Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники проклятого города
Хроники проклятого города
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-06-20, 9:25 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рейтинг: R
Описание:
Жмяк
Жмяк
Набор: открытый


Анкета Светланы Валынской
 
ФаустДата: Вторник, 2011-06-21, 0:02 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Боль... Страх... Смятение... Крах надежд... Такой желанный Рай на земле, где не было бы ничего, кроме блаженной зелени обратился безветренной пустыней, у которой нет даже надежды на жизнь. Бесконечные кратеры и раскаленный песок - вот все, что осталось от мечты.
А он... он выгорел, использовал все резервы на построение этого мира. Что ждет его теперь? Скоро за ним придут, и тогда уже он станет рабом чужих желаний. Ради чего? Получается, что ради призрака, утопии.
Фауст, покачиваясь из стороны в сторону, вошел в таверну и сел за столик. Нет, он еще не был пьян да и не собирался пить в ближайшее время. А пришел он сюда просто чтоб хоть как-то заполнить образовавшуюся внутри пустоту. Хотя бы этим тихим гомоном пьянчуг и визгом служанок, который раньше так резал ухо..
 
ИлеансДата: Вторник, 2011-06-21, 11:53 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Грязь, какая-то непонятного происхождения еда, несколько девушек легкого поведения, которые за пару монет могли сделать все, что угодно. О да, эта таверна со странным, но вполне подходящим этому месту, названием славилась в деревенских кругах. Однако же особи высшего сословия в таких местах не обитали. В здравом уме Илеанс ни за что не пришел бы сюда, но нет. Ему кое-что нужно было. И это кое-что - здесь. Высокомерным, унизительным взглядом оглядев всех, мужчина прошел в глубь таверны. Полы его плаща волоклись по полу, оставляя след на давно немытых полах, но его это мало заботило. "А вот и он" - довольно хмыкнул про себя Илеанс, подсаживаясь к какому-то мужичонке. Стул противно скрипнул.
- Вечер добрый...


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...

Сообщение отредактировал Илеанс - Вторник, 2011-06-21, 11:59 AM
 
ФаустДата: Вторник, 2011-06-21, 6:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фауст откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Мысли о будущем свели бы его с ума, если бы не тихий, но властный голос, вырвавший его из пучины кошмарных дум. Добрый вечер... Разве что для кого-то еще, но уже не для него...
- Добрый, господин, - тем не менее отозвался Фауст, оценивающе глядя на высокого темноволосого человека, который сел за столик рядом с ним, - чем скромный врач обязан вашему вниманию?
Этот мужчина вызывал какое-то неосознанное отторжение. Было в нем что-то такое хищное и звериное, с чем лучше не связываться, иначе схватит и вырвет сердце из груди. Фауст потряс головой, отгоняя странные подозрения.
 
ИлеансДата: Вторник, 2011-06-21, 7:41 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какая-то из девок наткнулась на Илеанса, кокетливо хихикая. А как же, поймав богатенького клиента, она может заработать побольше. Не на того напала. "Очаровательно" улыбнувшись девушке, вызвав у той страх, вампир (а это был именно он) снова обернулся к мужчине.
- Вы единственный вызываете у меня если не доверие, то хотя бы намек на него, среди остальных здесь присутствующих. О чем задумались? По-моему, это место не так уж хорошо для раздумий, - Илеанс неотрывно смотрел мужчине в глаза.


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...
 
ФаустДата: Вторник, 2011-06-21, 7:49 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фауст следил за тем, как девушка не самого тяжелого поведения подходит к незнакомцу, а затем в страхе от него шарахается. Странное поведение, учитывая, что такие как она обычно неприхотливы, да и сам человек хорош собой, так что грех упускать такой шанс.
- Да, вы правы, это не лучшее место для дум, - согласился врач, устало закрывая глаза, - но здесь, по крайней мере, шумно и потом как-то спокойнее, - Фауст подозрительно посмотрел на незнакомца, который заинтересовался его задумчивостью, - прошу прощения, если я покажусь грубым, но мои думы - это мое личное дело. Я хотел бы остаться наедине с ними... - с намеком проговорил мужчина.
 
ИлеансДата: Вторник, 2011-06-21, 9:31 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, знаете ли, порой думы надо с кем-то делить, - Илеанс полностью игнорировал его намеки. - Может, пропустим по стаканчику? Полезно... для дум.
Вампир более менее дружелюбно оскалился, не пытаясь вызвать у него страх. Испуганного человека сложнее подчинить своей воле. А сейчас лучше не медлить и не тратить силы понапрасну. Доверия он уже не вызвал, но и усугублять ситуацию не хотелось бы.


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...
 
ФаустДата: Вторник, 2011-06-21, 9:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фауст несколько удивленно посмотрел на незнакомца. На вора и мошенника он был мало похож. Слишком хорошо выглядел. Да и сам врач был мало похож на того, с кого можно хоть что-то взять. Пить Фаусту не хотелось, но, раз уж этому господину так хочется найти собеседника и отчасти собутыльника, почему бы и не удовлетворить его прихоть? Возможно, наговорившись и напившись, он отстанет.
- Хорошо, по стаканчику можно, - согласился Фауст, говоря что-то подошедшиму хозяину таверны. Вскоре к ним подошла фигуристая девица, с интересом поглядывающая на незнакомца, - и все-таки кто вы, господин, скажите хотя бы ваше имя, - пропущенный стаканчик привел мужчину в благодушное настроение, и он даже сподобился заинтересоваться незнакомцем.


Сообщение отредактировал Фауст - Вторник, 2011-06-21, 9:53 PM
 
ИлеансДата: Среда, 2011-06-22, 4:50 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Илеанс довольно улыбнулся про себя. Подошедшая вызвала у него ровно никакого интереса, разве что вена на шее маняще пульсировала. Взяв свою кружку, мужчина отпил половину и глянул на собеседника.
- Боюсь, моё имя вам ничего не скажет. Я известен довольно в узких кругах, - Илеанс ухмыльнулся, снова отпивая. Однако все же представился. Его имя действительно не должно было вызвать подозрений. - А вас как зовут? Я так понял, вы врач?


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...

Сообщение отредактировал Илеанс - Среда, 2011-06-22, 4:51 PM
 
ФаустДата: Среда, 2011-06-22, 4:56 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Илеанс? - удивился врач такому редкому имени, - вы, я так понимаю, не здешний? Из-за моря приехали? - он отпил еще немного, - мое имя Фауст. Тоже известное в некоторых кругах имя. Да, лечу помаленьку. Точнее раньше лечил. Сейчас уже...
На время разговора Фауст даже забыл о своей печали. Что-то еще было в этом отталкивающем незнакомце. Что-то гипнотическое, заставляющее бояться и доверять одновременно. Но с еще одним глотком память о случившемся вернулась и навалилась двойным грузом.


Сообщение отредактировал Фауст - Среда, 2011-06-22, 4:56 PM
 
ИлеансДата: Среда, 2011-06-22, 5:13 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина подзовет официантку, чтобы та принесла ещё выпить.
- Да, не здешний, тут вы правы. Можно сказать, путешествую в поисках одной раритетной вещи. Отчего же лечил? - поинтересуется Илеанс, продолжая пристально смотреть в глаза собеседнику. - Что-то не так? Может, вы поделитесь? О, поверьте, по опыту знаю - станет легче, если поделиться душевным грузом с другим.


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...
 
ФаустДата: Среда, 2011-06-22, 5:19 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Раритетной? Раритетной - это хорошо, - уже заплетающимся языком проговорил Фауст, который не привык к такому объему алкогольных вливания, - а я? Я окончательно потерян... - с этими словами врач начал рассказывать свою печальную историю, начиная с контракта и заканчивая разрушительной неудачей и ее последствиями, - вы, конечно, мне все равно не поверите, - сказал он, закончив и отпив еще немного, - но я и не смею рассчитывать на доверие...
 
ИлеансДата: Среда, 2011-06-22, 5:34 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Илеанс внимательно слышал собеседника. Да, это именно он. Он правильно выбрал жертву, не ошибся. У него то, что нужно вампиру.
- Ну отчего же не поверить... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, как говорится. Так что есть шанс, что все это правда. Но что же сейчас стало с миром? Путь в него навсегда потерян?


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...
 
ФаустДата: Среда, 2011-06-22, 5:39 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 12
Способности:
Имя персонажа: Фауст
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фауст затуманенным взглядом посмотрел на Илеанса, но мысли не хотели собираться и подсказывать ему, что он зря все это рассказал. Рука снова потянулась к бутыли.
- Ну... ну почему потерян? - говоря уже больше с самим собой, проговорил мужчина, - от него есть ключ-портал он у меня. Только к чему теперь все это? Там нет и не будет жизни. Все обернулось выжженной пустыней. Я... я хочу уйти, - внезапно проговорил врач, безуспешно пытаясь встать.
 
ИлеансДата: Среда, 2011-06-22, 5:46 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности:
Имя персонажа: Илеанс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, останьтесь. Выпьем ещё, - властно сказал Илеанс, гипнотизируя врача взглядом. - Почему бы вам не отдать этот ключ? Он избавит вас от мучений. Не будет соблазна туда вернуться.
Его взгляд стал жестче, пронзительней.


Этот мир...он так обманчив и жесток. Жалкие людишки, попробуйте же воссоздать свой, идеальный мир...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники проклятого города
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: