Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось...
А как все начиналось...
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 1:10 AM | Сообщение # 61
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг выронил стопку бумаг, но сразу же начал их собирать.
-Валынская, прекратите этот цирк. Я прекрасно знаю, что идея принадлежит вашей подруге,- Арчибальд разогнулся и впервые глянул на девушку. В его глазах появилось что-то новое. Ненависть? -И дело всё же в другом.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 1:17 AM | Сообщение # 62
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марии хотелось позорнейшим образом разрыдаться. Извиняется тут, старается, а он не ценит даже! Девушка закусила губу и сглотнула, но потом все-таки не выдержала.
- И в чем же дело? - сквозь слезы проговорила Валынская, - ну избей меня опять, поставь на колени, если тебе от этого легче станет! Но стань снова той ехидной сволочью, что был раньше, а не тем мерзким сухарем, которым ты стал сейчас!
Девушка запоздало сообразила, что она наговорила уже, как минимум, на два четвертования и одно повешение, но от своего не отступала.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2011-06-26, 1:17 AM
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:08 AM | Сообщение # 63
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Какая разница?- поморщился маг, смотря на развивающееся действие, -бред не неси, а то потом твой же муженёк мне голову и оторвёт. Ну кто их полувампирюг знает?
Кёркланд замолчал и молча теребил какой-то листок.
-Всё кончено. Тогда всё и кончилось. Ваше же унижение меня... Игры кончились, детки.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:17 AM | Сообщение # 64
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты сам был виноват! - чуть ли не сорвавшись на крик, проговорила Мария, - ты первый начал унижать, а мы просто оборонялись! Или ты наивно считаешь, что телепортация в одном исподнем и розги - это не унижение?! Арчи, - голос девушки опустился почти до шепота, - почему ты со мной так жесток? Я ведь изначально ничего тебе не делала, я тебя любила, уважала как человека и учителя. Почему ты заставляешь меня терять почти что единственного человека во всей этой проклятой школе, в котором я могла видеть хотя бы искру тепла?

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:26 AM | Сообщение # 65
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не надо... кричать,- пробормотал Арчибальд, выбросив искру с заклинанием секретности, -заметь, отношение к тебе не сильно выделяется на общем фоне. Я не терплю такого отношения к себе,- холодно сказал маг, хотя внутри у него всё кипело. С одной стороны ему хотелось захватить девчонку в свои объятия и забыть обо всём. С другой стороны... Он не мог точно понять почему.... почему он вдруг стал её ненавидеть? Может потому, что он боялся что его будут использовать как игрушку, жилетку для поплакаться? Вряд ли он заменит ей спасшего её некогда Кониповича. Арчибальд же станет просто пародией, спасающей её от маленьких бед, потипу злой преподши по истории... Нет, он не боялся Кониповича.
-Ты ещё слишком мала, чтобы всё понять,- тихо сказал Артур Кёркланд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:05 AM | Сообщение # 66
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мала, конечно, - Марии нервно дернулась, - потому можно как угодно издеваться, не получая отпор. Я ненавижу вас, сэр Арчибальд Артур Кёркленд! Слышите?! Ненавижу! - с этими словами девушка повернулась и пошла к выходу из кабинета. Нет, не бежала, просто шла, будто ничего и не случилось. Слишком больно. Слишком. Лучше бы он ее ударил.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:50 PM | Сообщение # 67
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Этой ночью маг предсказуемо долго не мог заснуть. Запоздало поздно ему стало стыдно, но тут уже и ежу стало понятно, что хорошее отношение Марии потеряно навсегда. Арчибальду было по-человечески её жаль. Проглотив образовавшийся в горле комок, Арчи перевернулся на другой бок и наконец заснул. А снилось ему...

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:58 PM | Сообщение # 68
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи! Арчи, ох! Слава богу, ты тут! За мной тут вражеская сила бежит! - Мария испуганным зайцем скакнула в кабинет учителя словесной магии, плотно закрыла дверь и навалилась на нее спиной, - фух! Это стар... ээ... то есть мадам де Лиль за мной уже полчаса гоняется! И что-то мне подсказывает, не для того, чтоб заключить меня в теплые дружеские объятья. Я тут у тебя спрячусь, угу?

Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2011-06-26, 5:32 PM
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 10:14 PM | Сообщение # 69
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг оторвал покрасневшие глаза от бумаг на столе и с усталой улыбкой посмотрел на девушку.
-Ну что ты опять натворила?- усмехнулся Кёркланд. -и всё же потише, у нас слухе любят не меньше чем у вас.
Арчик пробормотал несколько заклинаний, запирая дверь и убирая ненужные уши. Потом маг указал Марии на кресло у камина и поставил на столик чашки с чаем и бутыль рома. Выглядел преподаватель словесности усталым и слегка потрёпанным, посему сидел в кресле и потирал виски.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 10:20 PM | Сообщение # 70
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я натворила?! Да я была просто идеалом послушания! - воскликнула девушка, но, увидев, что Арчибальд не особенно-то ей верит, стушевалась, - ну ладно, ладно. Юбку я ей подожгла. Но так я же случайно! Чего сразу так срываться? Ты ее китовый ус видел? Да им же убить можно! - с этими словами Мария нагло плюхнулась в кресло и схватила чашку чая, - ну их на... простите, сэр... к великой праматери, с их слухами. Ты-то чего такой смурный? Опять делами завалили? Послал бы ты их куда подальше...

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 10:31 PM | Сообщение # 71
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тебе ещё много раз попадёт из-за всего этого. Это тебе не Тибидохс,- устало выдавил Кёркланд и налил в чай ложку рома. Потом подумал и добавил ещё две, -легко сказать пошли. Во-первых, это даже не работа заведующего, тут всё на замов не скинешь. А во-вторых, осторожность и скурпулёзность. Не связывайся со скандинавами, только потом голову искрой прожгут. Ну и в-третьих, за весёлую ночку надо расплачиваться,- усмехнулся Арчи.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 10:35 PM | Сообщение # 72
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не нравится мне тут у вас, - честно призналась Мария, - к любой мелочи типа выбившегося из прически локона придираются. И сразу хватаются за розги. Вот скажи мне, что у вас за пристрастие-то такое? Это такой элегантный способ заглянуть девушке под юбку, а парню - в штаны?
Девушка отхлебнула из чашки и поморщилась - чай был слишком горячим и неприятно обжег язык.
- А что за веселая ночка? - спросила Валынская, - чем вы там по ночам все время занимаетесь?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 11:09 PM | Сообщение # 73
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты просто чай пить не умеешь!- весело сказал маг и тихонько отпил из своей чашки, потом счастливо зажмурился и откинулся в кресле, -ну а мне в России не нравится. Вы такие странные, шумные и эта ваша окрошка... фу!
Маг маленькими глотками допил чай и любовно глянул на бутылку рома.
-А по ночам кто пьёт, кто веселится, а кто и...


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 11:19 PM | Сообщение # 74
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да все я умею, просто чай у вас неправильный, - нашла себе оправдание Мария, - и открою тебе страшный секрет: половина русских людей тоже ненавидит окрошку. Я, например. Да, шумные мы... А вы слишком тихие! Забьетесь по углам и творите всякие штуковины, - заявила девушка со свойственной ей тогда прямолинейностью. Потом она осторожно отворила дверь кабинета и выглянула в коридор, - фух! Кажись, погоня отстала...

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2011-06-27, 0:02 AM | Сообщение # 75
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Уже уходишь?- с некой грустью в голосе спросил Арчибальд и убрал чашки со стола одним взмахом руки, -но Валынская, ты не забудь про назначенное тебе двойное домашнее задание! Распевание песен на уроке непозволительно!- подмигнул маг ученице.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: