Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Женя/Арантир
Дуэль Женя/Арантир
АрантирДата: Четверг, 2017-08-03, 8:36 PM | Сообщение # 16
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я. Не. Дрейк!
Еще на подлете эльфийки жутким голосом выкрикнул лич, который вместо атаки сосредоточился на мыслях Жени и поймал ее руки на самом подлете, ловко прочитав их и не дав атаке дойти до цели.
- И не сравнивай нас с его тенями!
Контратаковать он и не думал - остановить демоническую атаку и так стоит дьявольских усилий.
- Я может и не лучший фехтовальщик в школе, но тоже много чего умею!
Прокричал в это же время Рафаэль, нанося удар мечем в спину девушки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-08-05, 1:10 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно, ты не он, - не удивилась Женя тому, что Ар прочитал её мысли (об этой его способности она прекрасно знала и раньше, просто защищена была лучше, но в пылу боя, понятное дело, не до защиты от чтения мыслей), - если бы ты был им, я бы уже была размазана тонким слоем по этой арене, как масло по бутерброду.
Её руку перехватили, так что атака не удалась, но и сама девушка быстро среагировала и увернулась от меча, вероломно направленного в спину.
- Ай-ай-ай, как неблагородно, - пожала она плечами, отскакивая от Арантира и его двойника на несколько шагов, - не быть тебе рыцарем.
Она усмехнулась и взмахнула руками, после чего в сторону двойников полетел песчаный ураган, одно из заклинаний, которое соединяло в себе сразу две стихии: воздуха и земли.
 
АрантирДата: Суббота, 2017-08-05, 1:23 AM | Сообщение # 18
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы ведь пришли сюда не размазывать тебя по арене.
С легкой улыбкой ответил Арантир, наблюдая провал атаки Рафаэля.
- Но это еще ничего не значит.
Девушке пришлось отступить для атаки и вампир не мог этим не воспользоваться. Резко дернув Ара за руку он направил его за спину девушки, полностью игнорируя песчаную бурю, после чего взлетел и направил в девушку струю огня. Лич же, с криком " А сейчас ты узнаешь истинную силу нежити!", попытался отвесить девушке тяжелейший нежитский пинок прямиком по жопе!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-08-09, 7:05 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Размазывать беременных женщин по арене - это действительно не слишком благородное занятие, - кивнула Женя.
Она не любила говорить о своей беременности и Арантиру раньше об этом ничего не сообщала. Никто, кроме Рэя и Дрэйка, до этого не знал. Но как-то само с языка сорвалось.
В пылу боя её противник не заметил, что она уже давно раздвоилась на несколько теневых двойников, двое из которых и приняли на себя обе атаки. Полезный всё-таки навык - не одному же Арантиру раздваиваться.
Настоящая Женя тем временем со смехом возникла за спиной у лича и, произнеся какое-то гортанное заклинание, направила в него тень, которая в воздухе трансформировалась в несколько метательных ножей.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-08-11, 12:32 PM | Сообщение # 20
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Обычных тоже. А так как мы противники - именно так я тебя и воспринимаю.
Лич жалел что его пинок провалился, но это не ведь не конец.
- И да, о твоей беременности я знал. Личи чувствуют жизнь. Везде.
Добавил он, отражая теневые ножи мечем обратно в девушку. Рафаэль, все еще находясь в воздухе направил на эльфийку туман смерти.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-08-14, 6:27 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я так и подумала, - хмыкнула Женя, - почему-то все знали о моей беременности, кроме меня самой.
Помнится, сообщил ей этот радостный факт даже не муж, а Рэй, который собрался забрать её на совет. Так что почему бы и Арантиру не знать. И всей деревне там. И всему миру. Будто объявление в Интернете дала, ей-богам.
Девушка защитилась от тумана смерти с помощью ветрового щита, который просто его развеял, однако пропустила несколько ударов собственных же кинжалов, которые повредили ей правое крыло и левую руку.
Девушка тихонько зашипела от боли, однако это ей не помешало использовать собственную же кровь, вытекшую из ран, чтобы сотворить огромную пульсирующую сеть, что должна была накрыть вампира с головой. При попадании на кожу она разрушала ткани.
 
АрантирДата: Среда, 2017-08-16, 9:24 PM | Сообщение # 22
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, я думал что ты и без меня знаешь. Демоны, вроде как, должны такое чувствовать.
Ответил вампир, наблюдая как проваливается атака туманом.
- Вообще-то использовать магию крови противозаааа!
Закончить он не успел, ибо надо было срочно защищаться. И тут он и прокололся.
- Твою же, нашу же, мать, Рафаэль!
Услышал он за своей спиной. Обернувшись маг увидел живописную картину Арантира, красиво нарезанного в прямоугольные параллелепипеды.
- Наверно это было очень больно. Полезай обратно, тебе надо отдохнуть.
Сказал мужчина, одну руку протянув в сторону лича а из второй выпустив в эльфийку огненную волну.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-08-19, 5:00 AM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я молодой демон, - пожала плечами Женя, - и не до конца разобралась с тем, что и как я чувствую. Тем более я, конечно, догадывалась, но до самого конца не хотела верить. Сам понимаешь, какой у нас был шанс на случайное зачатие... Но мне же везёт как утопленнице. Из всех школ выбрала ту, где будет война. Из всех демонов умудрилась наткнуться на одного из тринадцати лордов, причём совершенно случайно. Из всех миров умудрилась попасть именно в Легион, где меня чуть не пришибла инквизиция. Из мизерного шанса, буквально один к нескольких миллионам, умудрилась всё-таки попасть на этот самый мизерный шанс.
"Интересно, есть ли хоть одно существо в мире, которое влипает в такие неприятность чаще, чем я?", - подумала она.
Тем временем её атака оказалась удачной и красиво нарезала Арантира на кубики. Ну как красиво... зрелище не для слабонервных, конечно, однако девушка и не на такое насмотрелась по жизни.
- Повторяетесь, дядя Арти, - хмыкнула девушка, взлетев под самый потолок, где огненная волна её не достала. В качестве контратаки Женя выбрала крик. С помощью технических штучек Дрэйка она могла усилить свой голос в несколько раз, её крик становился сопоставимым с криком Баньши, который использовал Николай когда-то.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-08-25, 3:20 AM | Сообщение # 24
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, ты не единственная кто может жаловаться на этой гребенной арене.
Благо, Арантир успел соединится с телом до того, как огненная атака провалилась. Не то чтобы вампир рассчитывал на ее эффективность, скорее надо было отвлечь внимание.
- Всех твоих родных не убивали у тебя на глазах. Да и саму тебя не убивали, когда ты воевала за женщину, отправившую тебя в рабство на ЗЛОЕБУЧИЙ ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ!!!
Последние слова лич орал во всю глотку, потому что Женя решила использовать технику оглушения. Не то чтобы это было очень эффективно против ходячего трупа, но доставляло очень даже много дискомфорта.
- Призыв! Драконье, мать его трижды за ногу, призрачное испепеление!
Воздух вокруг Рафаэля сгустился в силуэты драконов, направляющихся прямиком к девушке.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-08-26, 10:02 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Демонической наложницей быть тоже не очень приятно, - хмыкнула Женя, на чем решила прекратить парад жалоб, а то так можно договориться и до того, как её готовили к правлению темными эльфами, а это было не самое приятное воспоминание в её жизни.
Вообще-то ситуация с пиратским кораблем была забавной, на взгляд девушки, но она решила не деморализовывать своего противника ещё больше, тому и так явно было несладко.
Она легко увернулась от его атаки: Ар был уже на последнем издыхании.
- Пора с этим заканчивать, - сказала она, после чего к личу направилась струйка демонического пепла. Он ранил физически, просто высасывал ману подчистую, если попадёт на кожу. Тот ещё не достиг соперника, но Женя уже поняла, что победила.
- Кое-кто мог бы мной гордиться, - проговорила Женя, устало садясь прямо на арену, - это был хороший бой.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Женя/Арантир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: