Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Администрация эльфийского союза
Администрация эльфийского союза
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-06-16, 0:04 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В горах находится одно из представительств администрации эльфийского союза. Здесь как правило немного народа: несколько помощников, иногда бывают послы и гости.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-06-16, 0:08 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------> Хижина Евгении
- Ну вот, теперь мы в более официальной обстановке, - сказала девушка, присаживаясь на высокий стул в одном из кабинетов. Здание было небольшим, большие дома в горах не особенно построишь. Но, по крайней мере, оно было больше всех остальных хижин. Статус, чтоб его.
Здесь не было слуг, так что гостям приходилось рассчитывать только на себя и своих собеседников. Девушка могла бы, конечно, развести тут хоромы с личной обслугой и всеми удобствами, но ей это попросту не было нужно.
- Итак, переговоры, - перевела эльфийка разговор в нужное русло, - что ты хотел обсудить? Мне думалось, что все вопросы будут обсуждаться на совете рас, при присутствии всех членов собрания.
 
РэйДата: Пятница, 2017-06-16, 0:35 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй огляделся и лишь тихо кивнул, соглашаясь с тем, что здесь и вправду будет несколько удобнее говорить. Он опустился на стул и внимательно посмотрел в глаза Жени. На самом деле ему не верилось, что такая молодая девушка может быть хоть сколько-нибудь сильным игроком и тем не менее, факт говорил сам за себя, именно она объединила всех эльфов под своим крылом, а это серьезно. Конечно, как военачальник Рэй был уверен, что на поле боя сможет раздавить такого противника, но на этом - политическом поле брани - он даже мог ощутить некоторое давление от молодой демонессы, что вызывало уважение.
-До начала переговоров я бы хотел уточнить, что пришёл сюда не к жене своего дяди или же своей крестнице. Я пришёл именно к Королёве эльфов. Ибо возможно, что планы авариэлей не совсем совпадают с тем, что задумал ваш муж, - сразу, чётко и прямо обозначил свою позицию юноша, после чего перешёл к основному вопросу.
-Авариэли хорошо отзывались о вас. Они во многом были вами восхищены и сами вы теперь часть древнего рода, так что именно это сыграло главную роль в данном решении. Авариэли очень сильны, вероятнее, сейчас мы сильнее, чем все остальные древние расы, вроде драконов и богов, вместе взятых. Но даже так, не всемогущи. Конечно, не беря в расчёт отца, что отстранился от всего мирского и думает сейчас лишь о чем-то своём. Не говоря уже о том, что мы все же базируемся не на земле. И отсюда все выходящие последствия. Нужно больше баз, информаторов, силы и влияния. А для этого нужны союзники. И насколько мне известно, у эльфов проблемы не меньшие. Вы все же объединились не так давно и реальный боевой потенциал составляют лишь дроу. Но при этом у вас много территорий под контролем на земле, лучшие шпионы и ты крайне близка с дядей. Это лучший союз, который можно придумать. Не говоря уже о том, что по одному на совкие нас скорее всего задавят. А это значит, что мне придётся подавить их железным кулаком, а не переговорами. Поэтому предлагаю заключить пакт, конечно, теневой, о взаимной поддержке.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-06-16, 0:48 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, стоит сказать, Женя объединяла свои кланы не одна, да и как она их объединяла... Вспомнить хотя бы покорение горных кланов, наверное, о том случае до сих пор анекдоты ходят, хоть и прошло уже несколько лет. Сложнее всего было, конечно, с дроу, но с их объединенными силами задавить лесных, у которых даже не было какой-никакой армии труда не составило. Союзники - это серьезный инструмент в борьбе за власть. И надо уметь их правильно выбирать.
Девушка пропустила мимо ушей комплименты. Знала она этот психологический ход. Почему-то все мужчины уверены, что на женщинах это безотказно срабатывает и притупляет ясность мышления. Но Женя давно умела отделять главное от второстепенного, а главным в словах её собеседника было предложение союза.
- Мои планы тоже не всегда совпадают с тем, что задумал мой муж, - пожала она плечами, - а авариэли всегда были мне близки, я знаю вас как умелых воинов и преданных служащих. Поэтому на союз я смотрю положительно. Если, конечно, ваши планы не будут прямым вмешательством в мои и не будут вредить моей семье или мне самой. В ином случае, боюсь, придется расторгнуть наш теневой договор в одностороннем порядке.
Ну что же, он отчасти прав. Эльфийский союз был молодым и неокрепшим. Архидемон, который помогает решать множество вопросов, это, конечно, хорошо, но...
Девушка откинулась на спинку стула и немного устало, сбавив формальность тона, проговорила:
- Пожалуйста, не называй меня де Лоэрн на публике. Наш с Дрэйком брак, скажем так, не общеизвестен.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2017-06-16, 0:48 AM
 
МорриганДата: Воскресенье, 2017-06-25, 1:22 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган вошла в комнату тенью, чуть позже Рэя, и беззвучно опустилась в кресло. За эти годы следовать за Реэм стало очень привычно. До всех этих событий Морриган никогда не считала дни и даже года - целые столетия мелькали краткими мгновениями. Теперь же она говорила "целых 10 лет" вместо "каких-то десять лет" и это казалось вполне нормальным, хотя сперва она и ушла обратно в свою Рощу. Там было спокойнее.
Сейчасже она даже не прислушивалась к разговору.
 
РэйДата: Пятница, 2017-07-07, 1:52 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ОРэй улыбнулся, не то, чтобы в его положении требовались реальные дополнительные боевые силы, в конце концов даже не беря в расчёт апостолов нового бога(бывших архидьяволов и ангелов) у авариэлей были они с Мори, что уже может нагнать ужаса. Кстати, насчёт Мори, эта красавица и богиня войны наконец-то показалась и сейчас стояла прямо за спиной мужчины, что вызвало его лёгкую улыбку и, хотя и недолгий, но очень добрый взгляд. Она была с ним все эти долгие десять лет, так что парень и вправду успел полюбить свою вечную спутницу. Однако, надо было решать дела, а потому Рэй вновь посмотрел на Женю и несколько усмехнулся, хотя и без злобы, после чего произнёс
-Если бы дядюшка согласился стать авариэлем и слиться с Михаилом, то вряд ли ваш брак пришлось бы скрывать. Но хорошо, впредь я учту, что вы мисс Лакатош. Хотя, обьяснить появление у вас в скором времени ребёнка в таком случае будет проблематично, - среброволосый откинулся на стул и наконец вернулся к делу
-Ваши требования меня вполне устраивают. Так что пока вы не решите предать нас или же не станете совсем бесполезны, что, я надеюсь, не произойдёт, авариэли будут поддерживать эльфийский союз как с политической, так и военной точки зрения,- кончил он, после чего открылся портал и вышедший сереброкрылый страж объявил, что время совета совсем близко и стоит поспешить.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-07-07, 2:13 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он не согласится, - вздохнула Женя, - я прекрасно его знаю, он не станет сливаться с Михаилом.
Девушка вспомнила, как приревновала своего благоверного к этому самому вышеозначенному ангелу, и едва заметно улыбнулась. Хотя её тоже можно было понять: положение наложницы не располагает к доверительным и открытым равноправным отношениям.
- Если мы всё решили, то, думаю, можем отправляться, - сказала она и последовала за Рэем.
------------> Зал совета


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2017-07-07, 2:13 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-02-12, 9:27 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя вышла в кабинет, который покинула несколько часов назад, и наконец дала волю истерике. Она зарычала, с силой ударив кулаком о стол, так что бедное дерево затрещало и переломилось пополам. Затем настал черёд бумаг, ламп, стоящих по бокам на тонких держателях, и вообще всего, до чего девушка могла дотянуться.
Всё складывалось совсем не так, как она предполагала. Женя надеялась, что ещё долгое время она сможет спокойно налаживать все свои дела, и ничто не будет ей мешать. В конце концов, что могло случиться? Воцарился мир, у неё впереди были долгие и долгие столетия - что такое время, если ты живёшь вечно?
Но теперь... когда она слилась с Немезидой и когда внутри неё растёт новый демон, да ещё эта инквизиция с их интригами... она не предполагала, что ей вообще делать дальше.
Женя выдохнула, постепенно успокаиваясь. Такая уж демоническая кровь, которая теперь бурлила и внутри её жил: быстро вспыхиваешь, но быстро же и остываешь.
Позвать Дрэйка сейчас? Так себе идея. У девушки совершенно не было сил на скандал, а устроить его муженьку стоило бы, да такой, чтоб ещё столетие после этого вспоминал. Тем более что она ему скажет? Что она не готова? Что растеряна? Что она банальнейшим образом боится? Скорее всего, от нахлынувших эмоций слова просто застрянут у неё в горле, а он как всегда останется спокоен и начнёт гнуть свою линию, стратег всех времён и народов, чтоб его!
Впрочем, сейчас можно позвать и кое-кого другого. Кажется, она собиралась обсудить рабочие моменты с тем драконом. Ну что же... это будет не самым плохим способом отвлечься от личных переживаний. Интересно, для этого нужен какой-то особый ритуал? Да, Дрэйка девушка звала и без всяких ритуалов, достаточно было чётко и ясно произнести про себя его имя, но у них с демоном была особая связь, они даже иногда слышали эмоции друг друга на расстоянии. А здесь... впрочем, у драконов с именами свои заморочки, может, и так подействует?
"Хасигава, я хочу с вами поговорить. Придите, пожалуйста", - мысленно произнесла девушка, запоздало вспомнив, какой устроила здесь бардак на волне своих эмоций. Ну что же, уборку делать уже поздно.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2018-02-13, 10:46 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
раздался тихий голос: -вообще то я говорил о чётком заклинании...- в комнате появилось сиреневое завихрение, сферической формы, растаяв оно оставило Эрданокса на своём месте. -к тому же, зовут меня возможно и Хасигавой, но это имя я говорю смертным когда притворяюсь не драконом. Моё имя Эрданокс, хоть и не всегда им пользуюсь. А ещё, основа магии которой я пользуюсь, телепатия, но подобные посылы я слышу очень редко и не от всех, потому всё же лучше заклинание...- Дракон в форме юноши склонился, выражая приветствие и продолжил: -приветствую, чем могу быть полезен?- он мог и продолжить, но у нечисти вроде него есть ряд условий, даже если призыв был вопросом, после ответа всё равно нужно поприветствовать... p.s. Вопроса в произнесённой фразе не было, но фраза была в мыслях, а эмпаты слышат не текущую мысль, а чувства, то бишь любопытство, по этой причине Эрданокс слышал не только чёткую мысль, но и подсознательные вопросы про ритуал...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-02-16, 8:43 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Простите, я не очень сильна в призыве, у меня в этой области вечно случаются конфузы, - сказала Женя, робко улыбнувшись, - главное, что подействовало, и вы меня услышали.
Она посмотрела на юношу, который стоял перед ней сейчас, после чего перевела взгляд на комнату. Полка, которая и так висела на соплях, проломилась и упала на разломанный стол.
- Простите, у меня... личные проблемы, - продолжила она, - так что я могу быть немного рассеянной.
На самом деле личная проблема была одна, и у этой проблемы были самые красивые на свете золотистые глаза. И часть этой проблемы сейчас развивалась внутри её тела, грозя стать полноценным ребёнком. Может, беременность - это не так уж и плохо? Ну возьмёт отпуск, соврёт, что уехала, а сама в Итар, под присмотр Дрэйка... в конце концов, он биолог, что ему стоит проследить за тем, чтобы всё прошло как нужно... А там пусть сам занимается, опыт воспитания детей у него есть. А если он будет слишком жестоким? Демон, как-никак, а их дочь будет совсем маленькой и хрупкой девочкой...
Женя потрясла головой. Так, хватит. Надо сосредоточиться на чём-то другом, иначе эти мысли просто не дадут ей покоя.
- Мы хотели поговорить о проклятых, - сказала Женя, присаживаясь на чудом уцелевший стул, - кажется, у нас возникло некоторое недопонимание на совете.
Девушка выдохнула. Мысли путались, их очень трудно было складывать в связные предложения.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2018-02-20, 1:25 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс не обратил внимания на обстановку, правда его поведение несколько отлично от обычного, он покосился на живот эльфийки и старается держаться от неё на расстоянии не менее 2 метров -Ничего страшного, со всеми бывает.-Дракон не стал менять положение и услышав про проклятых продолжил: -чтож с удовольствием побеседую на эту тему. "Проклятые" это эфемерная форма жизни, на основе высокоэнергетического цикла, они не живы и не мертвы, чем то напоминают призраков, но их души привязаны к нескольким физическим телам, вернее одному телу и нескольким устройствам. У проклятых имеется нечто вроде внутренних органов, на деле это магические конструкции которые позволяют им функционировать как обычным живым, за исключением некоторых деталей. Хотя все проклятые могут какое то время быть вполне живыми, если их сил на это хватит...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-02-21, 8:29 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя в свою очередь тоже мало обращала на странные взгляды юноши и, кажется, даже почти не смотрела на него. Сейчас, когда она не была на совете, можно было не изображать из себя великую правительницу двух кланов. Можно было не задирать голову, не обдумывать каждое своё слово. Можно было снова стать растерянной эльфийской девчонкой, слишком молодой для той ноши, которая на неё сейчас свалилась. В своих горах она сейчас сидела бы себе в хижине, занималась бы хозяйством и не думала бы ни о чём более сложном, чем рецепт приготовления супа. Но раз уж её понесло в политику...
Девушка подняла глаза на дракона. Её взгляд был задумчивым.
- Я не помню, чтобы подобные существа упоминались хотя бы в одной книге, - сказала она, - а за свою, пусть и недолгую жизнь я перечитала их немало. Они не из нашего мира? Или их кто-то создал? Если второе, то со стороны их создателя было скверной идеей назвать их "проклятые". Во-первых, люди обычно со скепсисом относятся к слову "проклятый". Во-вторых, в моих краях так называют тех, кто посвятил себя служению тёмным богам и направляет свою силу во зло. Не говоря уже о некоторых драконах, которых тоже за глаза называют проклятыми.
"А, может, попросить избавить меня от этой ноши?" - вдруг подумалось ей, - "или выпить эликсир, который пьют человеческие девушки, чтобы не носить дитя... хотя нет, слишком опасно. Я не знаю, как он подействует на меня, я же не человек. Да и ребёнок не простой. Тем более я не так уж и хочу делать аборт, просто это всё очень не вовремя... Так, сосредоточься. Хватит об этом думать", - одёрнула она себя.
- Не подумайте, что я критикую, просто пытаюсь объяснить причины, почему на совете я отнеслась к вашему... другу с некоторым подозрением, - сказала она.
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2018-02-23, 4:20 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Полагаю, оба варианта, они не отсюда и они созданы мной. Хм, в ваших словах есть доля истины, но "проклятые" они, именно потому что они действительно прокляты, как впрочем и я. Все они основаны на определённых законах, демонических законах. Все они имеют одно свойство, то что при жизни было их любимым действием, теперь для них ужасное страдание. Врун будет говорить правду, жадный станет щедрым, тот кто пренебрегал чужой жизнью, будет обречён заботиться о других. Собственно, первый так и появился, он пренебрег своим долгом, и им же был проклят, он не защитил тех кого клялся защищать, и был обречён вечно быть стражем. Если же они попытаются нарушить подобное условие, то у них проснётся нечто вроде голода, с родне с вампирской жаждой...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-02-25, 7:32 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя поморщилась. Нет, не из-за своего собеседника, просто она представила, каково это, когда то, что ты так сильно любишь, обращается против тебя. Скорее всего, это настоящая пытка. Но разве не так в своё время действовал Тартар? О, у местных демонов была куча приёмов, которыми они доводили своих жертв до безумия...
- То есть они не представляют угрозы, как я понимаю? - спросила Женя задумчиво. Она даже несколько увлеклась новой для неё информацией, так что мысли о личных проблемах немного отступили на второй план.
Женя чуть потрясла головой.
- Как так вышло, что вы их создали? - спросила она, - просто так подобных существ не создают.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-02-25, 11:16 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс немного сморщил лоб, при этом поднимая глаза к потолку, так выражалось его задумчивость:-Я бы так не сказал, они вполне способны на агрессию, правда в их случае она не может быть без причинной, или инстинктивной, как правило для них нужны резкие основания для негативных чувств и решений. К тому же с возрастом они меняются, в лучшую сторону в основном, и потому меньше ощущают проклятие, в прямом его значении. Есть ещё маленькая деталь, конкретно наказаны, подобным проклятьем, были лишь первые представители, для многих других это стало способом получить новую жизнь, ибо старой не осталось.- Дракон снова задумался, на этот раз нахмурившись и уставившись в пол. Если бы вы могли читать мысли, вы бы ничего не узнали, ибо дракон не думал в привычном понимании смертных, он размышлял образами, подбирая слова лишь для собеседника. В его памяти вспыхнул образ горящего Герджио Меро, как клинок, которым тот был проткнут на сквозь, забирал его душу, и как постепенно сиреневое пламя обращало его плоть в магию, оставляя чистые полированные кости. Тут промелькнула вполне слово образная мысль, что "последовательность была другой, сначала меч, потом дезинтеграция плоти, и только потом некромантия и пламя проклятий..." всё это заняло всего лишь пару секунд, образовавших небольшую паузу в диалоге. "Ах да, причина..." Подумав о причине в мыслях Эрданокса всплыл образ девушки, с ярко красными волосами, "Грандер". Это уже заняло совсем мгновение и он продолжил: -Скажем так, иногда, у меня бывают долги, клятва первого была таким долгом, я должен был вынести наказание, и как ни странно мне тогда был нужен страж, вот я его и создал. Правда я его тогда оставил на много лет, ибо нужно было защищать место где тот жил при жизни, а не меня. Я вспомнил о нём случайно, когда мне опять понадобился страж, уже для других проклятых...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Администрация эльфийского союза
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: