Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось...
А как все начиналось...
МарияДата: Четверг, 2011-06-23, 8:06 PM | Сообщение # 46
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну так а какой пример подают нам доблестные учителя, ревностные служители дисциплины? - быстро отозвалась Мария, - ходят в прозрачных брюках, посещают различные сомнительной репутации места. Какими после этого ученикам быть? Ну почему у меня ничего нет? Вот у меня есть чувство, что у вас за спиной стоит упырь и хочет вас употребить в пищу, сэр. И вообще, раз уж вы заговорили о моем месте, то я готова с вами поменяться местами, - девушка сделала вид, что хочет встать, уступая учителю место. Благо Арчибальд забыл ее привязать.

Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2011-06-23, 10:54 PM
 
АрчибальдДата: Пятница, 2011-06-24, 0:20 AM | Сообщение # 47
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты Валынская не заговаривайся,- прошипел на ухо маг, хватая девушку за волосы, -ты даже не представляешь, что я могу с тобой сделать. Советую прикусить свой прекрасный язычок, а то хуже будет. Ты же умная девочка, не делай глупости,- Кёркланд хитро усмехнулся и провёл по спине Марии.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2011-06-24, 0:25 AM | Сообщение # 48
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все-все, молчу в тряпочку, - быстро и напряженно отозвалась Мария, поводя лопатками, - одна просьбочка только: не с оттягом, хорошо? Я не мальчик, я не выдержу.
Потом девушке и правда пришлось взять смысловую паузу и послушно замереть. Не то чтобы она испугалась, вряд ли учитель стал творить с ней что-то совсем уж плохое, но лучше все-таки лишний раз его не доводить. Это потом можно оторваться. А сейчас и правда опасно.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2011-06-24, 1:36 AM | Сообщение # 49
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну вот и умничка,- ухмыльнулся маг и занёс розги.
В прочем, всё закончилось быстро. Кёркланд вытер взмокший лоб и телепортировал обратно розги. Арчик повернулся к лежащей на скамье девушке. Та тяжело дышала и почти стонала. Эх, а ведь ещё какое-то время назад он с ней в этой самой комнате... Бррр.. Это было ошибкой, уничтожившей всё хорошее.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2011-06-24, 2:05 AM | Сообщение # 50
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда порка закончилась, Мария дала себе несколько минут отдышаться и поскулить, потом осторожно встала и посмотрела на Арчибальда. Так несколько секунд она смотрела ему в глаза, будто хотела что-то сказать. Но комок подступил к горлу, Валынская отвернулась и, на ходу вытирая злые слезы, выбежала из комнаты.
"За что ты так со мной..."

- Не пыхти, а тащи, - спустя несколько дней заговорщическим тоном говорила Нелька.
- Тяжелый, зараза... - пожаловалась Мария, однако чучело не бросала и вместе с подругой тащила его к двери учительской спальни.
Обе девушки крались по коридору второго этажа и тащили чучело. Обычное набитое опилками чучело виверны, честно спертое из музея магических животных.
- Это уже дело принципа, - сказала Нелли, на минутку останавливаясь, чтоб передохнуть, - либо...мы.. либо...он...сойдет с ума.
- Может, все-таки не стоило? Все-таки неделя домашнего ареста еще не закончилась... - с сомнением сказала Валынская.
- Тебе как сидится? Еще больно? - с ноткой ехидства спросила Нелли.
- Больно! - огрызнулась Мария, поминая тяжелую руку учителя словесной магии нецензурным словом.
- Вот и все. Пусть хотя бы раз на себе испробует то, что делает с остальными. Ну, с поправкой на ситуацию, -Нелли нежно погладила чучело по шершавой шее, - значит, так: ставим чучело у входа в его спальню. Перевязываем нити на его ауру. Делаем активатор, основанный на движении. Как только он встает - бац - чучело оживает. Учителя сбегаются на звук. Проверяют ауру и магию, все тянется к нашему обожаемому учителю. В итоге и у нас занятий не будет завтра, и он в дураках. Ясно?
- Куда уж яснее, - вздохнула Мария, снова хватаясь за чучело.
- Все, возвращаемся в комнату, - удовлетворенно сказала Нелли после нескольких минут возни, - только тихо!
- Нель, - позвала Мария, когда девушки уже улеглись в своей комнате, заметя все следы, - у меня нехорошее предчувствие...
- Боишься, что Арчибальд заметит? - спросила Нелли, откидывая край одеяла.
- Нет, вообще с ним не связанное, - покачала головой Мария, - какое-то противное и липкое предчувствие...


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2011-06-24, 2:05 AM
 
АрчибальдДата: Суббота, 2011-06-25, 2:21 PM | Сообщение # 51
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальду Артуру Кёркланду не снились эротические сны. Ну точнее снились, но кто в этом признается? Вот и в эту ночь ему "не снился" такой сон, главной героиней которого была... Ну да вы ж догадались кто эта прекрасная обладательница имени Марии. Но мирное течение сна прервало какое-то противное предчувствие. Маг проснулся и начал прислушиваться к тишине комнаты.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2011-06-25, 5:05 PM | Сообщение # 52
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария же тем временем занималась очень ответственным делом - рыдала в подушку. Нелли, которой всхлипы мешали спать, откинула одеяло и села рядом с соседкой.
- Ну чего ты ревешь? Неужели из-за того выступления, из которого тебя исключили? Так они тут не тебя, а сами себя наказали! Взяли и не заняли ни фига. Лучше тебя-то все равно никого не нашли.
- Нееет, - отозвалась Валынская, не отрываясь от сего увлекательного слезоразливательного действа, - ну почему он так со мной поступааает?!
- А как ему еще с тобой поступааать, - в тон ей ответила Нелли, беря с тумбочки какой-то флакончик, - пей давай, это успокоительное.
- Не хочу, - упрямо заявила Мария и, забывшись, перевернулась на спину. Затем тихо защипела, ругнулась и поспешила перекатиться на другой бок спиной к соседке.
- Ну как хочешь. Да не волнуйся ты, мы все надежно замели на этот раз, - Нелли пересела на свою кровать.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2011-06-25, 6:02 PM | Сообщение # 53
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд се на кровати. Противное чувство не собиралось исчезать. Но, увы, маг не мог найти причину этого странного ментального зуда и, решив расслабиться, стал одеваться, чтобы заглянуть в подвалы, где хранилось отличное вино. А по дороге можно заглянуть в заведующему лабораторией на кафедре зельеварения. Пить в компании интересней. Но только маг открыл дверь... В общем, когда к тёмному подбигали учителя для разборок, Кёркланд пятой точкой чувствовал, кто виноват в этом.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2011-06-25, 6:13 PM | Сообщение # 54
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Утром девочек разбудил ужасный грохот. Видимо, вся школа уже была на ногах и теперь спешно сбегалась на проподавательский этаж, ученики в том числе. Им ж тоже интересно, чем учителя без них занимаются.
- Надо бы и нам сходить, посмотреть, - сказала Мария, лениво приоткрывая один глаз. Этой ночью она почти не спала. Картинка пред очами расплывалась.
- Маш, меня иногда поражает твоя святая простота, - сказала Нелька, растянувшаяся на кровати, - мы наказаны и надежно заперты. Если мы сейчас встанем перед ними как листья перед травой, то на кого в первую очередь подумают, как ты считаешь?
- Ну ведь интересно же, - простонала Мария, - как так - пакостить и не видеть результатов своей пакости!
- Се ля ви, подруга, - спокойно отозвалась Нелли, - не увидим, так услышим. К тому же, скорее всего, будут проверять спальни учеников.
- Надеюсь, этого не случится, - сдала назад Валынская.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2011-06-25, 6:22 PM | Сообщение # 55
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чучело утихомирили не сразу. Пришлось за ним побегать, поймать всем преподавательским составом, а потом уж Арчи еле-еле его расколдовал. Пришлось оплатить ремонт этажа преподавателей и холла. Заодно получить презренные взгляды других учителей. Кипя от злости, маг сначала хотел пойти и проучить ненавистных учениц. Но он сдержался. Теперь его уроки стали примером унылости в квадрате. Дети получали тройное домашнее задание и карались также в огромной дозе. Ответы Нелли маг всегда выслушивал с бесчувственным лицом, но убийственным взглядом. Марию он как бы не замечал. Первое время было именно так.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Суббота, 2011-06-25, 6:30 PM
 
МарияДата: Суббота, 2011-06-25, 6:38 PM | Сообщение # 56
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сэр, вы просили зайти, - больше утверждая, чем спрашивая, бесцветным проговорила Мария, приоткрывая дверь кабинета, - я вам должна досдать тему "Проклятия в цикле Ведьминского Зова".
Получив сдержанный кивок, девушка прошла и остановилась у стола. Последняя пакость действительно попала в цель. Учитель и правда сильно обиделся, и девушек в целом это устраивало. По крайней мере, больше не было индивидуального унижения. Если уж карали, то всех. Только Марии было как-то не по себе от этой ситуации.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2011-06-25, 6:39 PM
 
АрчибальдДата: Суббота, 2011-06-25, 6:43 PM | Сообщение # 57
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Садитесь,- указал маг на стул. Но не на тот, что был прямо перед его носом, а где-то сбоку.
-Что там у Вас было неправильно в общем тесте?
Арчибальд потянулся к ящику стола и ста рыться в стопке исписанных листов, коими являлись самостоятельные курса.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2011-06-25, 6:47 PM | Сообщение # 58
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извините, сэр, но я не могу откликнуться на вашу просьбу присесть, - убийственно глянув на учителя, проговорила Мария, - я, знаете ли, пока что имею с этим некоторые затруднения.
Валынская осталась стоять, наблюдая за тем, как Арчибальд роется в ящике стола. Она старалась не смотреть ему в глаза, хотя и виноватой себя не чувствовала, скорее оскорбленной. Да что же это такое!
- Я не дописала третий, пятый и восьмой заговоры, - холодно отозвалась она на вопрос об ошибках контрольной.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-26, 0:10 AM | Сообщение # 59
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну стойте тогда,- безразлично пожал плечами маг и внимательно посмотрел на работу Марии, -значит с самой сложной частью справились, а в самой лёгкой две и во второй одна ошибки... Так, вот вам задание из той же темы. 10 минут. Время пошло.
Тут в кабинет постучались и зашла хорошенькая немка со старшего курса. Мило улыбаясь, она что-то "загавкала" на родном языке, косясь на Валынскую. Сам маг почти улыбнулся и, выискивая какую-то запись в ежедневнике, пробормотал ответ девушке.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-06-26, 0:22 AM | Сообщение # 60
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария недовольно засопела. Нет, он что, издевается? Неужели нельзя было устроить устный опрос? Как теперь писать эту работу, в недвусмысленную позу что ли вставать? Валынская посмотрела на Арчибальда и, флегматично "приклеив" лист с работой прямо к стене стала писать аки неандерталец в пещере. Конечно, это было нарушением правил, но что поделаешь? Через десять минут, когда студентка уже ушла, а Арчи сменил место дислокации на окно, рядом с котором стоял письменный стол, девушка положила работу сверху каких-то бумаг и повернулась к Кёркленду. Нет, это уже издевательство в кубе. Хоть бы одно ехидное слово сказал, хоть бы к чему придрался, а?
- Арчи... - осторожно проговорила девушка, зная, что за такое панибратское обращение к учителю может влететь, - ну прости меня. Ну пожалуйста... Я ужасно себя чувствую, когда ты так себя ведешь.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2011-06-26, 0:24 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А как все начиналось...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: