Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Женя/Арантир
Дуэль Женя/Арантир
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-08-01, 6:08 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Евгения, Арантир
Тип оружия: магия и холодное оружие
Открытость: открытая


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Вторник, 2017-08-01, 6:32 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым на арену пришел лич. Внимательно осматривая старушку-арену он удовлетворенно вздохнул.
- Да, давненько я тут не был. Время идет, школа стареет а я, как всегда, студент. Хоть что-то не меняется.
Вампир улыбнулся и поправил черный кожаный плащ. Одеваться элегантно на дуэль смысла нету, так что он просто оделся как всегда в черную кожаную одежду.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-08-01, 8:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У этого действа нет какой-то особенной предыстории, где Женя пафосно бросила бы вызов своему противнику и потом с честью вышла бы на арену, чтобы не посрамить свою гордость. Также не было и пьянки или спора или вообще хоть какого-то значимого повода.
Нет уж, оставьте весь этот пафос Марку, а эльфийка просто хотела потренироваться. Можно сказать, ей было немного скучно: дела в Итаре шли хорошо, инквизиция пока молчала и не высовывалась, а крестьяне не бунтовали. По сути вмешательства юной графини не требовалось, она лишь подписывала кое-какие бумаги да следила, чтобы всё исполнялось в срок. С Дрэйком же тренироваться девушка не желала, потому что скорее хотела забыть его тренировки, чем повторить.
Так почему бы и не размять крылышки и все сопутствующие части тела, тем более лич тоже по счастливому стечению обстоятельств оказался свободен в это прекрасное летнее утро.
Девушка вышла на арену, одета она была в легкую тунику и просторные брюки: одежда не сковывала движения и не мешалась, как раз то, что нужно. Она подошла к Арантиру и коротко улыбнулась. Для этого ей пришлось поднять лицо, так как лич возвышался над ней на добрую голову и вообще по сравнению с ним Женя выглядела миниатюрной, хрупкой и милой девочкой. Да она почти с любым в сравнении такой выглядела - недостатки эльфийской физиологии, Марк бы их побрал... Конечно, внешность обманчива, но всё же первое впечатление о Жене могли сложиться крайне ошибочные.
- Ну привет, - сказала она, - ты как, готов?
Она остановилась в шаге от него. Пока что она не принимала истинную форму и вообще никак не выдавала своей готовности к бою. Просто стояла и насмешливо смотрела на друга.
- Можешь начинать атаковать, а я присоединюсь в процессе, - сказала она обыденным тоном, будто они обсуждали, какую пиццу закажут на вечер и какой фильм будут смотреть.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-08-01, 10:38 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир проследил за всем пройденным эльфийкой путем не меняя позы, аж пока она не подошла к нему. Лич искренне улыбнулся сопернице.
- Почти, осталась только одна деталь.
Маг материализовал себе в руки клинок в ножнах и слегка поклонился противнице. В принципе он не сражался раньше с демонами в таких условиях и без поддержки, но дуэль обещала быть сложной и веселой.
- Я помню тебя маленькой девочкой. Интересно, насколько сильнее ты стала пока я был мертв.
Так как разрешение на первую атаку уже было дано - Ар, не мудрствуя лукаво, просто подбросил меч в воздух и запустил в девушку из каждой руки по огненному шару.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-08-01, 11:10 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Можешь на колени пасть, - поощрила Женя, когда Арантир чинно ей поклонился (ну что за официоз, духи предков), - и сказать что-то вроде: "о великая правительница дроу, вверяю свою жизнь и свободу в ваши прекрасные руки". Я оценю, не сомневайся.
Конечно, он помнит её маленькой девочкой. Когда Женя первый раз увидела Арантира, ей было лет двенадцать, а Ар уже тогда казался большим и взрослым дядечкой, не говоря уже о том, что его "вампирскость" не оставляла никаких сомнений. Первое время девочка и не общалась с ним, он же был студентом, почти недосягаемым и неприкасаемым среди малышни.
И потом они вместе летали на драконе. Не сказать, что та поездочка была приятной (тем более с ним был Дик, а в конечном итоге на них вообще напали), но весело было.
Тем временем Арантир решил не тянуть кота за хвост и начал атаку. Фаерболы? Серьезно? Да от такой атаки даже школьница увернется, а Женя ей не была, так что почти не заметила атаки.
- Ну что за детский сад, - поддела она друга, - ты бы в меня ещё ученической искрой запульнул.
Однако стоило начать контратаковать, чем Женя и занялась. Так... с чего бы начать? Конечно, совсем примитивную атаку не хотелось бы использовать, но и весь свой арсенал показывать тоже не вариант, так что девушка остановилась на тени, которую скопировала с образа самого же лича и которая тут же кинулась в атаку с идентичным, только теневым, клинком.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-08-01, 11:23 PM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не то чтобы вампир ожидал что он огненных шаров будет много толку. Просто он привык начинать сражение именно так. Пиромаг, мать его, что уж тут поделать. И, понятное дело, атака, как всегда, себя не оправдала.
- Знаешь, не будь ты жената я именно таки поступил бы. А в нынешней ситуации...
Договорить лич не успел - эльфийка пошла в контратаку. При чем очень подло пошла. Выставить против мага его же копию это очень эффективный вариант. Благо, Рафаэль знал на что сам он способен.
- А сейчас мне будет весьма больно...
Последнее слово он уже выкрикивал с мучительными интонациями, ибо клинок тени смачно прошелся по его ребрах, пока сам волшебник несся к Евгении.
- ...мать его!
Сцепив зубы от боли маг запустил в девушку внушительную огненную волну. От такой сложно уклонится.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-08-01, 11:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так при чем тут моё замужество? - весело ответила Женя, - жрицы дроу могут иметь столько мужчин, сколько захотят.
И она не лукавила, ведь, несмотря на то, что законы дроу немного смягчились, кардинальных изменений не произошло - жрицы всё так же заводили огромное количество любовников, если хотели, мальчиков приносили в жертву, во главе дома стояла матрона. Конечно, Женя пыталась с этим бороться, но, к сожалению, на такие реформы нужно было больше времени, чем жалкие пять лет.
Её атака удалась - это радовало, однако вскоре на Женю уже неслась огненная волна, от которой действительно было трудно увернуться. По крайней мере, без потерь, потому что уйти от удара девушка всё-таки могла, но получила ожог руки, который тут же напомнил о себе противной ноющей болью.
- Знал бы ты, сколько раз меня огнем прижигали, - прошипела Женя, проводя здоровой рукой над поврежденной кожей. Её целительных сил хватило на то, чтобы уменьшить боль, но для полной регенерации нужно было выждать какое-то время.
Тем временем Ар несся на неё, но девушка решила, что пора обращаться. Через несколько секунд она уже была у него за спиной в своей истинной форме: сильные мышцы, мраморная кожа, странной формы, очень похожие на оленьи рога, огромные кожистые крылья за спиной и выступающие клычки. Сначала эта ипостась казалась девушке неудобной и только потом она оценила все её преимущества. Не дав противнику времени опомниться, девушка запустила в него режущий ветер - волны воздуха, которые вскоре превращались в миллиарды режущих лезвий.
 
АрантирДата: Среда, 2017-08-02, 0:10 AM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю, мне скорее не хотелось бы иметь дело с твоим мужем чем нарекать на полигамию у темных эльфиек.
Проговорил вампир. Благо, он успел это сказать пока его не накрыл поток ветра, режущего не хуже оной циркулярной пилы.
- Ну вот почему в любой дуэли в первую очередь страдает одежда?
Раны вампира не стали закрываться, не смотря на то что с вампирской регенерацией должно было произойти именно это. Вместо регенерации воздух вокруг лича раскалился.
- Думаю, в плане прижигания я смогу тебя удивить.
Маг выпустил паучье пламя, заклинание, настроенное на преследование жертвы. Эдакий самонаводящийся огненный снаряд, передвигающийся по земле на подобии паука. Сам он тяжело дышал и собирался с силами - усиление заклинаний при передаче боли самой смерти никогда не отличалось легкостью.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-08-02, 2:36 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, пожалуй, ты прав, - пожала плечами эльфийка, - муж, к сожалению, преграда для нашего счастья.
Она наблюдала, как её ветер рассекает одежду и кожу лича. Да, заклинание было не из приятных - Женя сама не любила им пользоваться, если бы Ар не был личом, она не решилась бы его применить.
- Одежда страдает не только во время дуэлей, - усмехнулась Женя, - я не рассказывала, как стала правительницей горных кланов? Занимательная была история, крайне занимательная.
Тем временем к ней приближался паучий огонь. Очень быстро, а учитывая, что Женя не успела залечить предыдущие раны, она все же пропустила момент, когда огонь лизнул её ступни. Женя поморщилась и, тяжело взмахнув крыльями, взмыла в воздух. Было больше обидно, чем больно, поэтому, движимая яростью, девушка наслала на лича камнепад.
 
АрантирДата: Четверг, 2017-08-03, 5:11 PM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаю, я все еще женат на жрице Дроу. Поверь, страдала не только одежда, но и мебель и интерьер. Благо я тогда мог себе э...
Договорить лич не успел - Женя взлетела. А как обидно. Он, конечно, но рассчитывал что паучий огонь испепелит демоницу, но блин! Всего лишь ожег ног!? Обидно, печально, прискорбно. Неприятно... А нет, неприятно уже относилось к падающим камням. Многообещающе неприятно. Благо, летать умеют не только демоны. Рыцарь смерти тоже принял свой истинный облик и плавно сманеврировал между камней. Зрелище, так сказать, было не из самых приятных. Половина тела с лоснящейся кожей нетопыря, черными волосами, клыкастой пастью и живым крылом за плечом плавно перетекала в скелет обтянутый иссохшейся кожей и мышцами, зеленым огоньком вместо глаза и редкими седыми волосами на черепе. Благо, летать Арантир мог и с нежитеподобным вторым крылом - благо его поддерживала магия.
- Распилианус!
Выкрикнул он, выбрасывая в Женю искру.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-08-03, 5:53 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тоже жрица дроу, - пожала плечами Женя, - я проходила ритуал посвящения. Знаешь, как его проходят?
Она парила высоко над землей и смотрела, как Арантир пользуется её же приёмом: взлетает над ареной, чтобы увернуться от её камнепада, стоит сказать, весьма успешно.
- Ты выходишь на такую же арену и сражаешься с другими девушками, претендующими на титул, - Арантир тоже принял свою истинную форму и сейчас выглядел тем ещё красавчиком, хоть это Женю и не смутило, - насмерть. Из нескольких сотен остается всего около двадцати. Нас осталось шестнадцать. После чего судьи выбирают десяток тех, кто лучше всего себя проявил.
Ар не терял времени и направил в неё странное заклинание. Женя не знала, чем оно ей грозит, однако не хотела проверять, поэтому выставила частичный щит, который отнимает меньше энергии при использовании.
- А ещё во время подготовки к испытанию я научилась многим полезным вещам, - сказала она, - например, таким.
В её ладони появился шарик, наполненный демонической энергией. Пары-тройки штук хватило бы, чтобы разнести всё помещение к чертям, однако один должен был просто создать неплохой взрыв, столкновение с которым могло привести к серьезным повреждениям.
 
АрантирДата: Четверг, 2017-08-03, 6:09 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стандартная ситуация, когда отбирают самых жестоких и бесчувственных. Ничего нового ты мне не открыла.
Лич с некоторым трудом махал крыльями - все таки раны, нанесенные эльфийкой давали о себе знать.
- А рассказать тебе как стано...
Договорить мужчина не успел. В него полетело нечто настолько заряженное магией, что единственное о чем он успел подумать - выставить защиту. И даже не смотря на это и колоссальную скорость реакции вампира, мага разметало буквально на куски. Если быть более точным - на два куска. Вокруг темноволосого вампира все еще мерцал зеленоватый щит, а вот седовласый лич стоял на коленях и пытался придти в себя, медленно тряся из стороны в сторону головой.
- Я не привык недооценивать противника, но тебя я кажется немного недооценил, Жень.
С теплой вампирской улыбкой сказал Рафаэль, преграждая собой очухивающегося Арантира.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-08-03, 6:34 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не собиралась открывать тебе новые шокирующие подробности, - сказала Женя, - мы же просто дружески беседуем, верно? Обмениваемся опытом, и всё такое.
Однако её противник ничего уже не успел сказать, ибо его настигло заклинание. Женя победно улыбнулась: это был очень противный энергетический шар, он мог надолго вывести Арантира из игры, так что у неё была возможность атаковать ещё раз.
- Меня многие недооценивают, - кивнула Женя, - раньше меня это раздражало, но потом я научилась этим пользоваться.
Тем временем, пока Арантир не опомнился, демонесса снова атаковала: на этот раз она решила поступить хитро. От её ног отделилась тень, которая тонкой струйкой поползла к Арантиру. Сейчас её задачей было слить эту тень с тенью лича. И тогда она сможет потихонечку напитываться его силами, передаваемыми через тени. Очень удобно, но в то же время несколько рискованно.
 
АрантирДата: Четверг, 2017-08-03, 6:46 PM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я.
Вампир осекся, наблюдая за тем как тень девушки переползает к Арантиру.
- Мы имели в виду не это. Мы не думали что нам придется дойти до такого!
Синхронно выкрикнули волшебники. Рафаэль, бросаясь на девушку молниеносным выпадом меча в полете а Арантир внимательно наблюдая за ситуацией.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-08-03, 7:26 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, её противник раздвоился. Трудновато будет, конечно, биться сразу против двоих, однако не так уж это было страшно. У Дрэйка во время тренировок была дурацкая привычка распадаться на несколько теней, которые при этом ещё и не уступали ему по силе. Вот где было безграничное веселье.
Девушка увернулась от одного выпада (он успел её слегка задеть, оставив царапину на руке, но это было не критично) с короткой усмешкой: в рукопашном бою она была хорошо натренирована. Если в магии Ар мог быть где-то сильнее её, то в бою на мечах она могла дать ему фору. Однако она упустила из вида Арантира.
Тем временем девушка продолжила действовать. Конечно, её тень работала не совсем так, как девушка ожидала. Её противник ведь был нежитью, а с нежитью нужно быть осторожнее. Девушка выпустила демонические когти и ринулась с ними на Арантира.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2017-08-03, 7:32 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Женя/Арантир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: