Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники проклятого города
Хроники проклятого города
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-07-23, 5:57 PM | Сообщение # 46
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цель достигнута! Время третьего эпизода.
Участники:
, Жеажель, Хеллисам.


Анкета Светланы Валынской
 
ХеллисамДата: Среда, 2011-08-10, 8:09 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 6
Способности:
Имя персонажа: Хеллисам
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темно, вокруг ни души. Слышен лишь шорох, колышущихся листьев и ухуканье совы. Ночную тишину нарушил хруст ветки и тут же шум падающего тела.
Как же я устал... Боже, как такое могло произойти с моей семьей? С моим домом...
Взгляд на небо, лежащий на земле человек улыбнулся. Его радует, то обстоятельство, что полнолуние уже прошло. Резки выдох, ему становится дышать все сложнее.
Что же с Анечкой? Я молю всех святых, чтобы она осталась жива... Хотя.... наедятся уже не на что...Жить уже не зачем...
Парень резко встал на ноги, и побрел по лесу, в ту сторону, где его слух уловил журчание речки.
У меня ничего и никого не осталось...Я остался совсем один... В этом лесу ждет опасность...Как я до сих...
Взгляд, обращенный в землю, наткнулся на непривлекательного вида хвост, а затем, парень перевел свой взгляд повыше. Он уже не мог кричать, перед ним стояло чудище, он видел его в одной из многочисленных книг матери. Мысль о матери, заставила парня прикрыть глаза, дабы слеза сбежала по щеке.
Тем временем чудище загоготало и начало надвигаться на паренька, он понимал, что нужно бежать, спасаться...Но не было сил... Они постепенно покидали его...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники проклятого города
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: