Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано (!Внимание! Межсайтовое соревнование!)
Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 11:42 PM | Сообщение # 46
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мinimisus - Заклинание уменьшения.
* Вспышка света направилась к парню, стремительно приближаясь заклинание металось из стороны в сторону, девушка же только усмехалась, она специально наделила вспышку верткостью Пикси, отбить можно было точно поцелив в заклинание. Впрочем был метод и легче, но затрачивалось много сил*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 11:47 PM | Сообщение # 47
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах вот мы как заговорили, - пробормотал Тимофей, выставляя световые иглы, которые, сконцентрировавшись в одной точке, растворили заклинание, которое лекарю так и не удалось идентифицировать.
Тимофей прищурился и пустил в противницу заклинание болевого шока. Его "противность" была в том, что на материальном уровне бытия оно не было видно. Могло показаться, что лекарь просто стоит и напряженно смотрит на соперницу.
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 11:50 PM | Сообщение # 48
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Девушка заметила как ее заклинание легко отразили и застыла в ожидании атаки, но кроме напряженного взгляда мага ничего не заметила. Она так и не поняла что на нее насылают, более заподозрив магию прямого сглаза Камилла начертив одну из защитных рун возле себя улыбнулась окутавшему ее зеленому сиянию которому она часто доверяла в дуэлях себя.*

Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 11:52 PM | Сообщение # 49
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Apis- Материализация роя пчел.
* Камилла только улыбнулась и пожала плечами, ну что поделать с тем что в важные моменты как например сейчас девушке очень хотелось веселья, к тому же как раз закончился семестр и можно было не быть серьезной. Ее размышление постепенно отошли от дуэли покидая это место. Возвращаясь мысленно на трап "войны" с Тимофеем, учителем узмс девушка стала ожидать его атаки*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 11:56 PM | Сообщение # 50
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пчелиный рой лекарь отразил легко, они просто сгорели в такой же огненной спирали, что окутывала противницу, только защитной.
Усмехнувшись, Тимофей материализовал ракетку. Обычную ракетку для тенниса. И мячик. Размахнувшись получше, лекарь послал данный мячик к противнице, ничем не объясняя причины своего странного поведения.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:01 AM | Сообщение # 51
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Девушка удивленно посмотрела на мага с ракеткой*
- Вот бы еще игрушечных солдатиков сюда. было бы веселее...
* Вполголоса проговорила она делая жест руками вперед себя, она не понимала в чем суть того что делал Тимофей, но что-то ей подсказывало что это был не банальный мячик. Впереди нее выросла магическам пепельная стена превращающая все в пепел что к ней притрагивалось. Девушка поморщилась, стена закрывала ее полность, но только дышать пылью и пеплом ей не нравилось*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:03 AM | Сообщение # 52
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Relashio – посылает искры (небольшие разряды тока, невидимы, в воде видимы пузырями)
* Вспоминая лекции в школе проговорила девушка, этим заклинанием обычно обездвиживали гриндлоу и прочую водяную нежить, для людей же оно было просто неприятным и приносящим ощутимый дискомфорт. Опуская палочку Ливиано тяжело вздохнула, ей казалось воздух наэлектризован уже магией вокруг почти до предела*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 0:07 AM | Сообщение # 53
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хоть в чем-то общение с невестой мне пригодилось", - с некоторой грустью подумал Тимофей, вспоминая свою почившую невесту-ведьму, которая любила посылать молнии и электрические разряды. Заклинание ему удалось лишь ослабить, но то, что просочилось, не нанесло ему большого вреда.
Лекарь решил использовать не слишком джентльменский прием - так называемый "молот Перуна" - сгусток света, который сваливается сверху, вызывая тяжелые увечия и пробивая многие защиты. Это заклинание его вымотало, но сражаться он еще мог.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:12 AM | Сообщение # 54
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты с ума сошел?
* Возмутилась Камилла метнув дикий взгляд на Тимофея, если бы взглядом можно было прожигать то от преподавателя узмс точно не осталось бы и следа. Ее тело только пережило превращение из наяды и точно не было готово к новому превращению. Спастись же можно было не многими путями, так как убежать человеку от "молота" невозможно то девушка ловко сделала прыжок превращаясь в черную пантер заранее сорвав с себя кулон на цепочке, магия Тимофея встряла с кулон но не нанесла увечий девушке которая вскоре снова стояла на своих очаровательных ножках*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))



Сообщение отредактировал Камилла_Ливиано - Вторник, 2011-06-07, 0:12 AM
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:14 AM | Сообщение # 55
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Vespertilious - Летучемышинный Сглаз. При наложении лицо жертвы облепляют летучие мыши.
* девушка стояла неподвижно только изредка переминаясь с ноги на ногу, высокий каблук ее туфель точно был не той обувью что нужна была для дуэлей. Опуская голову она посматривала на ногу которую успел куснуть волк и невольно хмурилась надеясь что тот помощник мага был вполне нейтральным*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 0:19 AM | Сообщение # 56
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- От вас сойдешь с ума, - усмехнулся Тимофей, выставляя руку с заранее начерченной руной вперед. Заклинание столкнулось с невидимой стеной и рассеялось.
"Хочешься, знаете ли, размяться", - подумал лекарь, снова обращаясь в волка и кидаясь к противнице. Не то чтобы он снова хотел ее загрызть, но погонять так точно.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:22 AM | Сообщение # 57
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Решили пробежаться?
* Выговорила Камилла, впрочем на разговоры у нее времени не было особо много. Девушка спокойно провела ладонью выставляя брок для проникновения живых существ, такой блок она обычно ставила на природе в лесу не желая знакомится с лесными жителями воочию, она любила волков или больных в госпитале и мирных, или тех кто далеко от нее.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:24 AM | Сообщение # 58
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Laneusum - Обрастание мехом.
* Утепляемся к зиме ...добавила в мыслях девушка проговаривая заклинание, она все еще была ужасно зла поглядывая на кулон с зеленым камнем, сейчас она его не могла повесить на шею без существенной потери сил которые и так были достаточно подорваны. Оставаясь же без привычной защиты своего рода Камилла становилась уязвимой как и все обычные маги.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2011-06-07, 0:29 AM | Сообщение # 59
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей недоумевающе посмотрел на противницу, которая решила применить заклинание обрастания мехом для волка, что было не слишком эффективно. Заклинание он отбил довольно легко, выставив "пунктир" или пунктирную защиту.
Если бы лекарь, как сестра, был артефактологом, то он, скорее всего, знал бы о свойствах амулета Камилы. Но, к сожалению, он был простым магом-врачом и не имел ни малейшего представления, какую услугу ему оказал "молот Перуна". Обратившись в человека, лекарь применил "пресс" - ударную волну, которая ломала кости.
 
Камилла_ЛивианоДата: Вторник, 2011-06-07, 0:34 AM | Сообщение # 60
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Милый человек, ты так и хочешь моего заточения в магпункт и нашпиговать меня костеростками?
* Переходя на ты спросила девушка глядя на волну которая надвигалась на нее, точно не припоминая чем от нее защищаться наяда сделала то что было в данной ситуацтт самое простое и доступное, сделать прямую защиту сущности воды. Аккуратно прорисовывая руну она следила что бы вышло без искажения линий ибо эта магия не терпела ошибок. Барьер возведенный вокруг ведьмы был достаточно сильный для того что бы выдержать атаку.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано (!Внимание! Межсайтовое соревнование!)
Поиск: