Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Лилия/Арантир
Дуэль Лилия/Арантир
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2020-02-28, 2:07 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? Ревную? Тебя? - фыркнула Лилия, удивленно подняв бровь, - у тебя слишком высокая самооценка, лич.
Она поднялась ещё чуть повыше, чтобы обозреть всё поле боя перед собой. Она могла бы сейчас полностью окружить себя коконом из теней, но не стала этого делать, ибо так было неинтересно.
- Что такое групповуха? - спросила девушка с заинтересованной мордашкой, - и почему ты туда ни ногой?
Впрочем, от выяснения подробностей её отвлек тот факт, что Арантир тоже решил полетать, чего, стоит сказать, Лилия не ожидала, однако вида не подала. Вместо этого она быстрым рывком оказалась в другом конце поля и снова показала противнику острый розовый язычок. Жидкий огонь при этом прошёл мимо и снова врезался в несчастный тени. Впрочем, те не жаловались, ибо у них было жаловаться в сущности нечем.
Девушка подняла руку, и тени на стенах, по крайней мере те, кто смог выжить, стали собираться в единый комок, чтобы затем сложиться в огромную теневую стену, которая отделяла сейчас Лилию от Арантира.
 
АрантирДата: Понедельник, 2020-03-09, 11:50 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему, почему? Потому что ничем хорошим это, обычно, не кончается. Прошу прощения, заканчивается. Да и рано тебе знать что такое груповуха. У тебя еще ревновалка не выросла настолько, насколько выросла моя самооценка.
Жидкий огонь, не будь он жидким, просто разбился бы о тень, но данное заклинание успешно обогнуло тень с двух сторон и опять устремилось к девушке. Один из скелетов, тем временем, увидев теневую стену достал неведомо откуда взявшийся балончик с желтой краской и написал на ней "Цой жив!". Второй, увидев это безобразие, отвесил первому подзатыльник, отнял баллончик и зарисовав слово "Цой" исправил надпись на "Ар жив!"
- Знаешь, думаю твои попытки отгородится от меня стеной исходят из внутренних комплексов и попыток отгородится от общества.
Продолжал говорить вампир, одновременно готовя для девушки маленький сюрприз.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2020-03-30, 1:35 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не собираюсь я тебя ревновать. Было б ещё что ревновать, а то сплошные кости да гнилая плоть, - продолжала отбиваться Лилия, - ну не хочешь говорить и не надо, в интернете потом посмотрю.
Она не шевелилась, позволив теням писать всякие непотребства на её импровизированной стене. Главное, что защищает, а там уж пусть хоть матерные стишки строчат, если им так легче станет.
- Откуда у меня комплексы? - хмыкнула она, - ты явно начинаешь бредить. Проверь температуру.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2020-04-05, 7:46 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты сейчас описала практически любого человека на этой планете. 
Пожав плечами ответил вампир.
- Все мы есть лишь кости да бренная, гниющая плоть. Главное постарайся чтобы тебя папка с мамкой, пока ты будешь смотреть в своих тырнетах, не накрыли на просмотре. Боюсь, в таком случае одним нравоучительным разговором дело не закончится. Все таки на демона похоти ты ну вот совсем не похожа, чтобы такое в тырнетах смотреть.
В принципе сюрприз был готов, а значит пришла пора реализовать его. Огонь был достаточно близко к девушке чтобы представлять реальную угрозу.
- Ладно, разговоры это хорошо, но пора принимать грязевые ванны.
Над той стороной стены где находилась Лилия открылся портал, с которого хлынула странная, зелено-буро-фиолетовая, жутко смердящая, жижа. В это же время паучий огонь атаковал демонессу снизу.
- А что мне температуру то проверять? Она как всегда - комнатная.
Ответил на преложение девушки маг, отлетая подальше.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2020-12-31, 6:33 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- За годы жизни с папой я научилась обходить все пароли, защиты и маскировать прокси-сервера так, что не прикопаешься, - с гордостью ответила Лилия, - а уж незаметно погуглить что-то украдкой - это вообще легкотня. Тем более папа уже смирился с моим любопытством и понял, что легче рассказать, чем потом ловить меня на специализированных сайтах.
Девушка увидела, что её атакуют с двух сторон, и решила, что зловонная жижа ей нравится всё же меньше, чем огонь. К огню демоны были привычны, а вот испачкаться - так себе удовольствие, так что сверху от девушки появился зеркальный щит, который должен был отразить непотребство прямо в лича. Как говорится, не копай яму другому.
- Ну-ну, сейчас комнатная температура повысится, - хмыкнула Лилия и нырнула прямо к языкам пламени, раздувая их до масштабов, когда огонь охватил весь зал.
 
АрантирДата: Четверг, 2020-12-31, 9:46 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой продвинутый папа. Мне бы такого в свое время. А-то мой, когда узнал что я разглядывал рисунки голых драконов, мне такооооой скандал
устроил.
С издевательской улыбкой прокомментировал вампир. Увернутся от ответного говняного потока было совсем не трудно. Благо не одни
только де Лоэрны умеют быстро двигаться.
- Серьезно? Ты решила поджечь арену сражаясь с, мать его, пиромагом?
Паучий огонь обвил тело девушки, сковывая её движения, ну и за одно прожигая её одежду. Арантир же в это время воспользовался ситуацией и, используя жар и огонь, бушующий сейчас на арене, призвал несколько огненных элементалей.
- Живьем брать демона. Живьем!
Скомандовал он, натравливая порождения огненной стихии на Лилию и зажимая в это время нос, ибо дерьмецо непонятного цвета под действие огня очень даже воняло.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Лилия/Арантир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: