко Мордреду, и вернув дубу силу.
-Тебя зовут Мордред, да? - спросила Виола


Анкета Виолетты Ванн
 
МордредДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:37 PM | Сообщение # 23
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага. А ты Виолета, как я понял? ты ничегошеньки не помнишь про свою жизнь, верно? - задорно подмигнул ей Мордред. - -не удивляйся, просто я Страж Света и могу читать жизнь человека по глазам.

Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:37 PM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ну где же она, нам бы уже пора отправляться"Марк сел в тень под дуб и поймав упавшее сверху яблоко(призванный коршун) протер его платком после чего съел.
-Эх, погодка супер......-Не успел парень закончить фразу как на него налетела огромная патера свалившая парню на землю и прижавшая к ней передними лапами.
-зверь принюхался и хотел лизнуть Марка, но уловив его взгляд просто ткнул носом в щеку.
-Привет давно не виделись, может слезешь?-Зверь быстро слез с хозяина и Марк встал, после чего потрепал пантеру за ухом.
"Ну вот, теперь весь костюм в пыли...."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:43 PM | Сообщение # 25
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага. А ты Виолетта, как я понял? Ты ничегошеньки не помнишь про свою жизнь, верно? Не удивляйся, просто я Страж Света и могу читать жизнь человека по глазам.
-Понятно - ответила Виола
Вдруг она услышала шум, и увидела, что на Марка упала какая-то пантера.
-Привет, давно не виделись, может слезешь? - сказал он, и пантера послушно слезла.
"Ничего себе питомец..." - подумала Виолетта, глядя как Марк почесал его пантере за ухом.


Анкета Виолетты Ванн
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:09 PM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
пантера подошла к девушке9рыкнув на Мора и начала ее обнюхивать.
-Лиза!-Пантера сразу отстранилась и села у ног хозяина.
-Извиняюсь за ее не подобающее поведение.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:13 PM | Сообщение # 27
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пантера подошла к Виоле и начала её обнюхивать.
-Лиза! - окликнул пантеру Марк, и она послушно села рядом с ним. - Извиняюсь за ее не подобающее поведение - сказал он Виоле.
-Да ничего, всё нормально - ответила Виола Марку.


Анкета Виолетты Ванн
 
НиколайДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:29 PM | Сообщение # 28
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем компания становилась все больше и больше, ибо количество голосов увеличилось ровно на один. По всей видимости, к ним присоединилась девушка, которая... разговаривает с животными. Да-да, Калинин все прекрасно слышал, ибо "никто не услышал" к нему уж точно не относится. А что поделать, когда звук - это единственное, на что приходится рассчитывать, да и сила его напрямую связана со звуком. Он может услышать многое, даже если расстояние от источника превышает километр.
Юноша хотел было представится Марку, как он отошел от ученика и подошел к новенькой. Чуть приподняв бровь, Николай тихо усмехнулся, что даже его острый слух еле услышал сей звук, и отошел к одному дереву, тень которого защищала от солнца.
Вскоре вся компания тронулась в путь, но не в поход, а прогулка по саду. Видимо, нужно было дождаться еще одного ученика, и это задание повесили на Мордреда, пока Марк и Виолетта решили прогуляться по саду. Сначала Николай хотел составить компанию светлому стражу, да вот и он вскоре ушел. Отчего сам Калинин пошел следом.
- Я против того, чтобы идти в поход по воздуху. В отличие от вас, дамы и господа, - начал Николай, как только подошел ко всей компании, - у меня нет ни одного артефакта, позволяющего взлететь, да и я сам не умею. Так что лучше либо пешком, либо через портал, тем более вы не знаете, умеет ли летать последний участник нашего похода, которого мы все ждем.


Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:36 PM | Сообщение # 29
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да это действительно может стать проблемой, но пешком поход будет слишком долгим, а на порталы уходит значительная энергия, тем более если учитывать дальность-Ответил Марк Николаю, он и забыл, что сразу же переключился на Виоллу, не дождавшись ответа
"Надо будет как-нибудь извинится."студент прошелся обдумывая этот вопрос.
-Ну тут два варианта, либо я призываю тебе какого-либо летающего зверя, либо мы отправляемся через портал, конечно, если мы используем портал то не сможем увидеть всех красот и пейзажей, но так будет быстрее, к тому же это избавит нас от многих проблем, так что я начинаю склонятся все таки к порталу.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МордредДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:43 PM | Сообщение # 30
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Лучше полететь. так гораздо интереснее! А если что, я могу окрудить нас всех щитом Светлых Чар.

Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вместе весело шагать по просторам...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: