Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вместе весело шагать по просторам...
Вместе весело шагать по просторам...
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:43 PM | Сообщение # 31
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я против того, чтобы идти в поход по воздуху. В отличие от вас, дамы и господа у меня нет ни одного артефакта, позволяющего взлететь, да и я сам не умею. Так что лучше либо пешком, либо через портал, тем более вы не знаете, умеет ли летать последний участник нашего похода, которого мы все ждем. - сказал кто-то за спиной от Виолы. Она обернулась и увидела, что к ним подходит ещё один участник команды по походу.
-Да это действительно может стать проблемой, но пешком поход будет слишком долгим, а на порталы уходит значительная энергия, тем более если учитывать дальность. Ну тут два варианта, либо я призываю тебе какого-либо летающего зверя, либо мы отправляемся через портал, конечно, если мы используем портал то не сможем увидеть всех красот и пейзажей, но так будет быстрее, к тому же это избавит нас от многих проблем, так что я начинаю склонятся все таки к порталу - ответил Марк
-Ну, я тоже не против, - сказала Виола немного подумав. Всё таки полетать она сможет хоть когда, а поход может быть сложным. Лучше всё таки переместиться по порталу, чем долго лететь.


Анкета Виолетты Ванн
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:53 PM | Сообщение # 32
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тогда решено отправляемся через портал-Заключил парень.
-Что же раз уж решили идти телепортом, то опоздавшую ждать не будем.-Марк создал морок себя самого
-Он дождется ее и даст все указания, ну а поскольку она не знает координат(а возможно и создание порталов, уж не знаю изучали ли вы это), то я так же вложил в него заклинание телепортации связанное со мной, то есть она попадет прямо ко мне..-
"Бедный садик, но нечего не поделаешь" парень провел рукой и собрав энергию открыл портал прямо в дубе.Это нужно было что бы сохранить свою энергию, хотя сад немного по увял, но это было не так уж и печально.
-Все идем, заходите.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НиколайДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:55 PM | Сообщение # 33
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда скажите на милость, Марк, а разница в энергии в создании портала и призвание магического существа...она велика? Если же создание портала требует большого количества энергии, то не вижу смысла его создавать, плюс, прошу заметить, мы направляемся в поход, а толк устраивать поход, если к месту нас доставит портал? - вот этого Калинин действительно не понимал. Поход, как он понимал смысл этого слова, - это "прогулка" на дальнее расстояния с ночевкой на природе, рыбалкой, охотой, поиском трав и ягод, как он делал это давным давно с отцом, в качестве тренировки, конечно.
- Ах, да, я забыл представиться. Николай Калинин, ученик светлого отделения, первый курс. Прошу никак не сокращать мое имя, - отчеканил юноша, удостоив своим мертвым, безжизненным взглядом каждого участника мероприятия.
Все таки его словам не вняли, отчего парень лишь покачал головой. Поправив шпагу на поясе и растрепав и без того растрепанные и не самые аккуратные волосы, юноша хотел было пойти к порталу, но резко остановился, так как портал - вещь неосязаемая, а Николай - слепой, и он не знает, где этот портал находится...
- Я зайду последним, - спокойно сказал парень, ожидая, пока кто-нибудь войдет в портал.


Если у глаз нет дна, они видят больше.

Сообщение отредактировал Николай - Понедельник, 2012-04-30, 6:59 PM
 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 7:00 PM | Сообщение # 34
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк открыл портал.
-Все идем, заходите - сказал он, и Виола шагнула к порталу, но её остановил голос Николая, как он представился.
- Тогда скажите на милость, Марк, а разница в энергии в создании портала и призвание магического существа...она велика? Если же создание портала требует большого количества энергии, то не вижу смысла его создавать, плюс, прошу заметить, мы направляемся в поход, а толк устраивать поход, если к месту нас доставит портал? Ах, да, я забыл представиться. Николай Калинин, ученик светлого отделения, первый курс. Прошу никак не сокращать мое имя - сказал он, но потом всё равно направился к порталу. Передумав, он остановился.
-Я зайду последним
Вместо него в портал зашла Виола. "Интересно, как выглядит то место, в которое мы переместимся?"


Анкета Виолетты Ванн


Сообщение отредактировал Виолетта - Понедельник, 2012-04-30, 7:04 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 7:02 PM | Сообщение # 35
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну если бы я не использовал энергию сада, то да, она бы была велика, так не очень, а поход рыбалка и что еще пожелаешь будет, я тебе гарантирую, просто сейчас нам до первого места назначения пришлось бы даже лететь очень долго и лететь без отдыха и остановок, все таки мне дали график.-Марк посмотрел на парня
-И да Николай в моем понимании похода. так же добавляется некоторая степень риска и азарта. Ну например, там куда я открыл портал можно запросто свалится с горы ну или попасть на обеденный стол к какой либо твари, для вас приятная прогулка, для меня не мения приятная разведка местности, на наличие интересных существ.-Марк вызвал не большого коршуна и тот влетел в портал, что бы проверить местность.После чего сам вошел в портал вслед за Виолой.
Его глазам представилось величественное ущелье между двух гор, они с Виоллой как раз стояли на краю в пещере одной из гор, невысоко над ущельем.
Прикрепления: 0491905.jpg (159.9 Kb)


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 2012-04-30, 8:18 PM
 
НиколайДата: Понедельник, 2012-04-30, 7:14 PM | Сообщение # 36
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы я не знал, что мои мысли прочитать невозможно из-за моего артефакта, я бы предположил, что вы эмпат, ибо я как раз подумал про рыбалку, охоту и прочих радостях походской жизни, - хмыкнул слепой, поправив свою повязку на лбу. Благо, благодаря ей никто никогда не узнает, что на уме у слепого, какой бы уровень у эмпата не был...
- Если там действительно пропасть, то можно попрощаться с мисс Виолеттой, ибо она уже шагнула в портал, - усмехнулся молодой человек, закрывая свои глаза. Звуковыми волнами и благодаря коршуну и Виолетты юноша определил, где находится портал, отчего теперь смело мог зайти в него. Медленным шагом юноша зашел в портал, собственно не особо беспокоясь, что там его ждет. В любом случае он окажется куда быстрее и сможет выбраться.


Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 7:20 PM | Сообщение # 37
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заходя Марк услышал последнюю фразу Николая
-нет, я не импат, просто это первое что пришло на ум в связи с походом.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:24 PM | Сообщение # 38
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Виола завороженно смотрела на раскинувшиеся впереди горы. Сама она стояла в пещере, находящейся в одной из гор.
-Как красиво! - сказала она, и даже не заметила, что рядом появился Марк. "Никогда ещё не была в горах..." - подумала она, и заметила рядом Марка.
-О, привет, я тебя не заметила, - сказала ему Виола.


Анкета Виолетты Ванн
 
НиколайДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:35 PM | Сообщение # 39
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По мне, так ничего удивительного, - сухо сказал юноша, отойдя подальше от места, откуда можно было улицезреть пейзаж. Калинин прислонился к холодному камню и прикрыл свои глаза, прислушиваясь к звукам горной природы, которые сильно отличались от звуков природы равнин и лесов.
- А нет, беру свои слова назад, это удивительное место, - не открывая глаз и с легкой улыбкой (кажется, он впервые улыбнулся за сегодняшний день), произнес слепой, вставая и отряхиваясь. И что же теперь делать?


Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
МордредДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:37 PM | Сообщение # 40
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мордред покачал головой, и вошёл в портал.

Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаркДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:38 PM | Сообщение # 41
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Отлично, как раз там где я и планировал.Смотри, вон там спуск к лесу, а в лесу есть одна единственная тропинка, ведущая к небольшому озеру, там можно отлично отдохнуть.-Сказал Марк подходя к Виоле
-В горы лучше не заходить тут водятся.....-Парень не успел закончить фразу, потому что он услышал тихий шорох и в слей дующие мгновение откинул от девушки летящего на нее горного вульфа(смесь обычного волка и оборотня) , довольно опасную тварь, в следующие мгновение вульф кинулся уже на Марка, но парень успел присесть и преобразовавшейся в меч клинок распорол тварь от груди до низа живота, на мага брызнул поток крови.
-Вот об этом я и говорил.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 2012-04-30, 9:11 PM
 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:44 PM | Сообщение # 42
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк показал хорошее место для отдыха, и вдруг откинул Виолу, спасая от какого-то монстра. Когда этот монстр полетел на него, Марк успел достать меч и прикончить это существо.
-С...Спасибо - промямлила Виола, ещё не очнувшаяся от испуга.


Анкета Виолетты Ванн
 
МаркДата: Вторник, 2012-05-01, 10:08 AM | Сообщение # 43
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну раз уж с этим уяснили, то все хорошо, а то мне совсем не хотелось читать вам ту же лекцию про опасности и тому подобное, которую прочитали мне перед нашим выходом.-Подойдя к краю пещеры Марк посмотрел высоко в горы где было огромное количество пещер.
"Ну и как мне его искать?"парень вздохнул и немного отойдя от остальной компании начертил довольно большую пентаграмму, после чего призвал несколько сотен летучих мышей.Мыши потоком вылетели из пещеры и разлетелись по территории.
-Это что бы к нам больше никто не подобрался незамеченным.-соврал парень.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НиколайДата: Вторник, 2012-05-01, 5:33 PM | Сообщение # 44
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока юноша наслаждался приятными звуками горной природы, он и не заметил, как неведомый монстр прокрался к компании. К счастью, приставленный к кучке учеников студент со всем разобрался. "Так вот тут какие студенты... впрочем, одного студента я уже знаю..." - пронеслось в голове юноши и тот поднялся и подошел к монстру и положил свою руку к его горлу, которое все еще вибрировало, будто бы пытаясь создать какой-то звук, предсмертный вопль, яростный, необузданный, злостный, в котором можно было прочитать жгучее желание растерзать чью-то плоть.
- Вы знаете, по голосу можно легко узнать, что чувствует человек: смущен ли он, зол ли, влюблен ли, растерян... лжет ли он сейчас, - с этими словами Николай повернул свою голову к Марку и одарил его не самым приятным взглядом его безжизненных глаз. Впрочем, он всегда такой. Вернув своей голове горизонтальное положение, юноша отошел от уже мертвого зверя и положил руку к шпаге.
- Итак, куда мы направляемся? Уверен, что у нашего похода должен быть пункт назначения, да и место нужно найти для лагеря, уверен, что ночь не за горами, - монотонно произнес юноша и размял шею.
"Странно... этот студент явно что-то недоговаривает... Интересно, что именно? Хотя... вряд ли это будет чем-то важным, на опасное мероприятие нас бы не отпустили..." - невольно задумался Калинин, хотя по его виду и не скажешь, что он погружен в свои мысли. Николай всегда отличался медлительностью, неоживленностью, которая отпугивала всех, кто бы не захотел завести знакомство с этим странным парнишей.


Если у глаз нет дна, они видят больше.

Сообщение отредактировал Николай - Вторник, 2012-05-01, 5:35 PM
 
МаркДата: Вторник, 2012-05-01, 6:16 PM | Сообщение # 45
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ха, Николай ты мне нравишься все больше.-Сказал Марк в ответ на предложения Николая о лжи.
-И кстати ты прав на счет лагеря, я как раз говорил Виоле о одном месте, ну не будем ждать дальше, пойдем-Марк начал спускаться, но вдруг спросил
-Николай, а если бы ты услышал бетиса......дракона, то с какого расстояния ты бы мог это сделать?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Вместе весело шагать по просторам...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: