Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано (!Внимание! Межсайтовое соревнование!)
Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:36 AM | Сообщение # 61
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Защищаясь девушка только сделала хуже себе, теперь на руках выступил рисунок чешуи делая ее слабее, но зато существенно упрощая всю стихийную маги. Хоть утопи противника в воде...подумала волшебница размышляя чего бы еще интересного испробовать на парне.*
Excoriarum - это проклятье мгновенно удаляет волосы, скальпирует.
* Тихо проговорила она заклинание при этом мило улыбаясь*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 0:39 AM | Сообщение # 62
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне, может, в магпункте одиноко, - насмешливо отозвался Тимофей, воздвигая пятый защитный контур, - а вот стричь меня не стоит. Эта почетная обязанность остается только за моей невестой.
"Вода, значит? Ну, сейчас мы тебе устроим просушку", - с этой мыслью лекарь произнес "Просушкус" - заклинание, которое делало воздух сухим и жарким.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:44 AM | Сообщение # 63
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- От одиночества уж точно не со мной спасаться...
* Проговорила девушка хмуро глядя на мага который успешно справлялся со всеми ее атаками, что немного удивляло Камиллу " Еще десяток заклинаний и мое уважение к нему вырастет на неограниченную высоту, впрочем очень даже ограниченную" подумала она выставляя магическую куп из сжатого воздуха, ее силами это было сложновато, но ведь активна была сущность воды а потому питаться силой соединенного человека было вдвое проще.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:46 AM | Сообщение # 64
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Genuretrorsum - Чары, от которых колени объекта разворачиваются назад.
* Выбрасывая новое заклинание девушка поморщилась, она точно его не помнила и произнесла наугад надеясь что книжица в которой она его прочитала правильно издалась без применения магической копирки которая часто имела свойство менять буквы в тексте на те которые ей хотелось.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 0:51 AM | Сообщение # 65
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей почувствовал, что выставлять защитные контуры все труднее и труднее. Все-таки в медицине они использовались лишь один-два раза, а не постоянно. Пятый контур исправно отразил заклинание, но лекарь почувствовал, что еще немного, и это просто перестанет действовать. "А ты не такая уж и простая даже для мага своего уровня", - подумал лекарь, но вслух ничего не сказал.
- Инъектус, - произнес он заклинание, которое лишало сознания на некоторое время. Было оно не слишком сложным, на что-то более серьезное у лекаря не оставалось уже сил. Нужно было найти где-то источник силы, да только где его найдешь в зале?
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:55 AM | Сообщение # 66
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Involio Magicus!
* Стена для сложных заклинаний была готова за минуту и девушка чуть улыбнулась сопернику который постоянно ее поражал, приходилось признавать что такой дуэли у нее еще не было и тихо надеяться что больше и не будет. *


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:57 AM | Сообщение # 67
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Делая несколько пасов рукой она резко подула на свои ладони и тихо улыбнувшись посмотрела на мага перед собой. Нечеткий полупрозрачный силуэт животного быстро мчался на Тимофея, предназначен же он был только для простого и древнего как мир тарана противника. Волшебница же скользнула улыбкой по лицу наблюдая за всем*

Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 1:02 AM | Сообщение # 68
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей почти обрадовался этой атаке, которую можно было отразить не магически, а физически. Конечно, бегать по залу от полупрозрачного зверя - это весьма ущербно для гордости, но все же дает возможность хотя бы немного отдохнуть от заклинаний. Вскоре "таранный зверь" просто потерял большую часть своей силы и не смог причинить лекарю большого вреда. По глаза противницы было видно, что дуэль это для нее настолько же в новинку, как и для Тимофея. Да, так долго и разнообразно он еще не бился. Конечно, первая дуэль с Левором была зрелищной, но весьма короткой.
Оттягивая время и отвлекая, лекарь послал в противницу наименее энергозатратные ледяные иглы без надежды, что те смогут ее достать. В спины же (что было не слишком честно, но эффективно) ударила звуковая волна.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 1:08 AM | Сообщение # 69
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Камилла так и не поняла что на нее наслал Тимофей, но так как искр и вспышек она не заметило то решила что лучше будет защитится помощьнее. Легкое круговое движение палочкой в виде спирали и несколько слов*
- Claudere claustrum!
* Заклинание недосягаемости, теперь в полуметре от нее несрабатывала магия и не могла ее достичь, плохо что такой блок работает только самое большее минут десять с подорваными силами девушки он продержался полоыину этого времени но этого хватило что бы заклинание оекаря рассеялось.


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 1:10 AM | Сообщение # 70
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я надеюсь мы хоть к утру закончим?
* Тихо и без спешки спросила девушка обращаясь к противнику который ее уморил и выкачал столько энергии сколько даже адские псы не смогли. Прокручивая палочку в пальцах волшебница вспоминала легкие заклинания которые не могли покалечить и легко лечились, такие для лекаря точно были не опасны, но сложнее грозили для девушки подрывом сил, поэтому из палочки вырвалась голубоватая вспышка*
- Caecitas - Заклятье полной слепоты.


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 1:15 AM | Сообщение # 71
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не факт, - признал лекарь, - говорят, в истории были такие случаи, когда дуэли между магами длились до недели. А то и больше. Хотя я думаю, что нам это не грозит. Мы оба рухнем без сил быстрее чем через неделю.
Прервал увлеченный монолог лекаря посыл от заклинания.
- Повторяетесь, гражданочка, - ухмыльнулся лекарь, пытаясь активировать седьмой защитный контур, который он использовал в самом начале. Получиться-то получилось, но заклинание лишь ослабло, слегка затуманив взгляд лекаря.
- Плетиус, - произнес лекарь заклинание, которое связывало противника по рукам и ногам.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 1:19 AM | Сообщение # 72
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да бить вас сильно не хочется, родина мне этого не простит...
* В тон преподавателю по узмс ответила девушка расчерчивая воздух парочкой в ровные линии создавая необычное заклинание защитной клетки, впрочем всю клетку ей чертить не пришлось, достаточно было одной стены которая отражая магию парня сверкнула красным цветом что было не правильно, но убралось заклинание так же быстро.


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 1:20 AM | Сообщение # 73
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не хочется показаться слабой но неделю на дуэле я точно не протяну, максимум до утра...
- Diffendo - разрывающее, развязывающие заклинание.(применимо к одежде на человеке)
* Выкрикнув заклинание девушка приклацнула язычком. ей было точно не смешно, но заклинание было не сложным и интересным по своим свойствам отвода которые не были банально-заурядными что давало большую надежду.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 1:24 AM | Сообщение # 74
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вряд ли у вас уже это получится, - буркнул лекарь, мысленно признавая, что он тоже протянет недолго с такими темпами, - я еще не готов перейти к таким близким отношениям, - насмешливо проговорил Тимофей, распознавая заклинание развязывания и нейтрализуя его все тем же "пунктиром".
- Пляссум, - произнес лекарь заклинание, заставляющее ноги пускаться в пляс.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 1:28 AM | Сообщение # 75
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хоть бы вальсирующее применяли, чечетку же я танцую плохо...
* Насмешливо проговорила девушка легко блокируя заклинание обычным щитом который мог легко выколдовать и первокурсник, впрочем щит был универсальным что являлось его главным преимуществом в повседневной жизни, защищал и от мелких заклинаний и от крупного членовредительства.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано (!Внимание! Межсайтовое соревнование!)
Поиск: