Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано (!Внимание! Межсайтовое соревнование!)
Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:08 PM | Сообщение # 16
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Камиллы улыбнулась, ей пожалуй льстили названия заклинаний которые произносил маг напротив нее " Пожалуй нужно было бы узнать чем он в меня кидает, но это потом" поставила она себе на заметку*
- Мэтро Хьягарэ
* Древняя защита произвела серебристые искры вокруг волшебницы поглощая все заклинания направленые на нее*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:10 PM | Сообщение # 17
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Похоже, она пока не собирается нападать", - озадаченно подумал лекарь, посмотрев на защиту, которая выросла вокруг противницы, магическим зрением. "Нет, бесполезно кидать заклинания..." - с этой мыслью лекарь опустился на холодный пол дуэльного зала и стал обращаться. Вскоре перед Камилой появился большой белый волк, который стал на нее надвигаться в стремлении сбить с ног и вцепиться в горло.
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:11 PM | Сообщение # 18
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Вот снять блок было намного сложнее чем его произвести, пытаясь сделать все быстро Камилла пожалела что сделала все слишком серьезным. ведь в такой защите выпустить заклинание все равно что покончить самоубийством " А это мне не простят" хмыкнула девушка снимая заклинание. Выбрасывая руку вперед Ками быстро сотворила сферу из воды и постепенно заморозила ее, через мгновение сфера уже летела к Тимофею, коснись она его вода бы его заморозила на некоторое время*

Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:16 PM | Сообщение # 19
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Не заметив у ног волка девушка взвизгнула когда его " нежные" зубки коснулись ее ноги прорывая тонкую ткань брюк. Мгновение и волк был в такой же сфере из воды как та которая полетела к Тимофею, правда она его не заморозила, а только перекувырнула отбрасывая к хозяину и скосила взгляд на ногу которая была в крови*

Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:16 PM | Сообщение # 20
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Теперь атака захлебнулась почти в прямом смысле этого слова. Лекарь в образе волка с взвизгом отскочил и воздвиг свою старую-добрую золотистую защиту. Он проверял ее на Мелиссе, следовательно, от гидромантии она должна была помогать. В теле волка было сложнее это делать, но лекарь справился.
Отдышавшись, мужчина, признав несостоятельность анимагии в этих вопросах, обратился обратно в человека и снова выставил кольцо.
- Наземникус, - если оно достигнет цели, то противница будет прикована к земле, что сыграет на руку Тимофею.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Понедельник, 2011-06-06, 10:17 PM
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:21 PM | Сообщение # 21
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ага, сейчас...
* Согласно кивнула девушка глядя на то что летело к ней, хоть и заклинания она не знала, но вспышку узнала по цвету и тому как она фигурно летит. Слишком все было непонятно "Прям как на первом курсе с семикурсником" подумала она вспоминая жуткое время не знания заклинаний. Выставляя свой блок наяды, личной магии стихии она обернулась вокруг себя, те кто были вокруг в секунду могли наблюдать как тела девушки стало водой, а потом снова нормальным но с голубыми каплями вокруг*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:24 PM | Сообщение # 22
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Caecitas - Заклятье полной слепоты.
* Выкрикнула она поворачивая кисть руки направленую с палочкой на мага. Чередовать магию воды с обычной было сложно, девушка точно не была магом уровня архимага, да и сейчас была не в лучшей форме. Глаза немного потемнели и точно не походили на два ярких изумруда. Сама же волшебница только хмыкнула*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:29 PM | Сообщение # 23
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей не знал, что за заклинание было, которым в него кинули, но, судя по пульсации энергии, ничего хорошего оно ему не сулило. Благо, судя по всему, вызывало оно какую-то болезнь или физическое увечие, что ему, как лекарю было вполне подвластно отразить. Он стал быстро активировать седьмой защитный контур, который использовали в медицине для профилактики сглазов и темных заклинаний, вызывающих хвори.
- Ну нет, так не пойдет, - сказал он, снова опускаясь на колено. На этот раз из его груди в сторону противницы полетели светлые жгуты, который отнимали много сил, но действовали отлично.
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:31 PM | Сообщение # 24
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Protego
* Выставила девушка щит, он мог выдержать много заклинаний, но конечно против сильных не смог бы устоять, не универсальна это была защита, но сложные Камилла не применяла из лени, не удобно их было убирать и отменять магию*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:34 PM | Сообщение # 25
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Densageo - вызывает быстрый рост зубов
* Решив не калечить местного мага Камилла запустила безвредным и даже смешным заклинанием. "Его легко можно убрать, правда зубы будут выглядеть крыво первое время* подумала она глядя на мага к которому летела ее розоватая вспышка похожая на тонкий лучик*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:38 PM | Сообщение # 26
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы издеваетесь? - искренне спросил Тимофей, глядя, как к нему летит розовый лучик. Он чувствовал, что скоро он услышит много шуточек по этому поводу от тех, кто проведет параллель с его летательным аппратом. Лекарь активировал первый защитный контур, который помогал от мелких вредительских заклинаний.
"Интересно, она еще не догадалась, что я лекарь и против меня заклинания на хвори не так эффективны, как другие?" - подумал Тимофей.
- Подушкус упадкус, - в Камилу полетела зеленая искра, призванная дать ей почувствовать довольно сильный удар подушкой по голове.
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:41 PM | Сообщение # 27
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Могу и пошутить...
* Тихо ответила Камилла, с шутками у нее как и у всех Испанцев было весьма странно, к тому же точно прожив много времени Англии это более чем усугубило*
- Antlerius-Вырастить оленьи рога.
* Девушка не весело изогнула бровь надеясь что эффект будет очень интересненький, к тому же пришлось ей как то наблюдать это заклинание на очень симпатичном мальчике*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))



Сообщение отредактировал Камилла_Ливиано - Понедельник, 2011-06-06, 10:42 PM
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:45 PM | Сообщение # 28
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Не увидев вспышку заклинания Камилла сморщилась получив странный удар и оглянулась пытаясь понять что это было, только потом до нее дошло что она забыла отразить заклинание Тимофея слишком увлекшись своим нападением. Пожав только плечами она стала смотреть на защиту мага*
- До скольких заклинаний поражение защитываеться? Надеюсь не после первого?


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:46 PM | Сообщение # 29
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет уж, без таких шуток обойдемся, - как ни странно, лекарь узнал это заклинание. Его падкая на подобные шуточки кузина не раз произносила это заклинание при нем. К сожалению, блока от него он так и не узнал, потому ему пришлось действовать экспромтом. Третий защитный контур несколько ослабил действие заклинания. Итог: маленькие, больше похожие на шишечки, рожки. "Обхохочешься", - мрачно подумал лекарь, трогая макушку.
- Беладоннус, - произнес он заклинание, вызывающее галлюцинации.
 
Камилла_ЛивианоДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:50 PM | Сообщение # 30
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Shield Charm
* Защитные чары легко выставили защитный шар вокруг девушки отбивая заклинания. Камилла немного поморщмлась, ей уже немного становилось скучно, правда "веселенькие" заклинания не давали уже полностью уснуть на помосте и стать хорошей едой для чудного волка который уже покушался на ее ногу. Вот жаль волка не предупредили что она невкусная.*


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Тимофей_Валынский\Камила_Ливиано (!Внимание! Межсайтовое соревнование!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: