Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А почем фунт магии?
А почем фунт магии?
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:00 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: а почем фунт магии?
Рейтинг: R
Описание: небольшой отыгрыш на тему непростых отношений Марии Валынской и Ребекки де Лиль.
Участники: Ребекка_де_Лиль, Мария


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:18 AM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выходной - это самая прекрасная пора. Учиться не надо да и учителя заняты больше своим отдыхом, чем чужим, так что можно хоть немного, но расслабиться.
Мария Валынская лежала на травке под солнышком и придавалась блаженной неге. Милое дело - погулять в выходной день по аллеям с ровно подстриженной травкой и ухоженными дорожками. Рядом лежала книжка, которую девушка решила самонадеянно начать читать и над которой чуть не заклевала носом уже после второго слова. В общем, выходной он на то и выходной, чтоб не заморачиваться чтением, утешила Валынская себя. Тут пресловутое русское чутье, располагающееся ниже поясницы, забило тревогу. Сначала Валынская списала предчувствие на надвигающийся дождик, но, открыв глаза, поняла, что это нечто похуже, чем дождик...


Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:25 AM | Сообщение # 3
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Держа в одной руке зонтик девушка прикрывалась им от солнца стараясь сохранить бледную кожу без загара, прогуливалась она по аллеям парка возле родной школы. Выходной, учеников было мало, и особенно тут. Ребекка зевнула прикрывая рот ладошкой и устремила взгляд в поисках ближайшей лавочки что бы там в удовольствии почитать принесенную с собой книгу. Уже увидев лавку в тени она повернула к ней, но наткнулась на лежащее тело. Тело оказалось Марией Валынской. Бек выразительно фыркнула, уж кого, ну а эту особу она не желала видеть вообще, а в выходные и подавно.*

У меня пушистый характер, как у ёжика...
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:32 AM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Тело" тем временем недовольно зашевелилось. Марии ужасно не хотелось вставать в такой прекрасный день и с такой мягкой травкой. Но и лежать при преподавательнице нельзя, а то обидится. Очень сильно обидится. А этого лучше не допускать, если хочешь вообще нормально отгулять свой выходной без строчек и дополнительных заданий.
Валынская нехотя поднялась, сделала книксен, спросонья больше похожий на танец пьяного лебедя, и отошла на несколько шагов. Так, на всякий случай.
- Доброе утро, мадам де Лиль, - буркнула девушка, - я уже ухожу. У меня тут срочные дела наметились... вот... - неуклюже закончила Мария и начала продвигаться к воротам.


Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:38 AM | Сообщение # 5
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ребекка усмехнулась и чуть склонила голову наблюдая за Валынской, ей почему то ужасно нравилось как студенты ее боятся, или точнее опасаются, даже не смотря на то что продолжают пакостить и плохо учатся.
- Доброе.
Она задумчиво повертела зонтик в руке и подняла книгу которую Мария забыла в траве в спешке убежать подальше от преподавателя. Я что изверг? недовольно подумала Бек считая себя достаточно хорошей.
- Вы даже читать умеете?
Посмотрев на книгу проговорила девушка поднимая взгляд на студентку.


У меня пушистый характер, как у ёжика...

Сообщение отредактировал Ребекка_де_Лиль - Воскресенье, 2011-12-25, 1:38 AM
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:43 AM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже хотела смыться, но тут ее настиг вопрос. Очень обидный вопрос, можно сказать, задевающий за живое. Да, она начала учиться читать всего полтора года назад! Но ведь справлялась же и вполне уже могла читать более-менее хорошо на всех трех языках, пусть иногда медленно и с ошибками... А остальные читали чуть ли не с четырех лет от роду, естественно, они справляются лучше. В общем, наша героиня обиделась. Мария остановилась и повернулась к преподавательнице.
- Да, мадам де Лиль, умею, представьте себе, - с вызовом проговорила девушка, однако стараясь, чтоб это не выглядело как неприкрытое хамство.


Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:52 AM | Сообщение # 7
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
де Лиль заинтересовано изогнула бровь наблюдая за реакцией, мелкая месть, и то приятно. она уже оскалилась в улыбке, право от такой улыбки вся еда на кухне успела бы прокиснуть, а цветы завянуть.
- Я удивлена что у вас имеются хоть какие то таланты.
Чуть брезгливо сообщила Ребекка читая название книги, это был учебник по одному из предметов. Решив что Мария готовится к урокам Бек еще больше взбесилась, на ее уроках Валынскую подготовленной она видела слишком редко.


У меня пушистый характер, как у ёжика...
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:57 AM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, мадам, у меня есть хоть какие-то таланты в отличие от многих индивидуумов, ходяших по нашей грешной земле, - ехидно проговорила Мария, внешне ни на кого конкретно не намекая, - и это прекрасно. Так я могу идти, мадам? - со скрытым раздражением в голосе спросила девушка. Этот разговор начал ее утомлять. От Ребекки настроение вообще редко когда повышалось.

Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:05 AM | Сообщение # 9
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Студентка стала ехидничать, Ребекка высокомерно смотрела на нее не понимая зачем та нарывается, ведь в ее силе запереть ученицу в библиотеке на день за книгами. Тяжело вздохнув она посмотрела на свою руку вертящую ручку зонтика, со стороны она выглядела самым очарованием и нежным созданием. Но вблизи даже животные предпочитали обойти ее стороной.
- Идете готовится к завтрашнему уроку?
Протянула она книгу студентке.


У меня пушистый характер, как у ёжика...
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:09 AM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария слегка прикусила губу, чтоб подавить пакостную улыбку, которая чуть не проступила при вопросе о подготовке к уроку. О да, подготовка преподавательницу точно не огорчит.
- Конечно, мадам, - Мария сделала еще один, более изящный, книксен, - ведь данный урок требует очень серьезной подготовки. Я думаю, она вас порадует.
"Иначе зачем мне тратить выходной на воровство из лаборатории для зельеварения", - мысленно добавила Валынская.


Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:17 AM | Сообщение # 11
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Раз вы так уверено говорите, то значит я могу поинтересоваться какую тему вы подготовите на мое занятие.
То ли ей было скучно, то ли проснулись садистские нотки и она решила помучить девочку но Бек не собиралась отпускать Валынскую. Подняв голову она с ненавистью посмотрела на солнце, она опасалась за свою кожу. Развернувшись на каблуках де Лиль прошла несколько метров к ближней лавке и присела.


У меня пушистый характер, как у ёжика...
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:23 AM | Сообщение # 12
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"На тему прогрессивной пиротехники", - уныло подумала Мария, поняв, что ее не хотят по какой-то причине отпускать. Так мало того, преподавательница пошла к ближайшей лавочке, и девушке пришлось как собачке на привязи тащиться за ней. На лавочку садиться Мария не спешила, не хотелось ей находиться рядом с Ребеккой.
- Полагаю, что тема защитных артефактов средней силы будет в самый раз, - Мария припомнила параграф, который читала пару дней назад. Ну как читала... Хватило ее только на название, по правде говоря.


Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:29 AM | Сообщение # 13
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
сложив зонт Ребекка подняла глаза на девочку, нельзя было сказать что Валынская ее боялась, но не села на лавку. Подавив в себе злость что ее не считают достаточно хорошей что бы сидеть в непосредственной близости. Проговорив заклинание она проследила за искрой с кольца, возле Марии материализовался стул и де Лиль ей кивнула.
- Интересная тема, какой именно артефакт для изучения вы выбрали?


У меня пушистый характер, как у ёжика...
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:37 AM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вздохнула и присела на стул, который красноречиво материализовался за ее спиной. Ясно. Разговор будет долгим, нудным и неинтересным, как решила для себя девушка.
- Я еще не думала над этим вопросом, - отозвалась Валынская, - я думаю, что у меня есть время решить.


Анкета Марии Валынской
 
Ребекка_де_ЛильДата: Воскресенье, 2011-12-25, 4:20 PM | Сообщение # 15
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Ребекка де Лиль
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Время, до завтрашнего утра. Артефакт светлый или темный будет?
Продолжала свой допрос де Лиль, сложив степенно руки на коленях. Со стороны она была сама кротость. Тем не мение "кротость" продолжала.
- Вы должны хорошо подготовиться.


У меня пушистый характер, как у ёжика...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А почем фунт магии?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: